Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.12.2020 11:00
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
Я уже понял, что ты мастер аналогий, но спросил я о другом. Так как ты процитировал мою фразу про глупость, которая относилась к обсуждению таргетлока, я и надеялся что у тебя есть что сказать по этому поводу. Но услышал вместо аптек про бильярд.
Я никогда не называл хонор хренью и не утверждал что в него не надо играть, если написанное было адресовано не мне, то наверное надо уточнять, кому адресуется сообщение, чтобы не было недоразумений.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
А по-моему тебе , именно, не нравится что в аптеке не продают булки.
Не нравится что в игре от третьего лица есть таргет . Ищешь вещи не по адресу
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
Сообщение от Spekter:
Глупость ставить в пример древние игры когда таргет еще не изобрели , не довели до ума. Или инди игры сделанные по древним 2000г технологиям с прибитой к затылку камерой.
Сначала таких игр у тебя нет. Теперь они старые (хотя таргет гоораздо старше) или инди (а ведь инди это не полноценные игры, все это знают)... И непонятна такая нелюбовь к прибитым камерам, если в хоноре при работающем таргете она такая же.
В любом случае уже поднадоело пытаться объяснить игромеханическую разницу между этими системами. И с "простынями" и с примерами, бесполезно.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
Сообщение от Rama:
если написанное было адресовано не мне, то наверное надо уточнять, кому адресуется сообщение,
Не думал, что надо было уточнять и адресовать сообщение, в котором я никого не цитировал. Писал свое виденье всем в теме.

Ну а если без аналогий, то разные механики и разный геймпелей в разных проектах для того и сделаны, что бы разные люди нашли себе что то по вкусу. В серию МБ, например, я в свое время не мало накатал. В частности долго сидел в мультике. И как раз там механика на мой взгляд совсем не торт. Луки -отлично, ближний бой, скажем так, на любителя к которым я не причислен.
А хонор, именно для меня, близок к идеалу, и альтернатив для сравнения лично я не видел пока.

При этом ругать МБ и советовать его фанатам заглянуть к нам в ФХ я не стану. Потому что там совсем другое.


unRIP Nosgoth
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
кстати сам по себе вид от первого лица лично для меня крайне редко приемлем в играх. Почему кстати сейчас и плохо заходит Киберпанк (хотя всё-таки заходит)) И уж точно не в играх про ближний бой.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
Не думал, что надо было уточнять и адресовать сообщение, в котором я никого не цитировал. Писал свое виденье всем в теме.

Ну а если без аналогий, то разные механики и разный геймпелей в разных проектах для того и сделаны, что бы разные люди нашли себе что то по вкусу. В серию МБ, например, я в свое время не мало накатал. В частности долго сидел в мультике. И как раз там механика на мой взгляд совсем не торт. Луки -отлично, ближний бой, скажем так, на любителя к которым я не причислен.
А хонор, именно для меня, близок к идеалу, и альтернатив для сравнения лично я не видел пока.

При этом ругать МБ и советовать его фанатам заглянуть к нам в ФХ я не стану. Потому что там совсем другое.
А вот и нет! Оказывается ФХ можно сравнить с играми от первого лица! И совершенно другим жанром!)) Не напрягаясь)))

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Rama:
Сначала таких игр у тебя нет. Теперь они старые (хотя таргет гоораздо старше) или инди (а ведь инди это не полноценные игры, все это знают)... И непонятна такая нелюбовь к прибитым камерам, если в хоноре при работающем таргете она такая же.
В любом случае уже поднадоело пытаться объяснить игромеханическую разницу между этими системами. И с "простынями" и с примерами, бесполезно.
Прибитая камера к затылку не дает обзора. Спина и затылок героя мешает обзору. В ФХ камера смещается вправо или отезжает вверх когда много врагов и тд. Она в движении чтобы сделать обзор лучше. Проснись уже)
В современных играх слэшерах от третьего лица везде таргет. Надо же специально пояснить для упоротых ценителей старой школы игр нулевых годов. Любителей рассчитывать расстояние на миллиметры.
Последний раз редактировалось Spekter; 05.01.2021 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
Мы любители, а Медвед профи почтил нас своим присутствием и просвещает нас скринами игр с геймплеем, графикой , физикой, анимацией , работой камеры с 2000 года. И рассказывает что в ФХ что то там устарело.
Медвед, назови мне современную игру от третьего лица слэшер, где нет таргета. Я только Гост оф Цусима могу вспомнить. Где таргет есть, но он автоматический. Но есть!)))
Твой скриншот про третье лицо где камера статична по отношению к персонажу, это и есть устаревшее говно мамонта со времен приставок Пс1. Где нихуяневидно из за спины персонажа. Зачем ты позоришься вообще здесь? ))
А клиника это прощаться в конце каждого своего поста, а потом сразу же лезть сюда снова срать
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Трейлер персонажа по имени Грифон
Ругань удалил.
Не ведитесь пожалуйста на провокацию, далее преды всем пойдут.


unRIP Nosgoth

Ваши права в разделе