Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 11.12.2020 22:36
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Трейлер набрал огромное количество дизлайков и негативных комментариев


Обычно польская студия CD Projekt RED без особых проблем находит общий язык с игровым сообществом, что позволило ей заработать довольно хорошую репутацию. Но вот с русской локализацией ARPG Cyberpunk 2077 явно что-то пошло не так.

К работе над озвучкой привлекли таких известных людей, как Данила Поперечный, Анастасия Ивлеева, Элджей и Александр Гудков. Казалось бы, фанаты должны были радоваться присутствию голосов этих людей в Cyberpunk 2077. Однако ситуация оказалась несколько другой. Трейлер русской озвучки начал стремительно утопать в огромном количестве негатива. Всего за несколько дней ролик набрал 52 тысячи дизлайков при 36 тысячах лайков и более 14 тысяч комментариев. Игроки удивлены такому выбору и призывают заменить их на профессиональных актеров озвучивания.

А вы были рады услышать голоса Ивлеевой и Элджея в Cyberpunk 2077?



Последний раз редактировалось 4ertik; 13.12.2020 в 11:10.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Ибо многие голоса- дерьмо
Но есть удачные касты, да.

Ща придет этот одаренный, и будет рассказывать, какие все русофобы
Последний раз редактировалось Zan; 29.12.2020 в 21:13.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
было сразу видно, как только видео с дубляжом скидывали, чем вы слушали?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
А откуда удивление? Никто никогда не слышал русскую озвучку в кино и мультфильмах?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Похрен на озвучку. Игра же унылая. Заставлял себя 3 часа играть, мол сейчас хотя бы квесты будут интересные , это же люди которые сделали введьмака. Не дождался. Хотя может предвзято отношусь , так как не люблю всякие гта, deus ex и фаллоуты. А это игра смесь этих игр.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Чифф:
Похрен на озвучку. Игра же унылая. Заставлял себя 3 часа играть, мол сейчас хотя бы квесты будут интересные , это же люди которые сделали введьмака. Не дождался. Хотя может предвзято отношусь , так как не люблю всякие гта, deus ex и фаллоуты. А это игра смесь этих игр.
Ведьмака ниасилил и 2 часов, а киберпан зашел, хотя я больше по фентези упарываюсь. Как кино смотришь этот киберпанк, он нме напомнил не гта или деус икс, а Масс эффект. Выбираешь диалоги и наблюдаешь, периодически стреляешь.


Есть однозначно недочеты (пострелушки унылые), и кое-какие фейлы (управление машиной это что то), но в целом я ждал худшего, с переносами этими, а вышло не плохо. Не игра года, но люди которые хейтят явно предвзято относятся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Даж досматривать не стала. Дизлайк. Какая ТО херня.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
даже в отрыве от личностей, некоторые очень плохо озвучили , не профессионально.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Corellon_Larethian:
Есть однозначно недочеты (пострелушки унылые), и кое-какие фейлы (управление машиной это что то), .

Ну а инвентарь , система прокачки , другие механики как взлом. Они же сделаны по мне так ужасно не интересно и неудобно.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Такие касты к любому фильму и мальтфильму делают, просто не все в курсе. Стандартная практика пихать людей не по профессии, а по известности. Сейчас, наверное, не существует дубляжей только из профессиональных актеров озвучки. Разве что в фильмах более жестко требуют от людей. В играх все еще местами чувствуется, что многие актеры относятся к играм, как к играм. То есть, слишком наигранные голоса.
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Чифф:
Ну а инвентарь , система прокачки , другие механики как взлом. Они же сделаны по мне так ужасно не интересно и неудобно.
на прокачку и взлом гнать не надо, там всё в поряде, в кой то веке в большой рпг широкая и многогранная система прокачки, а то лет сто ааа нас этим не потчевал.
По сабжу, многие актёры озвучки просто плохо играют, вот и всё

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Чифф:
Ну а инвентарь , система прокачки , другие механики как взлом. Они же сделаны по мне так ужасно не интересно и неудобно.
Все перечисленное сделано отлично (да вкусовщина) Ведьмак уныл настолько, что три раза засыпал добравшись до первого крупного города. От CP же не оторваться.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Jurben:
даже в отрыве от личностей, некоторые очень плохо озвучили , не профессионально.
Даже не стануговорить, чо ты и так н сможешь.
Но скажу тебе другое.

Ты играешь в игру.
Тв иожешь играть смело в английскую озвучку, не понимая ничего, что они там говорят.
Но на этом фопуме ты можешь смело сказать, чо ты прекоасно понимаешь и даже выучил язык в этой игре.
Но ты так и не сказал. Чем английская озвучка лучше русской.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Несколько персонажей из пары сотен,капля в море,мб их можно даже не встретить

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Яюий Лиа:
По сабжу, многие актёры озвучки просто плохо играют, вот и всё
ну ты то знаешь, чо могбы лучше )))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Ущербный людишкам лишь повод дай, будут какать не переставая. Играю в комфорте на макс настройках без лучей, с хорошей русской озвучкой и получаю удовольствие. И лишь не такие как все, лингвисты и полиглоты не довольны.Мамкины англичане в 30 лет.
Насрал на ру озвучку, причислил себя к лику святых англичан, у себя в башке отбитой. Простая математика ваша, гребаные зомбированные ущербы
Почему бы вам всем, просто не поставить английскую озвучку, ""оригинальную""(святую) и не поигратьв игру просто? Зачем постоянно повторять что ру озвучка просто плохая и кукарекать про людей, которых пригласили. Мне тоже кое что не по нраву, но вы уже начинаете утомлять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Забейте на этого придукрка. Он вообще не играет ни в какие игрушки.
Он играет в форум. И думает, чо он тут такой умный и зловещий. а на самом деле школьник обычный - 1 шт
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Чифф:
Похрен на озвучку. Игра же унылая. Заставлял себя 3 часа играть, мол сейчас хотя бы квесты будут интересные , это же люди которые сделали введьмака. Не дождался. Хотя может предвзято отношусь , так как не люблю всякие гта, deus ex и фаллоуты. А это игра смесь этих игр.
А по мне - шикарно. Я пробую во все новые игры играть, но за столько лет гейминга, все кажется одинаковым. Поэтому если больше пары часов выседел, то просто потому что хочется дойти до какой-то планочки.

Так вот Кибер на сегодняшний день единственная игра за лет 6-7, которой, не смотря на все крюки-дрюки, баги, недопилы, я прям реально сижу и наслаждаюсь (прям вот доставочка еды, впервые за 10 лет отложенная игры ради работа). И цепануло меня в первую очередь атмосферой. Да, это не топ-топович, но я и такого давно не встречал.

Прям вот очень рад.

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
@Alice, тем что голос , интонация , тембр подобраны у многих не верно типажу персонажей и в итоге это напрямую влияет на восприятие и погружение в игру. Тоже самое, что огромный негр в 2 метра на входе в заведение, от которого ты ждёшь брутальный басс, будет пищать как японская школьница.

Я не хейчу, не агрюсь, но мне просто неприятно играть с таким звуком. Мой уровень английского не позволяет на 100% понимать все, поэтому я играю с сабами и это намного лучше чем с такой озвучкой.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Jurben:
голос , интонация , тембр подобраны у многих не верно типажу персонажей и в итоге это напрямую влияет на восприятие и погружение в игру.
жесть.
у тебя отсуствует фантазия. но это нестрашно. просто заткнись.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Jurben:
Я не хейчу, не агрюсь, но мне просто неприятно играть с таким звуком.
Есть люди, которые играют просто в киберпанк без этой игры. Они тебя не понимают.
Последний раз редактировалось Alice; 12.12.2020 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от Jurben:
тем что голос , интонация , тембр подобраны у многих не верно типажу персонажей и в итоге это напрямую влияет на восприятие и погружение в игру. Тоже самое, что огромный негр в 2 метра на входе в заведение, от которого ты ждёшь брутальный басс, будет пищать как японская школьница.
Да там не то что голос не подходит, когда просто смотришь на персонажа, голос и его действия просто не совпадают или интонации не подходят... В итоге как ты говоришь атмосфера просто рушиться. Простыми словами набрали в озвучку не профи, а набрали тупо популярных личностей, которые полутали бабки.

Мне вот в ведьмаке 3 озвкучка просто окуительно зашла. И когда слушаешь ее тут, как то не ловко все это слышать в такой игре.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Надо было Гоблина брать всех озвучивать.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Хз, 10 часов наиграл - к озвучке претензий пока не имею. Джеки отлично озвучен. Мужской Ви в целом нормально, думал будет хуже по роликам. Остальные тоже норм.
До Джони пока не добрался, потому про него ничего сказать не могу.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Сообщение от ShnacK:
Хз, 10 часов наиграл - к озвучке претензий пока не имею. Джеки отлично озвучен. Мужской Ви в целом нормально, думал будет хуже по роликам. Остальные тоже норм.
До Джони пока не добрался, потому про него ничего сказать не могу.
В это и проблема, что к основной озвкучке нет притензий. Но когда слушаешь этих личностей которых ивлеевыъ,элдеев,поперечног... То как то сразу выпадаешь из атмосферы и слушаешь обычную озвкучку аля из 2005 года, где то на таком уровне. Короче быдлоозвкучка.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Игроки недовольны выбором актеров для русской локализации
Ру озвучка не зашла совсем. Ну вот совсем. Ведьмак 2 я проходил просто слушая разговоры Геральта как аудиокнигу - настолько шикарно отработал актер. На этом фоне странно было слышать эти голоса, явно слабо представляющие себе персонажа и его реакцию на события. Ну и голоса невыразительные, да.
Один плюс - мне показалось, что в русской озвучке (и связанными с нею субтитрами) мата в разы больше, чем в ру субтитрах к английской озвучке, с которой играю. Мб ошибаюсь, но после двух-трех прохождений стартовой миссии за уличного гопника осталось именно такое впечатление.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе