Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
зато посмотри
Ну и норм. С такой бы женщиной да на диване в хрущёвке придаться разврату самое то!
И отсосёт и на стол накроет. Женщина мечты!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brownie:
а зачем затыкать? типа после него опять Путин?
Перед кем и после кого особого значения не имеет. Как говорящая голова он норм.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 12.01.2021 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Путин собирается править до гробовой доски
А после даст преемника.
Россию либерне оставлять нельзя, они долбаебы

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brownie:
Нарышкин
Я, к слову, тоже за него, НО! Он же не молод. 66 лет. Так что будет другой человек
Последний раз редактировалось Zan; 12.01.2021 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vkdsw:
Тут всё действительно сложно, сначала прочили Иванова, сейчас Мишустина. Если рассматривать правление Путина и его власть силовиков то я думаю что нужного человека найдут. Вопрос только в том - Хватит ли харизмы?
Ставлю на Рамзана )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Кабацкие байки
Девчонка вломила свою мать, что та была на митинге в Капитолии


Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Лукашенко оказался таким
Сан Су Чжи оказалась такой
Да даже гр****** Цезарь оказался таким
Что забавляет?
Забавляет то, что, оказывается, президентом Америки может стать диктатор, преступник, да хоть черт лысый или гитлер. Забавляет то, что поливая грязью президента - заслуженно или нет - вся эта лучшая либеральная часть американских людей несколько дискредитирует свою драгоценную демократию.
Сообщение от Crimzon:
К слову, уже пора бы отказаться от "США - самая продвинутая демократия на свете", и оставить это выражение умственно неполноценным обитателям этого форума.
И мировым лидерам из Европы, певшим печальные оды величайшей американской демократической традиции после "смертельной атаки на демократию".
А критика их системы - это ближе к российскому МИДу, ну или к умственном полноценным обитателям этого форума )) И это тоже заблавляет ))
Сообщение от try2fly:
даже если люди совершили ошибку, то у них, все равно, есть возможность в дальнейшем ее исправить.

И тут штатам можно только позавидовать, увы
Про позавидовать, особенно из России, соглашусь. Вот бы еще такую демократию, где бы ничего исправлять не пришлось! И где просто хорошее чередовалось бы с офигенно хорошим.

Последние времена и правда заставляют задуматься: а не была ли мудрость предков о монархии лучше этого мракобесия? Да, может прокнуть в безумие и управленческую импотенцию, но по крайней мере сразу решится проблема жуликов, рвущихся к власти, как и вопрос клептомании, потому как будет реально "не вор". - Ну а зачем "вор", если всё и так твое )) Да и лицемерия во власти будет куда меньше - никаких тебе черных виц-президентов по квоте и т.п. Да и эпоха, где во главе демократии могли стоять великие личности вроде той же Тэтчер как-то незаметно закончилась. Сейчас лидеры должны "соответствовать", а это прям беда для величия.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Vzlomka:
но по крайней мере сразу решится проблема жуликов, рвущихся к власти
это если оставить в схеме царя и народ, но ведь всем известно что бояре во всем виноваты

Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Интересно кого еще из конкурентов монополисты выпилят и запретят под флагом демократической борьбы с демократическим Трампом
Я вот вообще не понимаю.

BLM ведь тоже провоцирует насилие. И еще какое.
Так они в итоге этот провокационный и насильственный слоган запихнули практически куда угодно. Что кстати естественно и принесло определенный беспорядок и разруху в общество. Сколько всего было и скорее всего еще будет..

А здесь Трамп кстати так-то ни к какому насилию не призывал в день штурма. А когда это произошло - всеми твитами стал отговаривать людей от этого.


Я окончательно перестал понимать это мир.
Но одно ясно точно. Все эти айти гиганы, в сущности могут быть еще хуже третьего рейха. И уверен человечество будет ждать очень "веселое" будущее..

Добавлено через 25 минут

Сообщение от Vzlomka:
Последние времена и правда заставляют задуматься: а не была ли мудрость предков о монархии лучше этого мракобесия? Да, может прокнуть в безумие и управленческую импотенцию, но по крайней мере сразу решится проблема жуликов, рвущихся к власти, как и вопрос клептомании, потому как будет реально "не вор". - Ну а зачем "вор", если всё и так твое )) Да и лицемерия во власти будет куда меньше - никаких тебе черных виц-президентов по квоте и т.п. Да и эпоха, где во главе демократии могли стоять великие личности вроде той же Тэтчер как-то незаметно закончилась. Сейчас лидеры должны "соответствовать", а это прям беда для величия.
А я кстати думаю.. и тебе это так же скажет любой историк или биржевой трейдер, что "История Циклична"


Сколько времени прошло от тотальной доминации церкви ?
А от промышленной/научной революции ?
Про общедоступность к таким венцам технологий как компьютеры и соответственно расширение диапазона информационного пространства и информации в целом..
Миру еще предстоит привыкнуть к куче разных вещей и уверен, что текущий "умный" делегационный подход еще не один раз докажет свою утопичность.

Любой преподаватель или родитель знает про так называемых добрых и плохих полицейских. Что есть разница, между приятным и полезным. Между тем что нравится, и что ненавидят. И вот я именно что не понимаю, как в современной политике какой-либо глава, может принять какое-то НЕ популярное, но НУЖНОЕ решение.
Де Факто они же практически все работают на свой имидж и тем самым ослабляют позицию их государства и всех их граждан в целом.

Откуда взялась эта тема, что Лидера/Вожака/Президента все должны любить ?
В моем понимании сильной организационной структуры и власти. Все именно что должны бояться его решений и его самого. А те кто будут любить, всего навсего его жалкие подсосы (привет Забава)

Не будь в условной России коррупции, всего этого госпила, полумных решений и будь главное побольше адекватного руководства.
Думаю же все было бы просто прекрасно.

И да. Многие могут быть со мной не согласны. Но а посмотрите на примеры других стран.. которые именно что смогли реализовать эту условную монархию/автократию в купе с очень умными решениями.
Чего только добился Китай за все эти годы. И чего он в будущем еще добьется..

Помню как-то возле моего университета, с какой-то многоэтажки кто-то скинул стеклянную бутылку от пива вниз. Бутылка попала прямиком в голову маленькой девочке и разбила ей голову.
Операция была очень дорогостоящая, а шансы на ее выживание очень маленькие.

Никто не вышел вперед и не сказал, что это сделал я (наверное и правильно, он был бы больше не жилец)
Поэтому они сделали все очень просто. Поделили всю эту сумму на количество квартир и заставили заплатить КАЖДОГО (даже первые этажи)
Я не говорю, что это отличный пример коллективизма (ибо поверьте, сумма там была приличная и никто просто так деньгами разбрасываться не хочет, китайцы в первом числе) Но как пример китайской строгости, грамотности руководства, не популярных но нужных действий и в целом целесообразности их решений, думаю он вполне хороший.

C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 13.01.2021 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Взломку, кажется, ****али Зан и Эльмаго, и передали ему свои хламидии

The Expatriate Champion
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Взломку, кажется, ****али Зан и Эльмаго, и передали ему свои хламидии
Ну это ладно. Важнее в рамках отвлеченной беседы, мне кажется, не путать лгбтк с комсомолом, да не верить всерьез в бредни "про исцеление Америки".
Занятная история с Vogue кстати уже говорит о чем будет это президентство. Я думаю это будет... занятно ))





Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
****али
Ты перепутал. Это для либерни ***ать мужчину - почетно.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Ты перепутал. Это для либерни ***ать мужчину - почетно.
А кто говорил про почет?

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
А кто говорил про почет?
Это национальная культурная политика США

Интересно, когда примут закон о том, что маму нельзя детям называть мамой, ты заставишь своих детей подчиниться?
Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Кабацкие байки
Мне, кажется, что прежде чем требовать подобное от детей, нужно начать самому - в отношении своей мамы.

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Re: Кабацкие байки
newsmax это такая американская панорама.паб или все серьезно?

Цитата:
Избранному президенту США Джо Байдену захотели объявить импичмент. Так, по словам нового члена палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин (Marjorie Taylor Greene), она планирует внести на рассмотрение Конгресса проект резолюции об импичменте демократа в первый же его рабочий день на посту главы Белого дома. Ее слова передает The Hill.
«Я хотела бы сделать заявление от имени американского народа, мы должны убедиться в том, что наши лидеры являются ответственными, у нас не может быть президента Соединенных Штатов, который готов злоупотреблять своими полномочиями и может быть легко подкуплен иностранными правительствами, китайскими энергетическими компаниями, украинскими энергетическими компаниями, поэтому 21 января я прибегну к статьям об импичменте в отношении Джо Байдена», — заявила член Конгресса в ходе беседы с ведущим телеканала Newsmax Грегом Келли.
Добавлено через 3 минуты

Чувак, укравший ноутбук Пелоси из Капитолия, найден мертвым у себя в подвале, говрят самозастрелился из винтовки... Клинтонихины методы похоже являются "общедемократическими"

Последний раз редактировалось Brownie; 14.01.2021 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Это национальная культурная политика США

Интересно, когда примут закон о том, что маму нельзя детям называть мамой, ты заставишь своих детей подчиниться?
Какое отношение сексуальные отношения трех мужчин имеют к национальной культурной политике? С тобой сложно полемизировать, да даже разговаривать - надо постоянно разбираться в твоих ошибках и просвещать по базовым вещам.

Что касается закона, я сомневаюсь, что в США его примут в таком виде при моей жизни. Да и "заставишь подчиниться" - это не про меня и моих пацанов.

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Какое отношение сексуальные отношения трех мужчин имеют к национальной культурной политике?
Прямое. Это пропагандируется и всячески навязывается
Re: Кабацкие байки
хотя кто во всем виноват я думаю уже очевидно


Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
newsmax это такая американская панорама.паб или все серьезно?
Это "серьезно" - т.е. да, она собирается, но Петрова, видимо, конченная. Она только что пришла в Конгресс, она on record разделяет идеи QAnon, так что есть гипотеза (у меня)), что это ее просто запишут в городские сумасшедшие, и это ее первый и последний срок в ПП.

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
С тобой сложно полемизировать, да даже разговаривать
Так не делай этого.

Ты же меня упомянул всуе.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Прямое. Это пропагандируется и всячески навязывается
Я существенную часть жизни прожил, и сейчас существенную часть времени живу, в США. Нет, это не пропагандируется и не навязывается, особенно в некоторых штатах.
А ты? Как у тебя с опытом жизни в США, и столкновением там с пропагандой гомосексуальных отношений? Еще не стал геем, или скрепы стальны, и танки твои быстры?

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Как у тебя с опытом жизни в США, и столкновением там с пропагандой гомосексуальных отношений?
Нулевой опыт, но пропаганду вижу в последние 3-4 года практически в любом массовом продукте из США - будь-то фильм, мультфильм, игра.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Так не делай этого.
Ты же меня упомянул всуе.
Ну я уж сам решу, на что мне тратить свое время. К тому же, ты какой-никакой инфлюэнсер здесь, влияешь на молодое поколение и имбецилов, так что я буду лакуны в твоем знании немного затыкать палочкой, аще же можаху, в надежде на лучшее.

The Expatriate Champion
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
в твоем знании немного затыкать
Я всегда благодарен за исправление моих ошибок. Но ты дальше этой темы не ходишь, так что толку от твоего протекта крайне мало.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zan:
Нулевой опыт, но пропаганду вижу в последние 3-4 года практически в любом массовом продукте из США - будь-то фильм, мультфильм, игра.
Ты видишь пропаганду там, где она есть не всегда, и не видишь там, где она иногда есть.
Не говоря уж о том, что в наших краях принято мерять их продукты своей, весьма культурно ограниченной меркой. А продукты их - не для вас.
Про карго культы слышал? Вот тут похожая штука.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Я всегда благодарен за исправление моих ошибок. Но ты бдальше этой темы не ходишь, так что толку от твоего протекта крайне мало.
Всегда пожалуйста (правда, Зан говорил, что Зан не ошибается, но не суть). Я не учу тебя на твоих ошибках, я даю тебе информацию, когда я вижу, что ты несешь херь - а уж что с ней делать, то дело твое.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 14.01.2021 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Про карго культы слышал?
Конечно. Наши перестроечные родители и мы отчасти воспитаны на слегка измененном этом культе

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Crimzon:
правда, Зан говорил, что Зан не ошибается, но не суть
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, - ты не ошибся (С) Вантала
Последний раз редактировалось Zan; 14.01.2021 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе