Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Outriders
Автор темы: _pain_
Дата создания: 20.09.2020 10:35
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
А мне то как хреново. Мне теперь отпуск надо выбрать либо под валхаллу, либо под юби зельду сук
Ты и без отпуска играешь по 20 часов, какая разница ?
Сообщение от Noct:
Ты и без отпуска играешь по 20 часов, какая разница ?
Без отпуска иногда приходится спать
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Outriders
Я правильно понял - для того что б добраться до 13-го испытания "Око бурь" обязательна команда? В соло фиг допрёшся? Если да, то печально.
Сообщение от Neesck:
Я правильно понял - для того что б добраться до 13-го испытания "Око бурь" обязательна команда? В соло фиг допрёшся? Если да, то печально.
Ну в рейды дестини и дивижине вроде соло не ходят. Это те же рейды
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Outriders
По мне наоборот хорошо, что можно где-то в пати побегать.
Пейн зови если что на релизе
Сообщение от Noct:
По мне наоборот хорошо, что можно где-то в пати побегать.
Пейн зови если что на релизе
Зову старт 2 февраля в 00:00 жду
Re: Outriders
Ровно месяц до релиза главного лутер шутера года!!!

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Outriders
Стебут другие шутерки своими «мантрами»

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:
Ровно месяц до релиза главного лутер шутера года!!!

https://youtu.be/lAoW7LjSWJs
Судя по нулевой шумихи по игре, сдохнет она через месяц. Ну за счёт хотя бы шмотизма и классов, может и выжить. Это не обречённая на провал Мстители.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от HimeraDeCure:
Судя по нулевой шумихи по игре, сдохнет она через месяц. Ну за счёт хотя бы шмотизма и классов, может и выжить. Это не обречённая на провал Мстители.
Вообще пофиг, главное чтоб на старте было интересно побегать.
Сообщение от HimeraDeCure:
Судя по нулевой шумихи по игре, сдохнет она через месяц. Ну за счёт хотя бы шмотизма и классов, может и выжить. Это не обречённая на провал Мстители.
Есть такие подозрения и странно что сквары выделили 0 копеек на пиар. Его вобще нет. Но знаешь, я приведу в пример ремнант. У игры нулевой был пиар и игра стала хитом, она стала любимицей публики, её приняли сверх тепло, собрала огромное коммьюнити. У аутов бюджет думаю выше, но в индустрии огромное количество примеров когда игры без пиара благодаря тому, что они реально хорошие, сделаны с душой и качественно становились народными играми. Сарафанное радио иногда лучше миллионов в пиаре.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Outriders
Все очень легко и просто - если не будет контента на старте, а его не будет, и не будут пилить разрабы в ускоренном режиме этот контент хотя бы пару первых месяцев то игра довольно быстро сдохнет. С другой стороны разрабы сами говорили, что это завершенная игра (привет мстители) и не будет она идти как игра-сервис, поэтому пару неделек и игра сдохнет.
Сообщение от BaneForAll:
Все очень легко и просто - если не будет контента на старте, а его не будет, и не будут пилить разрабы в ускоренном режиме этот контент хотя бы пару первых месяцев то игра довольно быстро сдохнет. С другой стороны разрабы сами говорили, что это завершенная игра (привет мстители) и не будет она идти как игра-сервис, поэтому пару неделек и игра сдохнет.
Мстители изначально заявлялись как игра сервис ты о чем. И они обещали как раз постоянную поддержку. Меня ещё удивляет как люди хейтят сервис игры и сами же не могут жить без сервис игр и им нужно это иначе игра умрёт якобы. Почему нельзя представить законченную игру, которую не собираются доить годами. Где всё завершено, где ничего не вырезано. Если игра лутер шутер это не обязывает быть доилкой. Цусима почему не сдохла это же не сервис игра. Да любой сингл можно привести в пример. И тут тоже сингл игра с возможностью коопа, а не мморпг. Аутрайдерс в понимании людей рвёт шаблоны. Почему не сервис, почему без доната, почему без дойки. Например при успехе игры, они могут выпускать полноценные аддоны как у вова.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Outriders
Сообщение от _pain_:
Мстители изначально заявлялись как игра сервис ты о чем. И они обещали как раз постоянную поддержку.
Я перепутал с годфолом, но тот тоже сдох
Сообщение от _pain_:
Меня ещё удивляет как люди хейтят сервис игры и сами же не могут жить без сервис игр и им нужно это иначе игра умрёт якобы. Почему нельзя представить законченную игру, которую не собираются доить годами. Где всё завершено, где ничего не вырезано. Если игра лутер шутер это не обязывает быть доилкой. Цусима почему не сдохла это же не сервис игра. Да любой сингл можно привести в пример.
Ну вот годфол того же "лутер" жанра тебе представили как завершенный продукт, а не игру сервис - смерть пришла достаточно быстро. Современная тенденция заключается в том, что лутер игры нужно постоянно поддерживать контентом, иначе моментально оттуда свалит народ, забудет про игру и всё собственно говоря.
Будет аутрайдерс "не" игрой сервис, ну сожрешь ты контент за недельку и забьешь на неё. Поэтому я и пишу, что игру ждет "смерть", даже если она будет достаточно прикольной, дабы там несколько десятков часов поиграть и забить.
Сообщение от _pain_:
Например при успехе игры, они могут выпускать полноценные аддоны как у вова.
Вот только вов не только выпускает аддоны но и клепает контентные патчи на протяжении жц аддона, а аутрайдерс подается как "законченная" игра, т.е. как я понимаю контента пилить они не будут после релиза, а для лутер игр это как по мне дорога в забвение.
Сообщение от BaneForAll:
Я перепутал с годфолом, но тот тоже сдох

Ну вот годфол того же "лутер" жанра тебе представили как завершенный продукт, а не игру сервис - смерть пришла достаточно быстро. Современная тенденция заключается в том, что лутер игры нужно постоянно поддерживать контентом, иначе моментально оттуда свалит народ, забудет про игру и всё собственно говоря.
Будет аутрайдерс "не" игрой сервис, ну сожрешь ты контент за недельку и забьешь на неё. Поэтому я и пишу, что игру ждет "смерть", даже если она будет достаточно прикольной, дабы там несколько десятков часов поиграть и забить.

Вот только вов не только выпускает аддоны но и клепает контентные патчи на протяжении жц аддона, а аутрайдерс подается как "законченная" игра, т.е. как я понимаю контента пилить они не будут после релиза, а для лутер игр это как по мне дорога в забвение.
При финансовом успехе они сказали длс именно крупные контентные будут. Тут благо издатель не самый плохой и разработчики делающие редко, но качественно и шарящие в шутерной части. Годфал же вобще ужас. Ценник 6к за стандарт эдишн, не переведён, разработчики ноунеймы без опыта. Хз чего ожидали они. Видно на хайп пс5 надеялись. А по аутрайдерс я сам скептически настроен в плане долгой жизни, но кто знает.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:
При финансовом успехе они сказали длс именно крупные контентные будут. Тут благо издатель не самый плохой и разработчики делающие редко, но качественно и шарящие в шутерной части. Годфал же вобще ужас. Ценник 6к за стандарт эдишн, не переведён, разработчики ноунеймы без опыта. Хз чего ожидали они. Видно на хайп пс5 надеялись. А по аутрайдерс я сам скептически настроен в плане долгой жизни, но кто знает.
В феврале же ещё Дивизия 2 выйдет обновленная. На консолях 60фпс занесут. У меня встал выбор где теперь гриндить Когда такое было последний раз?)


Сообщение от HimeraDeCure:
В феврале же ещё Дивизия 2 выйдет обновленная. На консолях 60фпс занесут. У меня встал выбор где теперь гриндить Когда такое было последний раз?)
Дивижка конечно топ, но хочется нового чего то. Можно после аутов и в дивижку. У меня благо там ни одно длс не пройдено есть что делать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Outriders
Сообщение от _pain_:
Хз чего ожидали они. Видно на хайп пс5 надеялись.
Они срубили денег с Сони и ЕГС за ыкслюзивность и с АМД за оптимизацию под железо и довольны.
Сообщение от _pain_:
А по аутрайдерс я сам скептически настроен в плане долгой жизни, но кто знает.
И это печально, особенно если игра получится хорошей.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Outriders
Сообщение от HimeraDeCure:
В феврале же ещё Дивизия 2 выйдет обновленная. На консолях 60фпс занесут. У меня встал выбор где теперь гриндить Когда такое было последний раз?)
А че там куча обновлений? Или достаточно это купить и у тебя будет фулл игра со всеми допами?

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от HimeraDeCure:
В феврале же ещё Дивизия 2 выйдет обновленная. На консолях 60фпс занесут. У меня встал выбор где теперь гриндить Когда такое было последний раз?)
Дивизия 2 мертва уже давно, что там делать сейчас ? Аддон короткий, я на старте буквально за два дня прошел (часов 5). Он не стоит своих денег.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Outriders
Ну, народу там до сих пор играет достаточно для поиска рейдов.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Noct:
Дивизия 2 мертва уже давно, что там делать сейчас ? Аддон короткий, я на старте буквально за два дня прошел (часов 5). Он не стоит своих денег.
1ую часть в 2018 году запустил. Все норм пробегал с рандомами. Даже в длс люди бегали.
Сомневаюсь что 2ая часть мертва в матчмейкинге. Сейчас скидки идут на игру.


Re: Outriders
Релиз перенесён на 1 апреля. Демо 25 февраля со всеми классамм, сингл/кооп контентом и переносом прогресса в релиз. ****блятьнахуйсколькоможно
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _pain_:
Релиз перенесён на 1 апреля. Демо 25 февраля со всеми классамм, сингл/кооп контентом и переносом прогресса в релиз. ****блятьнахуйсколькоможно
Там некстген версия хоть на релизе или ее тоже потом ждать пол года ?
Ваши права в разделе