Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
дыа в жопу мамкиного революционэра, арасака понад усё, милитех сосед

Добавлено через 46 секунд

кто не скачет - встанислав

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 04.01.2021 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
зато никто не подох и сам хоть выживешь если подпишешь )
ну сначала я подписал договор и тогда считаю концовка мрачная. вряд ли какое-то тело получит он, сказали же, что он больше никого не интересует. так и останется просто строчкой кода, по сути это казнь. лучше отказаться и улететь. да и там же такой прикол, что не перенос сознания, а копия сознания, те твое тело, изначальный мозг и сознание умирает, остается копия, которая этого не будет ощущать, и типа она уже может жить, если посадят в новое тело. но это не ты уже. тебе то все равно придется умереть, ощутить смерть. это как создать клона, оставить наследника, но не выжить самому.

еще неплохая концовка, если отдать тело джонни, пройти за него арасаку, а потом забрать, тогда ви летит в космос штурмовать какую-то станцию, типа суисайд миссия, но ему обещают там, что награда может быть нереально крутая, какая-то информация, призрачный шанс выжить. может конечно как раз имеется ввиду эта хрень с переносом сознания, она же тоже там где-то в космосе, не знаю.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Что то с Андуином походу хана. Новый Король Лич будет. Даже меч ему выковали.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
та ***** ваще
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
сижу задрачиваю легенды в цусиме

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Епт, Спенс! У вас в квартире камеры что ли стоят?
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Епт, Спенс! У вас в квартире камеры что ли стоят?
как легко тебя удивить

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
как легко тебя удивить
Да я не про это. Понимаю, что Москва, нравы легче и все видео снимают. У нас, например, вокруг квартиры и дома все камеры. 12 штук, вроде. Но в квартире это как то ну его нафиг.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка

Говорят вагнеровцы в Капитолий ворвались.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Госпади боже мой. Кто ты?


Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Да я не про это. Понимаю, что Москва, нравы легче и все видео снимают. У нас, например, вокруг квартиры и дома все камеры. 12 штук, вроде. Но в квартире это как то ну его нафиг.
какие нравы, какое видео снимают - че у тя за оливье в голове то блять

обычная домашняя система видеонаблюдения коих миллионы стоят по всему миру в домах и квартирах

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
какие нравы, какое видео снимают - че у тя за оливье в голове то блять

обычная домашняя система видеонаблюдения коих миллионы стоят по всему миру в домах и квартирах
Да я же не против, Миш. Можете хоть всю квартиру в камерах усыпать. Я к тому, что для многих это дико. В собственной квартире иметь камеры. У нас, например, куча камер вокруг квартиры, дома, двора. Мы отсталые.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
а чо крепостные переживают-то опять?

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
а чо крепостные переживают-то опять?
Бунт замкадышей. Хлеба неурожай, а барин налоги поднял.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Я к тому, что для многих это дико. В собственной квартире иметь камеры. У нас, например, куча камер вокруг квартиры, дома, двора. Мы отсталые.
Цитата:
В Саратове семья, вернувшаяся домой после новогодних праздников, обнаружила в квартире пять пробитых стеклопакетов, оплавленный холодильник и металлическую трубу на нём.

Сперва они решили, что в окно влетел фейерверк, но позже выяснили, что та самая труба — не что иное как сигнальная ракета СХТ-40, используемая военными. Что она забыла в их холодильнике — непонятно, но вряд ли хотела кушац. А пожар в доме не начался только чудом

очень скажем удобно уехать на 1-2-3-х дней и понимать сидя на унитазе в далеком саратове, что твоя квартира в москве еще твоя квартира

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
очень скажем удобно уехать на 1-2-3-х дней и понимать сидя на унитазе в далеком саратове, что твоя квартира в москве еще твоя квартира
Ну это да, у вас в МСК так, чуть отвернулся и чей-то порш у тебя в ... квартире.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
юбисофт в конец ****анулся
А что не так с УНО? Классная игра. Я сам в стиме демку гонял, потом взяли домой, такие зарубы теперь вечерами происходят, что дым коромыслом, ужасно азартная игра.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
работа 11 января


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Работа 11 января... шеф с подозрением на корону в самоизоле, Янка с простудой там же... скучаю, бухаю певасик, начал Титан Квест на Эпосе, уже до Ебипета с утра дошкандыбал.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
а я еще и в зал попер железо тягать

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
а я еще и в зал попер железо тягать
Ты как-то бесцельно проебываешь свою жизнь.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
зато за*****л 50 левел в рдр онлайн

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Ваши права в разделе