Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Новости киберспорта

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2020, 22:54   #26 
Alwarus
Старожил Alwarus вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: ≡v≡
Сервер: Tranquility
GoHa.Ru II Степени
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами

Как мюмзики в мове.
Старый 11.12.2020, 23:39   #27 
COCKPUNCHER
Фанат COCKPUNCHER вне форума

Info
Всего лайков: 0
Зомби мутанта
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами

Писец трагедия...
Старый 12.12.2020, 00:09   #28 
Ezarhaddon
Знаток Ezarhaddon вне форума

Info
Всего лайков: 147

Ну заработал малой, ну получил бан, всем насрать в общем-то. Хотя вон кому-то сожгло пердак от зависти
Старый 12.12.2020, 00:41   #29 
All2Fun
Читатель All2Fun вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от THUGan Посмотреть сообщение
Ты серьёзно ? А ты в детстве наверное все возрастные ограничение соблюдал?
Современные дети переваривают весь этот контент, как ты мультики в детстве, для них ужастики твоего детства будут унылым фильмом.

Это как люди в 19 веке от "показа поезда на простыне" разбегались в ужасе , а ты с этого ржёшь, типо пффф вот глупые.

Все эти маркировки 18 +сугубо рекомендательные.
Друг, а если посмотреть с другой стороны? Если бы режиссёр попал в условия того племени которое смотрело на поезд!? Вот представь что он вместе с племенем охотится на дикое животное, или спит под открытым небом, и всё в таком духе? Нельзя сравнивать прогресс с незнанием. Лично я в данной ситуации вижу лишь деградацию, в целом человечества. А ещё больше меня убивает то, как много идиотов смотрит и подписывается на него, и дело абсолютно не в деньгах! Люди в край отупели! Что его ждёт? ... Ещё страшнее что вот таких потом возводят в идолы и слушают! Голосуем за П....на? Зачем нам медецина и образование. Надеюсь мысль я донёс. Без обид. Всё должно быть в меру, и в своё время!
Старый 12.12.2020, 00:47   #30 
Surprise
Фанат Surprise вне форума

Info
Всего лайков: 13

Цитата:
Сообщение от Дитрум Посмотреть сообщение
Даже не сомневался что в этом топике все изойдут на желчь
Тут просто жажда наживы "папашки" ..
Старый 12.12.2020, 01:14   #31 
Кайзер
Анархист Кайзер сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 976
Игра: World of Wowcraft
Сервер: Warsong
Ник: pvpilizassal
Гилд.: Миротворцы
Инфо: Эльф 80 lvl
Веселый дембельЧемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda.Медаль "500 лайков"Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

Цитата:
Или когда в очереди стоят мужчины/женщины, перед НГ, пересчитывают свои деньги и "конфет подешевле", и не потому, что жадные, а потому что у черты бедности.
А причём тут Украина ?

#BLM
#MeToo
#BelieveAllWomen
Старый 12.12.2020, 03:43   #32 
A_L_E_X
Старожил A_L_E_X вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Интересная тема для размышлений.

Собственно насилие в подобных играх, корреляция оной с действительностью и последствия для неокрепшей психики - это вопрос скорее философский. Кому запрещать, кто будет запрещать, что запрещать и для чего это делать - вопросы скорее философские, ибо ответственность за действие несовершеннолетнего законодательно целиком лежит на родителе/опекуне вплоть до уголовной.

Опять же что называть неокрепшей психикой? По видео у ребенка вполне окрепшая психика. Обычные эмоции: радость от побед, огорчение или раздражение от поражений. Эксцентрики и психозов - нет. Кривлянье умеренное.
Ограничения +18? Носят рекомендательный характер. Разработчик любую ответственность с себя снял в договоре.

В игре есть равные условия и правила. Есть свои - есть чужие. В своих ребенок не стреляет. Чужие - вооруженные силуэты внешне схожие с людьми. Фактически это динамический тир. Для психи без разницы что там движется - мишень или образ человека, таракана, зомби, пакет с молоком или колобок... ей по барабану - это игра в которой всего лишь оттачиваются навыки, прицеливания, тактики и стратегии. Попутно иногда летит красная мазня - якобы кровь. Но с реальностью это не сравнить ни коим образом. Даже взрослого человека весьма впечатлит, когда он видит как разлетается череп, как желтой слизистой кашей размазывает мозги, как кровь тягучими сгустками отлетает с кусками плоти вперемешку с белыми осколками костей и волосами... Незабываемое зрелище, я вам скажу - наезд автобуса по гололеду на человека... 20 метров размазанных потрохов, специфичный запах, треск костей, чавканье плоти... Впечатлительные в обмороке - остальные в блевоте.

Сцены добивания - это 100% насилие. Человек не сопротивляется, не проявляет агрессии. Однако таких сцен по ТВ без всякой цензуры и без всякого смысла - валом. Кроме того такие сцены не однозначны - они не только учат насилию, но так же учат не попадать в подобные беспомощные ситуации. А дальше выбор что делать с такими знаниями зависит от индивидуальности, наследственности и от воспитания.

Детский труд? Нет - развлечение.
Вред детскому здоровью? Нет, если родители контролируют ситуацию и время.
Пиар несовершеннолетнего ребенка в СМИ? Аморально? Субъективно, на усмотрение родителей.

А вот реакция у отдельных форумчан - настораживает. Злоба, желчь, зависть... И ведь многие из оных не дети.
Старый 12.12.2020, 07:44   #33 
Nexrom
Гуру Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 346
Игра: PSstore
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077

Ну слушайте, я сам отец и знаю как это работает, мол отъебись от меня и нака поиграй или посмотри мультики, лишь бы не доебывался ребёнок, ребенок к этому привыкает и становится сам по себе
Самое лучшее для него когда вся семья обращает на него внимание, а то что типо он зарабатывает большие деньги это тупо эксплуатация его
Хз почему некоторые вроде как умные личности говорят что это збс, мне вас очень жаль. Хотя и тоже могу понять, щас без денег очень тяжело

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
Интересная тема для размышлений.

Собственно насилие в подобных играх, корреляция оной с действительностью и последствия для неокрепшей психики - это вопрос скорее философский. Кому запрещать, кто будет запрещать, что запрещать и для чего это делать - вопросы скорее философские, ибо ответственность за действие несовершеннолетнего законодательно целиком лежит на родителе/опекуне вплоть до уголовной.

Опять же что называть неокрепшей психикой? По видео у ребенка вполне окрепшая психика. Обычные эмоции: радость от побед, огорчение или раздражение от поражений. Эксцентрики и психозов - нет. Кривлянье умеренное.
Ограничения +18? Носят рекомендательный характер. Разработчик любую ответственность с себя снял в договоре.

В игре есть равные условия и правила. Есть свои - есть чужие. В своих ребенок не стреляет. Чужие - вооруженные силуэты внешне схожие с людьми. Фактически это динамический тир. Для психи без разницы что там движется - мишень или образ человека, таракана, зомби, пакет с молоком или колобок... ей по барабану - это игра в которой всего лишь оттачиваются навыки, прицеливания, тактики и стратегии. Попутно иногда летит красная мазня - якобы кровь. Но с реальностью это не сравнить ни коим образом. Даже взрослого человека весьма впечатлит, когда он видит как разлетается череп, как желтой слизистой кашей размазывает мозги, как кровь тягучими сгустками отлетает с кусками плоти вперемешку с белыми осколками костей и волосами... Незабываемое зрелище, я вам скажу - наезд автобуса по гололеду на человека... 20 метров размазанных потрохов, специфичный запах, треск костей, чавканье плоти... Впечатлительные в обмороке - остальные в блевоте.

Сцены добивания - это 100% насилие. Человек не сопротивляется, не проявляет агрессии. Однако таких сцен по ТВ без всякой цензуры и без всякого смысла - валом. Кроме того такие сцены не однозначны - они не только учат насилию, но так же учат не попадать в подобные беспомощные ситуации. А дальше выбор что делать с такими знаниями зависит от индивидуальности, наследственности и от воспитания.

Детский труд? Нет - развлечение.
Вред детскому здоровью? Нет, если родители контролируют ситуацию и время.
Пиар несовершеннолетнего ребенка в СМИ? Аморально? Субъективно, на усмотрение родителей.

А вот реакция у отдельных форумчан - настораживает. Злоба, желчь, зависть... И ведь многие из оных не дети.
Вот именно для размышлений тема , мб мы просто не можем ещё с этим смирится что у нас такого небыло, и привыкли сами искать себе развлечения, играть в квадрат, индейцев, футбик и так далее, а сейчас смотрим со стороны и кажется диким сидеть часами за ПК, жрать фаст-фуд, пивасик и портит своё здоровье, такими я вижу добрую половину геймеров и неважно сколько денег они зарабатывают, свою работу я уважаю как и другую любую и неважно каким трудом были деньги заработаны руками или головой, потому-что не может быть первое без второго и наоборот.

Последний раз редактировалось Nexrom; 12.12.2020 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2020, 08:37   #34 
Oshi
Старожил Oshi вне форума

Info
Всего лайков: 198

В чем проблема? Игра 18+, я бы еще всех этих FaZe всяких засудил за то что привлекают несовершеннолетних для таких игр. не только в данном случае, а в целом.
Да и вообще смысл всех этих ограничений по возрасту если родителям чаще всего по-барабану во что их дети играют?
Старый 12.12.2020, 08:57   #35 
Usher
Гуру Usher вне форума

Info
Всего лайков: 191
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War IIIGoHa.Ru I СтепениРазбойник

Цитата:
Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
Некоторым приходится пахать на заводах / в офисах, чтобы заработать копейки на еду. А тут посадили ребёнка кнопки щёлкать - и он зарабатывает в 5 раз больше. Не считаешь, что это вызывать и должно заслуженную социальную ненависть как любое социальное неравенство? Поэтому нет, не настораживает. Реакция абсолютно нормальная для общества.

Дота 2 RiP v7.0 13.12.2016: жадный Гейб превратил тебя в мусор для дегенератов. Любим, помним, скорбим...
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 12.12.2020, 09:05   #36 
Lizardman
reptile Lizardman вне форума

Info
Игра: захват Земли
Гилд.: Комитет 300
Медаль "1К лайков"

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
Самое лучшее для него когда вся семья обращает на него внимание
Что бы шлюха внимания выросла?
Старый 12.12.2020, 12:08   #37 
Iamperfect
Знаток Iamperfect вне форума

Info
Всего лайков: 307
Игра: Genshin Impact
Ник: Sidewinder
GoHa.Ru II Степени

Чето я орнул с ханжей в треде.
Себя вспомните. Скажем Мортал комбат 2 или 3 на Сегу. Напомните мне, какой-там рейтинг по возрасту?

Неееее ребятки. Надо было куй вам а не в МК3 в детсвте рубиться давать. Вот как с армии вернетесь-тогда пожалуйста.

Не, ну серьезно, ну кто в него не играл в детстве. А насилие там зашкаливающее. И что? Что-то случилось с вашей психикой страшного?
Или вам не нравилось соревноваться, заучивать фаталити и фишки, становиться более известным и уважаемым в "местной пацанской тусовке"?
А прикиньте, вас бы родоки еще в вашем увлечении поддержали бы? На турниры там по МК3 разрешили бы ходить. Это ж эксплуатация детского труда получается была бы!!!
Старый 12.12.2020, 12:48   #38 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
Медаль "500 лайков"GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
Чето я орнул с ханжей в треде.
Себя вспомните. Скажем Мортал комбат 2 или 3 на Сегу. Напомните мне, какой-там рейтинг по возрасту?

Неееее ребятки. Надо было куй вам а не в МК3 в детсвте рубиться давать. Вот как с армии вернетесь-тогда пожалуйста.

Не, ну серьезно, ну кто в него не играл в детстве. А насилие там зашкаливающее. И что? Что-то случилось с вашей психикой страшного?
Или вам не нравилось соревноваться, заучивать фаталити и фишки, становиться более известным и уважаемым в "местной пацанской тусовке"?
А прикиньте, вас бы родоки еще в вашем увлечении поддержали бы? На турниры там по МК3 разрешили бы ходить. Это ж эксплуатация детского труда получается была бы!!!
тема не про то что здюк играл в игру 18+
а про то что он стримил
он нарушил правила и его забанили
всё
Старый 13.12.2020, 06:42   #39 
Nexrom
Гуру Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 346
Игра: PSstore
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077
Цитата:
Сообщение от Lizardman Посмотреть сообщение
Что бы шлюха внимания выросла?
Ты идиот, если у тебя такие выводы . Когда будут собственные дети, то можешь хер на них забить и потом посмотреть что получится
Старый 14.12.2020, 10:26   Libris - куратор темы     #40 
Libris
Таков мой путь Гения Libris вне форума

Info
Всего лайков: 1,448
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam
Зомби мутантаРейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаGoHa.Ru - 10 лет
Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnПризнанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Малолетка всех на**ал.

Старый 14.12.2020, 11:24   #41 
Xinkata
Писaтель Xinkata вне форума

Info
Всего лайков: 3
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2

Так надо новую новость делать. Лол. Сделали же про то какой он бедолага, сделайте и по то что родители уе6@ны вдвойне.
Старый 14.12.2020, 17:56   #42 
CXI
Void CXI вне форума

Info
Всего лайков: 96
GoHa.Ru II Степени

не хочу расстраивать работников заводов, но что-то мне подсказывает, что подобных малолеток-стримеров будет становится только больше. Человечество вообще быстро приспособляется. То, как этот пацан играет в свои 6 лет... мда. Я в свои 7 только дум попробовал, влево-вправо-вперед-стрельба...
Старый 15.12.2020, 17:32   #43 
Crowigor
Странник запада Crowigor вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: Crowigor
Берсеркер

Цитата:
Сообщение от CXI Посмотреть сообщение
Я в свои 7 только дум попробовал, влево-вправо-вперед-стрельба...
Я в свои 7 в Hexen играл =). Причем двигался вперед не стрелками, а толкал мышку
Это заодно подходить и к вопросу о возрастных ограничениях.
Старый 15.12.2020, 22:04   #44 
THUGan
Мастер THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 321
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от All2Fun Посмотреть сообщение
Ещё страшнее что вот таких потом возводят в идолы и слушают! Голосуем за П....на? Зачем нам медецина и образование. Надеюсь мысль я донёс. Без обид. Всё должно быть в меру, и в своё время!

Ну это ты уже погнал, хотя если "Нинзю" или какого нить Тиктокера через 10 лет сделают президентом какой то страны, я сожру свой носок

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Или когда в очереди стоят мужчины/женщины, перед НГ, пересчитывают свои деньги и "конфет подешевле", и не потому, что жадные, а потому что у черты бедности

Ну это уже тема политики, про заработки.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
но 6 лет это первоклассник с самыми зачатками психики.
А у тебя я так понял детей нету, и у знакомых там или родственников ?

Открою тебе секрет, сейчас детсадовцы все со смартфонами , сидят в гуглплей качая всю подряд, и зависают на ютубе , тиктоках , лайках и прочей дичи.

Ещё писать\ читать не могут , а в смартах на изи шарят

или " окей гугл скачай мне, найди мне, поставь мне "

Крч проще объяснить что то, чем пытаться ограничивать , проще уж тогда в пещере запереть , что бы ничего не видели и не юзали.

Последний раз редактировалось THUGan; 15.12.2020 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.12.2020, 12:04   #45 
user750
Старожил user750 вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: Fallen Earth
Ник: Constructor
Гилд.: Red Alert
КрафтерGoHa.Ru II Степени

Снова придётся работать!
Старый 17.12.2020, 20:08   #46 
McRat
Старожил McRat вне форума

Info
Всего лайков: 65
Игра: риалфакинлайф
GoHa.Ru II Степени

заводчане негодуют, потому что пока они пашут за 3 копейки, ребенок играет з отцом и создает интересный кому-то медийный контент.

з.ы. активижн-близард мрази конечно известные и это ни для кого не новость

Метки
activision, battle royale, call of duty: warzone, cybersport, faze clan, streaming

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Новости киберспорта