Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.12.2020 13:49
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
В ЗГ сильно увеличили время ожидания корабля. Реддит подгорает. Ошибок, из за которых теряется корабль, море помимо 30к. Но Криса это не волнует. Ждите. Либо купите другой корабль. А если этим хотите играть, купите еще один такой же.

Чтоб попасть куда то, нужно проснуться, побегать по лесенкам, по лифтам, по трамвайчикам, потом подождать, и это только чтоб получить корабль.

Как в 38 попугаев. Попугай грит - Сначала я пойду туда, туда, туда. Потом там. Потом обратно, обратно, обратно. Вернусь послезавта. А Слоненок ему - Почему бы тебе не полететь? Потому что это космосим от Криса, епта!
А теперь еще время ожидания увеличили, как в ссаных мобилках
Игра для ждунов, воистину

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от Kavank:
тоб попасть куда то, нужно проснуться, побегать по лесенкам, по лифтам, по трамвайчикам, потом подождать, и это только чтоб получить корабль

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от Kavank:
Определенно я помню, что ты говорила, что тебя забанили за критику.
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=564
Сообщение от R a r i t y:
но в конечно счете и за критику проекта конечно.


Добавлено через 5 минут

Сообщение от Kavank:
Реддит подгорает.
Реддит не читаю, но на Спектруме мнения разделились. И ведь есть кто за. Или опять вру? Ах, да - они все купленые. Однако ж не все так просто, ведь есть люди, кто не всегда соглашается со мнением ЦИГ, ведь точно так же как и здесь там есть запоминающиеся личности. Как же быть?
Лично по мне это нововведение бьёт рикошетом. С одной стороны, у меня есть на чем полетать пока 5 часов ждать корабль, с другой стороны, я не настолько часто захожу туда в последнее время, чтобы упарываться в это ожидание - проще пойти во что-то другое поиграть. Посмотрим. А вот хозяевам одного-двух больших кораблей да, им будет сложнее. Особенно тем, кто заходит часто.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 15.12.2020 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от R a r i t y:
я не настолько часто захожу туда в последнее время, чтобы упарываться в это ожидание - проще пойти во что-то другое поиграть
Ну так это мечта цигов Чтобы корабли покупали, а в саму игру не играли Меньше проблем с серваками, поддержкой, багрепортами и прочим

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от Kjuubi:
Ну так это мечта цигов Чтобы корабли покупали, а в саму игру не играли Меньше проблем с серваками, поддержкой, багрепортами и прочим
Возможно. Собственно я примерно это только на другом языке и написала на Спектруме.
Как вариант, вы можете взять корабль поменьше. Пилоты небольших кораблей едва ли сильно пострадают. Таймеры значительно выросли для кораблей огромных.
Можете расплавить один огромный и купить два-три небольших за сторы.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от R a r i t y:
Пилоты небольших кораблей едва ли сильно пострадают
Какие таймеры для самых мелких/дешвых кораблей?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от Kjuubi:
Какие таймеры для самых мелких/дешвых кораблей?
Overhaul of insurance claim timers and expedite costs for all ships. This will make starter ships quicker to get back into by removing claim timers for all starter ships when expediting. Ships above starter level have had their claim times and expedition costs increased.

Сейчас тестовый сервер и до релиза конкретных данных не будет, но в пачноуте уже видно что стартовым кораблям жизнь даже облегчили. Вайнят в основном владельцы больших кораблей, там таймера в часах стали измеряться. Более того, у людей понакуплено лимитных и редких кораблей и для них было известно заранее, что их воспроизводство быстрым не будет. ЦИГи ИМХО рано это вводят. Еще даже профессий всех нет и багов полно.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от R a r i t y:
лимитных и редких кораблей и для них было известно заранее, что их воспроизводство быстрым не будет
А есть там например маленькие (по размеру) но дорогие, типа элитные, яхты или истребители? Для них тоже кулдауны по часу сделают, или как для мелких кораблей?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Как выгоднее будет, так и сделают.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Сообщение от Kjuubi:
А есть там например маленькие (по размеру) но дорогие, типа элитные, яхты
Яхты есть, но они от 60-ти метров и все они редкие или лимитные. На самую большую вроде пока 5 часов клейма.


Сообщение от Kjuubi:
... или истребители?
Иноземные, сделанные по иноземным чертежам и с заимствованными у них технологиями. Очень дорого. У меня таких нет (нахрена), но это даже по лору ясно, что возврат таких кораблей, даже и маленьких, быстрым не будет.


Зашла, нет у меня битых кораблей сейчас чтобы клейм проверить. Неохота разбивать, тем более на тестовом сервере, где все меняется. Хоть релизного патча подождать уж.

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
У меня, когда заглючил Проспектор пару дней назад, не клаймился после уничтожения, я просто арендовал новый.

У крупных аренда дороже, конечно, но они особо и не нужны сейчас.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео о истребителях Talon
Как это большие не нужны? На Караке же грузы возят. Он же летает быстрее 90% истребителей. Я уж молчу про Меркурий. А за топливо платить не хотят.

Сложно пока судить мотивы ЦИГ. Хотели бы повысить продажи, они сделали бы это не сейчас, а тройку недель назад. Сейчас то уже так сильно продажи не поднять, ведь самый главный ивент закончился. Больше люди точно летать не станут. Зарабатывать меньше? Зарабатывают астрономию люди в конст пати - зарабатывают миллионами. Там на каждого пилота по нескольку кораблей, а команда одна. Ну и в чем они проиграют? Да ни в чем. Точно так же будут вызывать по кругу корабли друг друга, не платя за топливо ни копейки. Пострадают одиночки, кто привык на Караке или Фарере ящики таскать и у кого нет подмены. Баги, гриферы, а теперь еще и клейм...
Ну подождем чо как. Придурошный ховеринг убрали, а сколько орали эти "псевдолетчики"? Идиотский взлет/посадку через зеленый корридор тоже убрали, а сколько орали "псевдохардкорщики"? Ну и этот биг-бада-бум пройдет.




Блин, хочу глянуть, сколько теперь 600-ку встанет хряпнуть, но самой лень тестить - там опять вайпнули акк.

Ваши права в разделе