Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Ashes of Creation > Новости игры

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2021, 13:12   #51 
Crowigor
Странник запада Crowigor вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: Crowigor
Берсеркер
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе

Цитата:
Сообщение от QuadroTony Посмотреть сообщение
арабы по несколько тысяч на бусты тратят
Исследование Gambling Health Alliance про лут боксы более подходящий пример.
Старый 11.01.2021, 14:21   #52 
Сейф
Читатель Сейф вне форума

Info
Всего лайков: 0
Цитата:
Сообщение от Pakostnyi Посмотреть сообщение

Какие средства? Ты понимаешь что такое содержать несколько десятков специалистов.
Директор Интрепид студиос еще несколько лет назад говорил, что средства собранные 6а кикстартере лишь показатель того что к игре есть интерес, и дополнительная подпитка бюджета. В разработку игры планировалось вложить 25 лямов 3.7 из которых собрали на кикстартере. Остальное Шериф сказал вкинет из своего кармана, ну и какую то часть за наборы. И на сколько я помню обсуждения на реддите никто не сомневается в том, что у него эти бабки есть. А в штате там около 130 человек на сколько я помню и планируется нанять еще около 30 на разные должности.
Старый 11.01.2021, 14:47   #53 
Crowigor

Info
Берсеркер
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе

@Pakostnyi к сожалению ваш уровень экспертности упал до 0.
В нашел, диалоге, если это можно так назвать, вы показали что не разбираетесь, ни в игре, ни краудфандинге, ни в разработке игр и работе индустрии. Вам все лгут и вещают лапшу.
Более того вы даже навыками ветеранов гохи не обладаете, серьезно не можете отличить фанбоя, от простого ждуна, которому интересен сам процесс, а не результат. Вы даже на уровень хейтера не тянете.

В связи в этим думаю стоит прекратить дискуссию, в противном случае вы продолжите унижаться и выставлять себя не в лучшем свете. Потом вновь прейдете на оскорбления и придется простись модераторов подчищать, ну или вовсе нарветесь на карточку.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Сейф Посмотреть сообщение
Директор Интрепид студиос еще несколько лет назад говорил, что средства собранные 6а кикстартере лишь показатель того что к игре есть интерес, и дополнительная подпитка бюджета. В разработку игры планировалось вложить 25 лямов 3.7 из которых собрали на кикстартере. Остальное Шериф сказал вкинет из своего кармана, ну и какую то часть за наборы. И на сколько я помню обсуждения на реддите никто не сомневается в том, что у него эти бабки есть. А в штате там около 130 человек на сколько я помню и планируется нанять еще около 30 на разные должности.
Почти точно. Вот некоторые уточнение. не 25, а 30 лямов. Вообще поговаривают что Шериф сам вложил уже больше.
И 27, а не 30.

Последний раз редактировалось Crowigor; 11.01.2021 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.01.2021, 15:46   #54 
Pakostnyi
Pakostnyi вне форума

Info
Всего лайков: 1,230
ВКонтакте Twitter Steam
Медаль "1К лайков"Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3Зомби мутанта
GoHa.Ru - 10 летJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Стандартные заявления любой игры на кикстартере.

А теперь простая математика:

130+ человек.
Бюджет 25 лямов
Получается 8 лямов в год только на одну зп и это по самой низкой ставке в 5к. Хотя некоторые специалисты в штатах получают еще больше.
Прибавляем сюда расходы на аренду помещений, на оборудование, на аутсорс, на софт и тд... ммм херня выходит.

И что-то не видно чтобы над игрой работало 130 человек. Ощущение как будто её делает 10 тел.

Цитата:
Сообщение от Crowigor Посмотреть сообщение
@Pakostnyi к сожалению ваш уровень экспертности упал до 0.
В нашел, диалоге, если это можно так назвать, вы показали что не разбираетесь, ни в игре, ни краудфандинге, ни в разработке игр и работе индустрии. Вам все лгут и вещают лапшу.
Более того вы даже навыками ветеранов гохи не обладаете, серьезно не можете отличить фанбоя, от простого ждуна, которому интересен сам процесс, а не результат. Вы даже на уровень хейтера не тянете.

В связи в этим думаю стоит прекратить дискуссию, в противном случае вы продолжите унижаться и выставлять себя не в лучшем свете. Потом вновь прейдете на оскорбления и придется простись модераторов подчищать, ну или вовсе нарветесь на карточку.

Напиши всё это мне через пять лет, когда игра так и будет висеть в альфа версии.
Старый 11.01.2021, 16:02   #55 
Crowigor

Info
Берсеркер

Цитата:
Напиши всё это мне через пять лет, когда игра так и будет висеть в альфа версии.

Цитата:
Сообщение от Crowigor Посмотреть сообщение
Я не знаю что будет через пол года, а вы про 5 лет. Может я через месяц вовсе забью на mmo и не буду в них играть 6 лет.
Старый 11.01.2021, 16:07   #56 
Сейф
Читатель Сейф вне форума

Info
Всего лайков: 0
Цитата:
Стандартные заявления любой игры на кикстартере.

А теперь простая математика:

130+ человек.
Бюджет 25 лямов
Получается 8 лямов в год только на одну зп и это по самой низкой ставке в 5к. Хотя некоторые специалисты в штатах получают еще больше.
Прибавляем сюда расходы на аренду помещений, на оборудование, на аутсорс, на софт и тд... ммм херня выходит.

И что-то не видно чтобы над игрой работало 130 человек. Ощущение как будто её делает 10 тел.

Учти в "своей" математике, что их изначально было далеко не 130.

А вообще такое ощущение, что тебя раньше часто к зубному водили. И он со словами "это будет не больно" лечил тебе зубы без наркоза. Я понимаю, что всему на свете верить нельзя, но каждый твой аргумент основывается только на том, что ты просто не веришь, что бы тебе не говорили.
Старый 11.01.2021, 16:53   #57 
Pakostnyi
Pakostnyi вне форума

Info
Всего лайков: 1,230
ВКонтакте Twitter Steam
Медаль "1К лайков"Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3Зомби мутанта
GoHa.Ru - 10 летJack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Учти в "своей" математике, что их изначально было далеко не 130.
Какая разница что было? По факту их сейчас как ты пишешь 130. Планируют взять еще 30.
Если в 2021 году не прибавится верующих в данный проект, то итог будет закономерным.
Старый 13.01.2021, 19:44   #58 
Штирлиц
Штирлиц вне форума

Info
Всего лайков: 106
GoHa.Ru - СтарожилНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела InfestationПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War ZАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Флейм удален. Дальше будут карточки.
Ответ

Метки
ashes of creation, intrepid studios, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Ashes of Creation > Новости игры