Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 девушки героя
Автор темы: Garruk
Дата создания: 16.12.2020 22:52
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Cyberpunk 2077 девушки героя
Девушки персонажи Киберпанк 2077


Долгожданная многими и наконец вышедшая игра от CD PROJEKT RED Cyberpunk 2077 запомнилась многим не ураганными перестрелками, напряженными хитросплетениями сюжетных заданий, а привлекательными девушками, многие из которых стали объектом виртуального поклонения и многочисленного косплея разного уровня качества.

Джуди Альварес




Начнем мы с представителя банды Шельм и лучшего создателя брейндансов Найт-сити Джуди Альварес. Эта особа успела привлечь к себе внимание еще во время ранних демонстраций игрового процесса и немалое число игроков влюбилось в талантливую девушку-технаря. В игре протагонист не раз столкнется с зеленоволосой роковой дамой и помимо познания интересных сторон личности Джуди сможет завести с ней бурный роман. К несчастью всех страждущих особ мужского пола девушка предпочитает других девушек и обладателям длинных продолговатых предметов светит лишь теплая дружба.

Панам Палмер




Еще одна представительница прекрасного пола с взрывным характером и твердыми убеждениями. Изгнанница и бунтарка из клана кочевников Альдекальдо. Панам любит опасные приключения и постоянно ищет приключения на свою пятую точку. Если протагонист сумеет укротить эту бестию и помочь решить ее непростую жизненную ситуацию помирив с кланом, то получит верную боевую подругу и любовный интерес. Радуйтесь представители сильного пола, загорелая Панам предпочитает настоящих мужчин. Приятным бонусом идет дополнительная концовка, которую можно получить за выполнение сюжетной арки, связанной с этой девушкой.

Мередит Стаут




Суровая и неприступная. Холодная, как айсберг и взрывная, как вулкан представительница корпоративных работников среднего звена Мередит Стаут поначалу создает впечатление наглухо отбитой и беспринципной стервы. Это впечатление в общем и целом является верным, но если выбрать с ней правильную линию поведения и показать свою крутость в сочетании с умом, эта Венера в мехах сможет задать жару при личной встрече. Постоянных отношений из этого не выйдет, но вот жаркая ночь с царапинами на спине ждет тех, кто осмелится укротить эту волчицу. Предпочитает сугубо мужчин.

Бестия




Давняя подруга Джонни Сильверхенда и одна из лучших наемниц Найт-сити эта барышня провела бурную молодость. Успела поучаствовать в двух налетах на штаб-квартиру корпорации Арасаки, стала фактически владелицей знаменитого бара для наемников Посмертие и самым крутым фиксером Найт-сити. Спустя пятьдесят лет со времени смерти легендарного рокера Джонни пламя Бестии остыло и она стала более холодной и расчетливой, но старая любовь не ржавеет и если вы изберете путь дружбы и сотрудничества с Джонни Сильверхендом вас ждет несколько горячих и трогательных сцен между бывшими любовниками.

Альт Каннингем




Несмотря на то, что Джонни Сильверхенд был хрестоматийным *****ом, уродом и бабником, в его жизни была женщина, которая сумела раз и навсегда поселиться в его сердце. Светловолосая Альт стала той единственной, кого беспокойный рокер бунтарь по настоящему любил, хотя и утверждал обратное. В моменты воспоминаний событий из прошлого Джонни мы видим всю ту гамму чувств и эмоций между этими двумя и ту самую химию между персонажами, которую невозможно спрятать. Альт была моральным компасом и якорем Джонни в этом мире и ради нее он не раздумывая пожертвовал всем. Настоящая женщина и достойная боевая подруга. А заодно лучший нетраннер Найт-сити создательница технологии оцифровки личности и вируса Душегуб, а также единственная, кто смогла выжить за Черным Заслоном. Углубляться в спойлеры я не буду, хотя те, кто знаком с первоисточником НРИ Киберпанк 2020 не найдут в игре чего-то кардинально нового.

Жрица Любви




Для тех же, кто не готов тратить свое время на завоевание девушек и жаждет горячей плотской любви здесь и сейчас Найт-сити предлагает особ занимающихся торговлей удовольствиями профессионально. К сожалению из Найт-сити не вышла колыбель разврата и жриц и жрецов любви на весь мегаполис осталось всего два, но несколько горячих минут они вам обеспечить смогут.

На этом список дам, готовых составить компанию бравому наемнику в бою и постели закончен.




Последний раз редактировалось Garruk; 17.12.2020 в 00:17.
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Можно ли соблазнить Джуди, если создать девушку с писюном?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Garruk:
светит лишь теплая дружба.
вот блеать. Кажись её цепочка квестов для меня закончилась

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Garruk:
Для тех же, кто не готов тратить свое время на завоевание девушек и жаждет горячей плотской любви здесь и сейчас Найт-сити предлагает особ занимающихся торговлей удовольствиями профессионально. К сожалению из Найт-сити не вышла колыбель разврата и жриц и жрецов любви на весь мегаполис осталось всего два, но несколько горячих минут они вам обеспечить смогут.
их больше. они просто скрыты

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от Paragon100:
Можно ли соблазнить Джуди, если создать девушку с писюном?
нет=)
Последний раз редактировалось Ashenveil; 16.12.2020 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Garruk:
Мередит Стаут
Кстати, до сих пор с нею не встретился. Думаю, может запорол чего?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Zan:
Кстати, до сих пор с нею не встретился. Думаю, может запорол чего?
если пролог прошел уже не встретишь.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Zan:
Кстати, до сих пор с нею не встретился. Думаю, может запорол чего?
ты ее мог просрать если

1. не поговорил с ней перед тем как пошел за пауком к мальстремовцам
2. удалил вирус с чипа, который она тебе дала, расплатился и предупредил мальстремовцев об облаве.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Девушки в игре приятные. Жаль, конечно, что в прогрессивном обществе будущего у них есть предпочтения к гендеру персонажа.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Kustar:
не поговорил с ней перед тем как пошел за пауком к мальстремовцам

Понятно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
что то от этого хайпа по киберпанку2077 даже мне начинает подташнивать, и казалось бы ради чего это всё? типо крутых игр раньше не было? последние части фар края настолько хуже? по восприятию геймплея почти то же самое только в другом антураже и сеттинге, юбисофт при желании этих киберпанков каждый год клепать сможет, и вполне заслуженно ибо Ubisoft это мегакорпорация с кучей бюджета и студий по всему миру, одного ассасина по 10 студий разрабатывают и не нужно пускать слюни по 7-8 лет

просто иногда бесит когда какие то бомжи-проходимцы которые играют по 1-2 игре в год и самих игр то как таковых в глаза не видели, бегут играть в киберпанк в первой очереди, как будто там манна небесная, а на деле повлиял только пиар, толпе можно любое дерьмо впарить, главное хорошенько распиарить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Ashenveil:
нет=)
Если сделать мужского персонажа и женский голос. Вроде как пол считается от голоса.
Сообщение от _RotStein_:
что то от этого хайпа по киберпанку2077 даже мне начинает подташнивать, и казалось бы ради чего это всё? типо крутых игр раньше не было? последние части фар края настолько хуже? по восприятию геймплея почти то же самое только в другом антураже и сеттинге, юбисофт при желании этих киберпанков каждый год клепать сможет, и вполне заслуженно ибо Ubisoft это мегакорпорация с кучей бюджета и студий по всему миру, одного ассасина по 10 студий разрабатывают и не нужно пускать слюни по 7-8 лет
Проблема в том, что cyberpunk 2077 для гетеросексуалов или по крайне мере для тех, кому нравятся женственные персонажи, можно ходить по городу и прохожих фотографировать. В играх bioware и ubisoft красивых персонажей искать нужно в играх 15 летней давности.
Просто все перевозбудились.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
последние части фар края настолько хуже? по восприятию геймплея почти то же самое только в другом антураже и сеттинге
сам спросил, сам и ответил.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Fallze:
Проблема в точ, что cyberpunk 2077 для гетеросексуалов. В играх bioware и ubisoft красивых персонажей искать нужно в играх 15 летней давности.
Просто все перевозбудились.
ты серьёзно? ты редактор создания персонажей в киберпанке в глаза видел? там что не делай - получишь урода или гомика как минимум, особенно когда можно красить губы, нокти етц, ты стримы посмотри, там парни красят нокти и губы только потому что могут это сделать, такой цирк уродов гг как в киберпанке ещё поискать надо, и уж явно в играх биовэйр и убисофт с этим всё в порядке
Сообщение от Alice:
сам и ответил.
тогда ждём ответочку от убисофта и других студий, к тому же убисофт уже делала Far Cry 3 Blood Dragon которую все обсосали


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
тогда ждём ответочку от убисофта и других студий
Да пусть делают, кто-то возражает?

А пока они делают, можно я поиграю в Киберпанк от Проджектов?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Alice:
А пока они делают, можно я поиграю в Киберпанк от Проджектов?
я тут уже почти все допы включая глав сюжет за 30 часов завершил, а ты его до сих пор не прошла, деточка?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
я тут уже почти все допы включая глав сюжет за 30 часов завершил, а ты его до сих пор не прошла, деточка?
У нас цели разные. Тебе пройти нужно, а мне играть интересно
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
ты серьёзно? ты редактор создания персонажей в киберпанке в глаза видел? там что не делай - получишь урода или гомика как минимум, особенно когда можно красить губы, нокти етц, ты стримы посмотри, там парни красят нокти и губы только потому что могут это сделать, такой цирк уродов гг как в киберпанке ещё поискать надо, и уж явно в играх биовэйр и убисофт с этим всё в порядке
Там чуть дополнил.
В редакторах персонажей ограничиваюсь только прической и цветом кожи и волос. Ты еще dark souls вспомни.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
там что не делай - получишь урода или гомика как минимум, особенно когда можно красить губы, нокти етц,
у всех получается норм гетеро - ток у тебя почему то накрашенный гей
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Стоит внести поправку - Мередит Стаут, если ей не перечить, расплатиться вирусной кредиткой и быть вежливым, даст квест "Венера в мехах" даже женскому персонажу. Награда - эпический страпон, которым можно бить по губам всех хейтеров и заказанных репортершей киберпсихов.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Zan:
Понятно

Ппц ты не внимательный
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
просто иногда бесит когда какие то бомжи-проходимцы которые играют по 1-2 игре в год и самих игр то как таковых в глаза не видели, бегут играть в киберпанк в первой очереди, как будто там манна небесная,
Почему тебя это бесит? Пусть себе бегут, мало ли во что кто играет.
Сообщение от _RotStein_:
а на деле повлиял только пиар, толпе можно любое дерьмо впарить, главное хорошенько распиарить
Для меня лучшим пиаром был Witcher 3, в который я конечно же не играл, т.к. ну камон, создать своего перса нельзя, а историю Геральта я знаю из книг, и фанфики на эту тему меня не сильно интересуют. Но при этом все остальное в игре топ. Качество продукта запредельное, видел по стримам! Хз какой там еще пиар на кого повлиял, не мои проблемы. Просто чуваки, которые умеют делать большие игры, решили сделать большую игру в интересном сеттинге, еще и с видом от первого лица. И не такой рофлан как недавняя Outer Worlds.
Сообщение от _RotStein_:
я тут уже почти все допы включая глав сюжет за 30 часов завершил, а ты его до сих пор не прошла, деточка?
Наверное как всегда с читами? Контента ж надо много освоить, хуле в одной игре долго сидеть, как все остальные это делают.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Наверное как всегда с читами? Контента ж надо много освоить, хуле в одной игре долго сидеть, как все остальные это делают.
+1 дружище прямо в точку, контента много времени мало, с читами я антиотдачу сделал (иногда беру в руки геймпад) и антиобнаружение где в унылых побочках "зайти взломать выйти"
Сообщение от Kustar:
у всех получается норм гетеро - ток у тебя почему то накрашенный гей
я себе как хотел сделал, люблю фиолетовые волосы и прически как в финал фантази, я ни в коем случае не являюсь геем, просто я анимешник со стажем, пересмотрел куеву тучу анимэ
Сообщение от Sliz:
Стоит внести поправку - Мередит Стаут, если ей не перечить, расплатиться вирусной кредиткой и быть вежливым, даст квест "Венера в мехах" даже женскому персонажу.
бред сивой кобылы, насчет ей перечить я не помню, но вирусной кредиткой не расплачивался так как платил налом, квест венера всё равно появился, дилдо с кровати подобрал и теперь он лежит в инвентаре, так что всё норм
Сообщение от Alice:
У нас цели разные. Тебе пройти нужно, а мне играть интересно
так для этого же будет мультиплеер в 2023 году, а контента дофигище, если те так нравится киберпанк то я уверен ты даже в крэкдаун 3 не играла, или вот в тот же Ghostrunner который я собираюсь пройти
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Почему тебя это бесит? Пусть себе бегут, мало ли во что кто играет.
бесит что непрошаренным стадом правит пиар, а не их критическое мышление, потом на пиар уходит бюджета больше чем на саму игру


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от Kustar:
ты ее мог просрать если
это всё фигня, я взломал чип, и инфу ей не выдал про крысу и всё равно романтик случился. Те кто ждёт, проверьте ваши сообщения, мб она вам написала и можно будет с ней договорится о встрече

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
Ghostrunner который я собираюсь пройти
С читами на бессмертие? Не поймешь прикола в игре, совсем.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 девушки героя
Сообщение от _RotStein_:
бесит что непрошаренным стадом правит пиар, а не их критическое мышление
Это тебе мамка сказала, что ты, утипути, мамочкин психолог? Она пошутила =)

Тебе самому психолог нужен, если так озабочен, во что другие люди играют.

Ваши права в разделе