Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Last Epoch - У игры появится совместный режим
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.12.2020 12:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Last Epoch - У игры появится совместный режим
Трейлер грядущего мультиплеера


В преддверии нового года студия Eleventh Hour Games решила поделиться некоторыми подробностями о своих дальнейших планах по развитию action/RPG Last Epoch, находящейся сейчас в стадии раннего доступа.

Как сообщили создатели, в обозримом будущем игра получит крупное обновление, включающее такой элемент мультиплеера, как совместный режим. Данная новинка позволит героям не только плечом к плечу сражаться с противниками, но и поможет привнести в геймплей социальную составляющую. При этом в пользовательские группы должно входить не более четырех искателей приключений, от количества которых, кстати говоря, зависит уровень сложности.

В настоящий момент времени разработчики затрудняются назвать точную дату выхода апдейта, однако, по их словам, на подготовку патча уйдет несколько месяцев. Кстати, недавно в Last Epoch был добавлен пятый класс - Rogue.



Последний раз редактировалось Kloe; 21.12.2020 в 06:17.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
К чему такие новости. Все кто следит за игрой, давным-давно в курсе, что и когда появится в игре. Тем более есть роадмэп, о котором опять таки все давно известно, в том числе и про Мультиплеер. Подобные новости, это как написать "Ваууу, в игре N будет главный герой! Срочные новости"

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Интересно взлетит или ещё один Вольцен получится
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от gOnAgO:
К чему такие новости. Все кто следит за игрой, давным-давно в курсе, что и когда появится в игре.

Зачем вообще тогда постить новости об играх на новостном портале, если все кому интересно и так всё узнают.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от xxxHOliC:
Зачем вообще тогда постить новости об играх на новостном портале
Я вообще думал, это портал про аниме )
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от ZalmanLG:
Я вообще думал, это портал про аниме )
В смысле ? разве это не так ?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от ZalmanLG:
Я вообще думал, это портал про аниме )
Пока далековато до портала про китайские мультики.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от Svarog:
Интересно взлетит или ещё один Вольцен получится
Вольцен это свистоперделка, а Ласт Эпок куда прикольней в плане механик
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от Svarog:
Интересно взлетит или ещё один Вольцен получится
Оно уже играбельней релизного и пропатченного вольцена.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от gOnAgO:
К чему такие новости.
Тут просто у новости достаточно неудачное название. Надо было назвать новость "Last Epoch - трейлер грядущего мультиплеера" и ни у кого бы не было вопросов.
Но желание выдать заголовок пожелтее уже у всех на гохе проскакивает, видимо у них Либрис спец курсы проводит по выходным

Последний раз редактировалось ShnacK; 20.12.2020 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от rogue:
Вольцен это свистоперделка, а Ласт Эпок куда прикольней в плане механик
Геймплей как в пое/диабло2/гримдавне или как в диабло 3?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от rogue:
Вольцен это свистоперделка, а Ласт Эпок куда прикольней в плане механик
Сообщение от ShnacK:
Оно уже играбельней релизного и пропатченного вольцена.
Релизный вольцен и вольцен в раннем доступе совсем разные игры. Там тоже и прикольные механики были и играбельность выше(((
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от Karaleks:
Геймплей как в пое/диабло2/гримдавне или как в диабло 3?
ну, геймплей как и в любом дъяблоиде
но прогрессия совершенно иная
есть 5 архетипов по 3 подкласса в каждом (у каждого подкласса своя ветка пассивок)
+ каждый скилл имеет свою ветку развития
короче, там вариантов тьма)
но да, это далеко от Д3, так что вход в игру будет непростым, но не такой лютый всё же как в пое, там вообще уже какая-то каша
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от rogue:
ну, геймплей как и в любом дъяблоиде
но прогрессия совершенно иная
есть 5 архетипов по 3 подкласса в каждом (у каждого подкласса своя ветка пассивок)
+ каждый скилл имеет свою ветку развития
короче, там вариантов тьма)
но да, это далеко от Д3, так что вход в игру будет непростым, но не такой лютый всё же как в пое, там вообще уже какая-то каша
Есть кд на скилы или необходимость в использовании более одного атакующего сскила? Я с пое и гримдавна горю, что по сути все билды вокруг одного скила, которым ты дамагаешь. Тупо овнишь мобов одной кнопкой.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от Karaleks:
Есть кд на скилы или необходимость в использовании более одного атакующего сскила? Я с пое и гримдавна горю, что по сути все билды вокруг одного скила, которым ты дамагаешь. Тупо овнишь мобов одной кнопкой.
Тут можно и так и так сделать.
Но тут отличие в билдостроении (от ПОЕ и Грим давна) в том, что тут нельзя влить все скиллпоинты в один дамажный скил.
Поскольку у тебя все скилы будут одинаковые по прокачке.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Мне кстати эндгейм прям зашел с временными линиями. Такой бы атлас я и хотел в пое, но увы сделали эту херню с мапками. Супер боссы в конце квестовых цепочек просто ммм, как будто с рейд боссом сражаешься.


А вот ассасин увы разочаровал, по тизеру класса было видно что очень мобильный и сильный класс. На деле же у него все абилки юзаются с места и всего 1 единственная юзается на ходу, в итоге только с ней и бегаешь всю игру без возможности поменять на что либо другое.


Кстати кто в курсе что это за скилл юзается на видео? Прокачал на фулл ветку ассасина и так и не нашел этого скилла.
Скинул с привязкой, если не работает то на 35 секунде скилл это.

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Напомнили) Как раз пока лигу PoE ждем, снова поиграю)

Народ, подскажите пожалуйста. Как у мага посмотреть DPS? Ни при наведении на скилл нет инфы, ни в меню статов. Только процентное увеличение урона заклинай, скорость, крит, а урон в упор не вижу. Не пойму как оценить изменение урона при смене предметов экипировки.. только если на чучеле в лагере на "глаз".

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Suveren:
Напомнили) Как раз пока лигу PoE ждем, снова поиграю)

Народ, подскажите пожалуйста. Как у мага посмотреть DPS? Ни при наведении на скилл нет инфы, ни в меню статов. Только процентное увеличение урона заклинай, скорость, крит, а урон в упор не вижу. Не пойму как оценить изменение урона при смене предметов экипировки.. только если на чучеле в лагере на "глаз".
Система не обычная, лёгкая, но ее просто нужно понять!) Разрабы ушли от системы выбирать пуху по урону, тут система выбор по полезности, бери то что тебе нужно, т.е есть стандартный урон который ты апаешь, ты идешь в огонь, собираешь все на огонь, идешь в физ урон, собираешь все в физ урон, можно собираться не в стихию, а например в мили урон, ренж урон, в атаки бросками, в поджог, в отравление, короче собирайся во что хочешь все работает, но запомни защита стоит все же в приоритете. Войнов обычно собирают через броню, сопротивление и блоки. Маги через Варды, это щиты быстро исчезающие. Рога уклонение и немного сопротивления. Друид от сборки зависит. Нажми на С там внизу 4 вкладки со всеми видами урона!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от Neocronic:
Скинул с привязкой, если не работает то на 35 секунде скилл это.
Выглядит как шифт с шадоу каскадом в конце, но я хз как сделали 4 подряд. Не то чтобы сильно много нагирал.

У роги вообще много всего на каскаде завязано, да и в целом прокает он с каждого чиха

Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от ShnacK:
Выглядит как шифт с шадоу каскадом в конце, но я хз как сделали 4 подряд. Не то чтобы сильно много нагирал.

У роги вообще много всего на каскаде завязано, да и в целом прокает он с каждого чиха
Я сделал его через каскад сперва сам, но больно уж этот скилл маны жрет, почти моментально фулл столб уезжает. Играю через тот скилл что третьим на твоем скрине стоит, с механикой прока теней так до конца и не разобрался еще, как то они больно рандомно прокают и не там где надо, в основном получается что тень остается на месте где я стоял и каскад срабатывает в молоко. В итоге особой пользы с его навыков я так и не обнаружил. ПРобовал 2 сборки, одну чисто криты и увороты, другую на яды и кровотоки. Криты еще более менее играбельно, а вот через яды и кровотоки я как не пыжился не смог дпс ни на милиметр разогнать, больно кривая механика на доты в игре, накладывается с каждого чиха, но урон по 20-30 за тик, когда с простой атаки бьешь уже по 2000
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от Neocronic:
больно кривая механика на доты
На доты нормальная механика, шанс прока больше 100% и урона будет очень много, правда шмот нужен и пассивки, я на горение паладина разогнал!)
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Народ привет!
1. Т.к. чары хранятся на компе есть ли читеры?
2. Будет ли поиск группы?
3. Будет ли система рейтинга, как в д3?
4. Сколько максимум членов в группе?
5. Будут ли сезоны?
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от Niphestotel:
На доты нормальная механика, шанс прока больше 100% и урона будет очень много, правда шмот нужен и пассивки, я на горение паладина разогнал!)
Я фулл шмот т5 сделал на доты, топор уник на кровоток + дабл скорость кровотока, в билде сделал конверт кровотока в яд, урона вообще не ощущается. При этом в шмоте буквально с пола в билде на криты я врагов убиваю с 1 удара, а боссов с 10-20 в зависимости от жира

Добавлено через 9 минут

Сообщение от MerovingL:
Народ привет!
1. Т.к. чары хранятся на компе есть ли читеры?
2. Будет ли поиск группы?
3. Будет ли система рейтинга, как в д3?
4. Сколько максимум членов в группе?
5. Будут ли сезоны?
1 - если и есть то зачем? Чары хранятся на компе временно, до ввода мультиплеера.
2 - хз
3 - уже есть
4 - пока 4 в превью
5 - будут
Последний раз редактировалось Neocronic; 21.12.2020 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от rogue:
Вольцен это свистоперделка, а Ласт Эпок куда прикольней в плане механик
Каких механик ??? В рое и GD Их гораздо больше и полезнее, чем в данной игре..Куча шлака на вещах не нужного...Механика для "дебилов", потому как казуальное.Игра сырая что ппц до ужаса...

ЗЫ кто то заикается про вариативность ?? ну,ну 2-3 билда на класс, пздц какая вариативность...
ЗЫЫ я не хочу тыкать пальцем на то что игра УГ,я про то что даже с 2008года у рое был потенциал на офегительный выстрел из-за новых/старых доведённых до ума механик и вариативность, тут же нечего НОВОГО...игра на пару вечерков и ЭТО ОБИДНО, то что в данном жанре конкурентов толком и нету а без конкуренции жанр будет загнивать...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Играл в раннюю версию и мне все понравилось. Если её допилят это будет пушка
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Last Epoch - У игры появится совместный режим
Сообщение от yxTbIKaK:
у рое был потенциал на офегительный выстрел из-за новых/старых доведённых до ума механик
ты прав, однако говоря про то что этот продукт сырой, легко вспомнить каким никчемным куском г был пое на данной стадии. Я понимаю, технологии шагнули и т.д., но пое в свое время был объективно гораздо сырее чем ле


Ваши права в разделе