Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amazon
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.12.2020 11:48
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от THUGan:
Рофлишь что ли ? Вот деревья да , но вода упоси
Кстати, да, деревья особенно при удалённом виде. Они выглядят как будто нарисованы на картине, пейзажи симпатичные получаются. Такого, к примеру, нет в ТЕСО и от этого красота ландшафтов резко снижается там.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от THUGan:
Рофлишь что ли ? Вот деревья да , но вода упоси
А шо таки не так с водой?


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
Кстати, да, деревья особенно при удалённом виде. Они выглядят как будто нарисованы на картине, пейзажи симпатичные получаются. Такого, к примеру, нет в ТЕСО и от этого красота ландшафтов резко снижается там.
Мне вообще деревья на удалённом растоянии, напоминают ПУБГ на УЕ4м.



Сообщение от PandaRussian:
А шо таки не так с водой?

Забавно "физика" воды как в ВоВ 1в1. Ну в динамике вода да хорошая ,и вообще видео сильно отличаеться от скринов. На скринах как то все выбивается, и вода как стекляшка.


Я знаю что игре нужно, заменить текущие текстуры на PBR материалы, тогда не будет вот этой рези по глазам, когда лес крутой, вода слишком стеклянная а монстры и трава вообще как из другой игры , с мультяшной стилистикой вырваны .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от THUGan:
Забавно "физика" воды как в ВоВ 1в1. Ну в динамике вода да хорошая ,и вообще видео сильно отличаеться от скринов. На скринах как то все выбивается, и вода как стекляшка.
Ну если как в WoW как сейчас - то это офигенно, учитывая как там графон допиливают (и то, что у WoW сейчас самые высокие сис. требования среди MMORPG, как минимум Западных.)

Сообщение от THUGan:
Я знаю что игре нужно, заменить текущие текстуры на PBR материалы, тогда не будет вот этой рези по глазам, когда лес крутой, вода слишком стеклянная а монстры и трава вообще как из другой игры , с мультяшной стилистикой вырваны .
У меня наибольший диссонанс вызывают офигенные пейзажи и просто чудовищные анимации персонажей.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от PandaRussian:
У меня наибольший диссонанс вызывают офигенные пейзажи и просто чудовищные анимации персонажей.
Самое забавное, что при современном софте и его возможностях, это поправить как 2 пальца. Те же близы, в вов на древних "скелетах" подфиксили анимацию.

В ВОВ классик, люди сами перекидывали современных персонажей в игру, и очень круто смотрится, жаль близы уроды за это банят

Видимо лень разрабам заниматься фиксами.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Karoyski:
Недавно же новость была, о том что Амазон пилит мморпг по Властелину Колец. Там бюджеты явно побольше будут, да и нахрена вообще делать два прямых конкурента.

Концепт арты будут в 2021, закрытая бета в 2022, открытая бета в 2023, сама игра выйдет в конце 2023 - начале 2024. Это называется "Амазон пилит"? Они даже арт директора уже 2 года не могут найти несмотря на бюджеты.

Сообщение от THUGan:
Самое забавное, что при современном софте и его возможностях, это поправить как 2 пальца. Те же близы, в вов на древних "скелетах" подфиксили анимацию.

В ВОВ классик, люди сами перекидывали современных персонажей в игру, и очень круто смотрится, жаль близы уроды за это банят

Видимо лень разрабам заниматься фиксами.

Blizzard Entertainment - 4700 сотрудников, SSG - 20-40 сотрудников в зависимости от того, какой год считать.

Сообщение от Йорун:

То есть, в любой локе будет два типа квестов: основные и побочные. Основные - это цепочки сюжетных линий. Побочные - это херотень из категории "убей 10 волков" и "сбегай ко мне домой, возьми трусы из комода".
А что, есть ММО, где квесты в стиле "убей 10 волков" не встречаются? Если что, "убей 10 волков" и в эпосе может быть

Цитата:
Можно ещё применить коэффициенты экспы: допустим, основные квесты идут за 1, эпосные - за 1.3, побочка - за 0,7. И простимулировать игроков на прохождение эпоса, засунув в этих квесты действительно эпичный лут, а не зелёнку трешовую.
Может тебе еще сразу за квесты рейдовый лут давать и губозакаточную машинку? В игре и так как минимум 13600 квестов

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Йорун:
Но куда её новые хозяева собрались развивать с таким энтузиазмом, я не знаю.
такое чувство что в сеттинге они не шарят, а планы объявили по рекламной агитке которую состряпали Камни чтобы красиво подать покупку самих себя

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от PandaRussian:
А шо таки не так с водой?


https://youtu.be/HpNKcNV18lY
С водой на самом деле есть много проблем. Не сделаны нормально края, т.е. переход от воды к суше. Поверхность воды строго горизонтальна, поэтому из-за в целом хорошего ландшафта в Лотре постоянно приходится на реках лепить водопады (миллионы их), чтобы реализовать изменение уровня. Кстати, о водопадах, большинство по прежнему с древней текстурой из 2007 года

Добавлено через 5 минут

Сообщение от THUGan:
Самое забавное, что при современном софте и его возможностях, это поправить как 2 пальца. Те же близы, в вов на древних "скелетах" подфиксили анимацию.

В ВОВ классик, люди сами перекидывали современных персонажей в игру, и очень круто смотрится, жаль близы уроды за это банят

Видимо лень разрабам заниматься фиксами.
Делание, а главное отлаживание, анимации - это очень трудоёмкий процесс. И одно дело, когда у тебя десятки аниматоров, и другое, если полторы штуки как в ССГ...
Последний раз редактировалось Wanderv; 08.12.2020 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
С водой на самом деле есть много проблем. Не сделаны нормально края, т.е. переход от воды к суше. Поверхность воды строго горизонтальна, поэтому из-за в целом хорошего ландшафта в Лотре постоянно приходится на реках лепить водопады (миллионы их), чтобы реализовать изменение уровня. Кстати, о водопадах, большинство по прежнему с древней текстурой из 2007 года

В Wells of Langflood "новая" анимация водопадов.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Karoyski:
Недавно же новость была, о том что Амазон пилит мморпг по Властелину Колец. Там бюджеты явно побольше будут, да и нахрена вообще делать два прямых конкурента.
Это будет сессионка, а не мморпг
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Йорун:
Графика в Лотре нормальная, особенно - в новых зонах. Эта часть никогда не была главной проблемой в игре.
Но куда её новые хозяева собрались развивать с таким энтузиазмом, я не знаю. Эпос кончился. Вдобавок, в игре слишком много уровней, чтобы она могла заинтересовать новых игроков (да ещё на next gen консолях). Да и пэйволл непомерно высокий.
Лучшее, что можно сделать для старушки - это Лотро-2 по второй эпохе.
Возьмут "Кольцо Тьмы" у Перумова

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от LMago:
А что, есть ММО, где квесты в стиле "убей 10 волков" не встречаются? Если что, "убей 10 волков" и в эпосе может быть
Читать и соображать одновременно ты не умеешь? Попробуй ещё - может, раза с пятого дойдёт.
Сообщение от LMago:
Может тебе еще сразу за квесты рейдовый лут давать и губозакаточную машинку?
Выдай себе резиновый дилдо и побалуй себя за эту свежую и остроумную шутку.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
С водой на самом деле есть много проблем. Не сделаны нормально края, т.е. переход от воды к суше.
Странно. Мне казалось, что как раз на более высоких DX там вместо "рубленных" краев вполне приличные.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
Делание, а главное отлаживание, анимации - это очень трудоёмкий процесс. И одно дело, когда у тебя десятки аниматоров, и другое, если полторы штуки как в ССГ...
Ты видел софт который сейчас на рынке для 3Д ? Люди в одном только Блендере такое творят за 2-5 минут, на что раньше нужно было часы работы

Про Каскадёр тоже молчу , когда можно без дорогущего МОКАПА делать физически правельные анимации с центром тяжести и моментом вращения.

Крч сейчас для 3д такие программы , закачаешься. Было бы желание .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Смену расы подвезли.

Ваши права в разделе