Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.12.2020 17:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
Подробности о грядущем ивенте


Пока в преддверии “Новогоднего наступления”, одного из самых главных сезонных событий в онлайн-экшене World of Tanks, танкисты заняты “Праздничным календарем”, компания Wargaming решила подробно рассказать о том, что на этот раз приготовила для поклонников игры.

Основное мероприятие стартует уже через несколько дней, 9 декабря в 09:00 по МСК, и завершится в аналогичное время 11 января. Ивент начнется с небольшого презента в виде немецкой премиумной ПТ-САУ четвертого ранга Pz.Sfl. IC, после чего пользователям откроется доступ к огромному количеству различных активностей. Например, игроки смогут зарабатывать “Малые коробки”, собирать тематические коллекции, украшать ангар, тем самым повышая общую атмосферу происходящего, получать подарки от четырех снегурочек и многое другое.

А приглядывать за торжеством будет сам Чак Норрис, который уже успел спасти кота в опубликованном ранее разработчиками ролике. Более того, если пройти все испытания особого гостя, знаменитый техасский рейнджер станет новым командиром.



Последний раз редактировалось Kloe; 04.12.2020 в 18:41.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
чаке
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
12+ это возраст или iq рядовых игроков ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
я вот там про подарки не понял. за выслугу лет которые. чо прям реально три мелких прем танка дадут просто за вход в игру?
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
Бедный Чак, он даже не представляет, что рекламирует симулятор пробития и больших стволов для пожилых геев.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
ну я все-таки скачал сие безобразие. зашел. 7 раз сливался на птшке, пытаясь звезду сбить. на 8 получилось. привык нагибать на 7-15 фпсах, а тут компьютер чуть лучше чем мой старый - не привычно. хоть и поставил все наминимум. за выслугу лет 9 дали три танка :) только ради этого и затевалось. а вобще и вобщем - удивлен какого хера на т-34 76мм пушка стала иметь пробитие больше, чем 57 или скок там было. я помню что она была самая пробиваемая сто лет назад когда играл. сейчас пришлось 76ю ставить. дальше тетрадку мою 2 левела порезали в хлам. раньше пробиваемость и урон был диким, но зато снарядов всего 45 штук. естесно на всю игру не хватало... но больше половины команды унести без проблем. сейчас это херота какая-то :) снарядов тьма, но уже не ногебает от слова совсем. плюс еще раньше было по 3 слота под оборудование - сейчас один! ваще совести нет у варгеев... КВ-1 прям нормас - как было так и осталось. вылез в самый центр карты: свечууууууу... и мы победили с первого захода. хоть и понаприлетало от вражеской арты килограмм. самый эпик в плане расстройства - это су101 или как она там... птшка моя недокаченная. раньше стволы и следующая пт были в разных ветках прокачки. посему я топовый ствол не брал, так как там половина была моих запасов. решил страдать на не топе и ездить, пока новая пт не докачается. тут захожу в исследования - тварииииии... сделали ствол и новую пт в одной линии. вот ведь твари, а! пришлось сливать опыт на новый ствол. после было расстройство с 62. у меня он был вкачен, куплен, но ниразу не езжен. сейчас его перевели незнай куда. а 54 - моя попаболь 49 процентная, сраный критосборник - опять имеет следующий новый не прокаченный танк.

кароче не зря ливнул, а вот что польстился на халяву зайти в игру - это вот зря. не знал бы и не расстраивался как все плохо :) не, в смысле с игрой то все хорошо - моя пт так и вовсе показалась имбой в плане что отбивает дофига чего прилетало. может конечно вары не с топовыми пухами - но прям нехило так понаотбивал за эти сливы. те-же года она была картонная. шустрее, но картоновей. любой чих - пол хп улетело. сейчас прям нормально с ней в этом плане. во всех других планах и с ней и со всеми другими моими любимыми танками, кроме КВ-1 - все плохо :)


и чат общий походу убрали :) я не нашел как в чат зайти. только свои каналы создавать.
Последний раз редактировалось SereZa; 05.12.2020 в 23:52.
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
Сообщение от SereZa:
ну я все-таки скачал сие безобразие. зашел.
Зашквар
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
Заанбоксил 20 коробок. Ничего интересного. Впрочем, на последней вытянул бораска.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_015.jpg
Просмотров: 65
Размер:	1.12 Мб
ID:	160515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_016.jpg
Просмотров: 65
Размер:	1,003.6 Кб
ID:	160516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_017.jpg
Просмотров: 62
Размер:	1,000.6 Кб
ID:	160517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_018.jpg
Просмотров: 68
Размер:	1.14 Мб
ID:	160518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_019.jpg
Просмотров: 69
Размер:	1.22 Мб
ID:	160519  


Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
а я тоже второй день продолжаю зашквариваться. хотя собирался держаться и в этом году тоже... но есть и позитив - один из моих любимых танков БТ-2 опять стал любимой женой и можно на нем гонять. да, картон и пробивается в любом месте. особенно если с пулеметом на тебя в плотную летит какойнить хрен с горы... но на расстоянии очень даже ничего. был момент когда его резали и я его вычеркнул, и стал гонять только на имбе-Тетрадке, но теперь ситуация поменялась - тетрадка унылое гомно, а БТ-2 стал как раньше - вполне не плох.

ну я к чему - тут подсунула мне почта статью про пасхалку в ангаре.
https://pulse.mail.ru/article/pashal...1716697096593/
в кратце копипастану самое главное:
Цитата:
Пасхалка находится справа от застолья (Атмосфера ==> Застолье (2 вкладка)). Это небольшое здание с часами. На нём есть 9 снежинок, а так же 3 сосульки (чуть ниже) свисающие с карниза. Вам надо сыграть правильную последовательность на этих 3 сосульках 9 раз.

Последовательность такова: 1-3-3-1-2-1-1-3-2
пойду пробывать.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: World of Tanks - “Новогоднее наступление” пройдет под присмотром Чака Норриса
старательно старался и выполнял эти задачи. особенно сложно было 25 раз пальнуть по птшкам. но справился. вот выполнял себе выполнял... и тут на тебе - тухлая картошка подсунула задачу скатать три боя, где было бы настреляно 2500 урона. эм... как на КВ-1 я настреляю такую кучу урона? это что за бой раковый должен быть, чтобы вся моя команда слилась, а раки-враги перли на меня по одному и сливались? что за далбичи там в варгей инкорпорейтед сидят? башка вобще на месте или нет? ладно у меня птшка 8 есть. но я на ней играть не умею и больше чем 400 урона - и то если повезет пальнуть - не привожу... ну это другая история, а что делать нубам, которые только начали? на чем, по мнению варгеев, эти люди должны будут выполнять эту задачу? и да, я знаю что можно за осколки понижать планку и таким образом можно с 2500 опустить до 1500. но один хрен это дофига урона. практически никогда не привозил такое. а тут аж 3 боя таких надо родить. картошка долбанулась. в хлам. ивент не для всех называется.

Ваши права в разделе