Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.12.2020 15:03
Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
С английскими субтитрами


Yostar Pictures выпустила 9-минутный анимационный ролик для мобильной RPG Arknights. Данное видео празднует первую годовщину глобальной версии игры, а ознакомиться с ним вы можете ниже.

Сценарием и сюжетом для аниме-короткометражки занималась Юки Ватанабэ, а Дайске Хорита отвечал за весь звук и музыку. В видео вы можете услышать голоса сейю Кенджиро Цуда (Император) и Кономи Кохара (Девушка Арсус).

Производством данной короткометражки занималась собственная анимационная студия издательства Yostar Pictures, основанная в этом году. В грядущем аниме-сезоне мы также увидим полноценный сериал по Azur Lane от них.

Китайские разработчики из Studio Montagne и Hypergryph выпустили Arknights на домашнем рынке в мае 2019 года, а в январе 2020 игра добралась до остального мира благодаря издательству Yostar.




3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Лучший Рождественский ролик !!!
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Эээххх... и почему гаремные гачи с нулевым сюжетом (Азур лайн, Гранд Блю, РSО2, Фейт, Принцес Коннект и прочие) получают аниме адаптации, а игры с историей (Е7, Аркнайт, Хонкай и т.п.) из которых можно сделать шедевр нет?..
Впрочем риторический вопрос...


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Корочун:
Фейт
вот тут явно надо уточнять о каком именно фейте речь :)

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Корочун:
а игры с историей
Я думаю, что Э7 получит свою анимашку втягивающую. Серий на 12-13.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Корочун:
Эээххх... и почему гаремные гачи с нулевым сюжетом (Азур лайн,...)
Не сказал бы что АЛ нулевой сюжет
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Они там в Ёстар знатно подготовились к новому году!

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Dalemir:
Не сказал бы что АЛ нулевой сюжет
В сравнении с тайтлами указанными во второй половине предложения?
Сообщение от Efemische:
вот тут явно надо уточнять о каком именно фейте речь :)
Из фейтов, гача вроде бы только у фго есть, или я что-то пропустил? В остальных то сюжет есть.


Последний раз редактировалось Корочун; 26.12.2020 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Корочун:
Е7, Аркнайт, Хонкай
парень
успакойся
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Корочун:
Из фейтов, гача вроде бы только у фго есть, или я что-то пропустил?
так про игры в несуществующем жанре же тоже уточнения не было :)

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Корочун:
В сравнении с тайтлами указанными во второй половине предложения?
Не сказал бы, кстати, что у Е7 хоть чем-то необычный. Вон кингс рейд недавно адаптировали, там +- похожая штука

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 27.12.2020 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Корочун:
В сравнении с тайтлами указанными во второй половине предложения?
Знаю из них только Е7 и Аркнайтс(в Аркнайтс играть не стал).
И да, в сравнении с Е7 сюжет в АЛ тоже есть(хз, может раньше с этим было хуже). Просто эти гении его подавали в ивентах. Сейчас, похоже, собираются его нормально подавать через новую карту.
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Корочун:
а игры с историей (Е7, Аркнайт, Хонкай и т.п.) из которых можно сделать шедевр нет?.

Та да, там такие истории, что шедевры ого-го) Я советую книги почитать что ли, ибо если в аркнайтс или е7 крутой сюжет, то у меня для тебя плохие новости. Единственное, что в е7 иногда сайд стори бывали неплохие, например с Инквизитором и Хаос батчером и то, скорее как фан контент, а не как что-то вау, какая история.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Eagle4:
Я советую книги почитать .
Сразу с козырей бы зашел, сказал бы, что не просто книги, а классику. "Войну и Мир", "Преступление и наказание", что-нибудь из Артура Конан Дойла или Джека Лондона, а не этот ваш литературный шлак про попаданцев, которым заполняют нынче полки книжных магазинов или всякие литературные порталы.

Я сам люблю книги почитать, но не стоит на них зацикливаться. В Arknights классный сеттинг и драма на уровне достаточном, чтобы мне, как читателю этой графической новеллы, было не пофиг на происходящее. Есть интересные персонажи, есть интрига - предугадать дальнейшие события зачастую не получается. Поэтому да, в Arknights хороший сюжет, как основная сюжетная линия, так и сайд стори.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Сразу с козырей бы зашел, сказал бы, что не просто книги, а классику. "Войну и Мир", "Преступление и наказание", что-нибудь из Артура Конан Дойла или Джека Лондона, а не этот ваш литературный шлак про попаданцев, которым заполняют нынче полки книжных магазинов или всякие литературные порталы.

Я сам люблю книги почитать, но не стоит на них зацикливаться. В Arknights классный сеттинг и драма на уровне достаточном, чтобы мне, как читателю этой графической новеллы, было не пофиг на происходящее. Есть интересные персонажи, есть интрига - предугадать дальнейшие события зачастую не получается. Поэтому да, в Arknights хороший сюжет, как основная сюжетная линия, так и сайд стори.

Ну во первых так и есть про попаданцев, ибо из 100 историй максимум 5 неплохие. Во вторых классика, это не значит. что интересно читать. Например войну и мир я прочитал первый раз в школе, а второй раз года 3 назад и могу сказать что оба раза мне не было особо интересно.
И я не зацикливаюсь на книгах, а привел как вариант, есть куча фильмов и аниме, с классными сюжетами, да и игр много классных. Тот же Хроно Кросс. Но вот Аркнайтс- я хз что ты нашел интересным. Шаблонные персонажи, диалоги и драма заставляющая зевать, а не пускать слезу. Ну и сайд стори была разве что прикольная с Лавой и лимитированной девицей, Ньян вроде.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры
Сообщение от Eagle4:
есть куча фильмов и аниме, с классными сюжетами, да и игр много классных.
Конечно, нет ничего абсолютного в плане искусства - всегда найдется что-то лучше. А если взять в расчет вкусовщину, то спорить вообще бесполезно на эту тему.

Сообщение от Eagle4:
Но вот Аркнайтс- я хз что ты нашел интересным. Шаблонные персонажи, диалоги и драма заставляющая зевать, а не пускать слезу.
С тобой сходу не согласятся те, кто рыдал над финалом 6 главы. И я их понимаю.

Сообщение от Eagle4:
Ну и сайд стори была разве что прикольная с Лавой и лимитированной девицей, Ньян вроде.
Она именно что рофляная немного. Поэтому не самая моя любимая. Из сайд стори мне больше всего понравились истории из Operational Intelligence (вот прям вообще все), Twilight of Wolumonde и текущего Darknights Memoir. Последний так вообще находка, т.к. раскрывает ориджинс организации, за которую выступает игрок, бэкстори важных персонажей, дает некоторую инфу по родине расы Sarkaz и закладывает интригу для дальнейших событий основного сюжета. Плюс драма с гибелью персонажей.

Не знаю насколько эти персонажи картонные, в моем понимании фанатам такой шедевр на основе бэка картонных персонажей не сделать:

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе