Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.11.2020 14:39
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Хоть один пруф скинешь?
Я скидывал вики. То есть с одной стороны есть ты, с другой вики. Почему я должен верить тебе?
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
То есть если в игре есть прицел, то это автоматически нон таргет? Я же говорил что вы нубасы.

Самая трушная нон таргет игра по версии гоха экспертов. Только тссс, по секрету скажу, что она - ТАРГЕТ
Шизоиды всегда думают что они-то знают правду. Это характерная черта заболевания.
Будешь игнорировать просьбу меня не квотить - добавлю в игнор. Предпочитаю давать второй шанс людям, но ты явно не из этой категории. Тебе там с медведем будет самое место - у того тоже при игре в Мордхау возникают мысли что он в интеллектуальную игру катает.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от QuadroTony:
еще кстати этот шизоид топит за изначально провальные мертворожденные игры типо мортал онлайн 2
Дело вкуса, конечно. Но, то что он называет сервачок-выживачок типа дейЗ на 100 человек "ММОРПГ" - о многом говорит.

Пока что, ему кажется что он прав сразу в трёх темах на форуме. Будет ли прогрессировать - посмотрим. Вероятно, это пример отложенного осеннего обострения. Но это я чисто гадаю. Предлагаю проследить за развитием.
Последний раз редактировалось Acolyte; 12.12.2020 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Я скидывал вики. То есть с одной стороны есть ты, с другой вики. Почему я должен верить тебе?
Я не доверяю русскоязычной вики, так как там всегда много отсебятины без указаний источников, поэтому я привёл англоязычную и ты сразу съехал.




Сообщение от Acolyte:
Шизоиды всегда думают что они-то знают правду. Это характерная черта заболевания.
Будешь игнорировать просьбу меня не квотить - добавлю в игнор. Предпочитаю давать второй шанс людям, но ты явно не из этой категории. Тебе там с медведем будет самое место - у того тоже при игре в Мордхау возникают мысли что он в интеллектуальную игру катает.
Как же ты меня напугал, ужас. Что же я буду делать теперь?

Слился - добавь человека в игнор слабочок.

А как же ваш "нон таргет"?

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Как же ты меня напугал, ужас. Что же я буду делать теперь?

Слился - добавь человека в игнор слабочок.

А как же ваш "нон таргет"?
Ты не понял за 10 страниц, не поймёшь и дальше.
Чао.

Добавлено через 1 минуту

Надеюсь ему с Мишкой будет комфортно. Такие экземпляры не должны пропадать зря.
Последний раз редактировалось Acolyte; 12.12.2020 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Я не доверяю русскоязычной вики, так как там всегда много отсебятины без указаний источников
Дак мне все равно, доверяешь или нет


Сообщение от Pakostnyi:
поэтому я привёл англоязычную и ты сразу съехал.
Дак а че ты привел там. Ты мне сказал найти там слово нон таргет. Конкретно его я там не нашел, это правда. Тогда я задам тебе такой же вопрос. Покажи там слово таргет. Или ты в своем же пруфе не можешь найти это доказательство?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
закрыто.
пока корейцы обсуждают игру и экономику, у нас обсуждают какую-то ебень уже месяц.


Ваши права в разделе