Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.12.2020 14:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Деньги и награды не сбили miHoYo с верного пути


Китайская miHoYo выпустила еще одно обновление для мобильной аниме-ARPG Genshin Impact - игры года для смартфонов на Android и iOS по версии Google и Apple, что подтверждает и рекордная прибыль.

Разработчики опубликовали полный список изменений версии 1.2, не ограничивающийся лишь исправлениями и балансными правками:
  • Камни Истока ×600 в качестве компенсации за технические работы и исправления ошибок;
  • Регион Драконий хребет с экстремальным холодом и эффектом «лютый мороз», приводящим к потере HP;
  • Система Дерево вечной мерзлоты с наградами;
  • Подземелье Пик Виндагнира;
  • Персонажи «Принц мела» Альбедо (Гео) 5★ и «Взгляд полнолуния» Гань Юй (Крио) 5★;
  • Новое снаряжение, артефакты, события и сюжетные задания.
Обсудить Genshin Impact можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Источник: miHoYo




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Мне опять не выпал дилюк, последний сцука персонаж в игре, которого у меня нет, что с этой игрой не так ?
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
ниче так

но каноничная альбедо была бы лучшее

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Sulde:
но каноничная альбедо была бы лучшее
Вообще не ясно зачем в игре мужские чары Да еще так много!

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Согласен со Шнаком, слишком много кунов. Так и продолжаю играть в Геншин, там одни тяночки
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от ShnacK:
Вообще не ясно зачем в игре мужские чары
Крафтить ресурсы же!
Что Xinqiu, что Альбедо отлично экономят ресурсы при крафте книжек и оружейных ресов соответственно. И главное - это работает хоть на первом уровне!

|\_|\
_°<
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Локацию нарисовали довольно красиво, музыка отличная. Новая ссрка хоть и мальчик но сильный. Пока патч удался, не знаю как пойдет дальше
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Педобиры
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Darkmikki:
Пока патч удался, не знаю как пойдет дальше
Они сильно намудрили с кислотными красками и с нагрузкой на железо из-за плохой оптимизации видимо
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Как я и говорил Альбедо должна быть такой. Они явно знали про этого персонажа, тут даже ненужно гадать... В итоге мы получили куна...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
С этим Альбедо я бы не стал бухать, опасно, можно геем стать

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Serpentor:
С этим Альбедо я бы не стал бухать, опасно, можно геем стать
Если ты опасаешься стать геем, то тебе лучше вообще ни с кем не бухать.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сундулей с охраной не видел уже месяца два, а тут на тебе
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Ришелье:
Сундулей с охраной не видел уже месяца два, а тут на тебе
Да. А сколько они еще на утесы запрятать всякого могли...

Правильно я сделал, что качал репутацию к Ли Юэ. Сейчас квесты в Мондштадте дадут дополнительную репутацию, в которой не было бы смысла, если бы уже был 8 ранга репутации.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Лока новая понравилась, хорошие загадки. Даже пришлось думать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Zan:
Лока новая понравилась, хорошие загадки. Даже пришлось думать
Да, и эпичненько выглядит, когда вверх смотришь. Молодцы вообще разработчики, контент делают как надо, хоть и однообразный, а это то, что мы любим и ждём.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
чет китайцы разщедрились в этот раз, столько сумонов моно было сделать, упала Ноэль дубль (описания для апа по русски, лол) и лега копье, только нафик оно мне, нет в моем пуле копейщиков :/

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Итог: обновление на 5 часов геймплея мы ждали 3 месяца. Я считаю, что это победа.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Zan:
Итог: обновление на 5 часов геймплея мы ждали 3 месяца. Я считаю, что это победа.
Ну, не пять, что ты... Там по мелочам, то се найти, оббегать всю гору...

Конечно, бездумно покликать-пробежать сюжет можно и за два часа. А что ты ждал от игры? Длинный сюжет? Да его даже в одиночных играх нет, все приходятся побочными квестами компенсировать.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Tuanod:
Сейчас квесты в Мондштадте дадут дополнительную репутацию
Там гроши

Сообщение от Zan:
Итог: обновление на 5 часов геймплея мы ждали 3 месяца. Я считаю, что это победа.
Что? Ты типа 2 квеста прошел меч получил и типа "весь контент"? Там бегать и бегать и если ты не заметил (что странно) новые квесты открываются в течении недели. То есть каждый день по 5 часов и это без исследований и сундуков и фарма достижений и челленджей для меча

Добавлено через 17 секунд

Как бы факт простой корону на таланты ты явно не взял еще)
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 24.12.2020 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Сломанный Мир:
Ты типа 2 квеста прошел меч получил и типа "весь контент"?




оставшиеся 8% - это ап дерева, событие с откатом по времени.

Если Зан говорит, что контент на 5 часов, значит, так и есть.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Dr9vik:
Молодец, что на скрине UID не замазал, теперь трясись что не найдется тот кто захочет тебя хакнуть. А В Геншине, увы, это сейчас повально, даже у ребят с 2х факторной аутентификацией. А политика МиХоЙо очень странная на эту тему, если твой ак вскрыли доказать что именно ты владелец крайне проблематично, а если тот кто его вскрыл еще и задонил (перекуп) вообще забудь о его возврате....
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Zan:
Итог: обновление на 5 часов геймплея мы ждали 3 месяца. Я считаю, что это победа.

У меня 10+ ушло на зачистку и первый этап события. Хотя от этого не легче
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Genshin Impact обновили до версии 1.2: Драконий хребет, Пик Виндагнира, Альбедо, Гань Юй и не только
Сообщение от Ришелье:
У меня 10+ ушло на зачистку и первый этап события. Хотя от этого не легче
У меня тоже и то дерево не полное и еще сторонние квесты не доделаны, но раз ЗАН СКАЗАЛ то ок
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе