Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие бесплатные игры в Steam
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 14.12.2020 13:32
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучшие бесплатные игры в Steam
Топовые бесплатные игры в Стим


На Steam есть куча отличных игр за которые нужно заплатить лишь местом на жестком диске. И их качество куда выше, чем многие ожидают. В наш топ бесплатных игр в Стиме входят как ААА проекты, так и один спрятанный за тоннами проходняка самоцвет, за которым можно с удовольствием скоротать вечер. Многие бесплатные игры в Стиме выживают исключительно за счет внутриигровых продаж. Мы включили в наш список только варианты с адекватными магазинами.

Warframe
Многопользовательский шутер от третьего лица с элементами РПГ про космических ниндзей. На выходе Warframe была традиционной сессионкой в которой игрок ходил на короткие миссии и возвращался на свою отдельную базу. Однако со временем в игру добавили огромное количество контента, включая открытый мир и бои в космосе.

Реальную валюту можно тратить на ускорение крафта предметов, но все можно заполучить в разумные сроки ни разу не доставая кредитную карточку.

Если честно, то смотря на качество игры и набор доступного контента, с трудом верится, что в нее можно побегать ничего не заплатив.

Path of Exile
Одна из лучших современных экшн-РПГ не стоит ни копейки.

Основа геймплея будет понятна всем, кто знаком с Diablo. Качайся, собирай оружие и броню, фарми боссов и начинай заново. Игра не надоедает, благодаря гигантской вариативности в создании билда для персонажа.

Учитывая, что в магазине продаются лишь незначительные косметические предметы, Path of Exile по праву претендует на звание лучшей бесплатной игры в Steam.

EVE Online
Знаменитая ММО с одним из самых хардкорных игровых сообществ. Новости об интригах, которые игроки плетут в EVE, каждые пару месяцев всплывают в сети.

Новичку в этой игре придется непросто. При первом заходе в игру, если не запастись багажом теоретических знаний, легко потеряться. Но даже самые крутые пилоты когда-то были салаками. Если вы ищете игру в которой всегда есть куда стремиться, то лучше EVE ничего быть не может.

Некоторые корабли недоступны для неплательщиков, но новичок может провести в игре сотни часов, прежде чем ему понадобится крутой корабль.

Grimm’s Hollow
Небольшая симпатичная РПГ про новенького жнеца душ, который должен отправлять усопших на ту сторону. Если вам понравился инди хит Undertale, но Grimm’s Hollow точно вас не разочарует.

Куча забавных персонажей, простенькая, но увлекательная боевая система и интересный сюжет делают Grimm’s Hollow отличным выбором, если вы устали от громких шутеров или массивных эпических РПГ.

Destiny 2
Многопользовательский шутер от Bungie стал бесплатным чуть больше года назад. Визуальная составляющая и механика стрельбы в Destiny на самом высшем уровне, ведь разработчики - настоящие мастера жанра.

В бесплатной версии будет доступен весь контент, вышедший в первый год существования Destiny 2. Этого хватит, чтобы провести в ней не один десяток часов.

Planetside 2
Футуристический ММО шутер, рассчитанный на огромное количество игроков на одном сервере. Никакой шутер не сравнится с Planetside 2 по размаху баталий.

В игре есть разные классы солдат, множество бронированной техники и оружия. При этом в магазине в основном продается косметика, поэтому играть можно вполне комфортно и на бесплатном аккаунте.

DOTA 2
Дедушка жанра все еще на коне.

Две команды по пять игроков сражаются друг с другом с целью уничтожить базу соперников. В DOTA 2 довольно сложно учиться играть даже по стандартам хардкорного жанра MOBA, зато новичку будет куда стремиться на протяжении многих десятков или даже сотен часов.

Все герои доступны сразу. За деньги продается лишь различные косметические изменения.



Последний раз редактировалось SH4RK; 14.12.2020 в 16:20.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшие бесплатные игры в Steam
плантсайд точно надо вычеркнуть отсюда

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе