Для входа на форум нажмите здесь
Diablo IV — Квартальный отчет: древо умений, характеристики, оружие и экипировка
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.12.2020 10:55
Старый 16.12.2020, 20:38
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: древо умений, характеристики, оружие и экипировка
Сообщение от Dartreiven:
Не верю в близад! С 2012 года не было ни одной годной игры
D3 тоже считается?

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Амель:
В последнее время они лишь теряют аудиторию(миллионы), а в карты теперь не поиграть если ты не донишь или играешь мало в день.Там теперь аналкарнавал и игроки не довольны, раньше можно было насасать на сундук играя чутка в день а теперь нет
Сами виноваты, желаю конторке распада. Предали везде где можно своих фанатов и погнались за китаем. А играющих в игры близзард всё меньше по статистике...
Плюсую.
СК2,Д3,Хотс,ОВ(тут хз врядли там ящики с внешками скупают тонамми как в ХС)- бабла давно не приносят.
В хотс сам играл с альфа-бетки,довольно много народу играло кому нравилось,плюс в шопе на внешки народ денег не экономил.
Когда его близзы собственноручно сами завернули - это как мем какой-то был.
Убрали все турниры официальные,и темп развития игры снизили так раз в 5-6,вместо одного героя в месяц и карты раз в полгода - начали просто делать нового героя раз в полгода.
А новые карты я хз когда вообще будут.

Странно думать что Д4 будет каким-то особенным в этом плане.
Он нужен им будет как исключительно доильня - которая не получилась из д3.

Вот только я пока не вижу за что платить-то.
Система статов оружия (саффиксы/префиксы),оставляет желать лучшего,attack/defense на всех шмотках без разделения на Attack damage/Spell damage,вместо APS - very fast weapon/slow weapon,опять система говно-рун для скиллов на последнем скрине - это че за мем вообще?

Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 16.12.2020 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2020, 21:02
Злой Дух
Игра
28.03.2011
Россия
World of Darkness
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10 Зомби мутанта
Re: Diablo IV — Квартальный отчет: древо умений, характеристики, оружие и экипировка
Сообщение от CrazyJunkie:
В хотс сам играл с альфа-бетки,довольно много народу играло кому нравилось,плюс в шопе на внешки народ денег не экономил.
Я с бетки, но не со второq а с первой и топовый значек был, играл и играю до упора, yесмотря на бан шестилетней основы.Там несколько раз меняли наказания. Ложные репорты ты тоже должен помнить если с альфы играл. И система автоматом банила, а у меня еще русский ник был, я писал в чат простейшие команды и играл очень много = испортил аккаунт репортами и ложными и не только.Куча банов/мутов по многу месяцев висело. А потом просто прилетел пермач. но у меня много твинов .. кстати я вот только что опять его удалил, 3 игры подряд дает дебилов которые не могут придти на место задания(карта дракон), с каждым днем всё хуже и хуже я хз зачем играю.
За ск 2 тоже обидно. д3 лично для меня изначально был не очень, я не того ждал и хотел.

Я думаю они сделают из из Дьябло 4, что-то вроде фритуплей пиратского сервера любой ммо ... с донат шопом и так далее. Все эти мировые боссы и вокруг куча живых игроков, фармить их, возможно еще и респ будет с разбросом, чтобы кланом ждать респа или твинком палить :D
Но бесплатно ты игру не получишь, ту купишь ее и будешь платить за всё, за удобство, за время,за шмотки, расходники и так далее. Я не хочу что бы так было, но походу так будет. Это жесть просто. Трейлер конечно был хорошим, цепануло, смотрел надеюсь. Но это всё.
Старый 16.12.2020, 21:34
Маньяк
30.08.2017
Diablo 3
GoHa.Ru III Степени
Вот только я пока не вижу за что платить-то.
Правильно, хоть и преждевременно. Купить плохую игру, в которой по тем или иным причинам нельзя получить ни одну ачивку, означает потратить деньги впустую. И это - то, почему можно потерять всякую привлекательность для ватэнтертерш и не только для них. В итоге это будет бить по создателям этой игры, так как её из-за описанного выше мало кто будет покупать, что неизбежно приведет к убыткам.
Старый 16.12.2020, 21:35
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Амель:
Я с бетки, но не со второq а с первой и топовый значек был, играл и играю до упора, yесмотря на бан шестилетней основы.Там несколько раз меняли наказания. Ложные репорты ты тоже должен помнить если с альфы играл. И система автоматом банила, а у меня еще русский ник был, я писал в чат простейшие команды и играл очень много = испортил аккаунт репортами и ложными и не только.Куча банов/мутов по многу месяцев висело. А потом просто прилетел пермач.
У меня на мейн акке до 2017 года максимум 1 репорт был.
Потом когда появилась эта система к концу 2018 у меня уже висел мут на 8 месяцев,с тех пор чат закрыт навсегда,т.к. следующий пермак будет.
Хотя я и не играю уже так сильно как тогда,так по настроению,все равно жалко,если пермак прилетит на акк где 40к+ на внешки ушло.

Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Старый 17.12.2020, 09:36
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Обосравшись 3-жды обосрется и в 4 раз. Веры в Близов нету. Уже давно перестал вестись на пи..ж о прорывах в игровой индустрии и т д. Пример тому киберпанк не покупал жду все дополнения и фикс багов. Играть нужно в игры которые проверены временем.

Старый 17.12.2020, 11:37
Сообщение от Dopebat2:
С графоном походу будет беда. Игра выходит еще не скоро, все уже пересядут на 20-30х серии Nvidia, может и 40х успеют выйти, а тут диабло выходит для консолей, которых уже и в продаже не будет. Печально.
Выдумки автора. Официально списка платформ нет. Кроме рс очевидно. И есть вероятность выхода только на пс5 и хсх. Но это близы, а не изжопырукие сдпроджекты. Они и на пс2 при желании запустят д4
Старый 17.12.2020, 12:54
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru I Степени Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
D3 тоже считается?
Ну вот как раз D3 была последней игрой в 2012.

Старый 17.12.2020, 16:56
Знаток
Сервер
Ник
15.08.2014
Path of Exile
Россия
Михаил
Танк
PoE чтоли копируют? Даже выглядит почти одинаково

Старый 17.12.2020, 20:12
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Давно не верю в Близзард.
Старый 18.12.2020, 05:20
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос
Сообщение от Dopebat2:
С графоном походу будет беда. Игра выходит еще не скоро, все уже пересядут на 20-30х серии Nvidia, может и 40х успеют выйти, а тут диабло выходит для консолей, которых уже и в продаже не будет. Печально.
Тут некоторые на 10е серии еще не перешли, судя по коментам под киберпанкам.
Старый 18.12.2020, 12:16
Читатель
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Сообщение от xxxHOliC:
Тут некоторые на 10е серии еще не перешли
Я вот щас взял, сложил первые 30+ позиций из стимовой статистики. Получилось так:
Nvidia 10x: 40.4%, 20x: 11.4%.

Запуск 10х серии был весной 2016. Получается за 4.5 года больше 50% юзеров перешли на эту серию или выше.
Выходит, через 2-3 года когда выйдет диабла, можно прогнозировать 50-60% на серии 20х+.
Как тебе моя диванная аналитика?