Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 24.12.2020 21:23
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Star Citizen - Что проект может предложить игроку

Несмотря на то, что компания Cloud Imperium Games занимается разработкой Star Citizen уже на протяжении 8 лет, проект все еще находится в альфа-стадии и только один Крис Робертс (основатель) возможно знает, когда он перейдет хотя бы в стадию закрытого бета-тестирования (про релиз я уже молчу).

Однако если приобрести один из необходимых стартовых наборов, примерно за 40-45 долларов вы уже сейчас можете получить доступ к игре и окунуться в увлекательный игровой процесс многопользовательского космического симулятора. В этой статье мы изучим, что в плане контента и в принципе на данный момент может предложить Star Citizen.

Прежде чем переходить к сути статьи стоит уточнить одну очень важную деталь. Если мне не изменяет память, после установки патча 3.8 в игру внедрили систему Long Term Persistence (сокращенно LTP). Ее предназначение выражается в сохранении прогресса развития персонажа между вайпами баз данных (так как это альфа-тест, разработчики могут обнулить LTP, если обнаружат серьезные проблемы).

Выражаясь простым языком, она позволяет сохранить баланс UEC (основная валюта), снаряжение, предметы, корабли, компоненты для кораблей и прочее после установки очередного патча. Из-за этого уже сейчас игроки могут не просто исследовать доступный мир, но и постепенно собирать валюту на понравившийся корабль.


Мир

В текущей версии звездным гражданам доступна одна солнечная система, состоящая из нескольких планет, космических станций и прочих особенностей космоса (недавно добавили газовую туманность). Собственно только на изучение планет вы потратите огромное количество времени, принимая во внимание их немалые размеры. Ну и само собой, в игре отсутствует экран загрузки помимо логина (подобное примечание решил добавить для общей осведомленности).

Это, так сказать, базовый контент, который, возможно, понравится не всем. Например, мне при первом знакомстве с игрой было интересно посетить все возможные порты на планетах и космические станции. Хотя по мере выполнения заданий вы так или иначе посетите различные уголки доступной системы. К минусам я бы отнес только затраты реального времени на перелет между особо удаленными точками, но в дальнейшем это вроде как можно исправить установкой более “продвинутого” гипердвигателя.



Задания

Задания пока можно отнести к основному контенту игры. Они разделены на несколько категорий в зависимости от типа действий, которые предстоит выполнить. После выполнения того или иного задание, в качестве награды вы получите определенное количество UEC:
  • Delivery - доставка грузов. Как и в реальной жизни, процесс доставки предмета из точки А в точку B для определенных пользователей может оказаться крайне утомительным. Учтите, что переносить грузы вы будете при помощи персонажа, а корабль выступает лишь в качестве транспортного средства, чтобы добраться до получателя \ получателей.
  • Search - поиск определенной цели или объекта.
  • Investigation - тут вас могут попросить найти пропавшего человека, исследовать обломки разбившегося судна или расследовать ситуацию. В первом случае вас просто отправят в пещеру, где нужно найти труп, во втором необходимо собрать предметы и уничтожить противников. Последний наиболее интересен, так как он представлен в ходе небольшого расследования и, что самое важное, озвучен.
  • Mercenary - практически все задания, связанные с боевым процессом. Например, тут можно взять необычное поручение на освобождение захваченного корабля “Origin 890 Jump” (уничтожить корабли, убить противников на 890 Jump, обезвредить бомбу и отключить заглушку).
  • Maintenance - задания по устранению отходов и мусора.
  • Bounty Hunter - тут предстоит поохотиться на НПЦ, хотя честно говоря этот тип заданий я вообще не пробовал, так что могу ошибаться. Также с добавлением системы репутации (появилась недавно в 3.12) по мере выполнения заданий вам могут выдать “заказы” на элитные цели.
  • ECN Alert - аварийные маячки с различными задачами.





Прочее

Под этим заголовком я решил собрать остальные особенности и контент игры, описать которые можно одним или двумя предложениями:
  • Космические бои и First-person shooter - собственно в игре про космос не все сводится только к сражениям между кораблями. Персонажи также способны вступать в бой, используя неплохой арсенал оружия и брони, но на мой взгляд, FPS еще сыроват по сравнению с более-менее стандартными космическими боями.
  • Корабли - именно на их покупку уйдут все заработанные UEC. В игре довольно обширное количество кораблей для всевозможных предназначений (даже если они еще не реализованы). Некоторые виды созданы для одного игрока, а другие - под несколько человек или даже целую команду. Благодаря функции аренды можно полетать на желанном корабле до его покупки, правда цены местами кусаются.
  • PvP \ PK - тут все просто. За пределами мирных зон другие игроки могут вас убить или, что еще хуже, взорвать корабль с ценными пожитками.
  • Система преступлений - убивая других игроков и совершая противозаконные действия, вы накапливаете уровень известности, из-за которого за вами будут охотиться НПЦ и другие игроки (насчет реализации последнего не уверен). В случае смерти персонажа он окажется в тюрьме и будет вынужден отсидеть определенный срок времени, зависящий от уровня известности.
  • Взаимодействие - в игре полно элементов \ объектов, с которыми пользователь может взаимодействовать посредством нажатия на них курсором мыши. Будь то дверцы шкафчика или кнопки \ экраны в кабине самолета. Также сюда можно отнести различные более мелкие детали, такие как необходимость связываться с диспетчером космической станции, чтобы игроку выделили место \ полосу для посадки.
  • Выживание - я точно не помню когда именно, но в игре появились показатели голода и жажды персонажа. То есть вам необходимо покупать \ запасать воду и еду, чтобы не отвлекаться от более важных дел. Будет не очень удобно если во время выполнения задания вам придется срочно все бросать и лететь на ближайшую планеты, станцию за едой или водой.
  • Добыча руды - альтернативный способ заработка. При помощи специального приспособления для персонажа или специального корабля можно добыть руду и затем продать. Каждый вид руды ценится по-разному. Для космической руды предусмотрен сканер, встроенный в сканер, показывающий расположение.
  • Торговля - еще один весьма прибыльный способ заработка. Заключается в купле/продаже товаров между двумя точками и получении прибыли за счет разницы стоимости товара. Тут используется и важна грузовая вместимость корабля, вы банально сможете продать больше товара. Однако вас спокойно могут убить другие игроки, которые в курсе наиболее прибыльных маршрутов.
  • Другое - вещи, про которые я не знаю, но они, возможно, существуют.


В целом, как можно понять, текущая версии Star Citizen не содержит в себе какой-либо захватывающей сюжетной истории или чего-то подобного, вместо этого пользователям доступен различный контент и системы. Если мы уберем в сторону исследование мира (в нем пока мало смысла как в самодостаточном контенте), в игре вы можете атаковать других пользователей, выполнять задания, добывать руду и заниматься торговлей. Все это ради приобретения нового корабля, оружия, снаряжения и прочего.

И в заключении поговорим о некоторых минусах:
  • Из-за непостоянного курса доллара цена на стартовый пак, который необходим для игры весьма высокая. Честно сказать, за 3 тысячи я бы не стал его покупать (если что, давно по акции взял пак с авророй за 25 долларов).
  • Как я уже упоминал, при наличии серьезных проблем могут обнулить LTP, сведя все ваши усилия к нулю.
  • Star Citizen требовательна к железу и все еще находится в стадии оптимизации, из-за чего случаются вылеты, краши на рабочий стол и дисконекты. Все же альфа-стадия.
Последний раз редактировалось Argonaki; 25.12.2020 в 14:14.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Супер краткий смысл статьи: текущую версию можно купить максимум за 10 долларов и периодически заходить чекать игру каждый несколько патчей или целенаправленно играть зарабатывая UEC на корабль мечты.

Графику специально не стал упоминать так как для этого нужен мощный пека или будет слишком мало фипиеса.

В игру приятно играть с друзьями, хотя это скорее всего зависит от друзей и их настроя. На видео скорее всего PTS сервер, где все корабли доступны сразу и бесплатно.

Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
если что, давно по акции взял пак с авророй за 10 долларов
На протяжении 5-ти лет не припомню подобных акций. Правда, народ как то собирал за 25$ пакеты.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Amcat:
На протяжении 5-ти лет не припомню подобных акций. Правда, народ как то собирал за 25$ пакеты.
Я его покупал в 2014 и возможно что-то не так помню, потом посмотрю архивы и если что поправлю.

Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
покупал в 2014
Я тогда только присматривался к проекту. Если не сложно, нажмите на "Exchange", так можно цену пакета узнать, просто любопытно.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Amcat:
Я тогда только присматривался к проекту. Если не сложно, нажмите на "Exchange", так можно цену пакета узнать, просто любопытно.
Поправил, 25 цена.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Кораблики с мощным ценником.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Добавлю, что сейчас апнули награды за миссии.
Например за освобождение яхты теперь 45 000 примерно, а было 25 вроде
Пиратская миссия при 5 статусе крайма на убийство UEE за лимит времени даёт 60 000

Вполне сносные корабли можно купить в диапазоне от пары лямов до 10. Свыше там уже всякие шипы для команды типа хаммерхэда.


Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
25 цена
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
Что проект может предложить игроку
тоже, что киберпанк, только никогда

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Почему в минусах нет отсутствующей даты релиза и всех оснований считать проект vaporware? Без этой оговорки данный отчёт - фанбойство.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
из-за которого за вами будут охотиться НПЦ и другие игроки (насчет реализации последнего не уверен)
Есть, при высоком крайм стате, сервак генерирует миссию по выдаче тебе целебных со стороны других игроков
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Кораблики с мощным ценником.
Мощный ценник это андромеда за 275, сколько будет стоить каррак я вообще боюсь представить.

Сообщение от Usher:
Почему в минусах нет отсутствующей даты релиза и всех оснований считать проект vaporware? Без этой оговорки данный отчёт - фанбойство.
Этот все есть в самом начале: "разработка 8 лет", "когда будет ЗБТ знает только Крис". Я и не жду релиза, хотя бы финального ЗБТ или ОБТ.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
Я его покупал в 2014 и возможно что-то не так помню, потом посмотрю архивы и если что поправлю.
Если мне память не изменяет, самый дешёвый пакет, в который входил сам клиент + ск42 + табуретка ес, был после анонса того жуткого ролика на кикстартере. 15USD и дешевле он, на моей памяти, ни разу не становился. Хотя, я за всякими акциями "купи пиксель и получи жипег в нагрузку", если честно, отродясь не следил. Помню только как в уже, более-менее доведённом до ума пледже сторе, были опции типа "кинь 5$ в монитор".
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Если мне память не изменяет, самый дешёвый пакет, в который входил сам клиент + ск42 + табуретка ес, был после анонса того жуткого ролика на кикстартере. 15USD и дешевле он, на моей памяти, ни разу не становился. Хотя, я за всякими акциями "купи пиксель и получи жипег в нагрузку", если честно, отродясь не следил. Помню только как в уже, более-менее доведённом до ума пледже сторе, были опции типа "кинь 5$ в монитор".
Уже поправил, 25 он стоил. Видимо 10 стоило что-то еще
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
Супер краткий смысл статьи: текущую версию можно купить максимум за 10 долларов и периодически заходить чекать игру каждый несколько патчей или целенаправленно играть зарабатывая UEC на корабль мечты.

Графику специально не стал упоминать так как для этого нужен мощный пека или будет слишком мало фипиеса.

В игру приятно играть с друзьями, хотя это скорее всего зависит от друзей и их настроя. На видео скорее всего PTS сервер, где все корабли доступны сразу и бесплатно.

https://youtu.be/eOlhPiBPmMY
чё то невнятное описал и видос каких то буржуев вставил, которые и в симулятор камня будут играть и хвалить и купят его за 250 долларов

Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
Супер краткий смысл
Ещё более краткий смысл - Если вы совсем охренели от безделья и вам отчаянно нечего делать, то можете потыкать этот "труп" палкой, иногда бывает забавно

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Ну в 21 году обещают штуки, которые прям должны бустануть игру к бете.
Писал в другой теме


Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
Супер краткий смысл статьи: текущую версию можно купить максимум за 10 долларов и периодически заходить чекать игру каждый несколько патчей или целенаправленно играть зарабатывая UEC на корабль мечты.

Графику специально не стал упоминать так как для этого нужен мощный пека или будет слишком мало фипиеса.

В игру приятно играть с друзьями, хотя это скорее всего зависит от друзей и их настроя. На видео скорее всего PTS сервер, где все корабли доступны сразу и бесплатно.
ну да, на видео вся суть впринципе и показана, вы просто маетесь хуйней, поскольку делать в этой технодемке как нехрен было, так и нехрен будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сотня сделанных вручную систем, говорили они. Сотня, Карл!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Argonaki:
Мощный ценник это андромеда за 275, сколько будет стоить каррак я вообще боюсь представить.

Этот все есть в самом начале: "разработка 8 лет", "когда будет ЗБТ знает только Крис". Я и не жду релиза, хотя бы финального ЗБТ или ОБТ.
Андромеда у меня была. У трех знакомых были картинки с Идрисами (1к+). Вот это да трололо.

У Аргонаки постоянные проблемы с устным счётом? Кробертс в нескольких местах сказал, что разработка началась в 2011, как в конце декабря 2020 можно насчитать 8 лет?

В минусы, 0 достоверной информации о Сквадроне42 (9 лет в разработке).

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Иллай:
Ну в 21 году обещают штуки, которые прям должны бустануть игру к бете.
Писал в другой теме
Если ты включишь внимательность, то увидишь, что циг всегда обещает доделать что-то, что сильно ускорит разработку. 9 лет уже обещает, на регулярной основе.

ПС Вингмана кто в этой теме помнит?

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 25.12.2020 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Redrick:
У Аргонаки постоянные проблемы с устным счётом? Кробертс в нескольких местах сказал, что разработка началась в 2011, как в конце декабря 2020 можно насчитать 8 лет?
Я взял дату когда он первый раз показал демку :hapydancsmil
Можно вообще за основу взять 2010 год и будет 10 лет "Pre-production of the game began in 2010, with production starting in 2011".

Сообщение от Иллай:
Ну в 21 году обещают штуки, которые прям должны бустануть игру к бете.
Писал в другой теме
Пока это только обещания
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Argonaki:
Я взял дату когда он первый раз показал демку
Демку, как стало известно в суде, сделали Крайтеки. Попробуй выбрать другую точку отсчёта.. -)

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Argonaki:
Этот все есть в самом начале: "разработка 8 лет", "когда будет ЗБТ не знает даже Крис". Я и не жду релиза, хотя бы финального ЗБТ или ОБТ.
FIX

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Soultaker:
Сотня сделанных вручную систем, говорили они. Сотня, Карл!
Какая сотня Карл? Хотя бы одна нормальная система была, Карл!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Argonaki:
Я взял дату когда он первый раз показал демку :hapydancsmil
Можно вообще за основу взять 2010 год и будет 10 лет "Pre-production of the game began in 2010, with production starting in 2011".
В 2011 он открыл для разработки студию с небольшим количеством людей, по сути это начало.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 25.12.2020 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Что проект может предложить игроку
Сообщение от Usher:
Почему в минусах нет отсутствующей даты релиза
Отсутсвие даты релиза не мешает играть в игру. Разнообразного контента и геймплея там уже достаточно много - вози грузы, охоться на преступников и пиратов, добывай и перерабатывай руду, фпс-миссии, периодические глобальные ивенты и т.д.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе