Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.12.2020 11:34
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Осталось дождаться мнения экспертов


В ночь с 10 на 11 декабря Джефф Кили вместе с приглашенными звездами назовет лучшие игры 2020 года в ходе The Game Awards. Также зрителей ждут трейлер и анонсы, включая мировые премьеры.

Главным претендентом на большинство наград стала The Last of Us Part II от Naughty Dog, а сыгравший главную роль в Marvel's Spider-Man: Miles Morales от Insomniac Наджи Джетер поборется за звание лучшего актера с Элли и Эбби, хотя до основных номинаций новую игру о Паучке не допустили.

А вот рядовые геймеры в ходе голосования свой выбор сделали и предпочли актуальной повестке самурайский экшен Ghost of Tsushima от Sucker Punch, опять же эксклюзив PlayStation.
  • Ghost of Tsushima - 47%
  • The Last of Us Part II - 32%
  • Hades- 11%
  • DOOM Eternal - 7%
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales - 3%
Свой рейтинг подготовило и издание The Washington Post, но без распределения по местам.

Источники: TGA | The Washington Post




Последний раз редактировалось Libris; 08.12.2020 в 12:22.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima

Хадес тоже отличный , но я не любитель рогаликов и отдал свой голос цусиме
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
47% пользователи нормального головного мозга, есть еще в мире адекватность.

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
всё норм, главное что игра не про белых секс хищников
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Цусима - заслуженно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Не переживайте, в конвертике все как надо написано. Ишь, в самураев им поиграть захотелось! Жрите Эбби, белая цисгендерная абьюзящая членомразь!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Hoshigami:
47% пользователи нормального головного мозга, есть еще в мире адекватность.
47% пользователей больные на голову хейтеры, которые проголосовали за средненькую юбистайл гриндилку, лишь бы не отдавать голоса тлоу2.
Последние дни прям максимальная накрутка голосов у Цусимы была на реддите и других порталах игровых.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
нетрадиционных пожирателей sjw-дермеца уже бомбит

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
А говорят "умное голосование" не работает, люди сплотились против ТЛОА и начали массово голосовать за самого уверенного конкурента и вот результат

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Сообщение от Noct:
47% пользователей больные на голову хейтеры
Куда уж против ваших 32% курносых любителей однополой любви.


Сообщение от Noct:
Последние дни прям максимальная накрутка голосов у Цусимы была на реддите и других порталах игровых.
Да-да, а еще говорят Майкл Джексон не умер, а живёт на острове, ковид - это миф и происки правительства и один человек в данной темке Иксперт

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Hades однозначно обязан взять за Нарративный Дизайн и Саундтрек.

Цусима на мой взгляд достойна игры года хотя бы по тому, что это Новый ААА айпи. Ластофас всё же в большей степени продолжение предыдущего без значительных изменений. Собственно она и называется Part 2.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Ну если это игра года, то хреново в этом году с играми Типа лучшее из того что было, по факту проходная поделка
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
В гробу Джоэл перевернулся
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Поначалу то The Last of Us Part II лидировала очень существенно, потом вообще хакеры нарисовали 100%Ghost of Tsushima))
Но все равно, я очень рад, что здравый смысл возобладал!
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Пронесло, можно Дракмана обратно понижать. Не затащила повесточка
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Правосудие торжествует

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Это конечно скорее голоса против ласт оф ас 2, а не за Тсушиму, но всё равно, может быть издатели задумаются глядя на такое отношение к играм с повесткой (нет)

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Гетеросексуальные грязные мужчины в доспехах одержали победу. Вы только взгляните на их неопрятные крепкие и рельефные тела, что отмокают в горячих источниках. Ух, мля. 100/10. Геймплей на кончике моего... кхм...
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
не вижу цусиму заслуженной игрой года, но голосовал за меньшее из зол
кода на одной чаше фестиваль кринжа с фарисейской герл паувер, а на другой средний опен ворлд без ху*ни - выбор был очевиден

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
это все лгбт-шики накрутили!

Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Голосовал за Тсусиму и Хэйдс. Мразота не пройдёт.
Меня не столь волнует однополая любовь в TLoU2, сколько общая повесточка, и да, я обе части полностью от начала и до конца смотрел, ибо для меня это кинцо, а не игоры.



Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Сообщение от Noctis:
сколько общая повесточка
это какая?
меня прикалывает, как ликуют операторы эвм, не игравшие ни в одну игру из списка, кроме хедес

Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Сообщение от Centzontotochtin:
это какая?
меня прикалывает, как ликуют операторы эвм, не игравшие ни в одну игру из списка, кроме хедес
Большая, жирная и SJWшная. Непонятно про каких операторов речь. Ещё я голосовал за P5R, Ори, и Сантинелей которых прохожу.
Все мною упомянутые тайтлы по своему хороши, а кинцо с Эббинатором пожалуйста любите сами.



Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Сообщение от Noctis:
Большая, жирная и SJWшная. Непонятно про каких операторов речь. Ещё я голосовал за P5R, Ори, и Сантинелей которых прохожу.
Все мною упомянутые тайтлы по своему хороши, а кинцо с Эббинатором пожалуйста любите сами.
Круто, вот только там ее нет

Добавлено через 36 минут

Сообщение от Noctis:
и Сантинелей которых прохожу
кстати, а тебя не смущает, что Такатоши - би? И не в каких-то там моментах, типа как в тлоу2 (или тлоу 1), где Элли потрахалась с Диной один раз за всю игру, а жирной линией с массой диалогов в течение всей игры. Ах да, это же японцы, японцам мы прощаем все
Для меня в этом году 2 готи - тлоу и сентинелы. Даже хз, как можно между ними выбрать, но судя по тому, что 13 отпала в первом же туре, это будет еще один незамеченный бриллиант, как один сфер и гравити раш

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 09.12.2020 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [TGA 2020] The Last of Us и Miles Morales не прошли: пользователи признали игрой года Ghost of Tsushima
Сообщение от Centzontotochtin:
Круто, вот только там ее нет

Добавлено через 36 минут


кстати, а тебя не смущает, что Такатоши - би? И не в каких-то там моментах, типа как в тлоу2 (или тлоу 1), где Элли потрахалась с Диной один раз за всю игру, а жирной линией с массой диалогов в течение всей игры. Ах да, это же японцы, японцам мы прощаем все
Для меня в этом году 2 готи - тлоу и сентинелы. Даже хз, как можно между ними выбрать, но судя по тому, что 13 отпала в первом же туре, это будет еще один незамеченный бриллиант, как один сфер и гравити раш

Я ещё в первом посте написал что меня мало волнует однополая любовь, ака Элли х Дина, пусть любят себе друг друга, я с этих сцен по большей чести гиглил и никакого негатива не было.
Tsukasa и Takatoshi генерируют в основном мемы на поржать, но стоит уточнить что трапизм в переизбытке меня может начать утомлять многим больше, чем однополые отношения, но пока-что этого не произошло.

Меня во многом смущает Эббинатор, и её подруга-обезьяна(нужно ли указывать на ту часть где они отправляются на вылазку вместе ? вот у неё там паркур нормас), которая скачет с пузом и вскарабкивается где попало не думая о ребёнке которого она вынашивает.
Ну и конечно, смущают меня фанатики постоянно надувающие щёки когда их кинцо шедевральное кому-то по каким-то причинам не нравится, и попробуй хоть слово скажи в совершенно Левом Твиттере, распнут и забанят. Именно это и есть повесточка, создающая echo-chamber, в котором может циклировать только одно "правильное" мнение о данном произведении, и если ты против и хочешь высказаться с критикой, то ты бигот; мразота, гомофоб, you name it.
Также есть и то, что понравилось, да представь себе, арка с Эбби, Ярой и Львом была одна из самых человечных, но и этот момент скорее всего заходит по причине банального проецирования динамики отношений Элли-Джоэль из первой части.

В общем это я всё к чему. Да, я не играл, но кино смотрел очень внимательно в течение двух недель начиная с первой части, плавно переходя во вторую, чтоб не терять нити повествования.
Да, вторая часть совершенно не моё, но первая мне очень понравилась, так бывает, и увы, лично для меня никакими GOTY здесь не пахнет.

Расписывать можно много, но мне непонятно зачем это нужно, каждый кто смотрел или играл, сам прекрасно для себя сделает вывод. А уж рассуждать о том чья правда в данном случае правдивее это моветон.

------------------

Ну и по 13 Santinels я согласен, и тоже играл во все игры Vanillaware, хотя Dragon's Crown так и не прошел.
Недавно ещё закончил Yakuza Like a Dragon, очень интересный микс получился, надеюсь что это не последняя JRPG в данной вселенной.
В общем и целом год получился достаточно игровым, а это уже успех.




Ваши права в разделе