Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Автор темы: MultiZMEN_renamed_1463435_01102023
Дата создания: 04.01.2021 02:04
Аватар для MultiZMEN_renamed_1463435_01102023
Читатель
Регистрация:
01.07.2020
Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Вам нужно будет нарисовать фигурку. Первое, что приходит в голову єто срисовать фигурку со стенки. Но это ошибка. Там не тот рисунок. Правильный рисунок будет немного другим. Если вы не нашли фрагмент угольного рисунка( обычно он верный) то смотрите видео

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Это такая своеобразная реклама ютуб канала?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
хм... удалить как спам или удалить как флуд?... хм...

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от Alp:
хм... удалить как спам или удалить как флуд?... хм...
да лан, человек одну тему создал и даже х*ев в нее не напостил, а ты сразу удалить.
И пусть это наверное и реклама, но хотя бы под подходящим разделу соусом
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от e2f:
и даже х*ев в нее не напостил,
Лучше чем наглая реклама

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от e2f:
И пусть это наверное и реклама, но хотя бы под подходящим разделу соусом
1. Размер букв. Тут не канает "Мне удобно", если каждый будет делать со шрифтами "Мне удобно" - то сайт превратится в что-то среднее между упячкой и днявками из клона ЖЖ, где все буквы были разного размера, разного цвета, переливались на вырвиглазном фоне с блестками, в самом лучшем случае вызывая у увидешего это пену из рта и приступ эпилепсии. Есть такая штука - уважение к другим пользователем. А то сначала смотрим свысока на всех, а потом бежим к модераторам - а чё меня травят...

2. Подача. Если бы была раскопана тема по тирании и туда вставлен ролик, ну ладно, вдруг, чисто-случайно, кто-то, когда-то, решит таки пройти эту игру, найдет это место и не сделает простой перебор, а полезет в гугл, который с перепугу выдаст общую тему по игре на гохе, и он последним сообщением увидит таки решение.... Другими словами - сейчас это информация чуууууууть-чуууууть полезнее, если бы я написал, что в Dungeon Lords, чтобы продолжить основной квест в регионе эльфов, нужно взять второстепенный почтовый квест и начать его делать. Вот я сейчас это написал, кто угодно прочтет это и моментально забудет- настолько это информация бесполезна. Вот и здесь - мертворожденая тема с мертворожденной информацией. Была бы это статья, или тем более - видео-статья с этим моментом - то хотя бы реклама оправдывала свое назначение - за ней бы хоть что-то стояла - криотив, или хотябы попытка креатива... Если я дам ссылку на свой ютуб где-угодно, с 2 видео по ревиту - смотрите, какой это ****ец для новичка, и одним видео с партией MTG - кому это может быть полезно, чтобы ради этого подписываться на меня. Что бы реклама работала, за ней хоть что-то должно быть, а не мертворожденная ситуативная ситуация...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
да я просто, чо вы начали то
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от e2f:
да я просто, чо вы начали то
Твинководишь да?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от Dzirti:
Твинководишь да?.
спалил
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от e2f:
спалил



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Подняться на вершину шпиля заката - так поэтично. Это какая-то завуалированная метафора. Я теперь буду к людям подходить и просить их всё время помочь мне подняться на вершину шпиля заката.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от Пылмырдок:
Подняться на вершину шпиля заката - так поэтично. Это какая-то завуалированная метафора. Я теперь буду к людям подходить и просить их всё время помочь мне подняться на вершину шпиля заката.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от Пылмырдок:
Подняться на вершину шпиля заката - так поэтично. Это какая-то завуалированная метафора. Я теперь буду к людям подходить и просить их всё время помочь мне подняться на вершину шпиля заката.
Не, братишка, ты чё то в не ту степь попёр... Давай лучше ты будешь просить не помочь тебе подняться на этот самый шпиль заката, а будешь предлагать людям подняться на твой личный шпиль заката. Хорошо?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Huntre_renamed_1195822_23122023
Читатель
Регистрация:
24.04.2015
Танкист
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
А как всё культурно начиналось...
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
продолжение вышло чтоль?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Tyranny. Найти способ поднятся на вершину шпиля заката
Сообщение от Velsh:
продолжение вышло чтоль?
Да не, это Эльф по пьяни прикололся.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Ваши права в разделе