Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.01.2021 19:18
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Учла желание потребителей


Digital Foundry (издание Eurogamer) озаботилось вчерашним вопросом о несменяемости политики Microsoft Xbox в части комплектации своих контроллеров батарейками, а не встроенными аккумуляторами. Издание уточнило информацию у представителя Microsoft.

Microsoft заявила, что дает пользователям свободу выбора использовать свой геймпад, как им угодно: подключать по USB-кабелю напрямую к ПК или консоли, использовать АА-батарейки любых фирм (не только Duracell), вставить фирменную Xbox Rechargeable Battery в контроллер или купить сторонние аккумуляторы.

Такая политика компании, по словам представителя, основывается на желании игроков — все еще большая масса людей предпочитает съемные элементы питания. Спрашивала ли компания мнение игроков насчет других своих решений, как, например, убрать эксклюзивный контент Xbox или ввести платный онлайн, мы вряд ли когда-либо узнаем официально.




Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Centzontotochtin:
Такая политика компании, по словам представителя, основывается на желании игроков — все еще большая масса людей предпочитает съемные элементы питания
Потому что это удобнее
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
сони бои:
-вы всё врёти!!!111
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Centzontotochtin:
Такая политика компании, по словам представителя, основывается на желании игроков — все еще большая масса людей предпочитает съемные элементы питания.
Лукавят конечно - фирменный аккум 20$ стоит, а MSRP у геймпадов Сони и М$ одинаковый.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Потому что это удобно.
2 комплекта аккумов и никаких проблем с разрядкой геймпада


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
покажите мне этих дураков

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от JustEx:
Лукавят конечно
конечно лукавят
батарейки с али на 3к за пару баксов
держу вкурси
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Неудачная модель геймпада, очень плохо лежит в руке, все время пальцы от него немеют, неудобный хват. У других моделей такого не было.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от E1z:
Неудачная модель геймпада, очень плохо лежит в руке, все время пальцы от него немеют, неудобный хват. У других моделей такого не было.
Может у тебя неудачная модель рук? Можешь к полякам обратится, может помогут с поиском новых. ПС, за качество не ручаюсь.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от cLiKeT:
Может у тебя неудачная модель рук? Можешь к полякам обратится, может помогут с поиском новых. ПС, за качество не ручаюсь.
Школа клоунов на другом сайте, тебе б не мешало подучиться.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от E1z:
Неудачная модель геймпада
это как?
если эта модель со старта хящика
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Dr9vik:
если эта модель со старта хящика
дык они эргономику изменили, меньше пад стал относительно хуановского.

Сообщение от E1z:
Неудачная модель геймпада, очень плохо лежит в руке, все время пальцы от него немеют, неудобный хват. У других моделей такого не было.
емнип, они заявили, что хуановский подходил 90% юзверей, а новый 99% не повезло

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dr9vik:
конечно лукавят
батарейки с али на 3к за пару баксов
держу вкурси
Держи в курсе. Только это не меняет того, что майкрософт жадные и лукавят.
Их геймпад стоит столько же, сколько стоит геймпад у нинтендо и сони, но имеет меньший функционал и использует батарейки.
Как минимум, они должны или скинуть цену или добавить съёмный аккумулятор в комплект.
Вы же как дурачки защищаете компанию, которая продаёт вам геймпад 10 летней давности на батарейках за 4500 рублей.
Я слышал, в хсх даже батарейки в комплекте не дают, настолько охренели
Это просто из разряда яблочников, которые поддерживают защиту природы отсутствием зарядки и других сектантов. Тут дело не в том что вам удобнее два аккумулятора купить, а в том что один из этих аккумуляторов должен быть в комплекте или сам геймпад должен стоить не 4500, а 2000 рублей.
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Noct:
Я слышал, в хсх даже батарейки в комплекте не дают, настолько охренели
Ну так пользователи сами попросили не включать батарейки в комплект)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Aptemis:
Ну так пользователи сами попросили не включать батарейки в комплект)
Я думаю если задать майкрософт вопрос, они именно так и ответят)
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Noct:
Их геймпад стоит столько же, сколько стоит геймпад у нинтендо и сони
https://market.yandex.ru/product--ge...91132028?cpa=0
https://market.yandex.ru/product--ge...54307020?cpa=0

Как сонибои достали уже всех обманывать. С самого анонса было известно, что пад от Сони дороже стоит. Но нет, надо обманывать всех.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Noct:
но имеет меньший функционал и использует батарейки.
какой функционал?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от E1z:
Неудачная модель геймпада, очень плохо лежит в руке, все время пальцы от него немеют, неудобный хват. У других моделей такого не было.
Еще хуже чем xboxone? Надо им к 360 форме вернуться или сони скопировать.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от PelmenT:
https://market.yandex.ru/product--ge...91132028?cpa=0
https://market.yandex.ru/product--ge...54307020?cpa=0

Как сонибои достали уже всех обманывать. С самого анонса было известно, что пад от Сони дороже стоит. Но нет, надо обманывать всех.
Только причем тут дуалсенс? Геймпад бокса не менялся. Дуалшок стоит даже дешевле.
Как же у вас в мозгах насрато, просто жесть. Любое дерьмо оправдываете, это ведь дерьмо со значком хбокс.
Мало того что их консоль - это не консоль нихрена, так ещё и на гроши людей разводят с помощью аксессуаров и платного онлайна.
Я надеюсь их в этом поколении закроют, так хорошо игровой индустрии станет без этих ребят, которые за 15 лет существования на рынке ничего кроме платного онлайна придумать не смогли. Игр нет, сервисы убогие. Руководство до сих пор уверено, что консоль нужна для того чтоб в мультиплатформу с геймпада играть.

тест на билибоя - зачем нужен Xbox gold ? Почему его ещё не удалили, в чем его функция, кроме развода на бабки ?
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Noct:
Только причем тут дуалсенс? Геймпад бокса не менялся. Дуалшок стоит даже дешевле.
Если уж на то пошло, то тебе никто не запрещает купить джой от хуана за 2499 и юзать его на новом ящике..
в то время как, если поверить гуглу, дуалшок на новой плоечке будет только в старые игры играться
Сообщение от Noct:
Как же у вас в мозгах насрато, просто жесть. Любое дерьмо оправдываете, это ведь дерьмо со значком хбокс.
а у тебя там всё в порядке..в голове? объективно сможешь ответить на этот вопрос?

Сообщение от Noct:
Мало того что их консоль - это не консоль нихрена, так ещё и на гроши людей разводят с помощью аксессуаров и платного онлайна.Я надеюсь их в этом поколении закроют, так хорошо игровой индустрии станет без этих ребят, которые за 15 лет существования на рынке ничего кроме платного онлайна придумать не смогли. Игр нет, сервисы убогие
ну просто вот это выглядит, как мнение обиженного человека, безосновательно отрыгивающего детские заявления
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от sars90:
Если уж на то пошло, то тебе никто не запрещает купить джой от хуана за 2499 и юзать его на новом ящике..
в то время как, если поверить гуглу, дуалшок на новой плоечке будет только в старые игры играться

а у тебя там всё в порядке..в голове? объективно сможешь ответить на этот вопрос?


ну просто вот это выглядит, как мнение обиженного человека, безосновательно отрыгивающего детские заявления
Стоимость геймпада уже заложена в стоимость коробки с консолью, алло. Зачем покупать еще один пад?
Безосновательно ты его сейчас назвал обиженным. Может это ты обоснуешь про платный онлайн и пад из 2005?

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от sars90:
Если уж на то пошло, то тебе никто не запрещает купить джой от хуана за 2499 и юзать его на новом ящике..
в то время как, если поверить гуглу, дуалшок на новой плоечке будет только в старые игры играться

а у тебя там всё в порядке..в голове? объективно сможешь ответить на этот вопрос?


ну просто вот это выглядит, как мнение обиженного человека, безосновательно отрыгивающего детские заявления
Ничего удивительного, что пад, который не менялся уже больше 10 лет поддерживается на новых консолях. Было бы удивительно если наоборот. Вполне могли бы и поддержку с первого бокса сделать - все равно там тот же геймпад, немного другого вида просто был. У майкрософт нет никаких новых технологий, у них даже мощности нет, которую обещали
С чего это я обиженный ? Я по факту разложил почему геймпад от бокса должен стоить дешевле или поставляться с проводом и аккумулятором в комплекте, защитники же бокса уже вторую тему не могут ничего лучше чем "батарейки удобнее" и "сонибой" придумать.
Сони и нинтендо каждый раз предоставляют новые технологии в консоли, геймпаде и удивляют играми. Что делают майкрософт? Выпускают мини ПК и воруют наработанные чужие технологии ? Единственная уникальная идея от них за все время существования - это платный онлайн, т.е. плата за воздух, которую такие как ты тоже оправдывают.
Последний раз редактировалось Noct; 09.01.2021 в 10:55.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
фига тут жепа порвалась

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Centzontotochtin:
Microsoft заявила, что дает пользователям свободу выбора использовать свой геймпад, как им угодно: подключать по USB-кабелю напрямую к ПК или консоли, использовать АА-батарейки любых фирм (не только Duracell), вставить фирменную Xbox Rechargeable Battery в контроллер или купить сторонние аккумуляторы.

#роскомпозор верни интернет!
Последний раз редактировалось Tea_Maniac; 09.01.2021 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Microsoft заверила, что пользователи сами хотят использовать батарейки
Сообщение от Centzontotochtin:
Стоимость геймпада уже заложена в стоимость коробки с консолью, алло. Зачем покупать еще один пад?
Безосновательно ты его сейчас назвал обиженным. Может это ты обоснуешь про платный онлайн и пад из 2005?
"Алло" себе, пожалуйста, скажи. За цену пада не я говорить начал, а потом пояснять, что дуалсенсы с новым падом некорректно сравнивать. Что за привычка - начинать кудахтать, а потом стрелочку разворачивать? Безосновательно ты встреваешь туда куда тебя не просили, если уж назвал(а)ся модератором - будь беспристрастным. Тебя соверщенно не смущает, что человек говном раскидывается, называя всё вокруг дерьмом, но при этом высказываешь что-то мне, в то время как я никого не оскорбили и не назвал, а лишь написал о том как он выглядит раскидываясь дерьмом без оснований. Ты определись кем являешься - модератором или апологетом мнений, которые совпадают с твоим, неважно насколько оно язвительно и злобно по отношению к другим. Насчёт обоснований, ты уж меня извини, не хочу оскорблять, но - научись пользоваться интернетом и залезь в любой тред любого форума под названием "xbox vs sony", найдешь все ответы и обоснования..я что-то ради тебя время тратить не загорелся желанием
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от sars90:
"Алло" себе, пожалуйста, скажи. За цену пада не я говорить начал, а потом пояснять, что дуалсенсы с новым падом некорректно сравнивать. Что за привычка - начинать кудахтать, а потом стрелочку разворачивать? Безосновательно ты встреваешь туда куда тебя не просили, если уж назвал(а)ся модератором - будь беспристрастным. Тебя соверщенно не смущает, что человек говном раскидывается, называя всё вокруг дерьмом, но при этом высказываешь что-то мне, в то время как я никого не оскорбили и не назвал, а лишь написал о том как он выглядит раскидываясь дерьмом без оснований. Ты определись кем являешься - модератором или апологетом мнений, которые совпадают с твоим, неважно насколько оно язвительно и злобно по отношению к другим. Насчёт обоснований, ты уж меня извини, не хочу оскорблять, но - научись пользоваться интернетом и залезь в любой тред любого форума под названием "xbox vs sony", найдешь все ответы и обоснования..я что-то ради тебя время тратить не загорелся желанием
То что хбокс хоть чем-то лучше sony playstation никто и никогда не сможет доказать, потому что это не правда ) там все хуже.

Ваши права в разделе