Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.12.2020 16:55
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Velior:
Ну я не про онлайн сейчас а про максимальный онлайн
Так и я о том же, хз чем ты читаешь?

1000+ кап - норм

40 человек что сейчас онлайн - не норм

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от ChaoticBlade:
Так и я о том же, хз чем ты читаешь?

1000+ кап - норм

40 человек что сейчас онлайн - не норм
Ну ты меня спросил про онлайн сейчасНе важно
Аватар для Kensey_renamed_1395522_16092023
Читатель
Регистрация:
01.06.2018
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от tttt1111:
Лично я вижу идеал совсем по другому, но все равно это попытка, это возможность, это надежда жанра. А все ваши бдо - проходной шлак для графодрочеров.

Каким ты его видишь, идеал? Не стёб ничего такого, просто любопытно
Аватар для iKzort
Читатель
Регистрация:
17.01.2018
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Этот CrowFall уже 500 лет рожают. Скоро выйдут мморпг игры, которые значительно лучше, чем это овно. Затянули они с выходом.
Аватар для Moor4ik
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Воще идея игры - топ, мужики.

Плюсы:


1) Ролевая и классовая система весьма гибкая. Тут есть трушные саппорты, а не универсальные Васяны долбящие скилами на пол-экрана по КД во всяких БДО.

Классов много, каждый развивается еще и по трем веткам. Например лучник может упороться в снайпера, инвиза-выживальщика или ловушечника. Но при этом эти ветки не прямые, а могут быть еще и гибкими в зависимости от набранных во время прокачки скилов т.е. хомяк может уйти в ветку шпаги, но с какими-нибудь элементами ветки хомяка-диверсанта. При этом еще каждый класс может выбрать домен (типа тьма, природа, мор и т.д.), что дает возможность выбирать доп. скилы. Например можно взять домен музыки и это добавит возможность брать в скилы песни. Таким образом перс станет немного бафером. При этом еще и руны можно вставлять, которые добавляют скилы в зависимости от расы и домена. Таким образом получается очень гибкое билдостроение.


2) Никаких цепочек квестов где всю игру восяны бегают и тыкают "Далее" у НПС - только хардкор в виде добычи ресурсов и мободроча. Квестовая цепочка только одна - обучающая.


3) Зашел в боевую локу, там тикают какие-то таймеры осад. Форты какие-то стоят. Посмотрел видосы масс-пвп и осад. Чем-то мне это напомнило чип-вар в РФ Онлайн.

Минусы:

1) Техническая составляющая - полная дупа. Мир - безтекстурное УГ, везде минимализм, прогрузка объектов в трех метрах и при этом еще и нестабильный ФПС. Сам бой с мобами - какой-то цирк. Они появляются из воздуха, куда-то улетают/прилетают. Машут непонятно куда. Зачастую неясно дистанционными атаками моб бьет или милишными. При этом играя дистанционщиком я так и не понял - нужно ли бегать от противника или вокруг, чтобы он не попадал. Что в упор стою, что убегаю - дамаг в итоге по мне прилетает один и тот же. Вощем нон-таргет хера пойми какой.


2) Интерфейс - для инопланетян, у того кто это дизайнил - руки из жепы. Начиная от мутных меню миров/карты и не заканчивая одинаковыми хер-различишь иконками умений.
Аватар для NecromeN_renamed_1260539_22012024
Писaтель
Регистрация:
24.09.2016
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Подожду когда оно станет фри ту плей.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от NecromeN:
Подожду когда оно станет фри ту плей.
__________________
кстати, да, я побегал пару -тройку часов в бету и эта игра не стоит 1000р....она вообще ничего не стоит, это концепт какой-то, который ещё должен до ума быть доведён....хотя игру лет 5 мурыжат
Аватар для Брендил
Читатель
Регистрация:
08.07.2016
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Цитата:
кстати, да, я побегал пару -тройку часов в бету и эта игра не стоит 1000р....она вообще ничего не стоит, это концепт какой-то, который ещё должен до ума быть доведён....хотя игру лет 5 мурыжат
Мне кажется, проблема в том, что разрабы еще не знают, что собственно делать с добытым в компаниях. Другими словами, чем заниматься в вечных королевствах. Без этого, походы в компанию мероприятие чисто для фана, без какой либо необходимости этим заниматся.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Kensey:
Каким ты его видишь, идеал? Не стёб ничего такого, просто любопытно
Каким я вижу идеал? Я хочу EVE, только в фэнтези сеттинге. Сложную, очень сложную ролевую систему. Полную свободу действий, захотел атаковать того игрока или нпс - атакуй, никаких аппаратных ограничений. Одновременно - жёсткие наказания за немотивированную атаку примерно на 40-50% карты, вплоть до конфискации содержимого банка и множественном килле со стороны нпс.Отсутствие жёсткого капа уровня, ролевая система основанная на комбинации уровня и скиллов, грубо говоря на каждый уровень получи множитель скилл капа. Класс - комбинация множителей, например маг - 10*уровень кап магических навыков, 1*уровень - кап физических. Сложная система репутации с нпс фракциями. 90% квестов - повторяющиеся, аля миссии в EVE. С ростом репутации нпс учат навыкам. На контролируемой нпс территории ограничена добыча ресурсов, ведь все шахты, леса, озёра имеют хозяина и без его разрешения ничего делать нельзя. Для получения разрешения - нужно качать репутацию и/или отдавать львиную долю ресурса владельцу территории. На неподконтрольной нпс территории игроки свободно строят замки и свободно устраивают осады их, по многоступенчатой системе: подолбил замок - включился купол неуязвимости на хх часов, в зависимости от настроек и заложенного топлива, защитники выводят отключение купола на свой прайм тайм, после окончания неуязвимости защитники должны в темпе починить поломанное, нападающие - оперативно доломать. Свободная постройка домов игроками, дома разрушаемые, но владелец ближайшего замка может дать дому абсолютную защиту - до разрушения замка. Или снять такую защиту, если владелец дома не заплатил за защиту. В итоге на территориях нпс игроки должны прокачиваться, увеличивать отношения с нпс и получать от них умения, пвп - редкость. На территориях игроков - добывать ресурсы и вести постоянную войну друг с другом.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Это выкидыш еще не умер?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от iKzort:
Этот CrowFall уже 500 лет рожают. Скоро выйдут мморпг игры, которые значительно лучше, чем это овно. Затянули они с выходом.
Например?Нет в ближ перспективе ни одной
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Ну...эта игра западная, корейские же игры они больше про вождение кредиткой по монитору))) единственная проблема- игра не имеет какого- то чёткого представления о том какая она есть. Пока что это набор сырых механик, которые поломаются как только народ придет играть
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от rogue:
Ну...эта игра западная, корейские же игры они больше про вождение кредиткой по монитору)))
Назови ф2п европейскую игру без вождения кредитки по мониторуДело не в том что она европейская а в том что она б2п
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Velior:
Назови ф2п европейскую игру без вождения кредитки по мониторуДело не в том что она европейская а в том что она б2п
Давай будем честны, эта игра б2п + подписка, ибо надо будет для роста ускоренного всем иметь. По сути как вов, но качеством и миром в миллион раз хуже
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от rogue:
Давай будем честны, эта игра б2п + подписка, ибо надо будет для роста ускоренного всем иметь. По сути как вов, но качеством и миром в миллион раз хуже
Как это противоречит моим словам?Про миллион раз спорить не буду,вов для меня шлак полнейший,хуже чем эта ибо тут хотяб пвп в теории вменяемое)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Как дела в итоге у игры?Вроде махач есть
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
странно очень в россии вышла, а офф евро ещё в бете

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от vasiliy12:
странно очень в россии вышла, а офф евро ещё в бете
Да не вышла она,это так назвали бету
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от Velior:
Да не вышла она,это так назвали бету
а типа замануха, что-бы купили, я понял

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от vasiliy12:
а типа замануха, что-бы купили, я понял
Кстати никогда не думал в этом ключеВполне рабочая теория
Аватар для tyk1
Маньяк
Регистрация:
05.03.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Вайп уже был?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Состоялось открытие русскоязычных серверов
Сообщение от tyk1:
Вайп уже был?
В группе говорят в начале марта

Ваши права в разделе