Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Улучшенные игры для Xbox Series X Ч.2
Автор темы: Garruk
Дата создания: 17.12.2020 01:00
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Улучшенные игры для Xbox Series X Ч.2
Игры оптимизированные под Xbox Series X продолжение


Ранее мы уже публиковали первую часть подборки с играми улучшенными для консоли Xbox Series X. Теперь настало время для второй части.

Haven




Добрая игра в жанре приключения о двух влюблённых, которые пытаются найти своё место на забытой всеми планете. Игроку предстоит следить за развитием отношений пары, попутно исследуя загадочный мир, и сражаться с местными представителями дикой природы, чтобы выжить. Прохождение сюжета приключение возможно как в одиночку, так и в совместном режиме. Игра отлично подходит для расслабления после напряженного трудового дня. Версия улучшенная для Xbox Series X можети похвастаться улучшениями графики, увеличенным разрешением до 4K и увеличенной частотой кадров.

Call of the Sea




Приятная инди-игра для поклонников творчества Г.Ф.Лавкрафта. Атмосфера ранних тридцатых годов, заброшенный необитаемый остров на котором потеряна исследовательская экспедиция. И вот теперь девушке Норе, ищущей пропавшего мужа предстоит раскрыть страшные тайны на первый взгляд светлого и дружелюбного тропического острова в Южной Полинезии. В наличии неспешное повествование, множество тайн и гнетущая атмосфера среди руин древней цивилизации и в глубинах океана. Игра была улучшена для консоли Xbox Series X, разрешение поднято до 4K и увеличена частота кадров.

Dead by Daylight




Многопользовательский хоррор с элементами выживания где четверо игроков пытаются противостоять пятому, который берет на себя роль маньяка. Задача злодея убить всех выживших до того, как они сумеют сбежать, а задача выживших суметь выбраться из ловушки и избежать смерти от рук маньяка. Улучшенная версия игры Dead by Daylight для Xbox Seies X будет работать в разрешении 4K с частотой кадров 60 в секунду.

We Happy Few




Приключенческий экшен в мире видимого благополучия и тоталитарного диктата с помощью запрещенного вещества. Игра представляет собой психологический триллер с элементами симулятора выживания и roguelike, разработанная независимой канадской студией Compulsion Games. Игровой процесс происходит в вымышленном городе Веллингтон-Уэллс, где гражданам запрещено грустить и все обязаны принимать пилюли «Радостин», чтобы создавать иллюзию идеального общества. Главный герой пропускает прием наркотика и попадает в трудное положение из которого ему помогает выбраться игрок. Версия улучшенная для Xbox Series X получила поддержку 4K и увеличенную частоту кадров.

State of Decay 2




Кооперативный шутер с элементами выживания в постапокалиптическом мире пришелся по вкусу игрокам. Игра до сих пор чувствует себя неплохо и в компании верных друзей может доставить немало веселых вечеров. State of Decay 2: Juggernaut Edition это улучшенная версия оригинальной игры в которую были добавлены новые механики с упрощениями для новых игроков, так и дополнительный контент для ветеранов игры. State of Decay 2: Juggernaut Edition получила традиционные для игр улучшенных для Xbox Series X поддержку 4K и 60 кадров в секунду.

Cross Code




Неожиданный гость в подборке это игра Cross Code. Необычный продукт в жанре экшен-RPG с 2D-графикой может приятно удивить. Игра обладает приятной 16-битная графикой в стиле SNES, отличной физикой, а динамичная система боя дополняется увлекательными загадки и захватывающим сюжетом. Игра была улучшена под Xbox Series X и игроков ждет полноценное 4K и 120 кадров в секунду. кроме того, благодаря функции Smart Delivery те, кто ранее приобрел версию игры для старой консоли бесплатно получат обновленную версию игры.

Morkredd




Стильная головоломка от разработчиков из Hyper Games. Игроков ждет множество загадок, любопытный игровой дизайн основанный на свете и тени и запутанный сюжет. Игровой процесс в полной мере использует законы физики, ну а играть в эту необычную игру можно как одному, так и с другом. Мрачная сказка Morkredd улучшенная для Xbox Series X может похвастаться улучшенной графикой с поддержкой 4K разрешения и повышенной частотой кадров.

Cyberpunk 2077




Игра долгострой от польской студии CD PROJEKT RED, известной своей серией ролевых игр Ведьмак идет вне зачета, но упомянуть о ней, как и следующей игре стоило.Игра имеет в настоящий момент кучу проблем технического характера, а версию для консолей прошлого поколения едва ли можно назвать играбельной. Несмотря на то, что даже по технологии обратной совместимости версия для Xbox One X на консоли Xbox Series X выглядит в разы лучше, чем на оригинальной консоли по заверениям разработчиков нас ожидает специальное издание игры для консолей нового поколения, а значит версия Cyberpunk 2077 улучшенная для Xbox Series X получит обещанные улучшения графики. более проработанное освещение, поддержку 4K разрешения и увеличенную частоту кадров в секунду.

Control




Ожидаемая многими улучшенная версия игры для Xbox Series X была перенесена с конца 2020 года на начало 2021. Погрузиться в атмосферу тайны и раскрыть тайны загадочного бюро можно будет уже скоро, а потому не упомянуть про игру, которая наглядно смогла продемонстрировать преимущества технологии трассировки лучей было нельзя. Расследовать же причины кризиса поразившего Федеральное Бюро Контроля с улучшенной графикой до 4K и повышенной частотой кадров можно будет, при условии отсутствия очередного переноса уже скоро.

На этом завершена вторая часть подборки игр улучшенных для консоли Xbox Series X.





Ваши права в разделе