Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.01.2021 14:16
[Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Может быть правдой


После нескольких месяцев слухов компания BioWare представила Mass Effect Legendary Edition во время празднования N7 Day. Однако фанаты были оставлены без даты релиза, и мы знали лишь что выйдет она когда-то весной. В этот раз, похоже, благодаря магазину из Сингапура у нас появилась информация о дате релиза.




Если верить данной информации, то сборник ремастеров будет доступен игрокам уже 12 марта этого года. Разумеется нет никаких гарантий, что перед нами точные данные, но при условии, что релиз намечен на весну, есть все же некоторая вероятность.

Все части франшизы из нового издания поддерживают 4K-разрешение, а доступность заявлена для PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров. Благодаря обратной совместимости их также можно будет запустить и на PlayStation 5, и на Xbox Series X/S.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
4.5к норм бизнес.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Ого, 4к гейминг подъехал

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
я не понял, это будет полноценный ремастер или модов с нексуса накрутят и в продажу?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Яюий Лиа:
я не понял, это будет полноценный ремастер или
или


Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Спасибо, но нет.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Malv:
Ого, 4к гейминг подъехал
От аутсорсеров.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Кайзер:
или
тогда зачем это покупать? Ме серия концептуально уже устарела, без современного тех исполнения, оно и вовсе ненадо.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Яюий Лиа:
я не понял, это будет полноценный ремастер или модов с нексуса накрутят и в продажу?
They stated that the goal of the remaster was "not to remake or reimagine the original games, but to modernize the experience so that fans and new players can experience the original work in its best possible form."
It will also include enhanced "textures, shaders, models, effects, and technical features of three enormous games."

“For many months now, our team at BioWare has been hard at work updating the textures, shaders, models, effects, and technical features of three enormous games,” said Casey Hudson, studio GM of BioWare.
“Our goal was not to remake or reimagine the original games, but to modernize the experience so that fans and new players can experience the original work in its best possible form.

Далее выводы делайте сами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Argonaki:
Далее выводы делайте сами
да спасибо, теперь окончательно убедился, что покупать не стоит. Могли бы для своей лучше серии сделать всё дорого-богато. Хотя о чём это я, это же еа, чуваки которые плюют на качество своих спортивных игр, которые их кормят.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Уже ощущаю, как будут гореть пердаки у купивших и негодующих, что это всего лишь натянутые и улучшенные модельки.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
А для неиграющего вообще в серию , стоит ли покупать такой сборник к прохождению ?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
всегда считал франшизу масс эффекта каким то калом где 90% разговоров и 10% геймплея с всратым дизайном рас, а в 2-3 части вообще не делали нашу озвучку, но этот сборник попробую, может всё таки переосилю пройти до конца, ибо последние части масс эффекта я даже не пробовал.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Nexrom:
А для неиграющего вообще в серию , стоит ли покупать такой сборник к прохождению ?
Зависит от того насколько тебе критична картинка и того насколько в этом паке ее улучшат.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mOBSCENE
Гигант мысли
Регистрация:
07.09.2008
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Nexrom:
А для неиграющего вообще в серию , стоит ли покупать такой сборник к прохождению ?
Первая неплохая рпг, напоминающая КОТОР но с экшн боевкой и а***ннейшей музыкой. Во второй почти все рпг порезали, остался только экшон и кинцо, но смотреть достаточно интересно. 3я часть - самая интересная экшн боевка в серии, в остальном - скучное и глупое убожество. (Хотя сюжетки в ДЛЦ есть боль-мень). Если будет ремастер, советую поиграть в первую как минимум.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Первая божественна. Трогать что-то помимо текстур - кощунство.

Вторая - просто обалденна. Хотя многие локации выглядят настолько дешево... Видимо движок не умеет в опенспейс, только внутренности баз\кораблей. Но возможности генерации морд Шепардов с возможностью делиться их кодами - суперфича. Ну и она более взрослая, чем первая.

Третья - слишком серьезна. Но когда Мордин полез на башню... Я плакал как маленькая девочка.
В общем, посмотрим. Возможно, буду брать - сейчас из-за давности в Ориджине невозможно поставить длц ко второй части без плясок с бубном над пиратскими версиями.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Не считаю графоний оригиналов сильно устаревшим, а посему и покупать "улучшенную" версию нет смысла.
Кроме того, мой калькулятор может и не потянуть эту "улучшенную" версию, ибо наверняка ей необоснованно убьют оптимизацию. На ровном месте выкрутив системные требования до небес.

Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Nexrom:
А для неиграющего вообще в серию , стоит ли покупать такой сборник к прохождению ?
Скорее да чем нет. Но играть стоит только до возвращения на Землю в 3-й части
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от mOBSCENE:
Первая неплохая рпг, напоминающая КОТОР
Там это, жанр на скрине с магазина указан же

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Как бы тут ни пригорали жопы хейтеров, но масс эффект принес мне гораздо больше эмоций, чем ссаный киберпук
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Argonaki:
Далее выводы делайте сами
Там написано что тебя хотят обмануть

Сообщение от Nexrom:
А для неиграющего вообще в серию , стоит ли покупать такой сборник к прохождению ?
Нет. Пройди хотя бы 1ю часть, игра не всем нравится. Да и в целом она достаточно банальная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от Haname:
Не считаю графоний оригиналов сильно устаревшим, а посему и покупать "улучшенную" версию нет смысла.
Запусти ее сейчас на современном железе и увидишь какое в ней дикое мыло и ужасное прицеливание. Управление просто кал как и графика, увы. А в свое время она такой не казалась.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
там не только прицеливание но и стрельба херовая)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: [Утечка] Mass Effect Legendary Edition - Релиз в марте
Сообщение от _RotStein_:
а в 2-3 части вообще не делали нашу озвучку
В Золотом издании первой части была такая озвучка, что лучше бы ее не было.
Сообщение от Sliz:
Первая божественна. Трогать что-то помимо текстур - кощунство.
В первой отвратительный ганплей. Прокачка оружейных навыков не помогает. Однотипные локации (за что напихали ДА2, а МЕ1 - шедевр!!1) и бессмысленные покатушки на Мако (пустой псевдооткрытый мир с неинтересными точками интереса). Все это, в идеале, можно было бы переработать, но это ведь трата денег - ЕА на такое не пойдет.

Va`esse deireadh aep eigean.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе