Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
очередной жидкий олень

а что реально произошло

https://gregbenzphotography.com/phot...s/i-screwed-up


несколько цитат:
Цитата:
I screwed up
Цитата:
The issues with my computer are isolated to my machine only and were created by 3rd-party software I have installed. Neither the laptop hardware nor Apple software have the issues related to brightness controls as I had previously believed.
Цитата:
Apple made good faith efforts to repair my computer by replacing hardware at their expense under warranty.
----


у меня вопрос к модераторам, можно ли придумать наказание (ну например на неделю форумную шапку дебила крепить к каждому посту) за провокационные и при этом не проверенные посты?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 25.12.2020 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Бомбануло
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Бомбануло
ну ты называй как хочешь. а пока это выглядит так - олень находит ЛЮБУЮ ***ту про эпол и тащит ее сюда.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
И я бы хотел получить медаль за это. К кому обращаться?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
И я бы хотел получить медаль за это. К кому обращаться?
медаль жирно будет. а вот к посту каждому крепить надпись "автор брешет" было бы недурно

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Тут вопрос возник обновления, моя семерка чет на отдых захотела. 11 или 12? Критична ли разница по функционалу и по наполнению?
Сообщение от Izolenta:
у меня вопрос к модераторам, можно ли придумать наказание (ну например на неделю форумную шапку дебила крепить к каждому посту) за провокационные и при этом не проверенные посты?
Зачем?
Для местных и так понятно же

В теории, можно выписывать за хейт, но зачем?
Так хоть смеёмся, посещение цирка нынче дорого

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Izolenta:

у меня вопрос к модераторам, можно ли придумать наказание (ну например на неделю форумную шапку дебила крепить к каждому посту) за провокационные и при этом не проверенные посты?
Ты и сам можешь себе ее поставить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Кстати, Гоги, работает антиспам звонки. Так что спасибо, кто помог. На Айфоне больше нет кредитов, ипотек, стоматологов и всей этой нечасто, Но за 100 рублей в месяц :)

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Кстати, Гоги, работает антиспам звонки. Так что спасибо, кто помог. На Айфоне больше нет кредитов, ипотек, стоматологов и всей этой нечасто, Но за 100 рублей в месяц :)
Ты ж не лопата, не удавишся поди за сотку
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Кстати, Гоги, работает антиспам звонки. Так что спасибо, кто помог. На Айфоне больше нет кредитов, ипотек, стоматологов и всей этой нечасто, Но за 100 рублей в месяц :)
у меня бесплатно, подключил мтс-овский блокиратор

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Костыли это так прекрасно
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
все, ты жидко слился?


так че там с "не айтишным" паттерном работы то? давай, научи нас юзать в облаке лайтрум, майю или там 3д макс, или может какие видео-аудио инструменты есть?


а то хуле сливаться с одним смайликом



прям сплю и вижу как чуваки монтируют видео через citrix, сидя на LTE

Ну ты злой конечно )
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сегодня купил в подарок маман Airpods pro. Max полный кусок говна оказался, даже сраные задачки звучат лучше. Как по мне, airpod pro лучшие радио затычки, что сейчас есть на рынке. До гибридных ушей они не дотягивают, Но все равно супер.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Max полный кусок говна оказался, даже сраные задачки звучат лучше
чет меня поебывают сомнения, так как аирпоц про играют мягко говоря посредственно они топ с точки зрения юзабилити и фишечек, но уж точно не звука

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
согласен, играют средненько, не на все деньги. Но юзабилити на высоте
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ну для радио наушников прямо очень хорошо. Я прямо не ожидал. Я радио не воспринимаю вообще. А Макс полное говно, ну совсем не понравилось. А Макс просто под руку попался, послушал.
Юзабилити, среднее, по сравнению с Самсунг тем же самым. Пауза и там и там есть, шумодав работает, а вот громкость и треки щёлкать низя, что большой минус.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Ну для радио наушников прямо очень хорошо.
вообще пофигу же радио или нет. они работают с ААС кодеком. если источник айфон - у тебя всегда музло в ААС. в принципе большего особо то и не надо - я больше не верю в золотые уши и лослесс


есть много других ушей, которые поют намного лучше (у меня например сонька с поддержкой аас)

а макс я бы хотел сам послушать, че они такого наворотили на 60к там

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
вообще пофигу же радио или нет. они работают с ААС кодеком. если источник айфон - у тебя всегда музло в ААС. в принципе большего особо то и не надо - я больше не верю в золотые уши и лослесс


есть много других ушей, которые поют намного лучше (у меня например сонька с поддержкой аас)

а макс я бы хотел сам послушать, че они такого наворотили на 60к там
Проблема не в кодеке, кодек как кодек. А в наводках от радио модуля. Я могу как-то попробовать пример показать, снять асцилографом синусойду с радио наушников и проводных. Если на проводе синусойда чистая (один в один как на компе), на радио на несущую звук синусойда наведываются синусойда радио модуля. А золотой звук, ну скажем так, для наушников актуальна та же сборка, что и для колонок. Саб, и пару спикеров на разные частоты, в наушниках за схема тоже актуальна. Посмотри sony xba-a3, три динамика: арматура на высокие и средние частоты, динамика на низкие. В узких диапазонах (особенно, если они ограничены кондерами), такие наушники воспроизводят звук, который реально вызывает мурашки. У меня были двудрайверные наушники, высокая один, а второй средняя/низкая. Когда помер высокочастотный драйвер в наушнике, их стало не приятно слушать, это прямо чувствовалось. Так что смысл точно есть.
Но опять же, я не утверждаю, что это должно быть дорого, Но цены на арматуру изначально не дешёвые, потому дёшево сделать тоже не получится.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
А в наводках от радио модуля. Я могу как-то попробовать пример показать, снять асцилографом синусойду с радио наушников и проводных
уверен на 200% что ты никакие наводки от bt low energy profile не услышишь. и соотношение сигнал-шум там будет в принципе за пределами слышимого диапазона

Сообщение от DDS:
Посмотри sony xba-a3

у меня есть две модели двухдрайверных сони - проводные XBA-N3AP и БТ WI-1000XM2, я могу сравнить. слушал трехдрайверные - не услышал за что переплачивать. мож источник не затащил, конечно, но я не впечатлился

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
уверен на 200% что ты никакие наводки от bt low energy profile не услышишь. и соотношение сигнал-шум там будет в принципе за пределами слышимого диапазона




у меня есть две модели двухдрайверных сони - проводные XBA-N3AP и БТ WI-1000XM2, я могу сравнить. слушал трехдрайверные - не услышал за что переплачивать. мож источник не затащил, конечно, но я не впечатлился
Скорее всего так и есть, потому и удивился качеству EarPods pro. Однако простые я слушать не могу, там совсем все плохо.
Высокчастотный драйвер почти не слышно, но он зараза есть, и при его поломки (как и любого другого) звук меняется.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
треки щёлкать низя,
почему это? можно конечно. двойное, тройное сжатие
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Гоги:
почему это? можно конечно. двойное, тройное сжатие
Не очень удобно, но засчитать можно. Юзабилити хороши в плане первого подключения, почти моментально. Самсунг минуты 3 что-то настаивали.
Но вот новые Самсунг хочу попробовать. Там теперь два драйвера и в них можно плавать.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Не очень удобно, но засчитать можно.
так у эпла давно такая система, на коробочных еарподсах оно так и на битцах
Ваши права в разделе