Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 31.12.2020 14:13
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Скорый релиз


Pearl Abyss опубликовала видео способностей Новы из Black Desert в традиционной и пробужденной стойках. Как и в случае с другими классами, эти стойки разительно отличаются, предлагая совершенно разный геймплей за персонажа. Выход обновления намечен на 6 января.

В традиционной стойке Нова сможет призывать Короля мертвых в обмен на своих рыцарей и часть здоровья. Миньон дополняет ее скиллы, а также обладает вампириком, восстанавливая Нове здоровье и стамину. Также он может впасть в некое состояние берсерка, когда у его хозяйки мало здоровья.

В пробужденной стойке Нова сражается с Жалом в руке, которое также может трансформироваться в косу для массированных атак. В этой стойке Нова собирает ресурс «Дыхание Звезды», который делает ее скиллы еще мощнее. Это очень мобильная стойка, в корне отличающаяся от стандартной.



Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Игра для дрочеров?

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от hawchilla:
Игра для дрочеров?
жаль, что тебе *****ть нечего

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Точно! Я вспомнил, где видел этот щит! В том иссекай аниме про девочку, котоаря толкьо в Здоровье вкладывалась. Бофури вроде.
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от xxxHOliC:
Точно! Я вспомнил, где видел этот щит! В том иссекай аниме про девочку, котоаря толкьо в Здоровье вкладывалась. Бофури вроде.
только в бдо игра тебе имба штук не накинет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Удалил эту вашу нову
Лучше ниндзюку качну на сезонке.
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Странно что из игры еще не сделали гачу. Упускают момент пока эта тема на пике популярности. БДО отлично подходит под гачу.
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от roundgoround:
Странно что из игры еще не сделали гачу. Упускают момент пока эта тема на пике популярности. БДО отлично подходит под гачу.
в бдо итак многое строится на гэмблинге, больше уже некуда

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от roundgoround:
Странно что из игры еще не сделали гачу. Упускают момент пока эта тема на пике популярности. БДО отлично подходит под гачу.
Ну там можно точить шмот за донат.

Ну а в целом идея не очень. Популярная ныне гача игра полностью строит свои механики на лутбоксах - множество пассивных навыков качество персонажа, оружие и т.д. При этом она всё же чисто пве ориентированная с вполне себе неплохо сдлеанным с точки зрения геймдизайна игровым миром - в нем много загадок, головоломок, которые в целом можно назвать даже умными(учитвая целевую аудиторию игры).

БДО - пвп ориентированная игра, с отвратительным пве, теряющим год от года все полимеры, в которой нет толком ни группового контента, ни интерактивного взаимодействия с миром, только пассивный эксплоринг, котоыре в целом даже интересный. При введении гача механик(кстати они есть в этой игре уже) на уровне настоящей гачи - играть в неё будут только донатеры, ибо п2в станет колоссальным(он и сейчас то...).

Банальный пример - это скайфордж какой-нибудь. Стабильно раз в месяц, а то и чаще там проводят "акции", где за реальные бабки ты играешь в лотерею с набиванием очков и заполнением шкалы с наградами в виде уникальных способностей и валюты(медали победителя) для преобретения вещей из прошлых акций. За время существования игры там СТОЛЬКО этих акций было, что сейчас просто не вообразить сколько нужно медалей победителя что бы компенсировать всё это. Раньше акции можно было даже за игровую валюту закрывать, сейчас только за донатную. Примерно 2-4 тысячи в месяц на акции уходит под открытие всех основного.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Это такое виденье некроманта от корейцев?
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Кроме повторяющегося класса раз в квартал, ещё чет будет, нет?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от xxxHOliC:
БДО - пвп ориентированная игра, с отвратительным пве
Какая пвп игра, не смеши, в вов больше пвп. В бдо пвп раз в неделю и то такое. Бдо соло мобо дрочь
Последний раз редактировалось Кейн; 01.01.2021 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Кейн:
В бдо пвп раз в неделю и то такое
Переходишь на канал Арши и будет тебе каждый день много пвп.


Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Ainari:
Переходишь на канал Арши и будет тебе каждый день много пвп.


Да, там ему быстро мозги вправят, еще и порвут кое что

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Ainari:
Переходишь на канал Арши и будет тебе каждый день много пвп.
Только толку от этого ПвП? Ни чего не теряется и не приобретается. Даже в моба играх и то больше мотивации пвпешиться, чем в бдо, где этим занимается максимум 1% от всех игроков, так как разрабы ориентируются на пве крабов.
Даже рейтинг и ммр не смогли сделать на аренах




Сообщение от Almasta:
Да, там ему быстро мозги вправят, еще и порвут кое что
Зайди в еве или любую другую НОРМАЛЬНУЮ ПвП ориентированную ММОРПГ и там тебе порвут, да так, что ты потом будешь здесь на форуме плакать весь в сопельках...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Тебе смотрю уже все что можно разорвали
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Pakostnyi:
Только толку от этого ПвП? Ни чего не теряется и не приобретается. Даже в моба играх и то больше мотивации пвпешиться, чем в бдо, где этим занимается максимум 1% от всех игроков, так как разрабы ориентируются на пве крабов.
Даже рейтинг и ммр не смогли сделать на аренах






Зайди в еве или любую другую НОРМАЛЬНУЮ ПвП ориентированную ММОРПГ и там тебе порвут, да так, что ты потом будешь здесь на форуме плакать весь в сопельках...
Я не играю в черный квадрат, да и картину считаю мазьней

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от QuadroTony:
Тебе смотрю уже все что можно разорвали
обиженная поддакивалка прибежала




Сообщение от Almasta:
Я не играю в черный квадрат, да и картину считаю мазьней
Всегда найдутся отмазки, лишь бы не играть в ПвП ММОРПГ, в которых есть фулл лут и адекватная ПвП механика. Кто из здесь присутствующих играл в УО, Л2, Еве, ДФ, МО, Даок и тд? О каком ПвП в БДО речь в таком случае? Смешно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Megu
Гигант мысли
Регистрация:
26.07.2006
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Вот нет чтобы две шпаги дать в пробуду, одна не интересно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Яюий Лиа:
только в бдо игра тебе имба штук не накине
Ну в БДО для этого есть донатшоп.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Как ни странно, но Нова зашла на ура. Вообще большой фанат хилов в виде монашек с булавой и щитом, но... Даже если не хил, образ всё равно котируется.
И ещё большее совпадение, что рапиры так же являются моим любимым оружием из мечей.
Второй день играю на ней, если сначала показалась медленной, то сейчас что-то прожимаю, и она скользя ледяной походкой от пака к пака, скилы выпускает порой по 2-3 подряд, где-то убирается анимация, но не успеваю заметить где. + урона прилично, 1 скилл в толпу и все сдохли, до этого качал Ланку, Куноичи и Вальку, так они гораздо медленнее ковыряли те же паки.
В общем, одобряю.

Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от Pakostnyi:
Только толку от этого ПвП? Ни чего не теряется и не приобретается.
В игре и так куча ивентов, ежедневных подарков так Вам еще и для пвп мотивации "подарки" подавай.Пвп это не массовая панацея это выбор единиц и они сами находят себе мотивацию...
По классу: не играл, но осуждаю, мою маэву можно заморозить и поставить в дом как статую
Ева не ева, это ̶С̶п̶а̶р̶т̶а̶БДО
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zerg 4ik_renamed_1465920_30112023
Писaтель
Регистрация:
22.09.2020
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от hawchilla:
Игра для дрочеров?
Жаль что таких игр очень мало.
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Хрень какая то
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
Сообщение от VET:
В игре и так куча ивентов, ежедневных подарков так Вам еще и для пвп мотивации "подарки" подавай.Пвп это не массовая панацея это выбор единиц и они сами находят себе мотивацию...
В БДО нет и не будет ПвП активностей и контента. Одна единственная арена и то сломана. На арши вообще людей нет, можно спокойно фармить на спотах, а если тебя и убьют, то ты спокойно тут же респишься, без потери чего либо и продолжаешь дальше. ПвП в БДО вроде есть, но его нет и это касается абсолютно всего в игре. Вроде и есть ремесло, но его нет, так как всё сделано для галочки и не проработано от слова совсем. Всё в игре поверхностно и без нормальных механик. Все механики в игре заточены только на привлечение новичков, на то чтобы они в первые два-три месяца оставили в игре немного денег и ливнули и так по кругу. Именно за два-три месяца игры приходит осознание того, что в игре нет ни чего, пустышка, которая завязана на гринде всего и вся, но в результате этого гринда ты всё равно ни чего не получаешь, так как все твои усилия превращаются в тыкву благодаря неадекватным разрабам, которые постоянно ломают экономику игры.

В игре из ПвП есть только арена крови. Всё. И то там нет ни какой рейтинговой системы и поэтому новичкам туда вход противопаказ, так как всех кидает в одну кучу, а против 700+гс ты будешь просто сосать. Ну и людей там почти нет, играет постоянно пара десятков человек.

Осады? Сколько там процентов ходит на них? Толку вообще от осад и кланов? И да, осады, где игроки дохнут и при этом ни чего не теряют - это лютейший бред. Такое могли придумать только корейцы. Чтобы показывать результат на осадах, а не быть ваншотным мясом, нужно вкруг закафрасить босс шмот.. не напомнишь сколько это сотен лярдов и сколько это лет игры? И даже если ты оденешься в круг, то дальше что? Ходить наёмником на осады и.... вот что дальше? Какой профит от ПвП в этой игре? Его просто нет и не будет, нет писькомерства, нет рейтингов, нет наград - потому что игра тупой мободроч с механиками для галочки.


А теперь вспоминаем старую ММОРПГ 2003 года.... Взять ту же Л2, в которой любой фарм на споте мог обернуться массовым ПвП, где в итоге любой мог потерять несколько десятков процентов и даже делвл, а если сдох под мобами, то и шмот, на который фармил не один месяц... Так же в игре были арены и внезапно Оли, победа на которых давала тебе возможность выделиться среди других игроков.
Я уж молчу про Зорич... Многие механики специально были разработаны для того, чтобы игроки постоянно соперничали друг с другом и мерялись своими писюнами...

Нужно ли что-то писать здесь про Еве?


БнС - арены и киберспорт. До сих пор проводятся турниры в Корее по БнС, так как там действительно классно реализовано ПвП.
ВоВ - бг\арены и киберспорт.
Даже в Еве, где ПвП есть везде и всюду проводятся глобальные турниры.

А в БДо что? Хоть один был турнир от ПА? А зачем, да? Игра ведь не про ПвП... И о какой мотивации речь? Мотивацию нужно искать в песочницах как Еве или МО, а БДО это не песочница - это соло гриндилка. При чем на кальфеонском приёме разрабы сказали - "мы продолжим и дальше делать упор на соло контент" ММОРПГ где ты ни как не взаимодействуешь с другими игроками, круто что тут еще написать. И с каждым годом игра всё больше перенимает механик из мобильной версии... такими темпами скоро будут автобои.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Пробуждение и Традиция Новы
пвп на спотах в л2 так же быстро ушло, как и пришло, когда появились боты. На ру оффе хоть ботов и нет, зато есть болото, где все вменяемые споты (где хоть что-то падает в игре, в которой все можно достать из шопа за донат) контролируются топ кланом и никакого пвп там нет, ибо бессмысленно. То же касается осад и олимпа.
В бнс такой же киберспорт, как и в бдо - издатель устраивает турики. Это и киберспортом-то сложно назвать, в ммо баланса быть не может никак, тем более если в игре классы заточены под групповой контент.
бдо такая же песочница, как и все другие - развлеки себя сам. Искать смысл здесь странно, в вов уже 15 лет фармят шмот ради фарма, причем который еще и в тыкву превращается каждый сезон. В бдо такого косяка нет.


Ваши права в разделе