Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.12.2020 15:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Начался новый виток сюжетной линии


Событие, к которому на протяжении последних недель активно готовились разработчики из студии BioWare, наконец свершилось - завершилось тестирование обновления 6.2 “Echoes of Vengeance” и оно было установлено на основные серверы MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Вместе выходом апдейта герои фантастической вселенной получили возможность присоединиться к джедаю Кире Карсен и лорду ситхов Скорджу в сюжетной линии “Echoes of Oblivion” и раскрыть тайну исчезновения Сатель Шан и ее учеников. Кроме того, пользователям также предстоит помочь Шей Визле отбить нападение мандалорцев-отступников в интстансе “The Spirit of Vengeance”.

В дополнение к этому патч включает специальное окно, упрощающее взаимодействие с эмоциями, систему вознаграждений за ежедневный вход в игру, новые рейтинговые награды для любителей PvP-сражений и множество других улучшений.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
все плохое зло окончательно и бесповоротно побеждено великим бобром
осталось сделать всех бессмертными жедаями и поставить крест на этой игре
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Зашел по старой памяти и ...... ничего не изменилось в лучшую сторону. Все баги которым много лет на месте и не исправлены, лончер глючит когда хочет и игра внезапно становится недоступной. BioWare окончательно протухла можно закапывать.
Аватар для Janot_renamed_1231263_28112023
Читатель
Регистрация:
18.01.2016
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
После патча начались сильные просадки ФПС,снижение настроек графики не помогают.Может кто сталкивался с такой проблемой?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от zomg_XD:
Все баги которым много лет на месте и не исправлены,
Надо попробовать всё с нуля установить, лучше в другое место. У меня играется вроде без затык, даже переключаешься по 20 раз на рабочий стол и обратно, когда в интернете чего нибудь по прохождению смотришь, не багует.

Но мелкие всякие гадости присутствуют, но не замечаю уже их, привык.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Санта барбара продолжается
Убили, жив, убили,жив,убили,жив.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Аватар для Zapan_renamed_1468638_13092023
Читатель
Регистрация:
11.12.2020
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Если кому-то интересна криптовалюта и новости по этой теме, то сейчас много информации, можно даже сами изучить рынок и прикинуть на сколько это выгодно. Я сам занимаюсь майнингом уже более года, хорошо помогает с информацией этот портал <a href="https://btcindex.io/coins/bitcoin" rel="dofollow">bitcoin</a> есть все свежие новости и прогнозы от опытных аналитиков.
Последний раз редактировалось Zapan_renamed_1468638_13092023; 16.12.2020 в 08:08.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
слил 10 варзон подряд, удалил это уг даже если попадаются какие-то премейды - бегут сразу нагибать мид и сливают, но зато рандомов пофармили

Сообщение от Janot:
После патча начались сильные просадки ФПС,снижение настроек графики не помогают.Может кто сталкивался с такой проблемой?
дискорд не надо запускать вместе с этой игрой
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от 02nz:
слил 10 варзон подряд, удалил это уг даже если попадаются какие-то премейды - бегут сразу нагибать мид и сливают, но зато рандомов пофармили
Меня в этом году даже на такой великий подвиг не хватило.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от 02nz:
слил 10 варзон подряд, удалил это уг
Всего 10?
А так хз зачем ты их всех доигрывал, по факту выходишь после вз вместе с раками и опять в ку с ними же стоишь. Ливать потому и надо в самом начале чтоб на людей других попасть.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от KaiYen:
Ливать потому и надо в самом начале чтоб на людей других попасть.
и 15 минут ждать когда раки выйдут с вз и снова запишутся. биоварский подбор рандомов - лучший в мире

4 танкохила против лютых рандомов, которые даже без опера всех нагнут с кучей дкд на воидстаре такое видел. танкохил на одних воротах и танкохил на других
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Ну, Малгуса воскресили, Валкорион тоже туда-сюда погарцевал, кто там следующий в очереди на воскрешение? Снова Реван?
Или для разнообразия пнут какой-нибудь другой труп на выбор, вроде Митры, Малака, Треи, Нихилиуса, Cиона...?)

Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
вчера установил игру, вспомнить молодость(играть всё равно больше не во что).. всё таки почти 10 лет минуло.. удалил всех персонажей что были, начал не торопясь заново.. кайфую...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Они решили и Шепарда оживить.


Видимо у студии совсем все плохо. Хотя до этого заявляли что история Шепарда окончена. Но это заявляли совершенно другие люди, которые уже давно не работают в Биофейле. Но в этот раз все будет хорошо, потому что Шепард будет любить мужчин.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
"Придумайте что-нибудь новое уже *". Вот они сосуны из пальца.
Сколько можно одних и тех же гонять. В диснее такие же придурки сидят, всё высасывают.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Ну... Хоть закончили Реванскую арку наконец, 17 лет тянули) И слава богу что закончили до того как дисней бы все похерил.
Там дальше с Малгусом есть че по сюжету или тупо мободроч в фп?
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
И тишина В игру не играют, но рассказывают басни про то как все хорошо и замечательно фанбои в каждой новостной теме

По поводу оживлений кстати че жалуетесь то, вон там после мандалорца бв решили выехать на оригинальности и мандалорианскую арку стартануть. И главный персонаж там - бритоголовая накаченная чернокожая бабища с азиатским лицом и ростом метра два Вот вам новый персонаж, радуйтесь, никаких Реванов больше
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от Ysgatora:
Если адресовано ко мне
Нет, это тем, кто обнову обсуждает, но ответить на банальный вопрос про нее не может.

Сообщение от Ysgatora:
Я против вторичного использования закрытых персонажей
Так я ж написал, что новых пилят, по всем канонам современных трендов Я как бы тоже далеко не фанат этих чудесных воскрешений, но с такими тенденциями лучше на них еще раз посмотрю, чем на новых, где проработки образа ноль, а во главе угла стоит правильный цвет/пол/ориентация
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Так в любой игре у фанбоев все прекрасно, они везде пишут, что им и на мертвом сервере хорошо. Хоть 2 человека будет онлайн, пойдет. Вон когда ТОФН умер была гильдия Строки май Вуки, которые 2 ногами в грудь себе колотили, что сервер жив у них там 1000000 человек в гильдии и переезжать не собираются, а потом начали скулить просить для себя фри трансфер.
Им что-то объяснять как об стенку горохом, они тебя и не слушают, читают между строк и вырывают фразу из контекста и переиначивают смысл, беседа с ними сводится к "вы дурак, парируйте", где отвечать должен ты. А на офе вообще беда, там одни и те же 10 фанбоев, которые репортят тебя за любое плохое слово об игре, даже если это чистый воды конструктив. Ели репорты не работают, то идет банальная провокация, если ответишь - репорт и бан.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от Theory III:
Так в любой игре у фанбоев все прекрасно, они везде пишут, что им и на мертвом сервере хорошо.
А у хейтеров - наоборот, каждая игра, которая не WoW по успешности (а иногда и WoW) - "умерла," "maintenance mode," "контента нет", "онлайн полтора человека" (иногда с конспирологическими теориями, что официальные цифры онлайна - выдуманные,) и т.д.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
В свторе то особенно, когда в стимчартах все прекрасно видно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Я в эту игру играл с релиза и довольно-таки продолжительное время и на нормальных серверах, а не мертвых РП с компашкой завсегдатых трущихся друг об друга моделек. Так что меня с натяжкой можно назвать хейтером, если кому не нравится мои критические оценки текущих реалий игры написанные в формате сарказма, чтож он может и не читать.
Свтор помер, я честно не знаю кто вообще донит в эту игру? ЛГБТ союз? Фрики и трансы? Я уж не знаю. Да какой там онлайн, набегут фанбои, чаще фришники, которые никак не влияют на аспект ММО, зайдту-выйдут-удалят. Я еще в будучи хороших временах свтора меня кредиты на картели, потому как по тем временам было много и я крафтил на десятки миллионов и девать их было некуда. Не найдешь подписоту, Ф2П на Ф2П, Ф2П-еем погоняет. Даже те кто по моей рефералке проходил дольше 2 месяцев не играл. И это реальная история.
И в самый лучший для игры момент, после вайпа серверов релиза, когда они тут кипятком счастья писались с трейлера 4.0 онлайн сдулся через 1.5 месяца.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от KaiYen:
В свторе то особенно, когда в стимчартах все прекрасно видно
Кстати да, казалось бы, что уж приличный онлайн в Стиме должен был бы нытье про то, что игроков мало прекратить. Но нет.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Стало доступно обновление “Echoes of Vengeance”
Сообщение от PandaRussian:
Кстати да, казалось бы, что уж приличный онлайн в Стиме должен был бы нытье про то, что игроков мало прекратить. Но нет.
Я до релиза в стиме думал малясь больше будут цифры, тысяч 8 средний и 12+ в прайм.
Тенденция канеш печалит, отток каждый месяц. Раньше у них пиарщики периодически бучу поднимали и завлекали народ, как летом например или перед фильмами, а сейчас ничего такого в обозримом будущем не предвидится, хотя вроде как время перед праздниками подходящее. Хз че из этого выйдет.

Ваши права в разделе