Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Автор темы: FANKA
Дата создания: 18.12.2020 21:15
Аватар для FANKA
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Всем привет!
Позже откорректирую тему в соответсвии с реалиями, с набором и т.п., а пока всё просто:
Все наши друзья и знакомые, кто ищет команду для игры - я жду вас!

Официальная дата старта паком - 8 января.
Примерный прайм 20:00-24:00 МСК + Оверпрайм, игра Дальневосточников и т.п.
До этого дня - праздники, гульки и сбор всех тех, кто потерялся.Пока ни одна профа в 9ке не занята.
Так-же буду рад видеть и "безпраймовых", "боящихся подводить КП в силу своего нестабильного онлайна".
В общем, всех и каждого, кто является нам другом и товарищем 😉

Контакты:
https://t.me/Clim_Fandeev
https://vk.com/fandeevclim
https://discord.gg/jumWVXV
Skype: thefanka

Немного мультиков (на видео чаще клан СЛ, не только наша КП):














Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО гляньте это:





Тема создана с целью рекрутинга.
С обсуждениями сервера рекомендую сюда:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1313162
Хейта, как и Любви у сервера много. Мне на комменты о плюсах и минусах сервера в данной теме по барабану :)

Всех уважил, обнял! Всем добра, до встречи!
Последний раз редактировалось FANKA; 18.12.2020 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
цп банки и хп в 2020 году на ф1 и ф2

Добавлено через 3 минуты

ну и помойка что за вас что против

Последний раз редактировалось Los3r; 20.12.2020 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FANKA
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от Los3r:
цп банки и хп в 2020 году на ф1 и ф2

Добавлено через 3 минуты

ну и помойка что за вас что против
кавой?!
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сервер l2reborn.com (interlude x1 , Без доната! Ограничение в одно окно)
(серверу уже год "буржуйка" онлайна хватает везде,сервер от энтузиастов,кто думает,что форум мёртвый,они правы,вся жизнь сервера кипит в дискорде,на форуме только описание,рега,клиенты для игры(есть интерлюд клиент,и есть клиент л2классика) сервер духом из "легендарного 2007 года" когда были калькуляторы с 256 ОЗУ, и интернет в клубах за каждый мегабайт
реферальная ссылка для регистрации на сервере :

https://l2reborn.com/?utm_medium=twi...=SaddamHussein
Если при регистрации по реферальной ссылке запросит имя друга, укажите ник SaddamHussein



Регистрируясь по ней вы получите плюшки


–L2Day Buff Scroll: Guidance (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Death Whisper (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Focus (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Greater Acumen (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Haste (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Agility (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Mystic Empower (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Might (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Windwalk (3 свитка по часу)
–L2Day Buff Scroll: Shield (3 свитка по часу)
–Lesser Healing Potions (50 шт.)
–Antidotes (10 шт.)
–Scroll of Escape (10 шт.)
–Soulshots No Grade (1000 шт.)
–Blessed Spirit Shot (500 шт.)
–Novice Hat (Головной убор) (1 штука)



Так же всех приглашаю на релакс стримыот дядюшки Хелла
Где я что-то пробую в одно окно на этих хрониках и рейтах


У кого лагает твич,гг,есть канал на ютубе
https://www.youtube.com/channel/UCE9...ZSSlpwOZxgrcSQ


Рад всем
Всем добра и позитива

Добавлено через 2 минуты

На правах рекламы
Играю с ребятами, FANKA дело говорит, сервер стоит того чтоб потратить на него время, лучше на данный момент нечего нет
Последний раз редактировалось HellMan_; 21.12.2020 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
А что кроме говнофришек нормальных фрапсов нету у пацанов?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от Defiler:
А что кроме говнофришек нормальных фрапсов нету у пацанов?

так это митшилд голимый, с серьезными дядями эти ребята могут конкурировать разве что в добыче варниша с кельтиров

вот и мыкаются по помойкам лоускильным, там они хотя бы как то могут конкурировать с тамошними бомжами

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
так это митшилд голимый, с серьезными дядями эти ребята могут конкурировать разве что в добыче варниша с кельтиров

вот и мыкаются по помойкам лоускильным, там они хотя бы как то могут конкурировать с тамошними бомжами
Варниша с кельтира не достать, так то его топ на 25 уровень уже начинать спойл, но проще всего его манором тьма сделать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
бля, помню стартовал в начале 2009 на руоффе, мне выпал какой то мешочек, написано ЛАК - ну я думаю че за хуйня? и продал в магаз его. и только на след день я узнал что оказывается ЛАК - это ептите варниш! а я его в магазин... русский перевод сюка...

Аватар для FANKA
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от Defiler:
А что кроме говнофришек нормальных фрапсов нету у пацанов?
Нет, а на каких Оффах играть нормальным пацанам? Классик, Ессенс или Мейн?



Сообщение от mast3r splint3r:
так это митшилд голимый, с серьезными дядями эти ребята могут конкурировать разве что в добыче варниша с кельтиров

вот и мыкаются по помойкам лоускильным, там они хотя бы как то могут конкурировать с тамошними бомжами
Серьезные ребята это какие? Играли на оффах, видели тамошних ногебаторов после работки по 3ч в день.
Митшилд, как ты говоришь.
А топ паки что на оффе, что на фришках есть. И, как показывает практика, с ффа пацаны приходят и часто получают по ушам.
Троль ты недоделанный!
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от FANKA:
с ффа пацаны приходят и часто получают по ушам.
Троль ты недоделанный!

Аватар для Zilian
Фанат
Регистрация:
29.08.2017
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от FANKA:
Нет, а на каких Оффах играть нормальным пацанам? Классик, Ессенс или Мейн?





Играли на оффах, видели тамошних ногебаторов после работки по 3ч в день.

Аватар для FANKA
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от Los3r:
Троль такой троль. Что-то мне подсказывает, что когда ты доберешь пак, ты научишь меня играть!


Сообщение от Zilian:
Почти каждый так или иначе пробовал Офф линейку. Как минимум, чтобы сформировать мнение.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от FANKA:
Троль такой троль. Что-то мне подсказывает, что когда ты доберешь пак, ты научишь меня играть!
ig nickname plz

Аватар для FANKA
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
ну ты и разошелся)) прочел твое предыдуще удаленное сообщение.
Ники разные, чаров в КП много.
Неадекват, свободен)
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от FANKA:
ну ты и разошелся)) прочел твое предыдуще удаленное сообщение.
Ники разные, чаров в КП много.
Неадекват, свободен)
перечисли ники, скоро увидемя в игре. тебе на лицо нассу даже под али тагом, за то что ****ишь дохуя, а играешь как уебок. скрин сделаю, асуре скину в личке, что бы потом не было вопросов за что я обоссал тебя, долбаеба

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
я таким как он на деспе в варке на лицо ссал и потом комиксы из их бездыханных тушек делал!

если что зайду на вашего чара чтобы приобщиться к великому обоссыванию данного недосримера сам качаться на х1 интерлблюде - нуегонахуй, я не настолько наркоман

Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от mast3r splint3r:
я таким как он на деспе в варке на лицо ссал и потом комиксы из их бездыханных тушек делал!

если что зайду на вашего чара чтобы приобщиться к великому обоссыванию данного недосримера сам качаться на х1 интерлблюде - нуегонахуй, я не настолько наркоман
как только будет движуха (скоро) - дам знать

Аватар для FANKA
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от Los3r:
перечисли ники, скоро увидемя в игре. тебе на лицо нассу даже под али тагом, за то что ****ишь дохуя, а играешь как уебок. скрин сделаю, асуре скину в личке, что бы потом не было вопросов за что я обоссал тебя, долбаеба
Фанка мой ник везде, дебил.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
я таким как он на деспе в варке на лицо ссал и потом комиксы из их бездыханных тушек делал!

если что зайду на вашего чара чтобы приобщиться к великому обоссыванию данного недосримера сам качаться на х1 интерлблюде - нуегонахуй, я не настолько наркоман
Комиксы, нук покажи что осталось из старого
Аватар для Mellaxx
Фанат
Регистрация:
09.07.2009
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сейчас бы в 2к20 меряться жопожасами)
Особенно, позиционируя себя взрослыми людьми.
****ь, Хеллмен по-факту, самым адекватным типом в нашей палате оказался)
Так скорос к нему в пати попрошусь))
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Mellaxx:
Сейчас бы в 2к20 меряться жопожасами)
Особенно, позиционируя себя взрослыми людьми.
****ь, Хеллмен по-факту, самым адекватным типом в нашей палате оказался)
Так скорос к нему в пати попрошусь))
Аватар для FANKA
Писaтель
Регистрация:
31.01.2013
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Не мерялся я, а отвечал тролям-недотролям :)
И таки да, с Артемом приятно общаться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rednex
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от FANKA:
Не мерялся я
потому что слабый
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: StreamLine - FANKA: идем на oldschool-ный проект! L2Reborn.com - ностальгия со всей болью
Сообщение от HellMan_:
Комиксы, нук покажи что осталось из старого
ну вот примерно такое выходило раз в 2 недели в 2009 в разделе 10 сервера руофа темка на охулиард страниц до сих пор осталась


Ваши права в разделе