Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы с маршрутизатором.
Автор темы: Limb
Дата создания: 19.12.2020 18:28
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Проблемы с маршрутизатором.
Сообщение от Izolenta:
не надо ждать ответа от провайдера

готов спорить если ты подашь заявку на подключение у другого крупного провайдера, уже завтра утром у тебя будет монтажник

у меня когда то был веб плас (питерцы помнят наверное). работал хорошо. потом был "обрыв" в пятницу и они сказали "после выходных починим". утром в субботу я уже пользовался скайнетом.


дураков надо наказывать рублем

Добавлено через 2 минуты

кстати судя по гуглу вебпласа больше нету
Это если в доме есть другие провайдеры. Моему дому например уже 8 лет, и тут только два провайдера - ростелеком и провайдер от застройщика, который был куплен ростелекомом

Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Onlime (Ростелеком) задолбал меня, все хочет вернуть, но ничего предложить не может интересного.
Девушке поменяли принудительно тариф Билайн, она написала заявление на перенос номера в Мегафон. Билайн два дня ей названивал предлагая разные тарифы которых нету на сайте.
В итоге чёт там интересное предложили и она осталась.

Но до этого она звонила, ей говорили ничего нету, только то что на сайте, смотрите там.
Когда переходил с мегафона на йоту мне даже не позвонили, было обидно, при том что я их клиентом был на тот момент лет 13
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проблемы с маршрутизатором.
Сообщение от Skuchniy:
И 2-3 это дурак провайдер или проблемы на его кабеле.
при чем здесь кабель, когда это может быть и свитч какой, или тупо че-то там еще дальше. дхцп сервер какой ип не выдал, каким гореть будет? яхз, че сразу кабель то.
само собой дело в прове, но проблем может быть мильен. и он адекватно описав ситуацию может ускорить процесс починки если уж ждать челика невтерпеж.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Проблемы с маршрутизатором.
Сообщение от Yukkuri:
при чем здесь кабель, когда это может быть и свитч какой
Кабель включает себя все от компа до оборудования провайдера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе