Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Escape from Tarkov

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2021, 15:34   #26 
Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy Tullus Aufidius сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 385
Игра: EscapeFromTarkov
Инфо: ὁπλίτης
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Дундуки, Пестили, и прочие Холодильники, они все живут в Донецке? Не имеют других средств к существованию, кроме как заниматься стримингом? Игорь молодец, проживая в таком "замечательном" месте, и не имея средств к существованию (из всей его семьи, деньги приносит только он один, т.к. нормально оплачиваемую работу ты там хрен найдешь) поднялся с нуля (да еще и на такой игре), нигде по факту не раскручиваясь и не рекламируясь.

Я уж молчу про те моменты, что он реально пытается помочь людям (и помогает), если есть проблемы с железом (в котором кстати рубит очень неплохо), игрой и т.п. Попробуй, достучись до любого стримера из вышеперечисленных, без доната. А вот до Игоря можно - старается всем отвечать, кто пишет в чате.
Вообще пофиг где он живет, мне важен сам контент, а не ребенок из зимбабве
Старый 11.01.2021, 16:26   #27 
Ingenieur18
Гуру Ingenieur18 вне форума

Info
Всего лайков: 111
Игра: WWIIOnline
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутантаПризнанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)

Цитата:
Сообщение от Tullus Aufidius Посмотреть сообщение
Вообще пофиг где он живет, мне важен сам контент, а не ребенок из зимбабве

Это конечно вкусовщина, и я вообще не люблю смотреть стримы, а тем более донатить, но Гопстера в свое время смотрел достаточно плотно (и донатил тоже) по ряду причин, в отличии от некоторых, у которых и проблемы с дикцией и с подачей материала. Играют, как работают, без каких-либо эмоций, а нахрена такое смотреть? Ну и потом, по поводу ребенка - по возрасту они все плюс-минус рядом.
Старый 11.01.2021, 23:18   #28 
Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy Tullus Aufidius сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 385
Игра: EscapeFromTarkov
Инфо: ὁπλίτης
GoHa.Ru - 10 летПобедитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru

Цитата:
Это конечно вкусовщина, и я вообще не люблю смотреть стримы, а тем более донатить, но Гопстера в свое время смотрел достаточно плотно (и донатил тоже) по ряду причин, в отличии от некоторых, у которых и проблемы с дикцией и с подачей материала. Играют, как работают, без каких-либо эмоций, а нахрена такое смотреть? Ну и потом, по поводу ребенка - по возрасту они все плюс-минус рядом.
Старый 13.01.2021, 11:19   #29 
Bullen
Survivor Bullen вне форума

Info
Всего лайков: 62
Игра: Escape frm Tarkov
GoHa.Ru II СтепениРазбойник

Интересно и актуально получилось. Спасибо за работу.
Старый 13.01.2021, 18:40   #30 
Reirock
Маньяк Reirock вне форума

Info
Всего лайков: 66
Ник: Rei Rock
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Попробуй, достучись до любого стримера из вышеперечисленных, без доната. А вот до Игоря можно - старается всем отвечать, кто пишет в чате.
Это потому, что его смотрят 3 калеки. Когда ему на почту будет в день 10к+ писем приходить - он даже если захочет, и 30% не ответит.
А на счёт заработка и т.д. - это круто, он молодец, НО, жить в такой месте, как он и строить своё будущее на стриминге - это глупо. Даже если сейчас у него получится как-то заработать, эта карьера никогда не длится долго и если он настоящих навыков сейчас, пока молодой, не наберется - ****ец придет потом, когда тебя старого никто не смотрит, а делать ты нихера не умеешь, а учится чему-то новому сил и здоровья нет. Тарков устаревает и скоро совсем про него перестанут говорить и это еще нет пока конкурентов. Не говорю уже о том, что коммьюнити не большое и чем больше стримеров - тем меньше у каждого из них зрителей.
Старый 16.01.2021, 14:24   #31 
Ingenieur18

Info

Цитата:
Сообщение от Reirock Посмотреть сообщение
Это потому, что его смотрят 3 калеки.

Несколько тысяч уже было на пике - как-то справлялся...

Цитата:
Когда ему на почту будет в день 10к+ писем приходить - он даже если захочет, и 30% не ответит.

Я думаю, что на такое количество никто ответить не сможет. Физически. Но у нас тут игра не для всех, это и спасает.

Цитата:
А на счёт заработка и т.д. - это круто, он молодец, НО, жить в такой месте, как он и строить своё будущее на стриминге - это глупо.

Насколько я понимаю, место он это для проживания не выбирал и по факту он не строит свое будущее, а банально выживает, т.к. (я уже говорил) из всей семьи деньги приносит только он. Не, конечно можно всем сорваться в РФ например, но здесь их никто с распростертыми объятьями не ждет, и боюсь на сумму, которую он получает там, здесь уже выживать не получится (учитывая сьемную хату и все такое прочее). Получается замкнутый круг - там живешь хоть как-то, а вот тут возможно и жить даже не сможешь. Хотя в целом я понимаю твои опасения, но все это на его совести, чай не мальчик уже.

Цитата:
Тарков устаревает и скоро совсем про него перестанут говорить и это еще нет пока конкурентов. Не говорю уже о том, что коммьюнити не большое и чем больше стримеров - тем меньше у каждого из них зрителей.

Устареет он не скоро, как мне кажется, ну и потом, стримеру всегда можно сменить свой профиль. Кто хорошо играет в Тарков, во всякие аркадки, типа КАЛды будет рулить только так. По поводу конкурентов - их пока даже не видно. Большая часть компаний просто боится рисковать делая такую сложную игру. Здесь уберут, тут добавят, и в итоге получится уже не Тарков, а хз что. Для нормальной конкуренции, нужно быть как минимум не хуже оригинала, а то и лучше. Пока такого нет.
Старый 18.01.2021, 15:08   #32 
Alisandre
Гуру Alisandre вне форума

Info
Всего лайков: 35
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Всегда хотел увидеть человека, который донатит стримерам. Чтобы выдерживать просмотр того, как некий чувак, обычно крайне нелепого вида, пытается не смешно шутить и издает странные звуки в микрофон и еще деньги за это в монитор кидать - тут наверное особый склад ума нужен
Старый 18.01.2021, 23:10   #33 
Reirock

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Alisandre Посмотреть сообщение
Всегда хотел увидеть человека, который донатит стримерам. Чтобы выдерживать просмотр того, как некий чувак, обычно крайне нелепого вида, пытается не смешно шутить и издает странные звуки в микрофон и еще деньги за это в монитор кидать - тут наверное особый склад ума нужен

И обязательно найдётся индивид, считающий чужие деньги. Да даже если он из них журавликов лепит и поджигает - какая тебе разница, что приносит ему моральное удовлетворение? Или ты считаешь своё хобби лучше его, а значит его надо подъепнуть? Серьёзно, удивиться донатам стримерам в 21ом году - вот где действительно, ОСОБЫЙ склад ума.

Последний раз редактировалось Reirock; 19.01.2021 в 02:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 18.01.2021, 23:36   #34 
Karaleks
Знаток Karaleks вне форума

Info
Всего лайков: 312
Цитата:
? Серьёзно, удивится донатам стримерам в 21ом году - вот где действительно, ОСОБЫЙ склад ума.
Все, абсолютно все кто донатят стимерам долбаёбы
Старый 19.01.2021, 02:47   #35 
Reirock

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Karaleks Посмотреть сообщение
Все, абсолютно все кто донатят стимерам долбаёбы

Понимаешь, кто-то может не донатить, а быть ещё более жОстким долбаёбам. Поэтому это не показатель, особенно в наше время.
Старый 19.01.2021, 11:24   #36 
Karaleks
Знаток Karaleks вне форума

Info
Всего лайков: 312

Цитата:
Понимаешь, кто-то может не донатить, а быть ещё более жОстким долбаёбам. Поэтому это не показатель, особенно в наше время.
Можно не донатить и быть, а если донатишь то долбаёб обязательно Не надо писать про наше время и 2021 год. То что долбаёбов становиться много- не повод долбаёбов признавать нормальными.
Старый 19.01.2021, 18:56   #37 
Alisandre

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
И обязательно найдётся индивид, считающий чужие деньги. Да даже если он из них журавликов лепит и поджигает - какая тебе разница, что приносит ему моральное удовлетворение? Или ты считаешь своё хобби лучше его, а значит его надо подъепнуть? Серьёзно, удивиться донатам стримерам в 21ом году - вот где действительно, ОСОБЫЙ склад ума.

При чем тут его деньги то?) Мне по барабану рубль там или миллион рублей, у меня сам факт сего действия (доната стримеру) вызывает улыбку недоумения
Ну как бы представь себе, идешь ты такой по улице и видишь чел на скамейке сидит и тыща рублями сигарету подкуривает. Естественно сам чел при этом думает насколько он о***нен, но любой адекватный человек воспримет сие действие прозаичной мыслью "Долбоеб", независимо от того есть ему дело сколько у данного чела денег или нет))
Старый 19.01.2021, 23:26   #38 
Reirock

Info
GoHa.Ru III Степени

Я понял, пацаны, если вы считаете, что кто-то долбаёб, то это 100% так. Вы привели сильные и логичные аргументы, как с ними спорить? Я думаю Инженер18 сейчас плачет вторые сутки, из-за вашего мнения о нём; говорят больничный взял - жизнь переосмыслить.
Старый Вчера, 08:11   #39 
Alisandre

Info
GoHa.Ru I Степени

По дате регистрации вроде взрослый мужик, а такой подростковый максимализм Понятие "Долбоеб" глубоко субъективное и личное. Например, я буду считать долбоебом чела, который покупает у инстаграм-блоггеров разной степени вшивости их курсы по "успешному успеху". Этот чел же, в свою очередь, будет считать долбоебом уже меня так как, по его мнению, только долбоеб не видит полезность этих курсов. По твоей логике я должен из-за этого прям впасть в депрессию и заплакать)) Примерно та же ситуация с донатами стримерам
Старый Вчера, 16:27   #40 
Ingenieur18

Info

Цитата:
Я сам такой и не понимаю донатов за стримы в принципе. Но тут немного другая ситуация, товарищ не самоутверждается так, или скажем пиарится, а просто зарабатывает на жизнь. По сути копейки. Поэтому тут я знал, что кидая деньги в монитор, я ему помогаю выживать, и из-за этого особого рассинхрона со своим сознанием не наблюдал

Цитата:
Я думаю Инженер18 сейчас плачет вторые сутки, из-за вашего мнения о нём; говорят больничный взял - жизнь переосмыслить.
Я кушать не мог, руки тряслись, не поверишь!
Старый Вчера, 22:24   #41 
Reirock

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
По дате регистрации вроде взрослый мужик, а такой подростковый максимализм Понятие "Долбоеб" глубоко субъективное и личное. Например, я буду считать долбоебом чела, который покупает у инстаграм-блоггеров разной степени вшивости их курсы по "успешному успеху". Этот чел же, в свою очередь, будет считать долбоебом уже меня так как, по его мнению, только долбоеб не видит полезность этих курсов. По твоей логике я должен из-за этого прям впасть в депрессию и заплакать)) Примерно та же ситуация с донатами стримерам

Глубоко субъективное и глубокое мнение обычно держат при себе, а когда на форуме цититруют и комментируют конкретног очеловека - это уже не субьективное мнение, а озвученная позиция, с которой я не согласен . При чём тут подростковый максимализм, я где-то давал конкретный "максимум" или определения? Нет, я оспоривал ваши. Подростковый максимализм - это когда пишут "все кто донатит стримерам - долбоёбы без исключения". Забей, не будем разводить, вы сказали, я сказал - поехали дальше

Метки
battlestate games, escape from tarkov, survival, шутер

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Escape from Tarkov