Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.12.2020 17:02
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для COCKPUNCHER
Фанат
Регистрация:
05.07.2009
Зомби мутанта
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Писец трагедия...

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Ну заработал малой, ну получил бан, всем насрать в общем-то. Хотя вон кому-то сожгло пердак от зависти
Аватар для All2Fun_renamed_1087373_14032024
Читатель
Регистрация:
15.11.2013
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от THUGan:
Ты серьёзно ? А ты в детстве наверное все возрастные ограничение соблюдал?
Современные дети переваривают весь этот контент, как ты мультики в детстве, для них ужастики твоего детства будут унылым фильмом.

Это как люди в 19 веке от "показа поезда на простыне" разбегались в ужасе , а ты с этого ржёшь, типо пффф вот глупые.


Все эти маркировки 18 +сугубо рекомендательные.
Друг, а если посмотреть с другой стороны? Если бы режиссёр попал в условия того племени которое смотрело на поезд!? Вот представь что он вместе с племенем охотится на дикое животное, или спит под открытым небом, и всё в таком духе? Нельзя сравнивать прогресс с незнанием. Лично я в данной ситуации вижу лишь деградацию, в целом человечества. А ещё больше меня убивает то, как много идиотов смотрит и подписывается на него, и дело абсолютно не в деньгах! Люди в край отупели! Что его ждёт? ... Ещё страшнее что вот таких потом возводят в идолы и слушают! Голосуем за П....на? Зачем нам медецина и образование. Надеюсь мысль я донёс. Без обид. Всё должно быть в меру, и в своё время!
Аватар для Surprise
Фанат
Регистрация:
07.06.2012
Космос
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от Дитрум:
Даже не сомневался что в этом топике все изойдут на желчь
Тут просто жажда наживы "папашки" ..
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от Дитрум:
Или когда в очереди стоят мужчины/женщины, перед НГ, пересчитывают свои деньги и "конфет подешевле", и не потому, что жадные, а потому что у черты бедности.
А причём тут Украина ?


Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Интересная тема для размышлений.

Собственно насилие в подобных играх, корреляция оной с действительностью и последствия для неокрепшей психики - это вопрос скорее философский. Кому запрещать, кто будет запрещать, что запрещать и для чего это делать - вопросы скорее философские, ибо ответственность за действие несовершеннолетнего законодательно целиком лежит на родителе/опекуне вплоть до уголовной.


Опять же что называть неокрепшей психикой? По видео у ребенка вполне окрепшая психика. Обычные эмоции: радость от побед, огорчение или раздражение от поражений. Эксцентрики и психозов - нет. Кривлянье умеренное.
Ограничения +18? Носят рекомендательный характер. Разработчик любую ответственность с себя снял в договоре.


В игре есть равные условия и правила. Есть свои - есть чужие. В своих ребенок не стреляет. Чужие - вооруженные силуэты внешне схожие с людьми. Фактически это динамический тир. Для психи без разницы что там движется - мишень или образ человека, таракана, зомби, пакет с молоком или колобок... ей по барабану - это игра в которой всего лишь оттачиваются навыки, прицеливания, тактики и стратегии. Попутно иногда летит красная мазня - якобы кровь. Но с реальностью это не сравнить ни коим образом. Даже взрослого человека весьма впечатлит, когда он видит как разлетается череп, как желтой слизистой кашей размазывает мозги, как кровь тягучими сгустками отлетает с кусками плоти вперемешку с белыми осколками костей и волосами... Незабываемое зрелище, я вам скажу - наезд автобуса по гололеду на человека... 20 метров размазанных потрохов, специфичный запах, треск костей, чавканье плоти... Впечатлительные в обмороке - остальные в блевоте.


Сцены добивания - это 100% насилие. Человек не сопротивляется, не проявляет агрессии. Однако таких сцен по ТВ без всякой цензуры и без всякого смысла - валом. Кроме того такие сцены не однозначны - они не только учат насилию, но так же учат не попадать в подобные беспомощные ситуации. А дальше выбор что делать с такими знаниями зависит от индивидуальности, наследственности и от воспитания.


Детский труд? Нет - развлечение.
Вред детскому здоровью? Нет, если родители контролируют ситуацию и время.
Пиар несовершеннолетнего ребенка в СМИ? Аморально? Субъективно, на усмотрение родителей.

А вот реакция у отдельных форумчан - настораживает. Злоба, желчь, зависть... И ведь многие из оных не дети.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Ну слушайте, я сам отец и знаю как это работает, мол отъебись от меня и нака поиграй или посмотри мультики, лишь бы не доебывался ребёнок, ребенок к этому привыкает и становится сам по себе
Самое лучшее для него когда вся семья обращает на него внимание, а то что типо он зарабатывает большие деньги это тупо эксплуатация его
Хз почему некоторые вроде как умные личности говорят что это збс, мне вас очень жаль. Хотя и тоже могу понять, щас без денег очень тяжело

Добавлено через 8 минут

Сообщение от A_L_E_X:
Интересная тема для размышлений.

Собственно насилие в подобных играх, корреляция оной с действительностью и последствия для неокрепшей психики - это вопрос скорее философский. Кому запрещать, кто будет запрещать, что запрещать и для чего это делать - вопросы скорее философские, ибо ответственность за действие несовершеннолетнего законодательно целиком лежит на родителе/опекуне вплоть до уголовной.


Опять же что называть неокрепшей психикой? По видео у ребенка вполне окрепшая психика. Обычные эмоции: радость от побед, огорчение или раздражение от поражений. Эксцентрики и психозов - нет. Кривлянье умеренное.
Ограничения +18? Носят рекомендательный характер. Разработчик любую ответственность с себя снял в договоре.


В игре есть равные условия и правила. Есть свои - есть чужие. В своих ребенок не стреляет. Чужие - вооруженные силуэты внешне схожие с людьми. Фактически это динамический тир. Для психи без разницы что там движется - мишень или образ человека, таракана, зомби, пакет с молоком или колобок... ей по барабану - это игра в которой всего лишь оттачиваются навыки, прицеливания, тактики и стратегии. Попутно иногда летит красная мазня - якобы кровь. Но с реальностью это не сравнить ни коим образом. Даже взрослого человека весьма впечатлит, когда он видит как разлетается череп, как желтой слизистой кашей размазывает мозги, как кровь тягучими сгустками отлетает с кусками плоти вперемешку с белыми осколками костей и волосами... Незабываемое зрелище, я вам скажу - наезд автобуса по гололеду на человека... 20 метров размазанных потрохов, специфичный запах, треск костей, чавканье плоти... Впечатлительные в обмороке - остальные в блевоте.


Сцены добивания - это 100% насилие. Человек не сопротивляется, не проявляет агрессии. Однако таких сцен по ТВ без всякой цензуры и без всякого смысла - валом. Кроме того такие сцены не однозначны - они не только учат насилию, но так же учат не попадать в подобные беспомощные ситуации. А дальше выбор что делать с такими знаниями зависит от индивидуальности, наследственности и от воспитания.


Детский труд? Нет - развлечение.
Вред детскому здоровью? Нет, если родители контролируют ситуацию и время.
Пиар несовершеннолетнего ребенка в СМИ? Аморально? Субъективно, на усмотрение родителей.

А вот реакция у отдельных форумчан - настораживает. Злоба, желчь, зависть... И ведь многие из оных не дети.
Вот именно для размышлений тема , мб мы просто не можем ещё с этим смирится что у нас такого небыло, и привыкли сами искать себе развлечения, играть в квадрат, индейцев, футбик и так далее, а сейчас смотрим со стороны и кажется диким сидеть часами за ПК, жрать фаст-фуд, пивасик и портит своё здоровье, такими я вижу добрую половину геймеров и неважно сколько денег они зарабатывают, свою работу я уважаю как и другую любую и неважно каким трудом были деньги заработаны руками или головой, потому-что не может быть первое без второго и наоборот.
Последний раз редактировалось Nexrom; 12.12.2020 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
В чем проблема? Игра 18+, я бы еще всех этих FaZe всяких засудил за то что привлекают несовершеннолетних для таких игр. не только в данном случае, а в целом.
Да и вообще смысл всех этих ограничений по возрасту если родителям чаще всего по-барабану во что их дети играют?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от A_L_E_X:
А вот реакция у отдельных форумчан - настораживает. Злоба, желчь, зависть... И ведь многие из оных не дети.
Некоторым приходится пахать на заводах / в офисах, чтобы заработать копейки на еду. А тут посадили ребёнка кнопки щёлкать - и он зарабатывает в 5 раз больше. Не считаешь, что это вызывать и должно заслуженную социальную ненависть как любое социальное неравенство? Поэтому нет, не настораживает. Реакция абсолютно нормальная для общества.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от Nexrom:
Самое лучшее для него когда вся семья обращает на него внимание
Что бы шлюха внимания выросла?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Чето я орнул с ханжей в треде.
Себя вспомните. Скажем Мортал комбат 2 или 3 на Сегу. Напомните мне, какой-там рейтинг по возрасту?

Неееее ребятки. Надо было куй вам а не в МК3 в детсвте рубиться давать. Вот как с армии вернетесь-тогда пожалуйста.

Не, ну серьезно, ну кто в него не играл в детстве. А насилие там зашкаливающее. И что? Что-то случилось с вашей психикой страшного?
Или вам не нравилось соревноваться, заучивать фаталити и фишки, становиться более известным и уважаемым в "местной пацанской тусовке"?
А прикиньте, вас бы родоки еще в вашем увлечении поддержали бы? На турниры там по МК3 разрешили бы ходить. Это ж эксплуатация детского труда получается была бы!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от Iamperfect:
Чето я орнул с ханжей в треде.
Себя вспомните. Скажем Мортал комбат 2 или 3 на Сегу. Напомните мне, какой-там рейтинг по возрасту?

Неееее ребятки. Надо было куй вам а не в МК3 в детсвте рубиться давать. Вот как с армии вернетесь-тогда пожалуйста.

Не, ну серьезно, ну кто в него не играл в детстве. А насилие там зашкаливающее. И что? Что-то случилось с вашей психикой страшного?
Или вам не нравилось соревноваться, заучивать фаталити и фишки, становиться более известным и уважаемым в "местной пацанской тусовке"?
А прикиньте, вас бы родоки еще в вашем увлечении поддержали бы? На турниры там по МК3 разрешили бы ходить. Это ж эксплуатация детского труда получается была бы!!!
тема не про то что здюк играл в игру 18+
а про то что он стримил
он нарушил правила и его забанили
всё
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Lizardman:
Что бы шлюха внимания выросла?
Ты идиот, если у тебя такие выводы . Когда будут собственные дети, то можешь хер на них забить и потом посмотреть что получится
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Малолетка всех на**ал.


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Так надо новую новость делать. Лол. Сделали же про то какой он бедолага, сделайте и по то что родители уе6@ны вдвойне.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
не хочу расстраивать работников заводов, но что-то мне подсказывает, что подобных малолеток-стримеров будет становится только больше. Человечество вообще быстро приспособляется. То, как этот пацан играет в свои 6 лет... мда. Я в свои 7 только дум попробовал, влево-вправо-вперед-стрельба...
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от CXI:
Я в свои 7 только дум попробовал, влево-вправо-вперед-стрельба...
Я в свои 7 в Hexen играл =). Причем двигался вперед не стрелками, а толкал мышку
Это заодно подходить и к вопросу о возрастных ограничениях.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Сообщение от All2Fun:
Ещё страшнее что вот таких потом возводят в идолы и слушают! Голосуем за П....на? Зачем нам медецина и образование. Надеюсь мысль я донёс. Без обид. Всё должно быть в меру, и в своё время!

Ну это ты уже погнал, хотя если "Нинзю" или какого нить Тиктокера через 10 лет сделают президентом какой то страны, я сожру свой носок

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Дитрум:
Или когда в очереди стоят мужчины/женщины, перед НГ, пересчитывают свои деньги и "конфет подешевле", и не потому, что жадные, а потому что у черты бедности

Ну это уже тема политики, про заработки.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от evilnw:
но 6 лет это первоклассник с самыми зачатками психики.
А у тебя я так понял детей нету, и у знакомых там или родственников ?

Открою тебе секрет, сейчас детсадовцы все со смартфонами , сидят в гуглплей качая всю подряд, и зависают на ютубе , тиктоках , лайках и прочей дичи.

Ещё писать\ читать не могут , а в смартах на изи шарят

или " окей гугл скачай мне, найди мне, поставь мне "

Крч проще объяснить что то, чем пытаться ограничивать , проще уж тогда в пещере запереть , что бы ничего не видели и не юзали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 15.12.2020 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для user750
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Крафтер
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
Снова придётся работать!

When there is no light - we shall be the light!
When the hope fades - we shall become hope!
And if humanity is to be judged by it's final stand - then let us fight! © Tabula Rasa
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Карьера еще одного малолетнего стримера-киберспортсмена закончилась баном и слезами
заводчане негодуют, потому что пока они пашут за 3 копейки, ребенок играет з отцом и создает интересный кому-то медийный контент.

з.ы. активижн-близард мрази конечно известные и это ни для кого не новость

Against modern MMO

Ваши права в разделе