Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Mobile - С сезоном “Winter War” в игру пришла зима
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.12.2020 20:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Mobile - С сезоном “Winter War” в игру пришла зима
Состоялся релиз крупного обновления


В середине декабря компании Treyarch, Raven Software и Activision запустили первый совместный этап развития шутера Call of Duty: Black Ops Cold War и Королевской битвы “Warzone”, а теперь крупное контентное обновление получила и Call of Duty: Mobile.

С выходом данного апдейта, носящего говорящее название “Winter War”, в игру пришла зима, предоставляющая возможность сразиться на картах “Nuketown Russia” и “Holiday Raid”, представляющих собой специальные заснеженные версии любимых многими поклонниками серии локаций. Кроме того, разработчики ввели новый режим - “Grind”, где необходимо собирать жетоны убитых противников и доставлять их в указанные точки, и тринадцатый боевой пропуск, содержащий различные награды, в том числе и приуроченные к приближающимся праздникам.

Также похолодало и в “мобильной” Battle Royale, предлагающей всем желающим опробовать в качестве транспортного средства сноуборд, пройти очередные сезонные испытания и принять участие в тематическом событии “On the Brink”.



Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Call of Duty: Mobile - С сезоном “Winter War” в игру пришла зима
13 сезон уже? Круто, но я в итоге забил - им бы нормальный порт вместо кривого эмулятора, который еще для CPC шпионит возможно.

Ваши права в разделе