Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как заработать на побеге из Таркова
Автор темы: oSmile
Дата создания: 16.12.2020 06:06
Аватар для oSmile
Забанен
Регистрация:
16.12.2020
Как заработать на побеге из Таркова
Наличие большего количества денег не гарантирует, что вы будете счастливы. Тем не менее, это сделает вашу жизнь намного лучше. Если вы поклонник шутеров от первого лица, вы согласитесь, что иметь больше денег может быть очень полезно. Escape from Tarkov - это напряженная ролевая игра, которая будет держать вас в напряжении от начала до конца. Когда вы устанете умирать снова и снова, вам следует подумать об использовании частных взломов EFT, чтобы получить достаточно денег для покупки самых полезных предметов в игре.



Вы ищете другие способы пополнения своего банковского счета через систему электронных переводов? Что ж, возможности безграничны. Ниже вы найдете множество способов заработать больше в Escape from Tarkov.

Стать крысой
В первую очередь стоит подумать о превращении в крысу. Нет. Вы не собираетесь метаться по земле в поисках еды. Вместо этого вы должны понимать, что крыса - это тот, кто ползает по набегам. Вам нужно избегать перестрелок и извлекать выгоду, когда они закончились. Устройтесь поудобнее и подождите, пока другие игроки убьют друг друга. Когда это произойдет, вы должны налететь и собрать как можно больше добычи. Это не самый увлекательный способ заработка, но он работает исключительно хорошо. Придерживайтесь теней и держитесь подальше от этих перестрелок. Когда все будет сказано и сделано, вы будете смеяться всю дорогу до банка.

Быть чадом
Как вариант, вы можете попробовать сыграть чадом. Если у вас отличные рефлексы и вам нравятся напряженные ситуации, вы предпочтете такой образ жизни. Как чад, вы побежите прямо на огонь. Вы будете готовы участвовать во всех перестрелках, которые только сможете найти. Это рискованно, потому что всегда есть шанс стать жертвой. Тем не менее, Чады, как правило, получают лучшее оборудование. Вам нужно убить нескольких игроков, ворваться, забрать их добычу и вернуться. Не забудьте определить горячие зоны, чтобы знать, где можно найти лучшую добычу. Горячие зоны обычно расположены рядом с боссами, поэтому обязательно следите за ними.

Продать все
Чад вы или крыса, чтобы зарабатывать деньги, вам нужно продавать свои вещи. Если вы новичок в этой игре, вы легко найдете трейдера, который купит все, что у вас есть. Единственный минус - цена будет фиксированной. Если вы хотите заработать больше денег, вам следует начать использовать блошиный рынок, когда вы дойдете до 5-го уровня. Это позволяет продавать предметы другим игрокам. Во время игры вам нужно выяснить, какие предметы продаются по самым высоким ценам. Как только вы это сделаете, вы можете сосредоточиться на сборе лучших предметов, чтобы быстрее пополнить свой банковский счет.

Не беспокойтесь о PvP или PvE
В конце концов, ваша цель - заработать как можно больше денег. Если вы сосредоточитесь на бою, вы, вероятно, потеряете много денег. При этом вам следует меньше сосредотачиваться на PvP и PvE. Если вы не лучший игрок в Интернете, вы много умрете и потеряете все свои деньги. Вместо этого вам следует избегать боя и собирать предметы, не вступая в перестрелку.
Ваши права в разделе