Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
PlayStation 5 vs XBOX Series X
Эта тема для обсуждения, сравнения различных аспектов как консолей так и игр, выявления различий и их последствий. Эта тема не для того, что бы друг друга обсирать. За все грубости выходящие за рамки буду раздавать карточки.


Последний раз редактировалось SegaDE; 30.10.2020 в 20:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Потому что глазами надо смотреть и ушами слушать, а не попой

Добавлено через 10 минут


Так они и не нужны, ты видел продажи игр за 2020 год? Что и как принесло бабло и в каком количестве. И экзы типа тлоу2 на дне где-то.


Так и есть, что не так?
Тлоу2 - игра года и по мнению журналистов и игроков. 4 млна продаж за первую неделю. На одной платформе. Однозначно на дне.
Тож что тебе не нравится эта игра, никак не делает ее плохой.
Миша и Виталик - балаболы. Хорошо чувствуют хейт настроения в комьюнити и делают то что нужно.
Благодаря своему телеграмм каналу чувствуют, кстати. Что там и в каком варианте обсуждают, про то и делают ролик.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от BaneForAll:
Если коротко - геймпасс
Судя по оценкам пользователей - Сони и как издатель хороших игр - круче.

Геймпасс для меня синоним помойки. Тут даже с Нетфликс нельзя сравнивать. Нетфликс сама хорошие фильмы, сериалы и аниме выдаёт на гора. А Майки всякое лежалое старьё пихают, причём не своё.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от SegaDE:
Со стороны потенциального пользователя, который уже месяцы не может раздобыть консоль, да, это ужасный старт. Со стороны компании, продукцию которой раскупают быстрее чем они успевают производить, это весьма успешный старт.
Ну в плане успешный если они спрос удовлетворить не могут и люди поседели? Плюс ты учитывай что ходят слухи уже такие активные что они спецом продают мало так как в минус (себестоимость консоли выше) поэтому решили не спешить и сэкономить
Да это лишь слухи, но тем не менее репутация сони катиться в одно место.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Noct:
4 млна продаж за первую неделю
И больше не продалась. киберпанк на одной платформе продался 5 на второй 4, уже больше в два раза

Сообщение от Noct:
Тлоу2 - игра года и по мнению журналистов и игроков
Журнализов с рекламой которые резко переобулись, как у нас тут. Как рекламировать тлоу банер так игра года, а как игра вышла сразу "хейт" пошел)
Так же колоссальное количество твоих любимых дизлайков и самые низкие (одни из) оценок на мете а ну и еще игра года по выбору игроков - цусима
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 12.01.2021 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Плюс ты учитывай что ходят слухи уже такие активные что они спецом продают мало так как в минус (себестоимость консоли выше) поэтому решили не спешить и сэкономить
Плохие слухи, не понимающие причину продажи в минус. Если они на самом деле продают консоль в минус, то им нет смысла ее задерживать, им нужно на оборот как можно больше и как можно раньше продать ее конечному пользователю. Ведь чем раньше и больше пользователей начнут пользоваться консолью, тем быстрее они отобьют "потерянные" деньги. А оттягивание не выгодно т.к. они уже потеряли деньги и оттягивание только удлиняет период возврата денег. К тому же удешевление производства может занять как минимум пол года или даже больше.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну да ну да то то они говорят майки "лучший" издатель геймпасс боевые жабы и вот это вот.
Вся политика майков и ведется с прицелом на геймпасс, это их ставка.
Сообщение от splinn:
Геймпасс для меня синоним помойки. Тут даже с Нетфликс нельзя сравнивать. Нетфликс сама хорошие фильмы, сериалы и аниме выдаёт на гора. А Майки всякое лежалое старьё пихают, причём не своё.
Типа щя они смогут пилить кучу инди, B уровня шлака, всякие там стратежки и прочие "нишевые" жанры, все это пилить в геймпасе покрывая кучу типа жанров и еще смогут экспериментировать и типо - крутые. Опять таки если коротко и по примитивному
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну в плане успешный если они спрос удовлетворить не могут и люди поседели? Плюс ты учитывай что ходят слухи уже такие активные что они спецом продают мало так как в минус (себестоимость консоли выше) поэтому решили не спешить и сэкономить
Да это лишь слухи, но тем не менее репутация сони катиться в одно место.

Добавлено через 1 минуту


И больше не продалась. киберпанк на одной платформе продался 5 на второй 4, уже больше в два раза


Журнализов с рекламой которые резко переобулись, как у нас тут. Как рекламировать тлоу банер так игра года, а как игра вышла сразу "хейт" пошел)
Так же колоссальное количество твоих любимых дизлайков и самые низкие (одни из) оценок на мете а ну и еще игра года по выбору игроков - цусима
Ага, цусима) я наблюдал неделю на реддите и всех других порталах просьбы "не дать этому говну стать игрой года" и все голосовали за второе место.
Как где-то происходит анонимный опрос, так всегда тлоу2 в топе.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Вот оно доказательство мощности бокса:



Добавлено через 11 минут

"our work with Microsoft to build high performance CPUs and GPUs for the Xbox Series X and S"

"We're also incredibly proud of our deep partnership with Sony to power the new Playstation 5."

Заметили разницу в словах лизы?

Последний раз редактировалось SegaDE; 12.01.2021 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Натуралы из белорусии предрекают провал 8к гейминга нового облика
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от SegaDE:
не понимающие причину продажи в минус
Ну подожди, обратная сторона продажи в минус "майки подпортили ситуацию своей ценой", но эти слухи тут тоже опровергают)) А какие тогда верные?)))

Сообщение от SegaDE:
А оттягивание не выгодно т.к. они уже потеряли деньги и оттягивание только удлиняет период возврата денег.
То есть ребята правы и это худший старт?
Сообщение от BaneForAll:
Вся политика майков и ведется с прицелом на геймпасс, это их ставка.
Ты не понял, они ругают наполнение пасса. Где ААА проекты почему всякие боевые жабы.
Сейчас вот вышло видео что сталкер будет громким фейлом на это указывает вот то вот это и вон то. А ну и еще что они продались значит видят что не окупятся с продаж потому ушли в пасс.

Сообщение от Noct:
Как где-то происходит анонимный опрос, так всегда тлоу2 в топе.
Как где-то происходит накрученный ботами (ты посмотри тлоу2 до сих пор получает 10тки при том что продажи как были 4кк так и остались, а количество проголосовавших зашкаливает) при этом заходишь в любой реддит, паблик, форум и еще куда "тлоу игра года" дизлайков гора плюсов минимум под ним комментарий "цусима игра года" сотни лайков и пара дизов.
И это в профильных пабликах.
Причем ребятки что с пеной у рта отстаивают свою илитарность забывают, что из-за того что ботами и голосами множественными через впн (было бы по паспорту была бы правда, а так на офф трейлере эбби дизлайков больше чем лайков было за три дня и это еще только те кто посмотрел не все знаешь хотят говно кушать повторно, я вот не голосую).


Сообщение от Noct:
анонимный опрос, так всегда тлоу2 в топе
Ну собственно оно и есть, новореги боты и тд)

Сообщение от SegaDE:
Заметили разницу в словах лизы?
Там и с сквадроном так было. Я хз нафиг все это если честно им же хуже.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
происходит накрученный ботами
Разве что в обратную сторону. Заводят ботов, чтоб Цусима топ 1 стала на ТГА и лепят единицы на метакритике.
Отбитых хейтеров в разы больше
Сообщение от Сломанный Мир:
при этом заходишь в любой реддит, паблик, форум и еще куда "тлоу игра года" дизлайков гора
И вот это пруф того, что отбитых хейтеров больше.
90% дебилов даже не запускали игру и просто ненавидят все что выходит от сони.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Проходил тлоу2 на ютубе и мне не понравилась игра. А покупать передумал с момента спойлеров сюжетных, желания было ноль играть.
На тга голосовал за цусиму, ее прошел.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Хз,игры Ноти Догов это культурный феномен.Как фильмы известных режиссеров или книги знаменитых писателей.Они могут не нравиться,но не признавать их значение и крутизну невозможно.

Добавлено через 3 минуты

Размышлял о том,какая из громких игр не понравилась в принципе.Наверное,Майнкрафт.Я понимаю идею и концепцию,но реализация меня раздражает.Сколько раз с детьми пробовал в нее поиграть--отвращает.
Последний раз редактировалось Crolm; 13.01.2021 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну подожди, обратная сторона продажи в минус "майки подпортили ситуацию своей ценой", но эти слухи тут тоже опровергают)) А какие тогда верные?)))
Все слухи являются лишь слухами. А так у нас на руках консоль за 500 как и ожидалось, с железом на 500-600. Единственное на что могли повлиять майки, это на цену или вообще существование дигитал версии.

на счёт продажи в убыток. Представь что ты инвестировала свои деньги в постройку дома. Скажем 10 квартир за 1кк€. Для этого ты взяла кредит на 10 лет. Чтобы расчитываеться с банком не уходя в минус тебе с каждой квартиры нужно брать квартплату по 830€. Но так получилось, что цена в твоём городе на подобные квартиры находится в районе 700€. Однако согласно прогнозам цена поднимется до 950 в ближайшие 3 года и у тебя есть возможность заранее в контракте оговорить постепенное повышение квартплаты до желаемых 950 в течение 3х лет. Вопрос: будешь ли ты сдавать лишь половину квартир сейчас, а другую половину удерживать пустыми пока не поднимутся цены? Или же сдашь сейчас сразу все?

Сообщение от Сломанный Мир:
То есть ребята правы и это худший старт?
Ну я говорю же, зависит с какой стороны смотреть. Чисто обьективно я бы не назвал старт продаж консоли худшим учитывая, что она продается быстрее чем вме ее предшественники.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Ты не понял, они ругают наполнение пасса. Где ААА проекты почему всякие боевые жабы.
Посыл в том, что Нинка и Сони типа закостенели, а майки такие разнообразные, смогут делать в разных жанрах и эксперементировать.

Сообщение от Сломанный Мир:
Сейчас вот вышло видео что сталкер будет громким фейлом на это указывает вот то вот это и вон то. А ну и еще что они продались значит видят что не окупятся с продаж потому ушли в пасс.
Потому, что тут не выйдет подлизнуть. Я же и говорю, что сидят на двух стульях, где можно подлизнуть - подлизнут, где нельзя - будут делать вид, что "рубят правду матку".
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от BaneForAll:
Посыл в том, что Нинка и Сони типа закостенели, а майки такие разнообразные, смогут делать в разных жанрах и эксперементировать.
А что это не правда? У сони игры как под копирку, найди 10 отличий между тлоу анчем годом и хорайзеном. Вот вот.

Сообщение от BaneForAll:
где можно подлизнуть
Ну то есть если я говорю "мне не нравится моя пс5, но геймпад приятно лежит лучше боксовского" то короче я "подлизываю где могу"? Какая-то фолти лоджик пошла. Где молодцы там молодцы. Где не молодцы там не молодцы. Это и есть "правда".
У них нет (и более того мне еще ни одного видео не показали хейтерки) ни одного момента за больше чем год где они бы что-то втюхивали. Или обманывали. Как остальные рассказывающие про "изумительно какой великолепный ии" и эти же люди вырезали всех на карте бегая вокруг одного стола


Сообщение от SegaDE:
на что могли повлиять майки, это на цену или вообще существование дигитал версии
Ну так они и повлияли дигитал конкурент С причем лучший конкурент, а пс5 базовая не дороже бокса. Оч крутой подарок. Изначально явно хотели зарядить больше 500 на порядок. Иначе бы не тянули так долго.

Сообщение от SegaDE:
опрос: будешь ли ты сдавать лишь половину квартир сейчас
У тебя вводные не верные, в твоем примере мне надо наработать капитал чтобы вернуть затраченное. У сони же основной капитал идет не с консолей, а с МИКРОТРАНЗАКЦИЙ и где-то там потом с игр и аксесуаров и наконец консолей.
Как итог они могут бесплатно их раздавать потому что игроки в геншин фортнайт и тд донатят много и 30% отдают сони
Вот их капитал, а не "кредиты у банка" потому да.

Сообщение от SegaDE:
Чисто обьективно я бы не назвал старт продаж консоли худшим учитывая, что она продается быстрее чем вме ее предшественники.
Ну так жесткий дефицит. Голодное время в ссср тоже называют худшим, но ведь кому надо у тех было все. Это простые холопы стояли в очереди за сто грамм колбасы и одинаковые обои. Понимаешь, да? Мне то легко мне удалось несколько приставок купить, а некоторые ждали или все еще ждут или купить не смогли. Для них это адовый стресс.

Сообщение от Crolm:
Хз,игры Ноти Догов это культурный феномен.
Со времен анча 4 и тлоу2 нет. Распад начался собственно после тлоу1 вот это была пушка, а потом начали клепать фигню. Анч 2 тоже лучший, никто почему-то не говорит что лучший 4. Когда у тебя ушло 70% отвественных людей и остался Дракман который делает персонажей по принципу "ну если это не мальчик как по канону, а девочка" нифига себе так это пустышка что ли?

Собственно "ноти догов" уже и нету, Алё. Все ушли. Потому тлоу2 и задержали на год и выпустили как выпустили вырезав кучу всего (читаем дневники разработки).

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Noct:
Отбитых хейтеров в разы больше
Не надо по себе судить, это у вас тут отбитые хейтеры. Ты почитай свои посты тут и как мы с тобой лично беседуем как будто два разных человека.
Так вот меня называют "хейтером" и сони и тлоу и тд, я что-то пишу где-то? Ставлю какие-то дизлайки? Мониторю темы? Бегу в каждую тему со своим хейтерским мнением? Занижаю игре оценки? Нет. А отбитые фанаты (на то они и фанаты лол) бегают и делают по 100500 аккаунтов чтобы хоть как-то продвинуть тему.
А имеем простую картину как кстати у нас в политике где ЕДРО и ЦАРЬ получают ниже 30% по официальным кремлевским опросам, но на выборах 70+
Тут такая же тема) Все против и в любом месте это видно потому что на 1 отбитого фанатика в стиле "это феномен" ну дарья донцова видимо тоже феномен ибо сюжетная проработка нынче там и там одинаковая. В итоге имеем что имеем и судя по всему лучше не будет.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Noct:
И вот это пруф того, что отбитых хейтеров больше.
90% дебилов даже не запускали игру и просто ненавидят все что выходит от сони.
Неа. В том то и прикол заходишь на любой форум и там "а ты не играл ты хейтер" "а ты не прошел" "а ты пк" "а ты билли" "а у тебя подписки не такие" и вот это вот все. Это же треш.
На что люди спокойно которые пишут что и как и чем не понравилось выкладывают свои 100% прохождения с таймкодом. Ничего себе так, да? А вот чет "фанатики" ничего не выкладывают и более того на вопрос "а что именно вам понравилось в игре" ответить не в состоянии. Вон зайди в любую тему про игру года или любой паблик сони где так же игра года и вот это вот все.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 13.01.2021 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Мне то легко мне удалось несколько приставок купить, а некоторые ждали или все еще ждут или купить не смогли.
Несколько? Т.е. больше двух? Ну на одну тебя обидели и на день позже доставили, ты ее толкнула офигевшему от навалившегося счастья чуваку, а что дальше то было? Поставила на поток?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от 2Int2:
Несколько? Т.е. больше двух?
Ну две прям купить и еще две предложили когда вторая приехала. Вот прям здесь и сейчас взять из офф магазина и мвидео. Но как бы зачем
Так что мне кажется не такая это и большая проблема была найти при желании, но вот люди волосы рвут у себя на голове и в каждой новости о поставках треш

Сообщение от 2Int2:
а что дальше то было?
А дальше мне привезли еще одну в срок из второй партии Правда у нее аж 2 брака походу, но играть можно (скрипит квадрат на геймпаде дико и еще куллер в меню шумно работает).

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от 2Int2:
Поставила на поток?
Ну кстати нормальная идея была бы, пс5 бесплатно. Но нет.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 13.01.2021 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:

А дальше мне привезли еще одну в срок из второй партии Правда у нее аж 2 брака походу, но играть можно (скрипит квадрат на геймпаде дико и еще куллер в меню шумно работает).
Читал. Что то не прет тебе.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
У тебя вводные не верные, в твоем примере мне надо наработать капитал чтобы вернуть затраченное. У сони же основной капитал идет не с консолей, а с МИКРОТРАНЗАКЦИЙ и где-то там потом с игр и аксесуаров и наконец консолей.
Как итог они могут бесплатно их раздавать потому что игроки в геншин фортнайт и тд донатят много и 30% отдают сони
Вот их капитал, а не "кредиты у банка" потому да.
и то и другое является вложением капитала с целью получения прибыли в долгосрочной перспективе.
как и в примере с домом сони потратили миллиарды на разработку консоли, минус при продажах это лишь часть этих инвестиций, при этом не важно были ли деньги из кармана или от банка. законченый продукт в руках конечного пользователя начинает принось прибыль и чем раньше продукт окажется в его руках, тем дольше он будет приносить эту прибыль, соответственно в итоге этой прибыли будет больше. аналогично с квартирами в моем примере, они приносят ежемесячно определенную сумму денег (как подписки или мтс) и в итоге окупают инвестиции и начинают приносить прибыль.
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну так жесткий дефицит. Голодное время в ссср тоже называют худшим, но ведь кому надо у тех было все. Это простые холопы стояли в очереди за сто грамм колбасы и одинаковые обои. Понимаешь, да? Мне то легко мне удалось несколько приставок купить, а некоторые ждали или все еще ждут или купить не смогли. Для них это адовый стресс.
если бы ты была продаваном в каком бы случае ты считала бы себя более успешной, если бы ты продала 2кк штук товара и имела бы еще 2кк на складе, если вдруг кому захочется, или если бы сразу продала 4кк штук и имела бы предзаказы еще на столько же?

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
А что это не правда? У сони игры как под копирку, найди 10 отличий между тлоу анчем годом и хорайзеном. Вот вот.
В анонсах своих игр и времянок Сони достаточно разнообразное кол-во жанров покрыла. И гонки, и инди говно, и екшены и т.д.
И Сони в первую очередь делает то что пользуется спросом.
Сообщение от Сломанный Мир:
Где молодцы там молодцы.
В том то и дело, что майки еще нихрена не молодцы и не факт, что ими станут, но "лучший издатель" в желтушном заголовке им не помешало сделать для кликбейта. Поэтому и говорю, что они - хайпожоры.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
Так вот меня называют "хейтером" и сони и тлоу и тд, я что-то пишу где-то? Ставлю какие-то дизлайки? Мониторю темы? Бегу в каждую тему со своим хейтерским мнением? Занижаю игре оценки? Нет. А отбитые фанаты (на то они и фанаты лол) бегают и делают по 100500 аккаунтов чтобы хоть как-то продвинуть тему.
Только ситхи все возводят в абсолют
Подозреваю, что ты видишь только то, что хочешь видеть. Возможно и я со своей стороны вижу только отбитых хейтеров и не замечаю отбитых фанбоев, но это не отменяет того, что они есть.


Сообщение от Сломанный Мир:
На что люди спокойно которые пишут что и как и чем не понравилось выкладывают свои 100% прохождения с таймкодом. Ничего себе так, да? А вот чет "фанатики" ничего не выкладывают и более того на вопрос "а что именно вам понравилось в игре" ответить не в состоянии. Вон зайди в любую тему про игру года или любой паблик сони где так же игра года и вот это вот все.
Каждый видит то, что хочет видеть. Такова натура человека.
Но по мне есть факт - ни одна игра столько шума в этом году не подняла и ее еще долго будут вспоминать. В отличии от киберпанка к техническому состоянию претензий нет.
Поэтому для меня в 2020году топ такой - 1) тлоу 2 2)демон соулс 3)киберпанк 4)фф7 5)цусима
С удовольствием отдал бы топ 1 демонам, но это все таки ремейк.
Цусиму нельзя делать игрой года по одной простой причине - это тот же ассасин, дейзган или хорайзен, только в другом сеттинге. Не вижу ни единой причины, по которой ее нужно делать игрой года, в то время как все остальные точно такие же игры считают проходняком.
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Сломанный Мир:
анча 4
Не согласен.
Прошел месяц назад, игра топ даже для 2020г
Геймплей, графа, постановка сцен, лвл дизайн вышак

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от SegaDE:
и то и другое является вложением капитала с целью получения прибыли в долгосрочной перспективе.
как и в примере с домом сони потратили миллиарды на разработку консоли, минус при продажах это лишь часть этих инвестиций, при этом не важно были ли деньги из кармана или от банка. законченый продукт в руках конечного пользователя начинает принось прибыль и чем раньше продукт окажется в его руках, тем дольше он будет приносить эту прибыль, соответственно в итоге этой прибыли будет больше. аналогично с квартирами в моем примере, они приносят ежемесячно определенную сумму денег (как подписки или мтс) и в итоге окупают инвестиции и начинают приносить прибыль.
На зы5 сколько эксклюзивных игр? Целая одна? А, ещё годфолл Такой себе гарант окупаемости. Я чет сомневаюсь что на релизе выстраивается очередь хардкорных геймеров не имеющих ps5. А пересаживание базы игроков с зы4 это прямые убытки. Гораздо выгоднее продать лохам версии для зы4, а потом ещё патч с HD за 20$ продать

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Не согласен.
Прошел месяц назад, игра топ даже для 2020г
Геймплей, графа, постановка сцен, лвл дизайн вышак
Графа мыльняк, в остальном это одна из лучших игр на ps4, кто бы спорил. Вопрос в том лучшая ли она в серии или качество пошло в низ

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Последний раз редактировалось JustEx; 14.01.2021 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от JustEx:
Графа мыльняк
Недостижимый для xbox разработчиков уровень графики даже в 2021
Сообщение от JustEx:
Целая одна?
Ты бы молчал насчет этого.
Уже штук 5 игр и еще штук 5 до конца года выходит. Когда на боксе выйдет хоть что-то из того что в прошлом году анонсировали? В 2023?

Я же говорю - платформа для убогих хейтеров сони, которые только и умеют что кукареть о том как все плохо на пс4\пс5, но при этом долбятся в глаза и не видят что прямо перед их лицом на хбоксе происходит.

Сообщение от JustEx:
щё патч с HD за 20$ продать
А на хбокс типа патчи для дмк и кода не продавались? Бесплатно раздали, прям как Фил обещал 4к60 с рт во всех старых играх автоматом апнулось? Из их списка "улучшенных игр" , там помоему их 70 штук, около 50 игр улучшены так же и на пс5 и никакого причастия майкрософт к этому нет. Бесплатно и сони улучшили гов, дейзган, цусиму, тлоу и другие игрушки.

Вот лучше бы об этом думал, а не количество экзов на пс5 считал и мыло в анчартеде критиковал
Последний раз редактировалось Noct; 14.01.2021 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Уже штук 5 игр и еще штук 5 до конца года выходит.
ну так ты напиши какие на данный момент эксклюзивы помимо годфолл и демонов прям чтоб видно было что PS5 продающаяся в убыток сразу отобьется я пока что вижу кучу игр по обратке с PS4 и патч за 20$ для милиморале
Сообщение от Noct:
А на хбокс типа патчи для дмк и кода не продавались
осталось только понять как твои полыхания из серии "а вот на хбокс" относятся к тому что сони не выгодно продавать PS5

Сообщение от Noct:
Вот лучше бы об этом думал, а не количество экзов на пс5 считал и мыло в анчартеде критиковал
Белка пишет что анч ок для 2020, я ему отвечаю что мыльновато. в тлоу2 такого мыла нет, в хорайзн тоже. У тебя твоё сонибойское агро просто на всё подряд триггерится

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.

Ваши права в разделе