Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.12.2020 17:02
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Новые подробности от Blizzard


С момента старта закрытой альфы Blizzard активно и весьма подробно рассказывает о мобильной онлайн-ARPG Diablo Immortal. На этот раз на вопросы поклонников ответили ведущий дизайнер Уайатт Чен и ведущий продюсер Калеб Арсенье.
  • В планах различные события, в том числе Хэллоуин. Тестеры могут ознакомиться с Evidence Rift;
  • PvP будет, пока без конкретики, но без киберспорта;
  • Важная роль уделяется прогрессу персонажа и социальной составляющей, так что хардкорного режима не будет;
  • Косметические предметы имеются, в отличие от трансмогрификации;
  • Бестиарий посвящен лору, а не игровому процессу;
  • Появится поддержка контроллеров;
  • Некоторые ассеты заменят до релиза, движок Immortal способен выдать картинку лучше, чем в Diablo III. В игре появятся как новые локации, так и уже знакомые в свежем исполнении;
  • Логова - небольшие подземелья, которые иногда будут встречаться по ходу игры, как и легендарные монстры, ориентированные на группу;
  • Immortal должна расширить аудиторию серии Diablo насколько это возможно, игра для ветеранов и новичков;
  • При скоплении большого количества игроков в зоне применяются зеркала;
  • Боевой пропуск будет периодически обновляться;
  • Добавление новых локаций, подземелий, легендарных предметов, заданий и классов регулярно и бесплатно;
  • Важная роль гильдий;
  • Поддержка максимального числа устройств;
  • Комфортная игра независимо от вложения реальных денег.
Diablo Immortal выйдет на Android и iOS, даты релиза нет. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Источник: JudgeHype




Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Играю на телефоне, выглядит прям как на ПК
Управление хорошее, картинка хорошая, квесты норм.
@mADler обзор обещал сделать =)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Эх, а на моём Galaxy A5 2017 почему- то не поддерживается((((

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Sirotin:
Играю на телефоне, выглядит прям как на ПК
Управление хорошее, картинка хорошая, квесты норм.
@mADler обзор обещал сделать =)
Так тест же ток для Австралии?... как попал?
Последний раз редактировалось rogue; 24.12.2020 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Libris:
движок Immortal способен выдать картинку лучше, чем в Diablo III
Я способен удовлетворять женщин лучше, чем Джонни Синс, но просто не люблю себя утруждать Смотрел ее на твиче, даже удивился, что ее кто-то стримил, думал она уже вышла, выглядит, как мобильная игра средней всратости, где они там графику нашли ?
Я не фанат 3й дьяблы, мягко говоря, но это вот ЭТО выглядит лучше ? Лучше чем что ?

Она хуже 1 торчлайта смотрится
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Я, как настоящий послушник ПеКа гейминга, считаю что выпускать игру из такой легендарной серии на мобилку является ересью, чистой ересью. Если бы данная ересь была бы выпущена отдельно, в одно и тоже время с Diablo 4 было бы намного меньше, а то и вовсе, "криков".

Сообщение от Sapphire:
мыло

Мыло, я вижу мыло.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Oshi:
Я, как настоящий послушник ПеКа гейминга, считаю что выпускать игру из такой легендарной серии на мобилку является ересью, чистой ересью. Если бы данная ересь была бы выпущена отдельно, в одно и тоже время с Diablo 4 было бы намного меньше, а то и вовсе, "криков"
да бред, не будет скоро никакого чистого ПК и консольного гейминга....в этом просто смысла нет ни для одного издателя и разработчика. Сейчас если уж люди собираются финансировать игру, то она должна охватывать максимальное кол-во народа, а это и мобилки, и консоли, и пк

я тоже старовер, но даже я понимаю, что мне на мобильном иногда удобней сидя в кресле играть....вот другое дело, что игр годных там нет. И у Иммортал есть охеренный такой шанс ворваться , не засрав всё анальным донатом...и поднять в принципе планку качества мобильного гейминга...ибо осле аткой экшеновой игры мало кто будет донатить во всякий шлак.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
РМТ реально?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от rogue:
не засрав всё анальным донатом.
Некромант за 1к в D3. Тут я думаю будут лутбоксы с игровым преимуществом вплоть до пака за 10к. Игру азиаты разрабатывают. Battle Pass 100% будет стоить 2к+.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Libris:
Комфортная игра независимо от вложения реальных денег.
Мобильная, бесплатная, сделанная китайцами, комфортная независимо от вложения реальных денег.
АХАХАХАХАХАХ
кхм, не ну а вдруг - должно же быть исключение подтверждающее правило, верно ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Oshi:
с игровым преимуществом

Игровое преимущество в почти соло ПВЕ игре?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Oshi:
Battle Pass 100% будет стоить 2к+
в той же калофдути .... сколько там батлпасс стоит? 10 баксов, кажется? кто помнит?
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
не ну что, близы вовремя переместились на мобильный рынок, потому что на пк их поделки свое место в нише уже потеряли ))

Against modern MMO
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Sirotin:
Играю на телефоне
Вот лучше бы мне дал доступ, я бы хоть превью интересное написал бы.

А то мейлы еще вчера свое выпустили, а тут - хер

https://games.mail.ru/pc/articles/pr...ablo-immortal/

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от rogue:
как попал?
Пресс-аккаунты раздавали.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Oshi:
является ересью
ПОЕ-мобайл расскажешь

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Velior:
РМТ реально
В теории. Есть мнение, что аук будет, но БЕЗ продажи вещей.
Последний раз редактировалось Zan; 24.12.2020 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от rogue:
да бред, не будет скоро никакого чистого ПК и консольного гейминга....в этом просто смысла нет ни для одного издателя и разработчика. Сейчас если уж люди собираются финансировать игру, то она должна охватывать максимальное кол-во народа, а это и мобилки, и консоли, и пк
я тоже старовер, но даже я понимаю, что мне на мобильном иногда удобней сидя в кресле играть....вот другое дело, что игр годных там нет. И у Иммортал есть охеренный такой шанс ворваться , не засрав всё анальным донатом...и поднять в принципе планку качества мобильного гейминга...ибо осле аткой экшеновой игры мало кто будет донатить во всякий шлак.
Сообщение от HoHotun:
Мобильная, бесплатная, сделанная китайцами, комфортная независимо от вложения реальных денег.
кхм, не ну а вдруг - должно же быть исключение подтверждающее правило, верно ?
Но у нас уже есть Genshin Impact - почти идеальный клон Зельды. На консолях, ПК и смартфонах.
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Zan:
Вот лучше бы мне дал доступ, я бы хоть превью интересное написал бы.
ну ты бы сказал
но сейчас рождество
близы ушли уже
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Sapphire:
но это вот ЭТО выглядит лучше
В новости же написано "движок Immortal способен выдать картинку лучше", а не то, что в игре по факту картинка лучше. Типа движок хороший и способен, но мы не будем так делать, да и нынешние телефоны не потянут.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Sirotin:
ну ты бы сказал
Ну вот говорю на будущее
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Dopebat2:
В новости же написано "движок Immortal способен выдать картинку лучше", а не то, что в игре по факту картинка лучше. Типа движок хороший и способен, но мы не будем так делать, да и нынешние телефоны не потянут.
Это логично, что если делаешь игру для массового рынка, то приходится делать упор на телефоны из дешевого\среднего сегмента.

Сообщение от McRat:
не ну что, близы вовремя переместились на мобильный рынок, потому что на пк их поделки свое место в нише уже потеряли ))
Особенно потеря ниши заметна на фоне рекордных продаж аддона для WoW.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от evilnw:
дешевого\среднего сегмента
Системные требования для устройств под управлением Android:

Центральный процессор Snapdragon 710 / Hisilicon Kirin 810 или лучше. Графическое ядро Adreno 616 / ARM Mali-G52 или лучше. 2 ГБ оперативной памяти или больше. Версия системы: Android OS 5.0 (Lollipop) или более новая.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Cpazmatikus:
Но у нас уже есть Genshin Impact - почти идеальный клон Зельды. На консолях, ПК и смартфонах.
Какие же люди деграданты, называть мабильную китайскую гачи-*****льню, где твое главное оружие это кредитная карта, идеальным клоном зельды где ты получаешь абсолютно весь контент за фиксированный прайс 60$... В китайской *****льне можно заплатить 20 раз по 60$ и не получить нужную вещь, или жить в игре что бы открыть 10 сундучков в месяц, в таком случае твой прогресс вообще на десятилетия затянется, учитывая что мало просто выбить 5 звезд перса, его еще и прокачать надо по перкам, которые открываются за токого же повторно выпавшего перса, т.е. лутбоксов надо открывать тысячами, что бы вкачать только одного чара, я уже молчу про оружие и других персов...... Да! АБСОЛЮТНЫЙ КЛОН ЗЕЛЬДЫ БЛЯ, ВСЕ ТАК И БЫЛО....
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Cpazmatikus:
Но у нас уже есть Genshin Impact - почти идеальный клон Зельды. На консолях, ПК и смартфонах.
согласен, и ещё ... ... ммм ?
сегодня выбил дилюка

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от End_User:
где ты получаешь абсолютно весь контент за фиксированный прайс 60$... В китайской *****льне можно заплатить 20 раз по 60$ и не получить нужную вещь, или жить в игре что бы открыть 10 сундучков в месяц, в таком случае твой прогресс вообще на десятилетия затянется, учитывая что мало просто выбить 5 звезд перса, его еще и прокачать надо по перкам, которые открываются за токого же повторно выпавшего перса, т.е. лутбоксов надо открывать тысячами, что бы вкачать только одного чара, я уже молчу про оружие и других персов...... Да! АБСОЛЮТНЫЙ КЛОН ЗЕЛЬДЫ БЛЯ, ВСЕ ТАК И БЫЛО....
а что если играть и получать удовольствие, а когда перестаёшь получать удовольствие ... не играть ? или начав играть нужно обязательно ВСЁ пройти, ВСЁ зачистить и прокачать ВСЕХ персонажей на максимум ? в геншине нету соревновательного элемента - ну прокачал ты персонажа на максимум потратив 1000$ и ? кого ты нагнёшь ? перед кем похвастаешься ?
Я так в варфрейм играл - поиграл надоело, сделал перерыв в полтора года, потом опять засел.
Последний раз редактировалось HoHotun; 24.12.2020 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от HoHotun:
а что если играть и получать удовольствие, а когда перестаёшь получать удовольствие ... не играть ? или начав играть нужно обязательно ВСЁ пройти, ВСЁ зачистить и прокачать ВСЕХ персонажей на максимум ? в геншине нету соревновательного элемента - ну прокачал ты персонажа на максимум потратив 1000$ и ? кого ты нагнёшь ? перед кем похвастаешься ?
Я так в варфрейм играл - поиграл надоело, сделал перерыв в полтора года, потом опять засел.
Забей не видешь человек юродливый, в игре совсем не шарит и не понимают, что всю игру можно пройти не вкладывая не рубля, этот проект лучше многих ААА проектов.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
ждем , походу норм игруля будет

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от End_User:
Какие же люди деграданты, называть мабильную китайскую гачи-*****льню, где твое главное оружие это кредитная карта, идеальным клоном зельды где ты получаешь абсолютно весь контент за фиксированный прайс 60$... В китайской *****льне можно заплатить 20 раз по 60$ и не получить нужную вещь, или жить в игре что бы открыть 10 сундучков в месяц, в таком случае твой прогресс вообще на десятилетия затянется, учитывая что мало просто выбить 5 звезд перса, его еще и прокачать надо по перкам, которые открываются за токого же повторно выпавшего перса, т.е. лутбоксов надо открывать тысячами, что бы вкачать только одного чара, я уже молчу про оружие и других персов...... Да! АБСОЛЮТНЫЙ КЛОН ЗЕЛЬДЫ БЛЯ, ВСЕ ТАК И БЫЛО....
Комментарий, на который вы отвечали, был в контексте того, что на смартфонах все плохо и "Диабло" должен вот-вот должен совершить некий прорыв. Только вот игра от великих Blizzard выглядит дешево на фоне Genshin Impact. Причем, именно "Диабло" при взгляде на скриншоты ощущается как типичная китайская игра с преобладанием донатных механик.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Diablo Immortal — Социалка, PvP для развлечения, боевой пропуск и графика лучше, чем в Diablo III
Сообщение от Cpazmatikus:
Только вот игра от великих Blizzard выглядит дешево на фоне Genshin Impact.
Ты пытался убить Чайлда или хотя бы Волка на 50 уровне со смартфона?
Пруфани, если да.

Это я к чему. ДИ выглядит просто шикарно - как визуально, так и геймплейно, как и положено игре из серии "Диабло".

Сравнивать мобильную игру с той, у которой есть свой клиент на ПК, как минимум, глупо.

Ваши права в разделе