Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.11.2020 17:29
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Topol-M:
Да, это надо будет заценить. Я уже намутил халявную версию по акции


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
А Крис то чего-то пока у меня ни цента не забрал. Все корабли в ангаре.

Не забрал Лол.
Он ничего особо и не дал
У тебя есть парк моделек без обещанного функционала, и глючный мод в котором их можно просматривать и двигать. Довольно глуповатая коллекция, но это ращумеется имо. Как грится кому и кобыла невеста.
Зато вот у Криса есть дом и обеспеченная жизнь. Так что для него твоя коллекция не напрасна и очень важна.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kavank:
без обещанного функционала
Да, обещанного пока нет, но нет и купленного, но отнятого позже. Никто ничего не забирает. Да и существующий функционал вполне сопоставим с каким-нибудь современным флайт-симулятором.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
А Крис то чего-то пока у меня ни цента не забрал. Все корабли в ангаре.
А кроме кораблей там нет ничего почти, только одна недосистемка

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Topol-M:
А кроме кораблей там нет ничего почти, только одна недосистемка
Есть! Там например сотни картонных домов в качестве декораций Ни в одной игре больше такого нет, целой планеты-города, пусть даже декоративной, для задника на фоне Ну может кроме Корусканта из игорь по ЗВ

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kjuubi:
во всё "серверное" надо играть, пока оно актуально.
Если бы игра была фришкой или на подписке, где вы платите за "сервис", то и ладно. Но в данном случае речь о платном сингл контенте (сейчас это почти 6000 рубликов), то есть купленом, который не переделали, а выкинули почти целиком. Между прочим, дополнения стоили как отдельные тайтлы и я уж точно не за убогий гринд в Дестини их покупала. Сервера работают, все в порядке, но вместо сюжетки там огрызок, который не стоит и 10 центов - реально вам говорю это такая убогость, уж поверьте. Не припомню такого у Крисича. У меня вот тройка шипов есть, которые прилично (реально прилично) выросли в размере, пока были в концепте. Так что с точки зрения платной части контента я меньше не получила точно. За яхту я вообще совершенно бесплатно получаю в дополнение два корабля... хмм... 475$+65$ совершенно на халяву. Девы могли бы этого не делать, ведь нигде не написано, что они должны были мне их выдать, но я буду пльзоваться еще долго, пока геймплей социальный не заработает - то есть ваш любимый бармен не размножится. И кто после этого по факту больший лжец?

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от shinodem:
И сколько потребуется времени на гринд такого корабля?
Цены на покупку и аренду кораблей в игре: https://scfocus.org/ship-sale-rental-locations-history/
Самый простой тип квеста - доставка 3 коробок между несколькими локациями, занимает примерно полчаса, выполняется на любом кораблике, награда 8 тыс. ауеков.
Я предпочитаю майнингом фармить, на Роке это 20-100 тыс. ауеков за рейс, на Проспекторе 20-60 тыс. ауеков за рейс. Бывает и больше, но редко.
Рейс от получаса до часа, смотря, как быстро найдешь дорогую руду, и не попадется грифер или баг.

Сообщение от shinodem:
Или скажите надо привлекать людей по партнерке за которую дают валюту и реально разжиться таким кораблем создавая свою пирамиду?
Можно уточнить - где и когда забрать свою долю?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kjuubi:
Есть! Там например сотни картонных домов в качестве декораций Ни в одной игре больше такого нет, целой планеты-города, пусть даже декоративной, для задника на фоне Ну может кроме Корусканта из игорь по ЗВ
А разве эти декорации не в этой недосистемке?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ainari:
Самый простой тип квеста - доставка 3 коробок между несколькими локациями, занимает примерно полчаса, выполняется на любом кораблике, награда 8 тыс. ауеков.
Это если не глюканет, можно смело на 2 умножать.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 07.12.2020 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
В Стиме Одиссею раздают за 1000 рублей
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
В Стиме Одиссею раздают за 1000 рублей
А че так дорого-то?! В новом ролике ничего такого не было, чтобы так цену ломить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Ainari:
А че так дорого-то?!
А это смотря с чем сравнивать. Например это примерно стоимость дополнения Destiny2:Beyond the Light, где вообще почти ничего нет нового, а 2/3 старого пропало. Ну или за примерно такие деньги в этой игре можно купить пару безделушек на персонажа... Или закрыть примерно 10 ступеней сезонного контента за донат, то есть просто скипнуть тот контент, за который заплачены денежки за еще большие денежки. Так что тут как посмотреть, с какой стороны подойти. Есть и подешевле бандл Элиты, просто я не понимаю зачем предзаказывать не максимальные версии. Простой пак уже через месяц можно со скидками купить будет.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль



Сообщение от R a r i t y:
В Стиме Одиссею раздают за 1000 рублей






Добавлено через 5 минут

Кто на холяву у Эпиков зацепил, думаю у Эпиков ДЛС и докупать.

Добавлено через 1 минуту

Комплект Deluxe Alpha Expansion содержит:
⦁ Доступ к Elite Dangerous: Odyssey Alpha.
⦁ Саундтрек Elite Dangerous: Odyssey

Добавлено через 1 минуту

Кстати ты че Рарка не по теме, не в той теме пишешь, антиреклама СС?

Прошу соответствующий базар перенести в соответствующую тему

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 11.12.2020 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Topol-M:
В Стиме...

Это региональные цены для РФ, у меня дороже:



Добавлено через 43 минуты

Сообщение от Topol-M:
не в той теме
В шоп Стар Ситизена новый апгрейд подвезли!

Последний раз редактировалось Ainari; 11.12.2020 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Topol-M:
Кстати ты че Рарка не по теме, не в той теме пишешь, антиреклама СС?
Не эту безвкусицу "вырви мой глаз", "взорви мне мозг" Кибер Панк же обсуждать. Я в универе на Сайбер Техно сешшены ходила в дрэдах, понимаю что это немного не то, но все-таки не только у голубого экрана Сайбер культуру впитывала по методичкам каких-то негров из далекой страны грёз. Дичь какая-то полная у поляков.

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от Ainari:
В шоп Стар Ситизена новый апгрейд подвезли!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 11.12.2020 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Ну что. Новогодний, традиционно самый глючный патч, наконец, у 1-ой волны. Летающего боевого попугая только хозяевам выдали? И интересно за какие такие заслуги я получила шлем Карака на халяву? У меня этого корабля никогда не было, я только на тесте брала на 48h. Нафик он мне, ведь шлемы от Ориджин круче.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Летающего боевого попугая только хозяевам выдали?
Да, только владельцам.

Сообщение от R a r i t y:
за какие такие заслуги я получила шлем Карака на халяву?
Всем дали, это за старый конкурс осенью, когда в голосовании сравнивали корабли и Каррак выиграл.

Сообщение от R a r i t y:
самый глючный патч, наконец, у 1-ой волны
Багов много, но терпимо, бывало и хуже. Из сильно заметных багов это медленная прогрузка объектов и ответы с задержками интерактивных сервисов, например, сохранение смены скафандра в мобигласе.

Из интересного там станции переработки руды и новый более удобный интерфейс майнинга.
Переработка руды от 1 до 8 часов, в зависимости от выбранного метода и цены.

Я выбрал 5 часовую переработку для теста, жду вот окончания.

Добавлено через 1 минуту











Последний раз редактировалось Ainari; 12.12.2020 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе