Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.01.2021 22:29
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии

В конце 2020 года корейская версия Lost Ark получила очередное обновление. Оно принесло с собой “новый” континент “Южный Берн”, интересное развитие основной сюжетной линии игры, новый контент, различные правки и прочее. В данной статье мы подробно разберем, на мой взгляд, наиболее интересные новшества и изменения.

Т2 снаряжение

По аналогии с текущими банками, которые дают 100% шанс заточки, в игре появились предметы для ускорения прокачки Т2 снаряжения Фейтона. При достижении 915 ГСа на почту автоматически приходит несколько писем с различными сундуками, в них вы найдете различные ресурсы для заточки и что самое важное, фиолетовые кристаллы, повышающие шанс на 100% (в зависимости от уровня заточки они повышают ее сразу на несколько уровней или на 1-2). Также они снижают затраты ресурсов на 75%.

Именно поэтому сейчас в Корее добраться до континента Папуника весьма просто, что в принципе вполне логично, учитывая добавление Южного Берна. Хотя, как и в случае с текущими банками, на определенных этапах заточки придется пофармить ресурсы или воспользоваться текущим ивентом, который за выполнение задач вплоть до 1340 ГСа выдает различные ресурсы.




Новый контент 혼돈의사선

По какой-то причине вместе с новыми континентом разработчики решили не добавлять соответствующую шестую вкладку хаос подземелий, вместо этого игрокам предлагают фармить новое подземелье под названием “혼돈의사선”. К сожалению, так как “Южный Берн” доступен с 1340 уровня ГСа, я еще не смог лично попробовать этот “новый” тип контента, так что описание составлено на основе доступного корейского материала.

Для входа в данж потребуется специальный билет. Если я правильно понял, 2 штуки выдают в ходе ознакомительных квестов, еще 2 за повторяющиеся квесты (что самое интересное, в официальном патчноуте упоминают 1 ежедневный квест). Билеты общие для аккаунта, как и, скорее всего, вы не получите их при повторном прохождении квеста на твинках. Увы, но мы опять получили активность с лимитами.

Сам по себе данж, как мне кажется, довольно простой. Основная задача активности - убить финального босса в закрытой области. Чтобы к нему попасть, игроку необходимо деактивировать 3 башни (предварительно убив элитного моба для снятия барьера), но так как они находятся за закрытыми воротами, сперва придется взять один из 3 ключей. Таким образом, постепенно отключив все 3 башни, вы окажетесь у босса, с которого выпадет специальная валюта (она также падает с элитных противников).

Специальная валюта обменивается у НПЦ рядом с данжем и что самое важное, ее можно передать другому персонажу на аккаунте. Ассортимент товаров у торговца в основном состоит из реагентов для заточки Т3 снаряжения, но также можно приобрести коробку с подарками и 1 руну фиолетового грейда. Также, если верить некоторым источникам, из самой активности можно получить созвездие для соответствующей коллекции.


Бесконечный хаос

В рамках онлайн-фестиваля “Loa ON” разработчики затронули щепетильную тему "В игре нечего делать каждый день", связана она конечно с еженедельными \ ежедневными ограничениями на ряд ключевого контента. Чтобы хоть как-то исправить эту проблему, было анонсировано снятие ограничения на хаос подземелья, но как оказалось, ввиду очевидных обстоятельств реализовали это весьма необычным способом.

Итак, во все подземелья хаоса континента Папуника теперь можно войти при полном отсутствии энергии, но при этом меняется список предметов, которые с определенной вероятностью могут выпасть из противников. В новом “бесконечном” хаосе вы можете получить 2 новых типа предметов: красные кристаллы “정화의 파편” (мне сразу чем-то напомнили Diablo) и фиолетовые сферы “갈망의 결정”. Также с финального босса на 2 стадии выпадает небольшое количество Т3 галатиума и уманиума.

Оба предмета обмениваются на товары у нового НПЦ, он расположен рядом со входом в хаос подземелья (только на Папунике). Ассортимент товаров небольшой и по очевидным причинам направлен на Т3 снаряжение. Тут вы сможете купить кристаллы для заточки, солярит, реагенты для заточки, новый галатиум \ уманиум, бижутерию разного грейда (как оказалось, ее можно сломать и получить ресурсы). На все предметы действует еженедельное ограничение в 99 штук, распространяющееся на аккаунт.



Сделав 3 пробных забега в первый хаос данж Папуники (я не уверен влияет ли сложность хаоса на количество дропа) можно сказать, что в среднем с одного забега вы получаете 110-160 красных кристаллов, около 13 фиолетовых сфер, 23 галатиума, 6 уманиума и различные вспомогательные предметы (синие бутылки на картинке - это банки с боевым опытом, каждая добавляет 10000 опыта). Соответственно, чтобы выкупить весь еженедельный галатиум (990 штук), необходимо совершить около 18 заходов.

Как видно на картинке выше, цена галатиума составляет 20 кристаллов, что делает его самым дешевым товаром по сравнению с остальными предметами. Соответственно, чтобы приобрести все товары, игроку потребуется приличное количество времени. Таким образом можно сказать, что разработчики справились с проблемой, хотя не всем понравится гринд подобного типа.




Разное
  • Уровень экспедиции увеличен до 300, добавлены новые награды.
  • Ослабили ограничения контента, рекомендуемый ГС которого значительно ниже, чем текущий ГС вашего персонажа (с соответствующей красной надписью). К сожалению, золото и опыт все еще попадают под запрет, но вы сможете получить снаряжение, материалы, участвовать в аукционе предметов и покупать коробки (скорее всего, доп. дроп за пройденную стадию)
  • Разработчики решили обновить практически весь дизайн игры. На мой взгляд, теперь он выполнен в готическом черном стиле и почему-то у меня сразу в голове всплыла ассоциация с Diablo. Честно сказать, мне новый дизайн нравится гораздо больше старого. Примеры найдете в галерее ниже.
  • Улучшили интерфейс PvP. Там появилась строчка для выбора заранее заготовленных пресетов способностей и характеристик. Если кто не знал, в Корее введена своего рода уравниловка, в которой все пользователи должны распределить определенное равное количество очков навыков \ характеристик для составления билда. Самое важное, что эта система не привязана к процессу развитию персонажа (неважно сколько собрано банок скиллпоинтов или какое у вас снаряжение).
  • Не относится к данному обновлению, но по всей видимости разработчики уже перенесли идею PvP уравниловки на PvE. Для сражения с хранителем “Тайталос” на самой высокой сложности (ради уникального титула, рейтинга сервера) игрокам необходимо набросать билд, используя определенное количество очков характеристик и навыков. В дополнение к этому можно выбрать любые 2 гравировки максимального 3 уровня. Все это опять же не привязано к прогрессу развития персонажа и слава богу не работает для обычных Хранителей.
  • В систему голосования прекращения \ выхода из текущей активности добавили новую функцию перезапуска. Теперь вне зависимости от состояния всех участников группы (живые или мертвые) можно по новой запустить активность. Если я правильно понял перевод, эта функция пока внедрена только в подземелья бездны.
  • Эффекты рун теперь отображаются в пояснении способности при наведении на ее иконку, казалось бы, мелочь, но весьма полезная.
  • Пофиксили сложность Т3 подземелий бездны, изменили механику некоторых атак Аврельсуд (Т1 подземелье бездны), несколько изменений в рейдах (Кайшур и Мистик).
  • Черный список теперь общий для всех персонажей аккаунта.
  • Добавлено окно подтверждения при смене шаблонов экипировки.
  • Если я правильно понял, увеличили ограничение на максимальное количество символов для оповещения гильдии, с с 40 до 70 (давно пора, а лучше вообще до 500).
  • Гильдии без ранга больше не отображаются в списке рейтинга гильдий.
  • Улучшения, связанные с контентом “Захват островов” (название произвольное).
  • Добавили новое поручение гильдии, связанное с морским контентом.
  • Расширили ассортимент костюмов, которые привязываются к наследию, а не только к персонажу.
  • Добавление новых вещей для поместья в основном связаны с новыми континентами “Южный Берн” и “Папуникой”.
  • В интерфейс разбора предметов добавили кнопку для быстрого добавления снаряжения рыжего грейда.
  • Другие изменения, некоторые я просто не смог перевести или понять.


Последний раз редактировалось Argonaki; 04.01.2021 в 01:50.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
Сообщение от Argonaki:
1 руну фиолетового грейда.
Там рыжий Марх (-40% маны). Там в видео на 7:56 она, вроде.

Сообщение от Argonaki:
Соответственно, чтобы выкупить весь еженедельный галатиум (990 штук), необходимо совершить около 18 заходов.
Это вряд ли. Насколько я понял, цена будет повышаться с каждой покупкой (по аналогии с йозмундом).

Сообщение от Argonaki:
Разработчики решили обновить практически весь дизайн игры. На мой взгляд, теперь он выполнен в готическом черном стиле и почему-то у меня сразу в голове всплыла ассоциация с Diablo.
А мне почему-то интерфейс старой Линейки времен C4 напомнил.

За статью спасибо, как всегда на высоте

Добавлено через 4 минуты

Насколько я понял из патчноутса, там еще оптимизировали переход между персонажами через быстрое меню, добавили возможность щелкать на панели скиллов мышкой (+ добавили некоторые действия на клик правой кнопкой, например, быстрый выбор пета) и вроде как почта теперь быстрее приходит.

Последний раз редактировалось Malv; 03.01.2021 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
Сообщение от Malv:
Это вряд ли. Насколько я понял, цена будет повышаться с каждой покупкой (по аналогии с йозмундом).

Насколько я понял из патчноутса, там еще оптимизировали переход между персонажами через быстрое меню, добавили возможность щелкать на панели скиллов мышкой (+ добавили некоторые действия на клик правой кнопкой, например, быстрый выбор пета) и вроде как почта теперь быстрее приходит.
1 Вроде как нет, уточню как зайду в игру.
2 Это про новый панель быстрого доступа, но решил не включать так как совсем мелкое новшество
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
Спасибо за статью - было интересно
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
По мне так пускай лимиты дальше будут, но лута будет больше и лучше. Чем сидеть сутками и гринданить как в каком нить бдо. Лучше пускай вводят соло контента больше либо наемников, заметил на руоффе из за низкого онлайна найти пати куда либо в неактуал контент вообще невозможно, а туда ведут многие квесты и это единственный способ прокачки твинков. Те же хранители, чтобы открыть 4ю вкладку надо закрыть предыдущие 3, елси на 3ей еще какая то движуха то первые 2 перекатиполе каждый день. В итоге даже на основе нельзя хранителей пофармить, ибо они залочены
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
я так в свое время наигрался и упоролся в Лост Арк, что теперь, даже несмотря на все неплохие обновления, заходить больше не хочу(
Возможно сделали бы какую нибудь интересную систему лута шмоток, то это бы заманило таких игроков как я

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
Сообщение от Neocronic:
По мне так пускай лимиты дальше будут, но лута будет больше и лучше. Чем сидеть сутками и гринданить как в каком нить бдо
Как раз гринд нужен, не все же уделяют игре по 2-4ч и тем более "жить по расписанию" не каждый готов, а игра требует, чтобы ты играл в нее по расписанию и это тупо. Я бы и рад был пофармить что-то на одном персонаже в течении 4-5ч, чем тратить это время на поход за 10-15 твинков в очередной хаос.
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
Сообщение от JayRu:
Как раз гринд нужен, не все же уделяют игре по 2-4ч и тем более "жить по расписанию" не каждый готов, а игра требует, чтобы ты играл в нее по расписанию и это тупо. Я бы и рад был пофармить что-то на одном персонаже в течении 4-5ч, чем тратить это время на поход за 10-15 твинков в очередной хаос.
Ты сравниваешь жопу с пальцем, на контент по расписанию как раз таки лимитов и нет, лимиты есть на контент что доступен всегда. Он там сделан спецом для того чтобы ты несколько раз в день, неделю пробежался и получил свой лут, а потом шел в море.


Расписание это уже отдельный разговор, мне самому это не нравится, лучше бы атлас сделали как в пое, что выбиваешь карту острова и идешь туда на событие в любое время, если надо инвайтишь игроков с собой. У меня из-за работы бывает что я банально не могу по пол месяца попасть на конкретный ивент, потому что он идет в те часы когда я на работе и нет никаких альтернатив.

Если они уберут лимиты там где они сейчас есть, то в итоге получим тоже самое что и с лимитами, ток придется играть в 3 раза больше каждый день, чтобы нафармить то же что и при лимитах было. Какой нить школоте это непременно зайдет, но я как то не собираюсь после работы еще и 8 часов в игре вкалывать.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
Сообщение от Neocronic:
заметил на руоффе из за низкого онлайна найти пати куда либо в неактуал контент вообще невозможно
Да ладно, вопрос какого ты гс? И что в твоем понятие''неактуал'' контент?
Хаосы легко в соло проходятся, 3 вкладка хранителей спокойно в соло проходится, ну только Ашатес может проблем доставить!
По поводу расписаний эвентов согласен не всем удобно!
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новшества корейской версии
Сообщение от DoomPiro:
Да ладно, вопрос какого ты гс? И что в твоем понятие''неактуал'' контент?
Хаосы легко в соло проходятся, 3 вкладка хранителей спокойно в соло проходится, ну только Ашатес может проблем доставить!
По поводу расписаний эвентов согласен не всем удобно!
875 гс пал, неактуал всмысле первые 3 вкладки на хранителях. Они все нужны чтобы открыть 4ю вкладку. Первую убил всех без проблем с 1 удара, на второй же не могу толком никого, у них у всех появились вайп механики, которые в соло в принципе нереализуемы. Либо банально хп столько что в таймер не укладываешься. Пал у меня не дпс, а саппорт, так что мне это еще и в 2 раза труднее сделать. Плюс у пала кулдауны по 20-30 секунд, а сбиваются с любого чиха.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Вторая вкладка точно вся соло проходится. Палом в саппорт ветке и одной ногой. Черепаха и Некрасена мусор на 3 минуты, за Акерией просто минут 5 побегать надо будет и словить баф. Вот Тайталоса в саппорте я минут 8-10 ковырял. Ничего сложного, просто в круг вовремя забегать или на лесенку залезать.

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Убиваю черепаху за 8 минут с 415 гс, там все легко, пати можешь даже не искать, по 40 минут не находит, все соло проходи

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Globus_renamed_1470436_03102023
Читатель
Регистрация:
05.01.2021
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Правильно понимаю, твинков чтобы качнуть этими 100% банками нужно им ГС 915?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от Globus:
Правильно понимаю, твинков чтобы качнуть этими 100% банками нужно им ГС 915?
До 915 ты качаешься банками которые тебе выдают из сундуков. Они уже есть в ру версии (только там небольшой косяк с переводом), но пока в нашей версии с их помошью можно набрать максимум 870.
После 915 банки заменяются на кристаллы.
По сути система одна и та же только меняется вид предмета и его свойства.
Последний раз редактировалось Argonaki; 10.01.2021 в 12:35.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от Argonaki:
До 915 ты качаешься банками которые тебе выдают из сундуков
Старым твинкам если что ничего не дают и подьем с 900 до 915 например влетит в десятки тысяч голды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от Skuchniy:
Старым твинкам если что ничего не дают и подьем с 900 до 915 например влетит в десятки тысяч голды.
У меня вроде все твинки с банками, но если я правильно помню в нашей версии были проблемы с их выдачей...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от Argonaki:
но если я правильно помню в нашей версии были проблемы с их выдачей...
Если ты про банки до 870 причем тут 915, а новые вроде дают только новым.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от Skuchniy:
Старым твинкам если что ничего не дают и подьем с 900 до 915 например влетит в десятки тысяч голды
Ну хз как попрет, если все за голд покупать то да не дешевое удовольствие!
И главное что - без ака твинов дальше ловить нечего, так как чтобы взять 1000+ гс потребуется овер дохрена ресов ! Ну или вливать десятки тысяч голды!
Аватар для demonn555
Фанат
Регистрация:
31.07.2009
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от Argonaki:
До 915 ты качаешься банками которые тебе выдают из сундуков (они уже есть в ру версии, только там небольшой косяк с переводом).
После 915 банки заменяются на кристаллы.
По сути система одна и та же только меняется вид предмета и его свойства.

ты давно играл то на ру сервере? Банки ТОЛЬКО до 870 поднимается и все, дальше задроть.
Так что не вводи людей в заблуждение.
ЗЫ. 2 акка, один со времени ЗБТ, второй новый, создан 3 января, нигде нет банок до 915
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от Argonaki:
До 915 ты качаешься банками которые тебе выдают из сундуков (они уже есть в ру версии, только там небольшой косяк с переводом).
После 915 банки заменяются на кристаллы.
По сути система одна и та же только меняется вид предмета и его свойства.
А можно поподробнее что за банки? Я сейчас стартанул пала на экспрессе, дошел до 870 и застрял, за 1 круг проточки дается только 5 гса, уже после 8 в круг шанс становится 30% без усилков и всего 60 с ними. Фейлится примерно по 5 раз даже с 60% плюс голды немерянно улетает. Застрял щас на 880, слил сегодня все недельные лимиты и заточил только 2 шмотки на 9

ЧЯНД?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Сообщение от demonn555:
ты давно играл то на ру сервере? Банки ТОЛЬКО до 870 поднимается и все, дальше задроть.
Так что не вводи людей в заблуждение.
ЗЫ. 2 акка, один со времени ЗБТ, второй новый, создан 3 января, нигде нет банок до 915
Сообщение от Neocronic:
А можно поподробнее что за банки? Я сейчас стартанул пала на экспрессе, дошел до 870 и застрял, за 1 круг проточки дается только 5 гса, уже после 8 в круг шанс становится 30% без усилков и всего 60 с ними. Фейлится примерно по 5 раз даже с 60% плюс голды немерянно улетает. Застрял щас на 880, слил сегодня все недельные лимиты и заточил только 2 шмотки на 9

ЧЯНД?
Я скорее всего не так выразился, я говорил про общую концепцию.
Добавил пояснение.
Аватар для mezisto_renamed_1470774_19032024
Читатель
Регистрация:
16.01.2021
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
я заметил на скринах есть самоцветы какие то другие, это их просто разукрасили так, или это уже 3 ранг самоцветов?
если да, то что будет самоцветами 2 ранга когда у нас введут Т3?
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Сообщение от mezisto:
я заметил на скринах есть самоцветы какие то другие, это их просто разукрасили так, или это уже 3 ранг самоцветов?
если да, то что будет самоцветами 2 ранга когда у нас введут Т3?
Как говорят многие игроки и стримеры "" У нас свой путь"" Путь боли и бесконечной твинко *чильни, весной - летом что-нибудь завезут, иначе и без того пустые сервера опустеют еще больше!
Вот одно не понятно, ну у нас не Корея, но такие разрывы в контенте что писец , ну сделайте по человечески - хотя бы банально отвечайте игрокам на оф форуме, чего ждать от игры в этом году.
Тогда и лавэ влить в игру можно, а так чисто апать гс ну такое себе удовольствие, c учетом того что хотят выкачать все ресы и голду которая на руках - у тех кто решит тупо максимально апнутся перед т3.
Отcюда вопрос а стоит ли выше 1050 апать сейчас?


А по теме насколько мне известно уже есть 10 лвл самоцветов на Корее
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Недавние изменения и новый контент корейской версии
Ребята есть кто играет на Корее ? Если можно все нюансы в лс !

Ваши права в разделе