Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Евро
Автор темы: alter ago
Дата создания: 13.02.2020 23:37
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от Amity:
Типичный эмигрант, у которого все кругом во всем виноваты

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от divonaction:
Если что, рейзер свои макросы реализует через прогу, то есть для защиты игры он ничем не отличается и чисто программного кликера.

"простейшая" а4тех крутит свои макросы на самой мыши, а не в винде. По этому защита игры не может распознать что отправляет нажатие кнопок - софт на мышы или настоящая клава, так как на комп приходят одинаковые команды по одинаковым типам портов (USB). То ест ьпо сути эта "простейшая" мышь - полноценный маленький комп, с ОЗУ, ПЗУ и процессором, в отличии от "продвинутого" куска говна под названием Разер.
а из бюджетного сигмента, какой нить ред драгон, он на софте или аппаратный, на мышке ?

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
топик со слезами грифера-неудачника все еще живет? это самый протяженный плач, который я тут видел
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от Альтаира:
а из бюджетного сигмента, какой нить ред драгон, он на софте или аппаратный, на мышке ?

Ничего про ред драгон не знаю, говорю только про то чем владел. Но мне казалось что а4 теч вполне себе бюджетный бренд.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е
Сообщение от divonaction:
Ничего про ред драгон не знаю, говорю только про то чем владел. Но мне казалось что а4 теч вполне себе бюджетный бренд.
согласна, но там нет такой модели, к которой я привыкла в ред драгоне,
и уже не могу/не хочу с меньшим кол-вом кнопок )

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для kvantor12_renamed_1345461_12012024
Читатель
Регистрация:
04.11.2017
Re: О том, как Gamigo (бывш Трион) влезает в игровую механику по просьбе обиженок. И кому НЕ стоит играть на Е

а хде видос то теперь смотреть?
Ваши права в разделе