Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.12.2020 14:13
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Кто все эти люди?


CD Projekt RED уже неоднократно рассказывала о русской версии ARPG Cyberpunk 2077, в том числе в рамках «ИгроМира». А незадолго до внезапного стрима выпустила трейлер «Голоса звезд Найти-Сити».

В нем своих персонажей представили Анастасия Ивлеева, Элджей,Данила Поперечный, Нина Кравиц и Александр Гудков. Последнего многие знают, кто же все остальные и почему их позвали, остается лишь гадать.
  • Илья Бледный - Джонни Сильверхенд
  • Егор Васильев - Ви (мужская версия)
  • Юлия Горохова - Ви (женская версия)
  • Ингрид Олеринская - Джуди Альварес
  • Всеволод Кузнецов (Геральт из «Ведьмака») - радиоведущий Стэнли
  • Иван Породнов - Джеки
  • Анастасия Ивлеева - ведущая Карина Ли
  • Элджей - Кевин Ли
  • Данила Поперечный - фиксер Кирк Сойер
  • Александр Гудков - говорящий пистолет Скиппи
  • Нина Кравиц - рипер-докер Нина Кравиц
Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 10 декабря, а на PlayStation 5 и Xbox Series X|S - в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Libris:
Всеволод Кузнецов (Геральт из «Ведьмака») - радиоведущий Стэнли

если в начале ролика это он, то весьма достойно, понравилось

Гудков еще норм, потому что и перс у него соответствующий, остальные так себе, мож в игре правда лучше будет, но сомневаюсь

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере

Всеотец и АК играют.
И КП ТОРМОЗИТ!
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
А я пожалуй буду английскую версию играть. Думаю в словах "fuck, gun, implant" разберусь
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для deadman
Фанат
Регистрация:
25.08.2020
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
рип ру версия
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Играйте уже на японском с китайскими субтитрами, к чему эти полумеры?

6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Zan:
Всеотец и АК играют.

Этот толстый почти всегда работает на компании, он не для потребителя, он на подсосе у маркетологов (генераторов зла и необъективности)

А второго я не знаю и слава богу, или знаю но рожа уже в миазмах и не узнаю его.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Лучшей рекламы английской озвучки, сложно и придумать!
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Амель:
Этот толстый почти всегда работает на компании, он не для потребителя, он на подсосе у маркетологов (генераторов зла и необъективности)

А второго я не знаю и слава богу, или знаю но рожа уже в миазмах и не узнаю его.
Тебе что поц, Русские стримеры не нравятся?! Иди смотри своих Ниндзю со Шраудом.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Бонч Бруевич
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2009
Леди
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Ясно, понятно. В очередной раз будем повышать уровень английского.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от lakoros:
Тебе что поц, Русские стримеры не нравятся?! Иди смотри своих Ниндзю со Шраудом.


Это очень глупо выглядит, котёнок.Я не против троллинга, но он должен быть качественным.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от dradg:
Ясно, понятно. В очередной раз будем повышать уровень английского.

Я ни в трейлерах ни где-то еще не видел тяжелого английского, я не англичанин, но то, что учил давно помогло разобрать всё что сказано на перемотке.t Кое, что разобрал в режиме он-лайн так сказать. Но зачем всё это надо,всё равно приходится переводить у себя в голове всё, а если не расслышишь ?)А потом я просто поставил русскую озвучку и она просто хорошая. Мне не нужны лично ачивки за насилование своего мозга.
Последний раз редактировалось Амель; 09.12.2020 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от ShnacK:
Играйте уже на японском с китайскими субтитрами, к чему эти полумеры?
у большинства людей вырабатываются условные рефлексы как у собак Павлова. Если игра - то должны быть известные голоса или переигрывающие актеры, а если что то не так - то срочно надо играть на англ.языке, языке "оригинала" которого, по заверениям поляков (лол), в игре нет

Добавлено через 1 минуту

зы я бы вообще запретил другие озвучки в РФ. Мы должны играть на языке Пушкина ( потомственного русского дворянина). А не на языке лохматых англо саксов

народ, реально. одупляйтесь уже
Последний раз редактировалось Kustar; 09.12.2020 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Дикий запад гошки закрыли что ли?
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
nope only english
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Medy:
nope only english
кстати, а украинская озвучка есть? если нет - то реды очень плохо поступают со страной которая готовится вступить в ЕС и НАТО. Это может иметь серъезные последствия вплоть до санкций к компании
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Локализация полностью всрата по тем кускам что я слышал к сожалению, поэтому не рекомендую. Если у Ведьмака 3 были кроме ускорений и замедлений несколько средних и мелких минусов, то тут почти одни минусы. Плохой перевод, неумелое применение мата(позор для русского человека работающего с озвучкой не уметь применять маты), плохая игра актеров/бездарных блогеров и прочие радости.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Kustar:
кстати, а украинская озвучка есть? если нет - то реды очень плохо поступают со страной которая готовится вступить в ЕС и НАТО. Это может иметь серъезные последствия вплоть до санкций к компании
Зачем нам Киберпанк 2077, если у нас есть это?!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Kustar:
кстати, а украинская озвучка есть? если нет - то реды очень плохо поступают со страной которая готовится вступить в ЕС и НАТО. Это может иметь серъезные последствия вплоть до санкций к компании
wat? Если это юмор, то получилось максимально плоско, бро.

По сабжу, - спасибо, не придется дальше выбирать между ру- и англ- озвучкой теперь очевидно. Пусть Гудков дальше свои "таланты" проявляет в юморе для отсталых (не обиды обычных людей ради, я реально про ца)

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от HASHOLOM:
я реально про ца
все ждала, когда жи Илита про ЦА начнет пукать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Kustar:
а украинская озвучка есть?
А зачем? Украина только в танки донатит.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Нехватает тока киркорова и баскова


Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от Zan:
А зачем? Украина только в танки донатит.
Гейб сміявсь!

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Александр Гудков и другие голоса русской версии Cyberpunk 2077 в новом трейлере
Сообщение от SHTURM:
Нехватает тока киркорова и баскова
Скажи спасибо, что Моргенштерна не позвали (даже не вздумай гуглить кто это!) для озвучки V
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе