Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.12.2020 00:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Изменения вступят в силу со началом второго ЗБТ


Продолжая готовиться к старту второго этапа закрытого бета-тестирования ПК-версии MMORPG Bless Unleashed, запланированного на начало 2021 года, разработчики из студии Round 8, решили поделиться подробностями об ожидающих игроков изменениях.

При этом различных улучшений качества жизни запланировано так много, что они затронут большую часть элементов геймплея, в частности, это касается пользовательского интерфейса, функций чата и удобства взаимодействия с мышью. Кроме того, ранее создатели также рассказали о доработках, касающихся боевой системы и управления персонажами, а вскоре представят еще один перечень правок.

Все заявленные командой корректировки будут доступны уже в рамках грядущего ЗБТ, которое начнется в середине января, 15 числа, и продлится в течение пяти дней.



Последний раз редактировалось Kloe; 15.12.2020 в 01:53.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Ну ок.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Нет, всё таки они очень упорные.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от Kloe:
Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
а что получат лохи преидущие особо одарённые ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Если квесты будут уровня Тесо, то зайдет как соло проект.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от Ysgatora:
Угу, как же иначе, все азиатские MMO славятся шикарными квестами, так ведь?
Смысл этого поста в чем? Я написал чем проект может зацепить и занять свою нишу. Будет это или нет, это уже одним разрабам и инвесторам видно.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от Draktal:
Смысл этого поста в чем? Я написал чем проект может зацепить и занять свою нишу. Будет это или нет, это уже одним разрабам и инвесторам видно.
Этого не будет. В азиатских ММО не бывает интересных квестов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Так они доработку делают, которую русский издатель Блесс обещал или что?


ps

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от ScAll:
Этого не будет
Я так понимаю ты из сценаристов. А почему решили так не делать? Реально бы зашло, не верю что вы себе в штат не смогли найти одного толкового сценариста.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от Ysgatora:
Ну вот, в силу каких-то причин, азиаты полагают таковое излишним
В этом то и прикол, что азиаты по заверениям в коем то веке решили от этого отойти и запилить человеческий сюжет. Конкурента БДО им делать смысла нет, КД должен разительно отличаться по части квестов и сюжета, иначе просто смысла нет. Мне прям интересно, смогут или будет как всегда.

Стоп, я херню сморозил. Это же топик Блесса

Добавлено через 23 минуты

Я перепутал разделы Блесса и КД когда писал
Последний раз редактировалось Draktal; 16.12.2020 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от Draktal:
Я перепутал разделы Блесса и КД когда писал
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Играл в эту парашу на збт. Старый блесс который у всех лагал был на порядок лучше.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от Draktal:
Я так понимаю ты из сценаристов. А почему решили так не делать? Реально бы зашло, не верю что вы себе в штат не смогли найти одного толкового сценариста.
Приведи пример азиатской ММО с приличным уровнем исполнения квестов
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Bless Unleashed - Разработчики готовят множество улучшений для ПК-версии игры
Сообщение от ScAll:
Приведи пример азиатской ММО с приличным уровнем исполнения квестов
Их нет. Хотя, по отзывам, в Финалке терпимые квесты, сам не играл. Напишу во второй раз. У Блесса есть шанс занять свою нишу, если квесты будут уровня Тесо, если же квесты будут "как всегда у азиатов" то Блесс Анлишед присоединится к Блессу Бессмертному(первой игре, которую корейцы делали)

Ваши права в разделе