Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Давай вторую. Будешь молиться о лисичках
Я в оригинал играл, мне очень понравилась, но в ремейк желания играть нет, сюжет то не поменялся.
Там вообще мрак по сбору?

Сообщение от Rartarion:
Я в оригинал играл, мне очень понравилась, но в ремейк желания играть нет, сюжет то не поменялся.
Там вообще мрак по сбору?
50 плейбой фоток, но это каеф и не напрягает. И 200 плакатов с лицами разрабов. В целом просто по гайду сидишь и катаешься, просто дохрена слишком
Re: Похвались платиной


Кайфовая вещь. Асасин про акулу зачищаем вопросики, жрём людей, живность и качаем акулу. Ещё и на русском озвучена

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Акула говорящая?

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от Rartarion:
Акула говорящая?
Там комментатор) не знаю, как в русской версии, но в англ озвучка очень даже. Надеюсь, что у пс5 версии свои трофеи, еще раз пройду. Игра очень понравилась.

Сообщение от Ziabster:
Там комментатор) не знаю, как в русской версии, но в англ озвучка очень даже. Надеюсь, что у пс5 версии свои трофеи, еще раз пройду. Игра очень понравилась.
Да у пс5 свои. Озвучка хорошая, но со временем повторяются многие фразы
Re: Похвались платиной


Очень приятный казуальный соулс лайк. Для экспертов в соулсах будет ещё проще наверно. Был раньше вр игрой, который я даже не представляю как играли и переделали в полноценную игру. Но так как вр была, то короткая. Легкая сложность проходится часа 4-5. Но надо пройти на максимальной. +есть ачива пройти умерев не больше 3 раз. По идее можно за 1 прохождение, но лучше 2. Учитывая что эстусы не регенятся никак кроме смерти, то хилимся только на лвл апах. По лору это предистория ремнанта и весьма интересная кто играл в ремнант и многое рассказывающая о том что произошло в мире.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Похвались платиной


Шедевр, возможно лучшая игра фромов. Всем советую.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от NeReV@R:


Шедевр, возможно лучшая игра фромов. Всем советую.
Поздравляю, мне тоже кажется это топчик от Фромов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
От фромов все топчик начиная от демонов
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Поздравляю,хорошая игра.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Crolm:
Поздравляю,хорошая игра.
Слушай, перешёл в 4й регион в Ниох 2. Объясни мне, что ты нашёл в этой игре ? Одинаковые локации и мобы, никакого баланса. Мобы и локации бесят.

Если ДСы проходил, потому что интересно было, что дальше. То тут заранее известно, что дальше. Прохожу чисто из принциипа "ска, ты на кого быкуешь? Ща об колено, козла!" Проходишь очередную локацию для галочки, но удовольствие минимальное.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Сообщение от splinn:
Слушай, перешёл в 4й регион в Ниох 2. Объясни мне, что ты нашёл в этой игре ? Одинаковые локации и мобы, никакого баланса. Мобы и локации бесят.

Если ДСы проходил, потому что интересно было, что дальше. То тут заранее известно, что дальше. Прохожу чисто из принциипа "ска, ты на кого быкуешь? Ща об колено, козла!" Проходишь очередную локацию для галочки, но удовольствие минимальное.
Хз,меня не бесят.Меня бесят мобы и локации в The Surge,к примеру,а многим нравится серия.Я не могу сказать,что Ниох шедевральна,но хорошего в ней вот точно больше,чем недостатков.А в Сурдж мне сеттинг не заходит,не могу воспринимать серьезно,как роботов бьют холодным оружием.Единственная игра на моей памяти,где подобное было сделано с шиком--это MGR Revengeance,но там жанр не тот и наркомании все равно много.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Закончил Immortals:Fenyx Rising.Отличная игра от Юбиков.Прошел с удовольствием(45 часов примерно).Платина легчайшая и не напряжная совсем.Рекомендую игру всем и каждому.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной


Этот год у меня под знаменем асасинов так как решил заплатинить таки всю серию между выходами новинок. Начал с самой раскритикованной части и весьма отдаленной от всей серии. Вобще критиковали вроде сюжет, хотя он стандартный исторический с примесью серии. Сама игра если идти на платину становится неплохим пазлом. Каждая сцена это головоломка где надо идеально незамеченным, никого не убив пройти. Это весьма интересно и челенджово идеально пройти все уровни. Но потом ты смотришь ачивы и недоумеваешь. Тебя просят пройти игру никого не убив с идеальным счетом и это челендж ачивы и между этим ачивы на 100 стелс килов, 200 двойных, 100 скилом, 100 в открытом бою, 100 выстрелом....и конечно ты их тупо фармишь перезапуская чекпоинт по 300 раз...В шутанах так много не требуют обычно. В целом это главный минус платины. Ленин кстати асасином был вы знали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Как тебе история Орлова? В плане геймплея, у него же винтовка, и всё вокруг такое серое-красное.

Сообщение от souldevir:
Как тебе история Орлова? В плане геймплея, у него же винтовка, и всё вокруг такое серое-красное.
На удивление самая приятная часть. И по ачивам и по атмосфере. Ну и рофлы про ленина и + даже в моем городе Казани часть игры
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Что самым сложным было, и что самым нудным? Я ососинов очень люблю, но хроники никак себя не могу заставить начать, из-за двухмерности.

Сообщение от souldevir:
Что самым сложным было, и что самым нудным? Я ососинов очень люблю, но хроники никак себя не могу заставить начать, из-за двухмерности.
Из 3 частей больше всего уныния вызывет индия. Самая долгая и стелсовая часть и одновременно в ней нужно фармить больше всего килов, в остальных меньше и легче. Каждую часть надо пройти 2 раза потому что игра+ и сложная+ только после 1 прохождения открываются, а в китае надо обычн, нг+(без условии решится за час полтора) индия (обычн без килов и сложная+ незамеченным) россия (обычн, сложная+ без килов) это из сложного потому что малейшая ошибка и перезапуск чекпоинта благо они в каждой сцене. И после этих прохождении добиваешь килы ибо в процессе их не сделать. Есть несколько ситуативных и на время в уровнях на время там всё просто.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Седьмой Resident evil.Переосмысление канона.Крайне не согласен с Капком в этом вопросе,но,как показывает следующая номерная часть,вид от первого лица теперь с нами надолго.Платина "семёрки" меня заставила напрячься в паре моментов мэдхауза(бой с Мией на чердаке и пара толстяков у Лукаса),остальное же не очень сложное.Примерно 5 из 10.Игра приятная,но не более,всем рекомендовать не могу.Кстати,первое прохождение было в 2017 на пекарне и,сейчас не могу сказать,что на плойке неудобнее.Может,попробовать ещё шутеры,хз.
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Похвались платиной
123 - Ghost of Tsushima. Сделал давно. Очень долго занял кооп. Должен сказать, что кооп в части рейдов - лучшее, что я видел из коопов. Прям вот разрабы молодцы. Необходимо пользоваться микрофоном для координации. Без этого пройти становится почти нереально.
Рейд часть 2 - самая сложная часть коопа, в нем последняя секция - ад. Особенно с учетом того, что к моменту этой секции вы уже в игре часа 2, а играть надо с 3мя другими игроками, с которыми приходится переигрывать чекпоинт раз по 10. В итоге многие ливают. Лучше сразу искать на форумах парти и вместе проходить.

Сама игра шикарна, слов нет. Тут про нее уже все и всё расписали, рассказали. Но вопрос только, зачем НГ+ делать в таких играх? Для меня непонятно.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Взял платину в Final Fantasy XV
Не являюсь фанатом финалок, видел мультик какой-то с крутой графикой и пробовал в ммо играть за карлика, но не зашло.
Игра мне в основном понравилась, но от неё смешанные чувства. Глобальный сюжет какой-то слабенький с белыми пятнами, которые как выяснилось потом разъясняют в ДЛС, но вот личные истории, рост персонажей, их взаимоотношения - вот это прям на очень высоком уровне, что уж говорить меня в конце на эмоции пробило. Плюс ко всему в длс тоже про персонажей рассказывают и тут геймплейно не очень, а сами истории были интересны. Про Ардина рассказали в отдельном ДЛС и это был «вот это поворот» (единственный платный длс в рамках роял эдишена и сейчас по скидке раздают).
Меня как любителя сделать вообще все квесты сильно напрягла местная система. Начнём с того что я думал что вернуться в конце игры и доделать квесты не будет особой проблемы, такая система есть во всех играх с открытым миром либо вам здоровенными буквами скажут: «Это точка невозврата», а тут несколько раз предупреждают что вы не сможете вернуться, но по факту вы просто проходите сюжетный квест на этой же локации и ничего рискового нет и потеряете вы в случае чего минут 20. А тут… как начался какой-то лютый адович во время разговора с «Меркель» так и все, пол игры только вперёд. После завершения игры обнуляют все пройденные доп. Квесты и открытую карту - как по мне так это лютейшее издевательство, это вот прям совсем н хорошо, я так старался все открыть и сделать, выполнил почти все контракты охотника и тут на тебе!
Но в целом ощущения положительные от игры
А вот с ачивками как всегда все сложнее: сама платина по-моему не сложная, но лично у меня возникли мелкие нюансы с улучшением регалии до максимума (банально не давался квест, и не мог долго понять как получить ключ от всех секретных дверей, тоже не появлялся квест)
В ачивках заложили бомбу с мультиплеером и для решения надо прям не кисло так намудрить с файлами, пока не делал, но уже успел нагадить в статистику с отдельными мультиплеерные ачивками :(

Русская озвучка кстати очень порадовала, приятная. Детский голос Лунафреи забавный :)
Сама Лунафрея получилось прям очень красивой и запоминающейся, хоть я и не люблю блондинок

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rartarion:
Сама Лунафрея получилось прям очень красивой и запоминающейся
вот это меня всегда напрягало. Женские персонажи там всегда топовые, но ты бегай за членоносца
даже в фф7 нельзя постоянно бегать за Тифу, например, когда она есть в пати. Постоянно система переключает на Клауда. Он-то конечно тоже ничего, но я все равно не понимаю этой их упоротости на мужских ГГ

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Сообщение от Centzontotochtin:
Он-то конечно тоже ничего, но я все равно не понимаю этой их упоротости на мужских ГГ
У японцев пока традиционный патриархальный взгляд на вещи.Хотя,надо отдать им должное,далеко не всегда мужчины являются гг.Но чаще да,мужчины выступают протагонистами.С другой стороны,вон в недавней ФФ 13 Лайтнинг была главной,чего-то все забыли.В 12 вообще как таковых главных героев нет--там и Пенело тебе и Фран и Эш.

Добавлено через 3 минуты

Грац с платиной.Я не смог себя пересилить,считаю эту часть пресной и скучной.Пытались сделать открытый мир--в итоге ни хорошего открытого мира,ни внятной сюжетки.Персонажи просто норм,но это заслуга Номуры,а не Табаты.Упирались в графику,но сейчас она не впечатляет,уже писал.Короче,жду 16--там все будет.И надеюсь на новую Tales of Arise.
Последний раз редактировалось Crolm; 05.02.2021 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rartarion:
Взял платину в Final Fantasy XV

Comrades DLC закрывал?

Ваши права в разделе