Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Автор темы: Garro
Дата создания: 09.12.2020 21:36
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд



Сегодня Garro отправится изучать новую игру от CD Projekt RED, Cyberpunk 2077. В ходе стримы мы попытается разобраться, оправдывает ли игра столь высокие ожидания, так ли много багов и действительно ли это новый шедевр? Напоминаем что выход игры запланирован на 10 декабря этого года.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 22:30 по московскому времени.

“Cyberpunk 2077 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния.”.



Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Первый взгляд - жoпы!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Вот я никак не могу понять логику издателей.
Сначала крики и мольбы "не спойлирите игрокам сюжет пожалуйста"
А потом стримерам игру на день-два-три раньше чтобы... они заспойлерили всё что можно.
Я понимаю, реклама, все дела... но почему нельзя эту рекламу пускать в день релиза? Неужто реально так много .. тех кто бежит смотреть стрим, смотрит пол игры, а потмо в день релиза бежит покупать игру? Это реально работает? Мир совсем плох? Хотя последний вопрос риторический.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Сообщение от ShnacK:
Вот я никак не могу понять логику издателей.
Сначала крики и мольбы "не спойлирите игрокам сюжет пожалуйста"
А потом стримерам игру на день-два-три раньше чтобы... они заспойлерили всё что можно.
Я понимаю, реклама, все дела... но почему нельзя эту рекламу пускать в день релиза? Неужто реально так много .. тех кто бежит смотреть стрим, смотрит пол игры, а потмо в день релиза бежит покупать игру? Это реально работает? Мир совсем плох? Хотя последний вопрос риторический.
Кто хотел, уже купили и пройдут за два дня без всяких спойлеров. А такие как я всё равно нахватаются спойлеров пока не смогут добраться то игры.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Сообщение от ShnacK:
Вот я никак не могу понять логику издателей.
Сначала крики и мольбы "не спойлирите игрокам сюжет пожалуйста"
А потом стримерам игру на день-два-три раньше чтобы... они заспойлерили всё что можно.
Я понимаю, реклама, все дела... но почему нельзя эту рекламу пускать в день релиза? Неужто реально так много .. тех кто бежит смотреть стрим, смотрит пол игры, а потмо в день релиза бежит покупать игру? Это реально работает? Мир совсем плох? Хотя последний вопрос риторический.
Ты дурачок? Кто тебя заставляет смотреть стримы и потом ныть что тебе всё проспойлерили?




Сообщение от TiTaNuShKa:
А такие как я всё равно нахватаются спойлеров пока не смогут добраться то игры.
О каких спойлерах идёт речь? Игру "гта в будущем" ждут только из-за сюжета? Сомневаюсь
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Сообщение от Kripto:
Ты дурачок? Кто тебя заставляет смотреть стримы и потом ныть что тебе всё проспойлерили?
Тоже что с фильмами\матчами, сейчас какой-нибудь дурачек пойдет смотреть стрим, насмотри 6-8 часов геймплея, а завтра на работе будет мне рассказывать всё что он увидел пока я не дам ему в лицо
Давайте тогда и фильмы что-ли показывать за три дня до премьеры ну чисто так, для рекламы? Зачем идти на первый сеанс?

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Сообщение от ShnacK:
? Мир совсем плох?
Не, не совсем. Но он старается!

Конечно же, согласен, рекламщики уже совсем oxyeли. Чего только одна реклама на пол экрана прямо во время идущего кино на ТВ стоит. Тут тоже самое, наиполнейшее наплевать на пользователей.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Сообщение от ShnacK:
Тоже что с фильмами\матчами, сейчас какой-нибудь дурачек пойдет смотреть стрим, насмотри 6-8 часов геймплея, а завтра на работе будет мне рассказывать всё что он увидел пока я не дам ему в лицо
Давайте тогда и фильмы что-ли показывать за три дня до премьеры ну чисто так, для рекламы? Зачем идти на первый сеанс?
Что за чушь ты несёшь? Ты фильм не смотришь секунду в секунду как его релизнули по миру.
Иди им скажи скажи, что бы все кинотеатры мира закрывали пока ты не посмотришь
С киберпанком же так и работает? Пока ты не начнёшь играть, никто не должен играть

Сообщение от ShnacK:
а завтра на работе будет мне рассказывать всё что он увидел пока я не дам ему в лицо
То есть это не проблема человека, который тебе спойлерит, а проблема киберпанка и кинотеатра? Идиот ей богу
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Киберпанк не про сюжет, а про атмосферу. Поэтому спойлеры неприятны, но они не разрушают удовольствие от игры.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
Сообщение от Garro:
оправдывает ли игра столь высокие ожидания, так ли много багов и действительно ли это новый шедевр?
Да


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
поддержу товарища ... тоже противник раздавать бесплатно чего-то там стримерам раньше релиза.
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
ShnacK, Kripto вы можете обмениваться любезностями в личке.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Стрим: Cyberpunk 2077 - Первый взгляд
игра не очень , что тут еще добавить

я как изначально считал что она хуже деус экса будет а аутер ворлд будет на порядок сильней так и оказалось

Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе