Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.12.2020 10:58
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Перед этим игра начинает долго загружаться


Судя по всему, CD Projekt RED со своей ARPG Cyberpunk 2077 решила уделать по количеству и качеству инфоповодов Fallout 76 от Bethesda. Главное, чтобы о Дали говорили?

Хотя в основном от технических проблем страдают владельцы консолей, пользователи ПК тоже столкнулись с серьезной недоработкой: если размер сохранения достигает 6 МБ, то игра начинает долго загружаться, а при выходе за 8 МБ файл повреждается, причем окончательно и бесповоротно. Разработчики уже прокомментировали ситуацию.

Максимальный размер файла сохранения может быть увеличен в одном из патчей, пока же CDPR рекомендует не хранить слишком много предметов и ресурсов для крафта. Ах да, испорченные сохранения восстановлению не подлежат.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 21.12.2020 в 21:09.
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
мдя...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Не, вы фсё врёти! У миня пицот часов без багов, 60фпс на ультра, лучи ни включал!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Вобщем через пол годика играть можно начинать по серьезному, с зачисткой карты крафтом и прочим.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Soultaker:
Не, вы фсё врёти! У миня пицот часов без багов, 60фпс на ультра, лучи ни включал!
Примерно так)) Посмотрел - итоговая сохраненка 5.39 мб


Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Хорошее сравнение с F76 кстати.

Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Боже, я так редко к тебе обращаюсь. Ну сделай так что бы жадные поляки обанкротились .Спс


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Мда. Самые упорные манчкины и перфекционисты придут к тому, что игра накажет их за упортсво и педантичность - обнулив игровой прогресс
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Первые же комменты:

lmao what the fuck?
This was a problem in The Witcher 2 believe it or not. The size of your save folder dramatically increased your loading times and corrupted saves.



Забавная (нет, нихера не забавная. Страшная) ситуация. Неужели в современной разработке настолько плохо с QA? И этот вопрос касается не только игр.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Iamperfect:
Мда. Самые упорные манчкины и перфекционисты придут к тому, что игра накажет их за упортсво и педантичность - обнулив игровой прогресс
Ну кстати я прохожу онли побочки и все что лутаю не продаю а перерабатываю. По факту у меня сейчас пройдено больше половины пробочек и почти не трогал основной квест. А уже файл вест почти 6 метров. Я только не пойму они размер сейва подгонял под карты памяти от первой плойки?


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Вечерком конечно гляну сколько они у меня весят, но я почти всю игру прошел и под всю я имею ввиду все метки на карте, у меня херова туча ресурсов, шмота, модов и прочего и игра грузится за секунды. Да у меня m2, но учитывая размер и насыщенность мира это топовая скорость загрузки для игр. Стоит отметить, что сама игра от клика по ярлыку до загрузки сейва грузится очень быстро.
Ну и да, что бы вы понимали, игра делает автосейв после каждого пука, т.е даже если финальное сохраниние нае6нется, у вас будет бэкап с в худшем случае 5 минутной давности, потерять прогресс просто не возможно.

Сообщение от Libris:
по количеству и качеству инфоповодов Fallout 76 от Bethesda.
Фалаут 76 был сетевой игрой с нийухя контента и взламывался, как синглплеерная игра, тут даже сравнивать нечего. Это я не говорю о том, что в ней не было нпс, был мизер мобов, текстуры 2010 года и лагала она што 3.143дец. Между этими играми просто бездонная пропасть.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от GreenBrother:
Неужели в современной разработке настолько плохо с QA?
Ну они же сказали, что тестировали сами, без сторонних экспертов, прямо из дома.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Если не учитывать техническое состояние, как сама игра то?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Кейн:
как сама игра то?
Если не ждать уровня работы Ведьмака зашибись, если ждать - юбисофт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Кейн:
Если не учитывать техническое состояние, как сама игра то?
Просто охрененно, не слушай шизойдов, такие игры выходят раз в хрен знает сколько лет, игра полностью проходима, все квесты, все локации и миссии. В худшем случае ты встретишь Т-позу, или еще какие-то лулзы с физикой редких обьектов. Единственное, на счет чего тебе стоит волноваться - это мощность компа, слабые машины заметно садят визуал, а там есть ради чего выкрутить графику.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
кстати да, игра охрененно быстро загружается. У меня тоже м2, но я таких загрузок особо не припоминаю, особенно с открытым миром.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Новая иллюстрация дб-ма

В конце минувшей недели Sony и Microsoft начали принимать возврат цифровых версий Cyberpunk 2077 от недовольных качеством игры пользователей. Возврат цифровой версии означает, что игра больше недоступна на устройстве игрока, и это обычная практика, но оказалось, что это поняли далеко не все. В социальных сетях и на тематических форумах некоторые пользователи стали возмущаться исчезновению action-RPG с их консолей.

Один из примеров показал редактор издания The Verge Том Уоррен. Пользователь Zack публично возмутился, что после возврата игра пропала с его Xbox. При этом он хочет продолжать играть, одновременно называя действия CDPR «мошенническими» — студия якобы продавала нерабочую версию игры.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Xmak:
Ну сделай так что бы жадные поляки обанкротились
А в чем их "жадность"? В том, что они Ведьмака3 продавали за 700 рубрей на старте?

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от GreenBrother:
плохо с QA?
С тестами не плохо. Плохо с продакт-манагерами. Годовые премии сами себя не заработают
Последний раз редактировалось Zan; 21.12.2020 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Игра года
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Iamperfect:
Мда. Самые упорные манчкины и перфекционисты придут к тому, что игра накажет их за упортсво и педантичность - обнулив игровой прогресс
Наиграл 80 часов. Прошел игру на 100%. Посмотрел все концовки. Выполнил все побочки и купил все тачки. Багов не встречал


Добавлено через 6 минут

Сообщение от Кейн:
Если не учитывать техническое состояние, как сама игра то?
Мне очень понравилась игра, если играть не спеша и на хардкоре
Но нужно ждать баланс ибо много имбового оружия.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 21.12.2020 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Как вы могли НЕ убить вудистов, если они ВИ постоянно на приборе вертят? Что за терпилы играют? А потом удивляются, почему экономика страны в жопе
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Кейн:
Если не учитывать техническое состояние, как сама игра то?
Игра отличная, но сырая (не по технической части, а по наполнению). Сюжет/персонажи/побочки 9.5/10, остальное (контент!) максимум 4/10. Но так как сюжет+побочки это хороших таких 50-60 часов геймплея, то играть нужно. А потом через полгодика можно будет перепройти каким-нибудь кибер-самураем, геймплей от билда меняется кардинально (чего нельзя сказать про сюжетку, она почти статичная).

Сообщение от Zan:
Как вы могли НЕ убить вудистов, если они ВИ постоянно на приборе вертят?
Так корпорат тот, который за ними следит из кинотеатра, тоже тебя по факту на на шышке раскручивает
Ну я прошёл и так и так
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Zan:
Как вы могли НЕ убить вудистов
Я убил, правда случайно. Но всё ок.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Zan:
Как вы могли НЕ убить вудистов, если они ВИ постоянно на приборе вертят?
А кто Ви не использует как одноразовую шлюху в игре?) 1.5 землекопа. Для него это норма.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Skuchniy:
А кто Ви не использует как одноразовую шлюху в игре?) 1.5 землекопа. Для него это норма.
Ну по мне Панам и её братва норм ребята.

И у них есть танк

Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Cyberpunk 2077 — На ПК сохранения свыше 8 МБ повреждаются и восстановлению не подлежат
Сообщение от Sapphire:
Фалаут 76 был сетевой игрой с нийухя контента и взламывался, как синглплеерная игра, тут даже сравнивать нечего. Это я не говорю о том, что в ней не было нпс, был мизер мобов, текстуры 2010 года и лагала она што 3.143дец. Между этими играми просто бездонная пропасть.
а еще 30 процентов локаций и 3Д моделей были взяты с нексуса и были сделаны простыми игроками для модов, тоесть они даже мир по сути делали не сами а то что сделали было просто отвратительно учитывая их конструктор и опыт игровых открытых миров и сделать такого как Г ф76.... даже не знаю, пользовательские моды в 10 раз качественнее..

Ваши права в разделе