Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
https://4pda.ru/2021/01/12/380562/

Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
ну, я обычно чаром в пве хожу, поэтому когда в пвп соберусь уже есть базовые аашки, берешь 4 пвп и все - можно играть

Добавлено через 16 минут

без хила против некра и хила



Добавлено через 42 минуты

Хоха, а ХоумЛендер же твой конк? вроде 10 пвп, им почему не играешь? и барб у тебя 10, вообще не понимаю твоего нытья

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 12.01.2021 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
ХоумЛендер же твой конк? вроде 10 пвп
Когда то у меня был конк с таким ником но я его удалил потом. Создал нового, он на фури увяз. Танками играть не хочется, тк на мини придется таскать флаг, а это значит что всю мини будешь ходить в задницу замедленным и ни до кого не добежишь.

Сообщение от Генералъ:
и барб у тебя 10, вообще не понимаю твоего нытья
А барба кикают. Да и если бы и не кикали - а че им делать? У него все, что можно нафармить есть. т3 пвп фул, 2 рф кольца (пустых правда), ожерелка с пит арены, 2 руны оттуда же.
Только пушка днище полное (т3 пвп) и я ее вряд ли когда нибудь на что нибудь сменю тк я в пве не хожу кроме рф иногда. И аашка такая себе, защит от магии 0 вкачано, без предупреждения на 1, переворот на 1. Только антиконтроли вкачаны и изворотливая натура с критами.

Короче барбом не интересно играть тк он уперся в потолок достигнутого.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
какие-то миньки не очень






Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Fenharel:
Короче барбом не интересно играть тк он уперся в потолок достигнутого.
странная у тебя логика, ты играешь, чтобы что-то прокачать что ли? ну ладно, дело твое

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 12.01.2021 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Без наград не интересно пвпшиться. Тем более когда играешь против незнакомых людей.

Без наград это контра какая то получается. На самом деле барьер в виде аа на других классах ставит на них крест для меня. Слишком долго ее качать. Если запустят снова пвп сагу или обычную - поиграю, там хотя бы все более менее раздетые
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
а у меня про них как раз другое мнение
. получай в ответ смайлик
Сообщение от Генералъ:
кроме Делреда
если честно забыл кто это вообще
Сообщение от Генералъ:
а у меня про них как раз другое мнение
а какое мнение у тебя про них? люди всегда на первой линии практически играют. вечно контроль, вот возми Хуяку . тот вечно в жопе трется . как и 90% некров. по верхам забьются на тумбах, но как бЭ. судить их за это тоже глупо, ибо класс подразумевает такой гемплэй по сути.

Добавлено через 40 минут

Сообщение от Fenharel:
я своим хоксом в т1 пвп шмоте зашел сыграл 3-30 и мне пока на пару мес хватило) играть не хочется. Вообще хорошая тема - чтобы не тянуло в аок заходить так, играть пару мини и все, больше не тянет по кд на респ летать. Есть более интересные игры.
Сообщение от Генералъ:
ну когда ты качаешь 10 пвп фармом,а не игрой и продаешь акк, то да, игра становится неинтересной, ведь надо снова гриндить идти
вкачал БШ 0, ираю по фану без шмота, колец и АА . и как бэ норм, разница конечно есть, если сравнивать с основой. там дикая выживаемость, но играть можно, про фарм хокса , вообще говорить ничего не нужно , этот класс что на 0 . что на 10 будет помирать много.
Сообщение от Генералъ:
ну, я обычно чаром в пве хожу, поэтому когда в пвп соберусь уже есть базовые аашки, берешь 4 пвп и все - можно играть
соглашусь, пока качал БШ на фури . задача стояла взять только 4 пвп, для т1 . за 1 ивент это реально сделать, даже более, а там т1 , выходы . и базовые скилы берешь , потип выхода и снятия краша брони, что еще нужно ? рык , да быстры кнок, это первое что я взял вкачав до 80 перса, и играю нормально.
Сообщение от Fenharel:
Когда то у меня был конк с таким ником но я его удалил потом.
удалил конка 10 пвп ?
Сообщение от Fenharel:
Без наград не интересно пвпшиться. Тем более когда играешь против незнакомых людей.
вот ты заметил , то тебе не охота играть с 0, то тебе не охота играть на фулл , люди играют для фана, кто то на пвп . кто то на пве

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Fenharel:
Если запустят снова пвп сагу
сага бы зашла сейчас , но только с уклоном на пвп
Последний раз редактировалось Shtormm; 13.01.2021 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
удалил конка 10 пвп ?
Он 4 пвп был. Вкачал за 2 дня этот 4й пвп ему, мне его рожа и раса нравиться перестали, хотел киммерийца, пересоздал, в этой г=игре же нет ни смены внешности ни расы.

Сообщение от Shtormm:
вот ты заметил , то тебе не охота играть с 0, то тебе не охота играть на фулл
Мне нравится играть разными классами, и чтобы было ощущение "прогресса" при игре, как раньше, когда можно было за день выиграть 5 миниигр и получить 4+1+1+1+1 токенов за них, при этом было много новичков и средненьких игроков, с которыми можно было пободаться даже будучи неодетым, а сейчас играют 90% ветераны с фул аа и фул шмотом выходить против которых без той же аа бред полный.

Сообщение от Shtormm:
про фарм хокса , вообще говорить ничего не нужно , этот класс что на 0 . что на 10 будет помирать много.
Он хотя бы убивать будет. Хотя там и пати днище была без хила и против 3 рдд с хилом.

Сообщение от Shtormm:
а там т1 , выходы . и базовые скилы берешь , потип выхода и снятия краша брони, что еще нужно ? рык , да быстры кнок, это первое что я взял вкачав до 80 перса, и играю нормально.
2 анти цц на 5, защиты от магии на 5, золотые перки\ 2 серебряных на 5, реген энергии на 5. Это базовый минимум чтобы не быть мясом. А и еще криты на 5 + к ним 2й перк на 5.

Добавлено через 37 минут

Да и конк как и барб мне нравится исключительно в дуалах, но дуал конку надо 2 аашки по 900ч каждая на 5, это нереально качать
Последний раз редактировалось Fenharel; 13.01.2021 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
а какое мнение у тебя про них? люди всегда на первой линии практически играют. вечно контроль, вот возми Хуяку . тот вечно в жопе трется . как и 90% некров. по верхам забьются на тумбах, но как бЭ. судить их за это тоже глупо, ибо класс подразумевает такой гемплэй по сути.
слушай, ты за флагом не следишь, поэтому я не удивлен, что они у тебя на первой линии
да от некра это и не нужно, но при первом шорохе забиваться на респ и начинать там плестись - ну такое
Хуяк, кстати, еще хуже в этом плане, но он хотя бы в механике гораздо сильнее

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Он 4 пвп был. Вкачал за 2 дня этот 4й пвп ему
так все таки можно быстро вкачать пвп ?
Сообщение от Fenharel:
мне его рожа и раса нравиться перестали
, ты женат ?
Сообщение от Fenharel:
Мне нравится играть разными классами, и чтобы было ощущение "прогресса" при игре, как раньше, когда можно было за день выиграть 5 миниигр и получить 4+1+1+1+1 токенов за них
что тебе мешает выиграть сегодня 5 мини игр? , всего то нужно проявить инициативу , и собрать людей не на ХВ а на все остальные, вот я например , хочу поиграть в миньку. так я с глобала не вылазию , пока не соберу мини.
Сообщение от Fenharel:
при этом было много новичков и средненьких игроков, с которыми можно было пободаться даже будучи неодетым, а сейчас играют 90% ветераны с фул аа и фул шмотом выходить против которых без той же аа бред полный
даже отвечать на это не буду.
Сообщение от Fenharel:
2 анти цц на 5, защиты от магии на 5, золотые перки\ 2 серебряных на 5, реген энергии на 5. Это базовый минимум чтобы не быть мясом. А и еще криты на 5 + к ним 2й перк на 5.
это блять не база - это фулл АА для пвп игры
Сообщение от Fenharel:
Да и конк как и барб мне нравится исключительно в дуалах,
тоже , ниразу не играл в 2-вуруче . да и вообще анимация не нравиться , вот в одноручах он прикольный, как и хокс , но хокс сам по себе прикольный . но с донными анимациями комб это просто печаль

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Генералъ:
слушай, ты за флагом не следишь,
я его таская если чО . а вот ты нет . и когда я с флагом . должен контролировать , что бы не попасть в засаду , при этом тебя хильнуть и еще 4х таких же которым "Хилл мне Хилл", при этом пэздануть еще нужно кого нить , получается сильно много на мне ответственности и задач . как думаешь могу я что то упустить в таком раскладе ? , а вот просто бегать и дамажить хоксиком , много ума не нужно
Сообщение от Генералъ:
Хуяк, кстати, еще хуже в этом плане, но он хотя бы в механике гораздо сильнее
сильнее кого ? Леры ? , да ты о чем вообще. Хуяка за счет т6 тянет , ху ли там нужно за контроли убивает.
я с Синоби на эвенте дуэлил , бля в т6 он меня почти за 2 комбы сливает БШ в фулл жире. но как одивает пвп . сразу сливается . чуть ли не каждую дуэль. Да и херли там разбираться в механике некра
Последний раз редактировалось Shtormm; 13.01.2021 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
так все таки можно быстро вкачать пвп ?
Можно, а кто говорил что нельзя? Фармишь альта на арене вот тебе и пвп. Только без токенов и шмота.
Как в анекдоте про курицу и микроволновку - курица крутится, но не жарится.

Сообщение от Shtormm:
ты женат ?
К чему это вообще?


Сообщение от Shtormm:
что тебе мешает выиграть сегодня 5 мини игр? , всего то нужно проявить инициативу , и собрать людей не на ХВ а на все остальные, вот я например , хочу поиграть в миньку. так я с глобала не вылазию , пока не соберу мини.
Всего то убить на это в 5 раз больше времени, чем тогда. И как бы с тех времен прошло уже 7 лет, времена меняются, я не могу и не хочу целый день в игре сидеть.
Ты сам себя послушай - собирать на мини с глобала, я думаешь так не делал? Это вообще то дичь дикая для ммо стоять и орать чтобы на пвп кто нибудь записался. именно из за такой херни я в аок и не хочу заходить, нет онлайна.
Тем более хв это одна из самых заезженных и ненавистных карт, с идиотским геймплеем, мне нравится джеббал и тотем, их почти никогда не играют, либо если и играют, то тот же тотем в бургостиле - захват кварталов и слив тотема, а на 2о играли в десматч на фраги, было веселее.


Сообщение от Shtormm:
это блять не база - это фулл АА для пвп игры
Ну так а как еще играть против чаров с Т6 шмотом или фул загиренных и обмазаных банками с рунами танков с т3 крафтами? Стоять в контролях и умирать? Или ловить плюхи на пол хп из за того что нет защиты от магии? НУ я так и делал, надоело.


Сообщение от Shtormm:
тоже , ниразу не играл в 2-вуруче . да и вообще анимация не нравиться , вот в одноручах он прикольный, как и хокс , но хокс сам по себе прикольный . но с донными анимациями комб это просто печаль
У хокса двуруч удобен за счет АОЕ радиуса комб, у двур барба тормозные комбы при этом аое нету, но да мне тоже двуры в этой игре не оч нравятся, скучные они.
У дуал конка и барба хотя бы "фишка" есть, типо кнока с чарджа или аое крушения костей.


Сообщение от Shtormm:
даже отвечать на это не буду.
Так это правда.

Тебе вон твой бш нравится пока ты 80 не апнешь. Ты им зайди на кроме на мини, побегай, посмотришь, весело ли тебе будет с 0 фрагов тк урона нет и кучей смертей тк фокус ловишь и на респ отлетаешь по кд.


Да, кстати, Генерал, по повду продаж акков - у меня не было на них ничего такого, чем бы я прям дорожил. На вепонХ была фул аа и 10йпвп но без норм оружия (10пвп дубина была), при этом шмотки были т2 большой сет, такой себе перс на самом деле, тем более когда я его продавал, фул аа можно было сделать за 2 часа условно на 60 лвле в башне, это не было проблемой.
А тот акк что я в этом году продал с барбом 10 и дт10 - дт мне не зашел, с таким радиусом и пингом я ни по кому не попадаю, от него все убегают, я на него забил в итоге, тем более таскать флаги им надо а я не для этого ему фул пвп шмот собирал.
А барб у меня щас такой же как тот, 1 в 1 почти, только толку от него.
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
сильнее кого ? Леры ? , да ты о чем вообще. Хуяка за счет т6 тянет , ху ли там нужно за контроли убивает.
ладно, я не буду ввязываться в эту дискуссию, ибо ты заинтересованное лицо ) каждый останется при своем мнении

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от Fenharel:
Тебе вон твой бш нравится пока ты 80 не апнешь. Ты им зайди на кроме на мини, побегай, посмотришь, весело ли тебе будет с 0 фрагов тк урона нет и кучей смертей тк фокус ловишь и на респ отлетаешь по кд.
вот все мои скрины с бши 5 пвп и норм бегается

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 13.01.2021 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Генералъ:
вот все мои скрины с бши 5 пвп и норм бегается
Там все 3 скрина в выигрышной пачке, при этом фрагов мало (я понимаю что у бш с фрагами напряг и не фраги цель при игре за него), но речь была о хоксе, тем более я без понятия что у твоего бш с аа, им в принципе не нужно прям в жопу лезть, чтобы что то сделать и он может сам себя хилить а не надеяться на случайные подачки от др хилов.
У меня есть син\хокс\лук\дт на этом акке на кроме, они все т1 пвп, вот только аа 0, нет ни анти цц ни защит от магии, ими играть тупо боль, я их создавал чтобы "посмотреть" что эти классы из себя представляют, в итоге они мне не зашли, в том числе и потому, что оценить как они играются я тупо не могу т.к "базовый минимум" по шмоту и аа не набран, а набирать его долго.
Если бы сейчас можно было как то соло качнуть аа, я бы это сделал, я и пвп 10 набивал на арене\фури именно потому, что этим можно заниматься
1. одному (без др игроков и не ждать никого)
2. в случае с фармом арены нет никаких кд, сиди да фарми (в отличие от квестов на миньках или фестивале где нужны другие игроки и есть откаты).

Добавлено через 47 минут

кстати тоже интересует вопрос - когда пвп неделя начнется? сегодня? или в след среду?

и еще видел людей вроде бы с кучемесовскими щитами и пушками на тосах\помах на миньках, зачем они с ними ходят? из за камней? там же минуса к точности и маг урону, разве пвпшные не лучше?
Последний раз редактировалось Fenharel; 13.01.2021 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
лерка ,она же мамка или как вы ее, имо слегка усиленная версия могола
не слезает с шоповых банок на крит и синих бутылок ан отхил,возможно и голдовых
на мой вопрос "что с простыми банками не играется?" госпожа не двусмысленно ответила "я всегда на них,я невинаватая что другие нищеброды себе не могут позволить" на этом все стало в принципе ясно
да делает фраги так как с тумбы не слезает,быстро отхиливается за счет этих потов
лично когда попадал с ней или против ничего более не заметил,как она там тиме помогает.результаты уже соответственно не такие когда есть норм игроки которые хотя бы фокусят.а если убрать всю ту мишуру что на ней то можно смело делить пополам как минимум ее результаты.


Добавлено через 5 минут

Сообщение от Fenharel:
А барб у меня щас такой же как тот, 1 в 1 почти, только толку от него.
какой может быть толк когда декапом промахиваешься по статичным целям и стабильно играешь в минус ,и это двуручем где как бы все просто,не надо заморачиваться с биндами особо.я бшой с тобой специально бегал саппортил и каким то образом сделал больше
с работы играл или пинг хреновый был?имо ты любым чаром на максималках так сыграешь ,за хокса так это просто даже не разговор.не твое это

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 13.01.2021 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
с работы играл или пинг хреновый был?
Ну да, а что тебя удивляет? Правда пинг у меня и дома говно, уже вел не раз переписку с провом по этому поводу, не только у меня одного такая проблема, у многих с этим нетбайнетом такая же хрень, и ничем кроме как сменой провайдера это не решить, но других провайдеров у нас нет, так что...
думаю ты это видео видел, ну пусть другие посмотрят тоже. Это netbynet, даже не с работы.
Сообщение от leopardo:
имо ты любым чаром на максималках так сыграешь ,за хокса так это просто даже не разговор.не твое это
Так я никогда и не играл ни на фраги ни на "максималку" я играю так, чисто для развлечения, мне просто нравится на мини против разных игроков драться, 1 против 2-3, иногда даже побеждать (очень редко естественно), ни к каким топам я никогда не стремился, тем более в этой игре они все измеряются "на глаз" т.к нет ни серверной статистики по топ 100 игроков, ни какого либо ладдера, рейтинга и тд. Есть только скрины с миниигр, которые можно трактовать как угодно.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
другие провайдеры?
отмаза конечно на все случаи жизни.ты когда качался на фюри читами так что тебе за..бались ловить куча игроков, тоже примерно похожее нес в оправдание
по тому что я видел ;бегаешь много туда сюда,суетливо,много мажешь комбами,рядом может плести тряпка а ты будешь класть финишеры апхивала и контроли в бшу барба или танка
в итоге 0 пользы для команды и фрагов нету у самого.

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
другие провайдеры?
Они не проводят в мой дом. Район на границе 2х городов, связь такая убогая потому, что там не оптоволокно, а направленная антенна, стоит дождю пойти как начинается.
До 2014 я в другом месте жил, и там как раз таки все было отлично.

Сообщение от leopardo:
ты когда качался на фюри читами так что тебе за..бались ловить куча игроков, тоже примерно похожее нес в оправдание
Так я с работы качался. И читы это следствие, а не причина. Я бы и не стал ими пользоваться (телепортом), если бы мне не мешали какие то особо упоротые личности. Которые сидят там 24\7 и только и ждут кого бы поганкать, сами 10 пвп фул аа, а у меня персонаж без аа и шмота, во им радость то меня сливать.
Меня это достало, я пошел, купил телепорт и просто сваливал от таких куда подальше. Я хз чего их так бомбит от того, что кто то альтов фармит, был бы в игре онлайн как раньше этим бы и заниматься не стал бы.
Тем более меня Петя сам просил "быстрее для премов" прокачаться. До этого у меня барб стоял я им ничего почти не делал.

Сообщение от leopardo:
бегаешь много туда сюда,суетливо,много мажешь комбами,рядом может плести тряпка а ты будешь класть финишеры апхивала и контроли в бшу барба или танка
Ну так танки меня агрят резко, им живется больно вольготно, их никто не фокусит, вот я и бью. Хилов сливать вроде тоже в первую очередь надо, иначе выхилят же все.
Магов я всегда стараюсь бить, если есть такая возможность, часто было так, что за ними бежишь аж за пол карты, в итоге тебя закайтят к чертям в толпу вражин и все, т.к. побежал один и никто не помог.
Я с тобой на мини был то всего раза 2-3 что ли, за последние 2 года. А так да, у меня рассеянное внимание, и туннельное зрение, так что ты прав.

Все раскрывается только, когда я с хилом, например как тут (пофиг что игра другая но стиль игры такой же) всю игру команда сливала, но в итоге мы виграли, хотя на середине есть момент когда все уже сдались и на респе встали.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
твои подвиги с телепортами на фюри были гораздо позже,уже когда турнир на кроме прошел и я тогда же понял что тебя лучше не брать так как можешь сотворить что подобное а мне потом перед людьми оправдываться за тебя.на тот момент решалось брать твоего 10дт или нет.о чем ты там с петей переписывался я знать не знал и знать не хочю если честно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Тем более меня Петя сам просил "быстрее для премов" прокачаться.
а герычем вмазаться он тебя не просил ?так для кайфа чтоб побыстрее?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 13.01.2021 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
твои подвиги с телепортами на фюри были гораздо позже,уже когда турнир на кроме прошел
Я честно говоря не в курсе к каким именно премам там петя хотел подготовиться. Может "на будущее".
Сообщение от leopardo:
а герычем вмазаться он тебя не просил ?так для кайфа чтоб побыстрее?
Странная логика у тебя, но нет, не пробовал, мне как то не интересно об 10 пвп-фурийских ноулайферов мордой в пол валяться, пусть сами с собой там играют, я в их любовные игры не лезу.
Вообще оч странный народ там обитает, сидят реально целый день в пустой игре и ждут, ждут пока кто нибудь зайдет чтобы попытаться его убить, речь даже не обо мне, я там видел их перлы в чате потом, когда кого нибудь убивают, сразу столько радости, линкования полученного пвп опыта, крики что %username% нуб и тд.


Сообщение от leopardo:
перед людьми оправдываться за тебя.
Странный ты, все так серьезно, прямо деловое совещание в Белом доме у вас там.
И меня петя сам попросил, я по доброте душевной согласился, по старой памяти помочь. Думал вам там людей не хватает или еще чего. Просидел 2+ часа в вашем дискорде просто так, "на замене". Мне такое времяпрепровождение не интересно, свободного времени в выходные итак мало, чтобы его на подобные вещи тратить.
Повернулись ко мне жопой - ну пока значит, все ж просто.


Сообщение от leopardo:
на тот момент решалось брать твоего 10дт или нет
10 дт был вкачан уже после 10 барба.
Последний раз редактировалось Fenharel; 13.01.2021 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Как же порой все-таки забавно зайти на гоху и почитать все эти споры, негодования, хэйт друг на друга. Причём особо ничего не меняется, старые темы вечно поднимаются вновь, обсуждаются раз за разом. Так держать, молодцы
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
10 дт был вкачан уже после 10 барба.
тебе не стремно совсем открыто врать или с памятью что?запутался может?
у меня же сообщение даже есть гоховское тебе.
дискордовую переписку я удалил как и тебя.дт Фенхарел был у тебя на момент 27,09,19

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
или с памятью что?запутался может?
Да черт его знает. я такие вещи не помню, разве это что то важное? Когда там кого качал. Ты просто этому такое прям значение придаешь.
Аватар для Vinny
Фанат
Регистрация:
29.07.2020
Re: Миниигры на Crom'e
Кто играет барпом Decapnob?
И че там с пвп неделей - че игнорите меня нехристи!?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Fenharel:
Да черт его знает. я такие вещи не помню, разве это что то важное? Когда там кого качал. Ты просто этому такое прям значение придаешь.
ну если ты не помнишь зачем утверждать тогда

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Эх, забей. Смысл был в том, что качалось для премаков. И читом фармился 2й персонаж, тк это все таки довольно унылое действо, убивать альта 5\15\40 раз (а там аж 6 альтов).
В пвп никогда читы не юзал, в пве их юзают (либо эксплоиты но это одно и тоже) почти все, просто кто то открыто говорил, а кто то нет, проверить невозможно. Хз чего к этому прям так придираться, игра сама поощряет такие вещи к сожалению.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
ок ладно читы в пвп ты не юзал . хоть что-то

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Ваши права в разделе