Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игры на слабый ноутбук: во что поиграть
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.12.2020 21:48
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игры на слабый ноутбук: во что поиграть
ТОП-5 лучших игр на слабые ноутбуки


Выбор компьютерных игр сегодня достаточно широкий. Но что делать тем, у кого слабый компьютер, не способный качественно отображать хорошую графику. Существуют игры для очень слабых ноутбуков, с которыми можно хорошо провести время. В сети есть игровые проекты, где вы можете скачать торрентом онлайн игры с интересным геймплеем в жанре шутеров, в жанре экшена и многие другие, которые подойдут даже для слабых ноутбуков, а также для слабых ПК. Рассмотрим хорошие игры, которые можно установить на ваши ноутбуки и весело проводить время, ведь в старых играх есть много увлекательного.

Игры на слабый ноутбук
Ниже представлены игры на слабый ноутбук, которые вам обязательно понравятся.

Doom Eternal
Если вам нужны игры на слабые ноутбуки, обратите внимание на Doom Eternal. Это продолжение популярной серии, начало которой относится к 1993 году. По жанру она представляет собой шутер от первого лица с некоторыми чертами файтинга. Арсенал оружия поражает разнообразием, есть даже огнеметы и гранатометы. Такая игра на старый ноутбук, несомненно, достойна быть в топе лучших, учитывая ее динамичность. Игроков ждут яркие приключения и эмоции.

The Elder Scrolls III: Morrowind
Если вам нужны игры, которые встанут на очень слабый ноутбук, но способны по-настоящему увлечь, обратите внимание на эту игру в жанре фэнтези. Здесь в изобилии присутствуют все атрибуты приключенческой игры, ассоциирующиеся с этим жанром: темные эльфы, загадочное проклятие, пророчество. Сражаться по ходу дела предстоит с разными противниками, включая даже богов. Более двух десятков боевых навыков и около двухсот магических артефактов в сочетании с интересным сюжетом делает игру еще увлекательней.

Max Payne
Даже слабые игры для ноутбука могут быть захватывающими и это наглядно подтверждает Max Payne. Она популярная, ее выдаст любой торрент, где можно скачать игры, в том числе для слабых компьютеров. В этом увлекательном шутере события разворачиваются в бандитском Нью-Йорке. Главный герой – бывший полицейский по имени Макс Пэйн, волей судьбы оказавшийся по ту сторону закона. Главным смыслом его жизни становится месть за убийство родных. Поэтому герою предстоит участвовать в погонях, перестрелках и приключениях, без которых не обходятся компьютерных играх такого рода. Очарование придают игре моменты с замедленным временем.

Need for Speed: Shift
Некоторые игры, которые мало весят и могут встать на ноутбук, посвящены автомобильной тематике, например, Need for Speed: Shift. Установив ее на вашем компьютере или ноутбуке, вы окажетесь на трассе, по которой двинетесь к мечте – автомобилю BMW M3, который получит победитель. Количество машин исчисляется десятками, игроку есть, из чего выбирать, но это еще не все: любой автомобиль можно прокачать, обогатив новыми возможностями. По ходу дела вы будете получать звезды для открытия новых трасс и очки, позволяющие обзавестись запчастями.

The Elder Scrolls IV: Oblivion
Это самая увлекательная ролевая игра на старый ноутбук, четвертая в соответствующей серии. Приключения в фэнтезийном мире Тамриэля продолжаются. На этот раз коварный Мерунес Дагон вознамерился захватить Сиридол – центральную часть империи и игрокам надлежит разрушить планы злобного лорда. Попутно можно выполнять разные миссии, например, находить уникальные объекты, исследуя обширные территории. Перемещаться можно как верхом, так и пешком, а для прокачивания своего героя есть много способов.

Star Wars: Knights of the Old Republic
Поклонники «Звездных войн» по достоинству оценят игру на слабый ноутбук по мотивам любимой франшизы. Правда, сюжет не пересекается непосредственно с событиями фильмов, а разворачивается за несколько тысячелетий до них, но в той же вселенной. Малак и Реван – двое могущественных ситхов – противостоят друг другу, вовлекая в свой конфликт других обитателей мира. Какой будет развязка, не предскажет никто, ведь на развитие событий, а соответственно, и на концовку влияет каждое действие игрока, которому предстоит балансировать между Светлыми и Темными силами.

Разумеется, это далеко не полный список игр с простой графикой, которые можно запустить на вашем ПК или ноутбуке. Увлекательных приключений в них не меньше, чем в современных играх, рассчитанных на мощную технику.




Ваши права в разделе