Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Автор темы: mADler
Дата создания: 08.01.2021 14:23
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Ingenieur18:
Дундуки, Пестили, и прочие Холодильники, они все живут в Донецке? Не имеют других средств к существованию, кроме как заниматься стримингом? Игорь молодец, проживая в таком "замечательном" месте, и не имея средств к существованию (из всей его семьи, деньги приносит только он один, т.к. нормально оплачиваемую работу ты там хрен найдешь) поднялся с нуля (да еще и на такой игре), нигде по факту не раскручиваясь и не рекламируясь.

Я уж молчу про те моменты, что он реально пытается помочь людям (и помогает), если есть проблемы с железом (в котором кстати рубит очень неплохо), игрой и т.п. Попробуй, достучись до любого стримера из вышеперечисленных, без доната. А вот до Игоря можно - старается всем отвечать, кто пишет в чате.
Вообще пофиг где он живет, мне важен сам контент, а не ребенок из зимбабве

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Tullus Aufidius:
Вообще пофиг где он живет, мне важен сам контент, а не ребенок из зимбабве

Это конечно вкусовщина, и я вообще не люблю смотреть стримы, а тем более донатить, но Гопстера в свое время смотрел достаточно плотно (и донатил тоже) по ряду причин, в отличии от некоторых, у которых и проблемы с дикцией и с подачей материала. Играют, как работают, без каких-либо эмоций, а нахрена такое смотреть? Ну и потом, по поводу ребенка - по возрасту они все плюс-минус рядом.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Ingenieur18:
Это конечно вкусовщина, и я вообще не люблю смотреть стримы, а тем более донатить, но Гопстера в свое время смотрел достаточно плотно (и донатил тоже) по ряду причин, в отличии от некоторых, у которых и проблемы с дикцией и с подачей материала. Играют, как работают, без каких-либо эмоций, а нахрена такое смотреть? Ну и потом, по поводу ребенка - по возрасту они все плюс-минус рядом.
__________________
Дело твоё, мне важен контент

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Интересно и актуально получилось. Спасибо за работу.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Ingenieur18:
Попробуй, достучись до любого стримера из вышеперечисленных, без доната. А вот до Игоря можно - старается всем отвечать, кто пишет в чате.
Это потому, что его смотрят 3 калеки. Когда ему на почту будет в день 10к+ писем приходить - он даже если захочет, и 30% не ответит.
А на счёт заработка и т.д. - это круто, он молодец, НО, жить в такой месте, как он и строить своё будущее на стриминге - это глупо. Даже если сейчас у него получится как-то заработать, эта карьера никогда не длится долго и если он настоящих навыков сейчас, пока молодой, не наберется - ****ец придет потом, когда тебя старого никто не смотрит, а делать ты нихера не умеешь, а учится чему-то новому сил и здоровья нет. Тарков устаревает и скоро совсем про него перестанут говорить и это еще нет пока конкурентов. Не говорю уже о том, что коммьюнити не большое и чем больше стримеров - тем меньше у каждого из них зрителей.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Reirock:
Это потому, что его смотрят 3 калеки.

Несколько тысяч уже было на пике - как-то справлялся...


Сообщение от Reirock:
Когда ему на почту будет в день 10к+ писем приходить - он даже если захочет, и 30% не ответит.

Я думаю, что на такое количество никто ответить не сможет. Физически. Но у нас тут игра не для всех, это и спасает.


Сообщение от Reirock:
А на счёт заработка и т.д. - это круто, он молодец, НО, жить в такой месте, как он и строить своё будущее на стриминге - это глупо.

Насколько я понимаю, место он это для проживания не выбирал и по факту он не строит свое будущее, а банально выживает, т.к. (я уже говорил) из всей семьи деньги приносит только он. Не, конечно можно всем сорваться в РФ например, но здесь их никто с распростертыми объятьями не ждет, и боюсь на сумму, которую он получает там, здесь уже выживать не получится (учитывая сьемную хату и все такое прочее). Получается замкнутый круг - там живешь хоть как-то, а вот тут возможно и жить даже не сможешь. Хотя в целом я понимаю твои опасения, но все это на его совести, чай не мальчик уже.

Сообщение от Reirock:
Тарков устаревает и скоро совсем про него перестанут говорить и это еще нет пока конкурентов. Не говорю уже о том, что коммьюнити не большое и чем больше стримеров - тем меньше у каждого из них зрителей.

Устареет он не скоро, как мне кажется, ну и потом, стримеру всегда можно сменить свой профиль. Кто хорошо играет в Тарков, во всякие аркадки, типа КАЛды будет рулить только так. По поводу конкурентов - их пока даже не видно. Большая часть компаний просто боится рисковать делая такую сложную игру. Здесь уберут, тут добавят, и в итоге получится уже не Тарков, а хз что. Для нормальной конкуренции, нужно быть как минимум не хуже оригинала, а то и лучше. Пока такого нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Ingenieur18:
Это конечно вкусовщина, и я вообще не люблю смотреть стримы, а тем более донатить, но Гопстера в свое время смотрел достаточно плотно (и донатил тоже) по ряду причин, в отличии от некоторых, у которых и проблемы с дикцией и с подачей материала. Играют, как работают, без каких-либо эмоций, а нахрена такое смотреть? Ну и потом, по поводу ребенка - по возрасту они все плюс-минус рядом.
Всегда хотел увидеть человека, который донатит стримерам. Чтобы выдерживать просмотр того, как некий чувак, обычно крайне нелепого вида, пытается не смешно шутить и издает странные звуки в микрофон и еще деньги за это в монитор кидать - тут наверное особый склад ума нужен
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Alisandre:
Всегда хотел увидеть человека, который донатит стримерам. Чтобы выдерживать просмотр того, как некий чувак, обычно крайне нелепого вида, пытается не смешно шутить и издает странные звуки в микрофон и еще деньги за это в монитор кидать - тут наверное особый склад ума нужен

И обязательно найдётся индивид, считающий чужие деньги. Да даже если он из них журавликов лепит и поджигает - какая тебе разница, что приносит ему моральное удовлетворение? Или ты считаешь своё хобби лучше его, а значит его надо подъепнуть? Серьёзно, удивиться донатам стримерам в 21ом году - вот где действительно, ОСОБЫЙ склад ума.
Последний раз редактировалось Reirock; 19.01.2021 в 02:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Reirock:
? Серьёзно, удивится донатам стримерам в 21ом году - вот где действительно, ОСОБЫЙ склад ума.
Все, абсолютно все кто донатят стимерам долбаёбы
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Karaleks:
Все, абсолютно все кто донатят стимерам долбаёбы

Понимаешь, кто-то может не донатить, а быть ещё более жОстким долбаёбам. Поэтому это не показатель, особенно в наше время.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Reirock:
Понимаешь, кто-то может не донатить, а быть ещё более жОстким долбаёбам. Поэтому это не показатель, особенно в наше время.
Можно не донатить и быть, а если донатишь то долбаёб обязательно Не надо писать про наше время и 2021 год. То что долбаёбов становиться много- не повод долбаёбов признавать нормальными.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Reirock:
И обязательно найдётся индивид, считающий чужие деньги. Да даже если он из них журавликов лепит и поджигает - какая тебе разница, что приносит ему моральное удовлетворение? Или ты считаешь своё хобби лучше его, а значит его надо подъепнуть? Серьёзно, удивиться донатам стримерам в 21ом году - вот где действительно, ОСОБЫЙ склад ума.

При чем тут его деньги то?) Мне по барабану рубль там или миллион рублей, у меня сам факт сего действия (доната стримеру) вызывает улыбку недоумения
Ну как бы представь себе, идешь ты такой по улице и видишь чел на скамейке сидит и тыща рублями сигарету подкуривает. Естественно сам чел при этом думает насколько он о***нен, но любой адекватный человек воспримет сие действие прозаичной мыслью "Долбоеб", независимо от того есть ему дело сколько у данного чела денег или нет))
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Я понял, пацаны, если вы считаете, что кто-то долбаёб, то это 100% так. Вы привели сильные и логичные аргументы, как с ними спорить? Я думаю Инженер18 сейчас плачет вторые сутки, из-за вашего мнения о нём; говорят больничный взял - жизнь переосмыслить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
По дате регистрации вроде взрослый мужик, а такой подростковый максимализм Понятие "Долбоеб" глубоко субъективное и личное. Например, я буду считать долбоебом чела, который покупает у инстаграм-блоггеров разной степени вшивости их курсы по "успешному успеху". Этот чел же, в свою очередь, будет считать долбоебом уже меня так как, по его мнению, только долбоеб не видит полезность этих курсов. По твоей логике я должен из-за этого прям впасть в депрессию и заплакать)) Примерно та же ситуация с донатами стримерам
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Alisandre:
Всегда хотел увидеть человека, который донатит стримерам. Чтобы выдерживать просмотр того, как некий чувак, обычно крайне нелепого вида, пытается не смешно шутить и издает странные звуки в микрофон и еще деньги за это в монитор кидать - тут наверное особый склад ума нужен
Я сам такой и не понимаю донатов за стримы в принципе. Но тут немного другая ситуация, товарищ не самоутверждается так, или скажем пиарится, а просто зарабатывает на жизнь. По сути копейки. Поэтому тут я знал, что кидая деньги в монитор, я ему помогаю выживать, и из-за этого особого рассинхрона со своим сознанием не наблюдал

Сообщение от Reirock:
Я думаю Инженер18 сейчас плачет вторые сутки, из-за вашего мнения о нём; говорят больничный взял - жизнь переосмыслить.
Я кушать не мог, руки тряслись, не поверишь!
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от Alisandre:
По дате регистрации вроде взрослый мужик, а такой подростковый максимализм Понятие "Долбоеб" глубоко субъективное и личное. Например, я буду считать долбоебом чела, который покупает у инстаграм-блоггеров разной степени вшивости их курсы по "успешному успеху". Этот чел же, в свою очередь, будет считать долбоебом уже меня так как, по его мнению, только долбоеб не видит полезность этих курсов. По твоей логике я должен из-за этого прям впасть в депрессию и заплакать)) Примерно та же ситуация с донатами стримерам

Глубоко субъективное и глубокое мнение обычно держат при себе, а когда на форуме цититруют и комментируют конкретног очеловека - это уже не субьективное мнение, а озвученная позиция, с которой я не согласен . При чём тут подростковый максимализм, я где-то давал конкретный "максимум" или определения? Нет, я оспоривал ваши. Подростковый максимализм - это когда пишут "все кто донатит стримерам - долбоёбы без исключения". Забей, не будем разводить, вы сказали, я сказал - поехали дальше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Мда Если эта вся правда о это говне то мне тошно, от вранья очень много умолчали...
Ряд проблем не обсуждают ибо ТАБУ! И за это могут выдать и страйк и бан! За критику и обсуждения проблем почему игру не стоит брать!
и что это все возможно "лохотрон"
Стар ситезен по российски
Добавлено через 24 минуты

У меня вопрос когда и кто из Гохи продался???

Написал комментарий описал кучую проблем, читеров ну в общем краткий список, да и написал что игру покупать не стоит ибо никто потом ничего вам не должен.
Они хоть завтра могут закрыть и послат вас на три буквы и вы ничего не сможете сделать!

Прошло 4 минуты автор удалил комментарий.
И какова такса? Кстати я все записываю на видео!
По этому я прошу ребят с Гохи гнать в шею тех кто продался!



Последний раз редактировалось ZETey; 23.01.2021 в 21:56. Причина: Уточнение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от ZETey:
Они хоть завтра могут закрыть и послат вас на три буквы и вы ничего не сможете сделать!
А другие компании возвращают деньги, да? Не знал
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] GOPster — вся правда про Escape from Tarkov
Сообщение от ZloiMent:
А другие компании возвращают деньги, да? Не знал
Ну конечно в России так все привыкли.




Ваши права в разделе