Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и аниме
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.12.2020 12:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и аниме
Хейден Кристенсен вернется в «Оби-Ване Кеноби»


После успеха «Мандалорца» экспансия «Звездных войн» на малые экраны идет полным ходом, а Disney и Lucasfilm подтвердили целый ряд слухов.
  • Премьера третьего сезона «Мандалорца» запланирована на Рождество 2021 года. Джон Фавро и Дэйв Филони работают над двумя спин-оффами - «Асокой» с Розарио Доусон в главной роли и «Рейнджерами Новой Республики»;
  • «Оби-Ван Кеноби» - официальное название мини-сериала, события которого развернутся спустя 10 лет после «Мести ситхов». Помимо Юэна МакГрегора зрители также вновь увидят Хейдена Кристенсена в образе Энакина Скайуокера;
  • Свое шоу от Джастина Симиена («Дорогие белые люди») получит и Лэндо Калриссиан. Вероятно, контрабандиста, как и в спольной ленте о Хане Соло, сыграет Дональд Гловер;
  • В 2022 году на Disney+ выйдет «Андор» - приквел «Изгоя-один», съемки которого стартовали три недели назад. Кассиана Андора снова сыграет Диего Луна, а шоураннером стал Тони Гилрой («Адвокат дьявола», «Армагеддон», фильмы о Борне, «Изгой-один»);
  • Автор «Матрешки» Лесли Хэдланд трудится над мистическим трейлером «Аколит» о мрачных секретах и тайнах темной стороны в последние дни Высокой Республики;
  • «Звездные войны: Бракованная партия» - анимационный спин-офф «Войн клонов» об экспериментальном подразделении клонов из финального сезона;
  • «Звездные войны: Видения» - серия из десяти аниме-короткометражек от ведущих японских студий;
  • «История дроида» - приключение для Disney+ от Lucasfilm Animation и Industrial Light & Magic, посвященное новому герою и его наставникам - R2-D2 и C-3PO.

Источник: Lucasfilm




Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
На самом деле круто! Мне Мандалорец гораздо больше нравится, чем все последние зведные войны. Пусть там и очевидные сюжетные повороты, но снято отлично.
Иногда мне кажется, что я его мотрю ради сандтрека, потому что Людвиг Йоранссон - гений просто!
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Конвейер крутится лавеха мутится

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от Libris:
В 2022 году на Disney+ выйдет «Андор» - приквел «Изгоя-один»
Это был кто-то важный? Вообще не помню данного персонажа.

Сообщение от Libris:
Звездные войны: Видения» - серия из десяти аниме-короткометражек от ведущих японских студий;
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от Brozu:
Это был кто-то важный? Вообще не помню данного персонажа.
Этот персонаж был в единственном нормальном современном фильме по ЗВ.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
хз, зв слили в унитаз и опозорили последними частями, изгой и хан соло, классные, надеюсь эти фильмы будут офигенными!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от Libris:
жон Фавро и Дэйв Филони работают над двумя спин-оффами - «Асокой» с Розарио Доусон в главной роли и «Рейнджерами Новой Республики»;
это реально ****ец. Из неё Асока как из меня балерина. Делает лицо кирпичом и не умеет выражать эмоции. Вообщем полный мискаст. Как они ****али этих негров всюду пихать.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
ИМХО очень неудачный подбор актрисы на роль эмоциональной и импульсивной Асоки.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от chuma:
это реально ****ец. Из неё Асока как из меня балерина
Чуть затылком стену не прошиб соседу, когда по лбу себя стукнул - Асока, 6лять, дала сутки (или день, не важно) на раздумия! Асока!
Потом уже держал себя в руках (не важно, где руки ), в сцене где Асока отказывается спасать чебурашку. Да что они, cyки, творят со вселенной SW! Она же джедай - местных дармоедов значит надо спасать, а будущего Йоду нет.
Ну, ещё можно припомнить вполне ожидаемое никакое фехтование светошашкой. Примерно так топором машут "умельцы" из офисного планктона, когда понадобились дрова для согреться. Про глаза принцессы из Люди в Чёрном и говорить нечего, Асоки с её дерзким наглым взглядом даже близко нету.

Да и старовата Доусон. Как тогрута, Асока должна быть в самом расцвете сил. А здесь уже всё опустилось...
P.S. Можно ещё придраться к монтралам и лекку, они соответствуют совсем маленькому ребёнку, но никак не полностью взрослой, уже пожившей, тогрута. Но это вопрос больше к Дейву Филони, он вроде ответственный за эти серии, а за Асоку так вообще, как персонажа в SW.
Последний раз редактировалось Matravant; 11.12.2020 в 23:36.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Кроме Аколита - все остальное какая то хуйня.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от Matravant:
Можно ещё придраться к монтралам и лекку, они соответствуют совсем маленькому ребёнку, но никак не полностью взрослой, уже пожившей, тогрута
В угоду подвижности и удобства актрисы было сделано. Будь они длиннее, то постоянно лезли в лицо во время всяких прыжков/кувырков и т.д. Да и в целом выглядело бы странно. А на какой-нибудь "клей" сажать тоже не дело. Лично я никакой проблемы в данном допущении не вижу
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от Brozu:
Лично я никакой проблемы в данном допущении не вижу
Ну так я это так и написал, "чтобы придраться".
Хотя в вырезанных материалах, не вошедших в основную сагу, тогруту сделали как положено.
Вот, нашёл снова в фандоме её


И ещё, с другой актрисой (опять та же Шаак Ти)
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от Brozu:
Это был кто-то важный? Вообще не помню данного персонажа.
это был я


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от ANDOR:
это был я
Объясни свою важность


Сообщение от Matravant:
Вот, нашёл снова в фандоме её

Сообщение от Matravant:
И ещё, с другой актрисой (опять та же Шаак Ти)
Это понятное дело. Всегда можно сделать так, чтобы соответствовало канону. Может в сольнике Асоки что-нибудь изменят, но это не точно.
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от Brozu:
Объясни свою важность
секретная информация


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Будущее «Звездных войн»: сериалы об Асоке и Лэндо, хоррор о Высокой Республике, спин-офф «Войн клонов» и а
Сообщение от ANDOR:
секретная информация
Смотри у меня. Не то откажусь смотреть сериал про тебя.

Ваши права в разделе