Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Автор темы: Efemische
Дата создания: 25.12.2020 18:04
Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Скоро релиз в Корее


Корейская студия NPIXEL выпустила новый трейлер для своей MMORPG Gran Saga, в котором показано довольно много геймплея, а также теперь мы знаем дату официального релиза игры в Южной Корее. Разработкой занимается команда, которая ранее сделала для Netmarble игру Seven Knights, а видео показывает различные боевые стили и игровые режимы, которые будут доступны в Gran Saga.

Релиз MMORPG Gran Saga на ПК и мобильных устройствах в Южной Корее состоится 7 января 2021 года. Больше информации о игре вы сможете найти в других наших публикациях о ней.

В данный момент студия NPIXEL трудится над еще одной MMORPG Chrono Odyssey.




Последний раз редактировалось Efemische; 25.12.2020 в 19:24.
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
С первой секунды просмотра трейлера в голове мысль - это игра на UE. Прохожу по ссылке - и правда. Почти все игры на этом движке на одно лицо (как и на юнити).
Аватар для Duffon_renamed_761092_11012024
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
27 го января!!!!

Добавлено через 6 минут

и да ..... где вы вычитали инфу про пк? слежу за игрой давно даже на збт играл но про пк инфы не видел. если это так то это класно но на офф ресурсе такой информации не видел. ткните если не трудно тот кто в курсе.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Efemische:
Корейская студия NPIXEL выпустила новый трейлер для своей MMORPG Gran Saga, в котором показано довольно много геймплея, а также дата официального релиза игры в Южной Корее
и нет в ролике никакой даты. в упор не вижу.

Добавлено через 1 минуту

чтото на гохе последнее время много дизы.....
Последний раз редактировалось Duffon_renamed_761092_11012024; 25.12.2020 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от MikeNew:
очти все игры на этом движке на одно лицо (как и на юнити).
Я тебе секрет открою. Движки, о которых ты говоришь, за картинку не отвечают. Они отвечают за логику действий и физику. А текстурки на модельки можно любые нарисовать на любом движке
Сообщение от Zan:
Я тебе секрет открою. Движки, о которых ты говоришь, за картинку не отвечают. Они отвечают за логику действий и физику. А текстурки на модельки можно любые нарисовать на любом движке
Проигнорируем то, что я в любительском геймдеве уже года четыре и что поэтому меня позабавил твой пост.
Просто скажи почему тогда я узнаю игры на УЕ в 95% случаев? Для совпадений это слишком много.
Подозреваю, что это из-за стандартной анриловской модели освещения, другого объяснения что-то не вижу.
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от Duffon:
27 го января!!!!
mmoкультура утверждает, что 7.



Сообщение от Duffon:
и да ..... где вы вычитали инфу про пк?

И правда, где же?

鉄の神
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
автобои опять, буэ
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
тоже самое что и Seven Knight 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duffon_renamed_761092_11012024
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
И правда, где же? Я согласен написано на многих ресурсах и на гохе тоже но на офф источнике этой информации нет. Если найдешь ссылку буду благодарен.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от rogue:
автобои опять, буэ
на кнопку автобоя можно и не жать. Или тебя заставляют?
Последний раз редактировалось Duffon_renamed_761092_11012024; 25.12.2020 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от Duffon:
Я согласен написано на многих ресурсах
Чётко сказано, что лично разрабы называют свою игру кроссплатформенной. Интересно, между какими платформами она будет кроссплатформенной? :)

鉄の神
Аватар для Duffon_renamed_761092_11012024
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Efemische:
Чётко сказано, что лично разрабы называют свою игру кроссплатформенной. Интересно, между какими платформами она будет кроссплатформенной? :)
Если это так Я только за.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от MikeNew:
на УЕ в 95% случаев?
Потому, что этим движком многие пользуются?
Аватар для Ehanz
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от Duffon:
на кнопку автобоя можно и не жать.
Обычно если авторы добавляют в свою "мега интересную" игру автобой с геймплеем у игры не все в порядке. Тут уже по ролику ясно что с геймплеем все плохо. А так да, можно не жать.



Сообщение от _RotStein_:
фигню сморозил, тебе так показалось только потому что ты не в первый раз на мобилки видишь мморпг на уе4 в аниме сеттинге, а по факту есть ещё крэкдаун 3, борда 3, кингдам херс 3, шэнмюэ 3, гирс оф вар 4 и ещё с десяток проектов которые друг с другом не похожи, я вообще вчера мортал шэл на уе4 проходил, видно сразу что двигло универсальное и крутое - а ТЫ идиот, имхо
О ты же тот чел который пояснил мне за "уникальность" Elyon, ты бы это, паттерн тролинга сменил что ли. А то снова "это другое, все ок, а автор поста не шарит" Игры в аниме стилистике на UE4 похожи как две капли воды это факт. Анимациями, сверкающими моделями и освещением. Да, на UE можно делать хорошо, но конкретно этот проект похож на десяток других игр на этом движке. И да, называть всех подряд идиотами признак не далекого ума. Держу в курсе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от MikeNew:
Почти все игры на этом движке на одно лицо (как и на юнити).
Почти все игры китайцев на одно лицо. При чем тут движок?
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от xxxHOliC:
Почти все игры китайцев на одно лицо. При чем тут движок?
При том. Когда видишь BD или Archeage - видно, что там другой движок (да, я знаю что это корейские, но тем не менее).
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от MikeNew:
Когда видишь BD или Archeage - видно, что там другой движок
Ни чё, что там дизайн разный?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Пост с грубостью удалил
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Смотрится неплохо, обязательно попробую.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Ну смотрится мило, но я слабо верю в эту игру, выглядит как-то не готово... сыровато...
Чувство, что игра проходняк на раз для отсоса бабок с населения. Графон, объективно, хоть и анимешный, но хуже Геншина по реализации.
Аватар для Zerg 4ik_renamed_1465920_30112023
Писaтель
Регистрация:
22.09.2020
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Мне нравиться визуал. Можете накидать таких же. А то расписываете что куча похожих. а я кроме геншена нечего красивого с аниме и не видел.
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от Zerg 4ik:
А то расписываете что куча похожих. а я кроме геншена нечего красивого с аниме и не видел.
Я пытался найти такое же красивое, как в геншине - не получилось.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Сообщение от MikeNew:
С первой секунды просмотра трейлера в голове мысль - это игра на UE. Прохожу по ссылке - и правда. Почти все игры на этом движке на одно лицо (как и на юнити).
Есть такое

Сообщение от Zan:
Я тебе секрет открою. Движки, о которых ты говоришь, за картинку не отвечают. Они отвечают за логику действий и физику. А текстурки на модельки можно любые нарисовать на любом движке
Если разрабы особо не паряться, то игры на одном движке чувствуются одинаково что ли. Посмотри на Крайзис и Звёздного Говноеда гражданина, и на Шадов Хунт. Или на АА и Нью ворлд.
Сообщение от MikeNew:
Проигнорируем то, что я в любительском геймдеве уже года четыре и что поэтому меня позабавил твой пост.
Просто скажи почему тогда я узнаю игры на УЕ в 95% случаев? Для совпадений это слишком много.
Подозреваю, что это из-за стандартной анриловской модели освещения, другого объяснения что-то не вижу.
Это как было с УЕ3 , где любая игра на нём была "пластмассовой" даже трейлер 3.5 версии с Самаритяном.

Но УЕ 4.(26) уже с ПБР материалами работает, и освещение там крути как хочешь , темболее поддержку "Лучей" завезли.
Тут скорее самое ядро как то чувствуется, типо просчёт анимаций и взаимодействия капсулы персонажа с миром.

Я хз как это объяснить, но я когда геймлей игры вижу тоже на 90% узнаю движок, особенно от кикстартеров и 2.5 разрабов в стиме.

Да вон даже Bloodstained: Ritual of the Night сразу видно что на Анриале сделана

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
Я так понимаю клиент PC хрен скачаешь без верифицированного KOR. акка или всё таки там будет логин через гуглплей? Короче если кто то вдруг будет играть (хотя бы пробовать) то залейте клиент или лаунчер загрузки (на гугл драйв)
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Gran Saga - Новый геймплей MMORPG для ПК и мобильных
НичО так. Брутальный эльф-пидорокассасин с цепям прям още крут.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе