Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > For Honor > Новости For Honor

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2021, 12:02   #51 
Rama
Гигант мысли Rama вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru III Степени
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон

Я уже понял, что ты мастер аналогий, но спросил я о другом. Так как ты процитировал мою фразу про глупость, которая относилась к обсуждению таргетлока, я и надеялся что у тебя есть что сказать по этому поводу. Но услышал вместо аптек про бильярд.
Я никогда не называл хонор хренью и не утверждал что в него не надо играть, если написанное было адресовано не мне, то наверное надо уточнять, кому адресуется сообщение, чтобы не было недоразумений.
Старый 05.01.2021, 12:09   #52 
Spekter
Старожил Spekter вне форума

Info
Всего лайков: 26
GoHa.Ru II Степени

А по-моему тебе , именно, не нравится что в аптеке не продают булки.
Не нравится что в игре от третьего лица есть таргет . Ищешь вещи не по адресу
Старый 05.01.2021, 12:25   #53 
Rama
Гигант мысли Rama вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Spekter Посмотреть сообщение
Глупость ставить в пример древние игры когда таргет еще не изобрели , не довели до ума. Или инди игры сделанные по древним 2000г технологиям с прибитой к затылку камерой.
Сначала таких игр у тебя нет. Теперь они старые (хотя таргет гоораздо старше) или инди (а ведь инди это не полноценные игры, все это знают)... И непонятна такая нелюбовь к прибитым камерам, если в хоноре при работающем таргете она такая же.
В любом случае уже поднадоело пытаться объяснить игромеханическую разницу между этими системами. И с "простынями" и с примерами, бесполезно.
Старый 05.01.2021, 12:45   #54 
MacDunamak
MacDunamak вне форума

Info
Всего лайков: 227
Игра: For Honor
Ник: nomen illis legio
GoHa.Ru II СтепениЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума For HonorСветоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератораЗнаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor
Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor

Цитата:
Сообщение от Rama Посмотреть сообщение
если написанное было адресовано не мне, то наверное надо уточнять, кому адресуется сообщение,
Не думал, что надо было уточнять и адресовать сообщение, в котором я никого не цитировал. Писал свое виденье всем в теме.

Ну а если без аналогий, то разные механики и разный геймпелей в разных проектах для того и сделаны, что бы разные люди нашли себе что то по вкусу. В серию МБ, например, я в свое время не мало накатал. В частности долго сидел в мультике. И как раз там механика на мой взгляд совсем не торт. Луки -отлично, ближний бой, скажем так, на любителя к которым я не причислен.
А хонор, именно для меня, близок к идеалу, и альтернатив для сравнения лично я не видел пока.

При этом ругать МБ и советовать его фанатам заглянуть к нам в ФХ я не стану. Потому что там совсем другое.

unRIP Nosgoth
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 05.01.2021, 14:56   #55 
eego1st
Старожил eego1st вне форума

Info
Всего лайков: 41
Игра: FH, Sekiro
GoHa.Ru II Степени

кстати сам по себе вид от первого лица лично для меня крайне редко приемлем в играх. Почему кстати сейчас и плохо заходит Киберпанк (хотя всё-таки заходит)) И уж точно не в играх про ближний бой.
Старый 05.01.2021, 17:43   #56 
Spekter

Info
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от MacDunamak Посмотреть сообщение
Не думал, что надо было уточнять и адресовать сообщение, в котором я никого не цитировал. Писал свое виденье всем в теме.

Ну а если без аналогий, то разные механики и разный геймпелей в разных проектах для того и сделаны, что бы разные люди нашли себе что то по вкусу. В серию МБ, например, я в свое время не мало накатал. В частности долго сидел в мультике. И как раз там механика на мой взгляд совсем не торт. Луки -отлично, ближний бой, скажем так, на любителя к которым я не причислен.
А хонор, именно для меня, близок к идеалу, и альтернатив для сравнения лично я не видел пока.

При этом ругать МБ и советовать его фанатам заглянуть к нам в ФХ я не стану. Потому что там совсем другое.
А вот и нет! Оказывается ФХ можно сравнить с играми от первого лица! И совершенно другим жанром!)) Не напрягаясь)))

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Rama Посмотреть сообщение
Сначала таких игр у тебя нет. Теперь они старые (хотя таргет гоораздо старше) или инди (а ведь инди это не полноценные игры, все это знают)... И непонятна такая нелюбовь к прибитым камерам, если в хоноре при работающем таргете она такая же.
В любом случае уже поднадоело пытаться объяснить игромеханическую разницу между этими системами. И с "простынями" и с примерами, бесполезно.
Прибитая камера к затылку не дает обзора. Спина и затылок героя мешает обзору. В ФХ камера смещается вправо или отезжает вверх когда много врагов и тд. Она в движении чтобы сделать обзор лучше. Проснись уже)
В современных играх слэшерах от третьего лица везде таргет. Надо же специально пояснить для упоротых ценителей старой школы игр нулевых годов. Любителей рассчитывать расстояние на миллиметры.

Последний раз редактировалось Spekter; 05.01.2021 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.01.2021, 19:02   #57 
Spekter

Info
GoHa.Ru II Степени

Мы любители, а Медвед профи почтил нас своим присутствием и просвещает нас скринами игр с геймплеем, графикой , физикой, анимацией , работой камеры с 2000 года. И рассказывает что в ФХ что то там устарело.
Медвед, назови мне современную игру от третьего лица слэшер, где нет таргета. Я только Гост оф Цусима могу вспомнить. Где таргет есть, но он автоматический. Но есть!)))
Твой скриншот про третье лицо где камера статична по отношению к персонажу, это и есть устаревшее говно мамонта со времен приставок Пс1. Где нихуяневидно из за спины персонажа. Зачем ты позоришься вообще здесь? ))
А клиника это прощаться в конце каждого своего поста, а потом сразу же лезть сюда снова срать
Старый 11.01.2021, 09:20   #58 
MacDunamak
MacDunamak вне форума

Info
Всего лайков: 227
Игра: For Honor
Ник: nomen illis legio
GoHa.Ru II СтепениЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума For HonorСветоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератораЗнаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor
Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor

Ругань удалил.
Не ведитесь пожалуйста на провокацию, далее преды всем пойдут.

unRIP Nosgoth
Ответ

Метки
action, for honor, ubisoft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > For Honor > Новости For Honor