Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crimson Desert — Это MMORPG. Показанная графика не приукрашена.
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.12.2020 10:23
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Crimson Desert — Это MMORPG. Показанная графика не приукрашена.
Как бы тут не хейтили графику, но она тут выглядит лучше любой из существующих мморпг. Не надо забывать, что этот жанр не подразумевает выжимание картинкой всех соков из железа.

Надеюсь, в аа2 графика не хуже будет

Shine on.
Re: Crimson Desert — Это MMORPG. Показанная графика не приукрашена.
Сообщение от Amity:
Как бы тут не хейтили графику, но она тут выглядит лучше любой из существующих мморпг. Не надо забывать, что этот жанр не подразумевает выжимание картинкой всех соков из железа.

Надеюсь, в аа2 графика не хуже будет

Я бы сказал что она тут выглядит в 90% лучше вообще всех игр.

В коротком ролике про АА 2 можно в принципе сравнить общие планы КД и АА2 , и там и там ролики начинаются с общих планов местности.

Я бы сказал что в АА2 чуть дальше идет прорисовка по "прямой до горизонта" .
В АА2 есть кадр где видно озеро вдали, в КД если взять кадр где идут МкДафф и Огр с топором по листве - видно что город впереди скрывается туманом.

Но у КД есть сильная сторона, что касается отражений и свето-тени, это видно и в БДО в кинематографичном режиме, в АА же нет ничего подобного. Думаю тут дело в самих дизайнерах, художниках, которые работают в командах, в ПерлАбссе умеют в свет и цвет, в ХЛгеймс - не умеют и думаю это же и передастся и Кримсон десерт и АА2 , в одной будет стиль, в другой нет.

Похожая картина например с играми ФромСофтвер, они могут в свет, цвет, отражения в Демон Хантер, а Юбисофт со своей Вальгалой - не могут, пытаються, но не могут.
Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Crimson Desert — Это MMORPG. Показанная графика не приукрашена.
Если БДО разрабам принесло норм бабла, то смысл им рисковать и делать что- то прям сильно другое. Скорее всего будет клон БДО во всех аспектах. Кому зашёл БДО будут и тут в восторге, кому не зашёл, то и ждать нечего. Корейцы давно разучились делать норм экономику и ПВП

Ваши права в разделе